Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Цитата
mels пишет:
Я помню только,что я выставил монету в Идеальной коллекции...А вы начали возмущаться...И монета сразу исчезла...А я опять ее загрузил...Сразу после этого смотрю...Плюсы-минусы не работают.......Меня к тому же еще и забанили....
За выставление этого рубля "в Идеальной коллекции" администрация форума меня отправила в бан на 2 недели, а "светила нумизматики", данного форума поставили мне кучу минусов. Делайте выводы "об администрации и форумчанах..."
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
mels пишет:
через месяц -другой после регистрации,с нулевым "авторитетом" и единичными минусами
Все делается автоматически, если хотя бы один из двух рейтингов ушел в минус. Заниматься подключением и отключением у кого-то конкретно ни у кого нет ни времени, ни желания. Ковыряться где-то в настройках, чтобы сурово покарать неофита - на мой взгляд  это даже смешно.

Ваша возможность до сих пор писать на форуме - это глюк в системе, после -10 авторитета должна идти автоматическая блокировка, но она не всегда срабатывает. У разработчиков на этот счет даже тикет открыт, если не обманули. Так что вы бы лучше не провоцировали других, участвовали бы в дискуссиях позитивно, тогда и рост будет.

А то вот как исправят разработчики баг, не дай бог, тогда автоматическое возмездие и наступит.


Цитата
berni78 пишет:
Делайте выводы "об администрации и форумчанах..."
А я вам еще раз напишу, мне не зазорно повториться. Вы тогда на принцип пошли, ваш пост удаляют, а вы снова его публикуете. Я же не знал, может там юзер со смесью переборщил, его штырит, а форум страдает. Вот я вас и отключил на короткое время, чтобы успокоились, а потом снова сам же и включил. И не через 2 недели, а в тот же день. Это у вас даже на скриншоте видно, тут все ходы записаны.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
арбуз пишет:
У меня при -2 кнопочки работали, при 0 отключились и до сих пор не работают.
P.S. Включать необязательно, мне кнопочки не важны.

У меня и сейчас не рабтают +/- , после того , как я перестал "хулюганить" и минусов нет и движение есть и тем не менее,,,,
Правила площадки нужно не только читать, но и понимать:hi: поэтому лично мне +/- так же не интересны ,, уже
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
mels пишет:
через месяц -другой после регистрации,с нулевым "авторитетом" и единичными минусами
Все делается автоматически, если хотя бы один из двух рейтингов ушел в минус. Заниматься подключением и отключением у кого-то конкретно ни у кого нет ни времени, ни желания. Ковыряться где-то в настройках, чтобы сурово покарать неофита - на мой взгляд это даже смешно.

Ваша возможность до сих пор писать на форуме - это глюк в системе, после -10 авторитета должна идти автоматическая блокировка, но она не всегда срабатывает. У разработчиков на этот счет даже тикет открыт, если не обманули. Так что вы бы лучше не провоцировали других, участвовали бы в дискуссиях позитивно, тогда и рост будет.

А то вот как исправят разработчики баг, не дай бог, тогда автоматическое возмездие и наступит.
Цитата
berni78 пишет:
Делайте выводы "об администрации и форумчанах..."
А я вам еще раз напишу, мне не зазорно повториться. Вы тогда на принцип пошли, ваш пост удаляют, а вы снова его публикуете. Я же не знал, может там юзер со смесью переборщил, его штырит, а форум страдает. Вот я вас и отключил на короткое время, чтобы успокоились, а потом снова сам же и включил. И не через 2 недели, а в тот же день. Это у вас даже на скриншоте видно, тут все ходы записаны.
Вы не поняли...Я хотел здесь прояснить вопрос...а самоцели какого то эфемерного роста я не преследую...И вообще,Тимофей,ваша система в таком случае работает не на пользу сайту...Вот такое мое резюме...А пугать "возмездием" каким то и блокировкой меня просто смешно....Я от вашего сайта ничего,кроме убитого времени не имею.....Но пишу здесь комментарии,выкладываю фото...которые кому то интересны(а значит дают + сайту)....Иначе на них вообще бы никто не реагировал....ни положительно...ни отрицательно....В принципе сайт и существует благодаря пользователям,которые проявляют на нем хоть какую то активность....А иначе кому и зачем он был бы нужен?....Стоит быть благодарным и посетителям и пользователям...
Изменено: mels - 30.04.2015 12:52:39
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mels пишет:
ваша система в таком случае работает не на пользу сайту
В основном так считают те, кто сидят в глубоком минусе, поэтому такие "резюме" крайне субъективны и мотивированы личным недовольством.

Цитата
mels пишет:
Стоит быть благодарным и посетителям и пользователям...
+ и - ставят пользователи, модераторы ставят % предупреждений, это совсем другая песня.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Всем доброго утра!
Я понимаю, что вопрос плюсо-, минусометов уже не раз обсуждался, но все же задам вновь...
Вот скажите пож-та, пользователь имеет право знать, за что ему тот или иной товарищ повышает или понижает авторитет!?
Вот был у меня на форуме какой-то авторитет положительный, ну ладно, опустился он до нуля, не вопрос, переживу (хотя не приятно...). До вчерашнего для таким нулем и оставался. Да я собственно не в обиде и все понимаю, анонимная система всегда порождает в человеке непреодолимое желание напакостить (ну или наоборот....). Но вот сегодня утром зашел на форум и бац... -1.... Так даже и сообщений вчера никаких не писал, просто кому-то в ночи захотелось минус влупить, он так и сделал. Как народ считает, это справедливо!?
Уважаемая администрация, вам не кажется, что все как-то пора уже сделать эту систему более прозрачной наконец!? А то как при Союзе получается анонимки процветают....
Или вы считаете, что это правильно. По мне, так это бред полный, если ты уж и ставишь кому-то плюс или минус, то хоть покажись, поясни по какой причине! А так, не пойми чего.
С уважением ко всем!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел177 пишет:...... как при Союзе получается анонимки процветают.........

Ну хоть так кто то вспоминает.... Было хреновое настроение, а тут "облегчился" на "репу" Вашу и стало ему чуть лучше. А как без анонимности когда даже онлайн сцуть? А может было за что? ;)
Изменено: Сергей Патрушев - 30.04.2015 12:52:43
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
А может было за что?  
Да не писал вчера ничего, не до этого было....
Собственно и написал еще раз по этой теме, что раскрывать надо такую систему! Здесь она почему-то превращена в некий закрытый клуб, изначально администрация наделила некоторое кол-во пользователей правами выставлять авторитет всем другим, ладно, не вопрос, решила, так решила. Но почему данная система анонимна, лично мне не понятно! Дайте выйти из сумрака плюсо-, минусометчиков! Чего в партизаны-то играть! Если им дано такое право и они в непререкаемом авторитете у администрации сайта, так чего прятаться!? Наоборот, на пользу будет, как мне кажется, если кому-то кто-то ставит плюс или минус и будет видно кто и за что это делает... Разве я не прав?
Я понимаю, что оппозиционеров никто не любит ия  рискую за такие тирады глубоко в минус уйти, но написать не мог, уж извините.
От Союза надо брать конечно что-то хорошее и полезное, но анонимки - это зло!!!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел177 пишет:
Но почему данная система анонимна, лично мне не понятно!
Зато им понятно!  ;)  
Цитата
Павел177 пишет:
Если им дано такое право и они в непререкаемом авторитете у администрации сайта, так чего прятаться!?
Во-во, пора огласить весь список наших непрерикаемых авторитетов.  :D  
П:С: Павел177, ставлю Вам открыто +1 :good:
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Обсуждали уже не раз:
Цитата
Тут  темку почитайте.
Администрация считает, что анонимность только на пользу...
Есть еще отдельная тема о работоспособности самой системы подсчетов "рейтинга" и "авторитета", которая под большим вопросом.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
И у меня вдруг поменялся авторитет с 1 на -1, даже не на нолик...Хотелось бы знать за что???:?::!::!::!:
Прикольный сайт анонимов...:hi:
 
Цитата
ТКМ пишет:
весь список наших непрерикаемых авторитетов.
В список на данный момент входит 126 человек. У пользователя получившего авторитет 5 и выше, возможность голосовать включается автоматически (если у кого не включилось - пишите, проверим).

Цитата
pvo-1 пишет:
И у меня вдруг поменялся авторитет с 1 на -1, даже не на нолик...Хотелось бы знать за что???
Прикольный сайт анонимов...
Я не знаю кто конкретно и за что. Но в одной из последних продажных тем вы заявили монету как "штемпельную уровня МС62-63". На мой взгляд, данная фраза свидетельствует о желании завысить грейд и продать монету дороже, чем она реально стоит. Кто-то счел, что это заслуживает понижения в уровне авторитета и проголосовал минусом. Что не так? Вполне закономерно. Причин для беспокойства не вижу. Пишите либо реальные данные, либо не пишите ничего, честность всегда поощряется.

Вот, допустим, Павел177, я не знаю кто и что ему заминусовал, но я кликнул на его ник, увидел количество положительных отзывов по сделкам и подумал, что такие цифры говорят сами за себя: не знаю уровень его нумизматических знаний, но порядочность в торговле заслуживает голоса "за".


Цитата
Григорий пишет:
которая под большим вопросом.
Под вопросом ваш торговый рейтинг. Вы получили 2 отзыва за 1 сделку и несмотря на увлеченность калькулятором почему-то внимание на это не обратили. Следуя вашему образу мыслей, у меня должен возникнуть "вопрос" - нет ли тут умысла? Вдруг вы накручиваете себе рейтинг? Вступили в сговор. Или чего хуже - это заговор, чтобы дискредитировать систему отзывов? Тайное общество, ведущее подрывную деятельность? Сегодня рейтинг накрутили, завтра лодку качаем, потом распад и развал?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
(если у кого не включилось - пишите, проверим).
У меня не активны эти кнопки. Но не знаю, может так и должно быть.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А сейчас? (Надо выйти и снова залогиниться)
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
А сейчас? (Надо выйти и снова залогиниться)
Сейчас появилось. Спасибо!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот не пойму претензий по этой теме.
Если по себе, скажу так, если не знаю и не понимаю в теме- не пишу. Если хочу сказать своё мнение- говорю, но минусами не оброс.
А что касается недовольных, может дело в них, как в анекдоте...
Касаемо господина mels, у вас минусы за хамство не по теме, когда с обсуждения тем переходите на личности диктуя свою точку зрения.
Господит Григорий, думаю за прямолинейность получает минусы но они его не напрягают, ибо не в них авторитет выражается. И кто мало мальски форум читает, тот это понимает.
Это конечно моё ИМХО.
С уважением ко всем.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:Сегодня рейтинг накрутили, завтра лодку качаем, потом распад и развал?

Потом будет вот что http://www.youtube.com/watch?v=AmUjp233sHM
Изменено: wwww1111 - 30.04.2015 12:52:50
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Не замечали, что минусов получают наиболее активные форумчане, которые в той или иной степени пытаются высказать свои мысли, у них минусов порой больше, чем у тех, кто молчит? Т.е. если у тебя есть, что сказать или желание такового, то возможность получения минуса выше, чем у того, кто молчит. И это, как в жизни прямо, к сожалению  :)  

Но, кстати, за интересную тему или мысль, или красочную иллюстрацию таковой я всегда ставлю "плюс" вне зависимости от того, соглашаюсь я с ней или нет, минусы могут идти потом, если я вступаю в обсуждение  :)
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет:
И это, как в жизни прямо, к сожалению  
Смотря кто какой жизнью живёт.
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kat3129 пишет:
Смотря кто какой жизнью живёт.

Ну так разверните свою мысль про жизнь, свободную от общества.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет:
Цитата
kat3129 пишет:
Смотря кто какой жизнью живёт.
Ну так разверните свою мысль про жизнь, свободную от общества.
Ну здесь не исповедь,чтобы я свою мысль про жизнь разворачивал ( хотя тема для меня очень интересная)
имхо. никаким образом не стоит давать общую оценку человеку общаясь в сети,
Изменено: kat3129 - 30.04.2015 12:52:51
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Под вопросом ваш торговый рейтинг. Вы получили 2 отзыва за 1 сделку и несмотря на увлеченность калькулятором почему-то внимание на это не обратили. Следуя вашему образу мыслей, у меня должен возникнуть "вопрос" - нет ли тут умысла? Вдруг вы накручиваете себе рейтинг? Вступили в сговор. Или чего хуже - это заговор, чтобы дискредитировать систему отзывов? Тайное общество, ведущее подрывную деятельность? Сегодня рейтинг накрутили, завтра лодку качаем, потом распад и развал?
Сколько букв... прямо обвинительное заключение...
Вот мое сообщение в ЛС продавцу (я считаю, что он должен писать модератору, чтобы исправили его ошибку, а не я):
Цитата

5 злот 1836 - дублирование отзывов

От кого:
Григорий

Кому:
ПОКИМОН

Дата:
02.03.2015 14:30:20

Дмитрий, добрый день

Вы мне оставили за эту сделку 2 отзыва вместо 1, наверное, по ошибке.
Попросите, пожалуйста, модератора 1 удалить.

С ув.,
Григорий  
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
P.S. А вот то, что у меня опять вместо 19 голосов "за" осталось в "Голосовании" только 6 (а 13 куда-то опять испарились, несмотря на то, что один раз мне уже вручную, предварительно обвинив во всех грехах, с огромным скрипом, сначала предложив наняться программистом и самому исправить все ляпы "системы"- но все-таки поправили, не прошло и пары недель) я молчу... стесняюсь напрягать уважаемую администрацию.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
kat3129 пишет:
Ну здесь не исповедь,чтобы я свою мысль про жизнь разворачивал ( хотя тема для меня очень интересная)
имхо. никаким образом не стоит давать общую оценку человеку общаясь в сети,

Причем здесь исповедь? Как в жизни, так и в инете высказывая свою точку зрения порой необходимо ее обосновать, хотя бы ради того, чтобы с тобой продолжали общение. В инете сложнее гораздо, свои эмоции и мысли нужно упаковать в компактную и доходчивую форму он лайн, желательно не вызывая при этом раздражения и агрессии оппонента.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет:
Цитата
kat3129 пишет:
Ну здесь не исповедь,чтобы я свою мысль про жизнь разворачивал ( хотя тема для меня очень интересная)
имхо. никаким образом не стоит давать общую оценку человеку общаясь в сети,
Причем здесь исповедь? Как в жизни, так и в инете высказывая свою точку зрения порой необходимо ее обосновать, хотя бы ради того, чтобы с тобой продолжали общение. В инете сложнее гораздо, свои эмоции и мысли нужно упаковать в компактную и доходчивую форму он лайн, желательно не вызывая при этом раздражения и агрессии оппонента.
Полностью с Вами согласен, но в жизни всё же проще
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Здесь есть ТОРГОВЫЙ СТАТУС что служит гарантом  ,  а +/- на этом форуме по большому счёту для хохмы созданы.
Мне вот на минусы давно ровно стало. При желании твинком можно себя на +9999 проапать.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Play пишет:
Здесь есть ТОРГОВЫЙ СТАТУС что служит гарантом  ,  а +/- на этом форуме по большому счёту для хохмы созданы.
Мне вот на минусы давно ровно стало. При желании твинком можно себя на +9999 проапать.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Г-н. Романов, в посте -50, очень внятно, кратко и культурно пояснил психологичесие аспекты поведения человека в обществе,
и плюсометы здесь обсалютно не при чём, если вникнуть.
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ого ещё -2 поставили....
Давайте ещё!!! Самоутверждайтесь!!!
:yahoo::appl:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Сколько букв... прямо обвинительное заключение..
Надо быть бдительным!
http://www.youtube.com/watch?v=7u47BRLt8S8&feature=youtu.be&t=48m56s
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Play пишет:
Ого ещё -2 поставили....
Давайте ещё!!! Самоутверждайтесь!!!
Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру непонимания — на того, кто понимает больше.
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Я не знаю кто конкретно и за что. Но в одной из последних продажных тем вы заявили монету как "штемпельную уровня МС62-63". На мой взгляд, данная фраза свидетельствует о желании завысить грейд и продать монету дороже, чем она реально стоит. Кто-то счел, что это заслуживает понижения в уровне авторитета и проголосовал минусом. Что не так? Вполне закономерно. Причин для беспокойства не вижу. Пишите либо реальные данные, либо не пишите ничего, честность всегда поощряется.

Вот, допустим, Павел177, я не знаю кто и что ему заминусовал, но я кликнул на его ник, увидел количество положительных отзывов по сделкам и подумал, что такие цифры говорят сами за себя: не знаю уровень его нумизматических знаний, но порядочность в торговле заслуживает голоса "за".


Я свои оценки обосновал в своей теме. Сначало надо было прочитать все, а потом минусовать...Во второй такой же теме выставил монету купленную у авторитетного товарища и специально дал ссылку на продажную тему - и опять минус. Так вопрос почему же авторитеному товарищу не минусуют, а мне ставят - ??? Какая-то несправедливость получается...Короче бред какой-то.............
Изменено: pvo-1 - 30.04.2015 12:52:56
 
Цитата
pvo-1 пишет:
Я свои оценки обосновал в своей теме.
Голосование за ваш авторитет и показывает оценку ваших "оценок".

Цитата
pvo-1 пишет:
Сначало надо было ...бред какой-то....сайт анонимов...
Чем больше будет таких фраз, тем больше будут минусовать: никому не нравится гонор и понты, поэтому пользователей призываю думать не только что написать, но и как написать. Суть вежливого и культурного общения заключается в том, что каждый говорящий сдерживает себя и свои негативные эмоции, думает о своих собеседниках и считается с их восприятием.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Сломали, видать, систему окончательно...
Появился "супер-участник", чей голос "стоит" 30 баллов рейтинга  :D
См. в этой теме - видать, skvorec77 так сильно расстроился, что каким-то образом создал такого "супер-пользователя" и понаставил по "+30" на все свои посты в этой теме и по "-30" на все мои.
Теперь его суммарный рейтинг за полсуток вырос до 243 (рекорд, небось,а ?  :)  ), а мой за те же полсуток упал с 215 до 100.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
P.S. Он еще и scowl под горячую руку влепил "-30" :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Почему-то мне кажется, что вот этот "супер-форумчанин" - skv
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Почему-то мне кажется, что вот этот "супер-форумчанин" - skv

Однако...... А не было бы анонимны любители игрушки этой, так и темы этой не было. Ну или немного другая была... Ничего, на ЦФНе у пастыря ихнего видали ведь "репу"? И ни чего вроде не происходит.  Привыкнете к ̶м̶у̶ чудикам технику освоимшим потихоньку....
Изменено: Сергей Патрушев - 30.04.2015 12:52:59 (лишнее убрал)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
Цитата
Тимофей пишет:
(если у кого не включилось - пишите, проверим).
У меня не активны эти кнопки. Но не знаю, может так и должно быть.
У меня тоже давно не работают эти кнопочки
Бывает хочется нажать на курок а патронов нету
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
См. в этой теме - видать, skvorec77 так сильно расстроился, что каким-то образом создал такого "супер-пользователя" и понаставил по "+30" на все свои посты в этой теме и по "-30" на все мои.
Вы в своём уме? я то Здесь причём?Мне по теме авторитет - 2 сделали, хоть я никому в отличии от вас не хамил!
Кнопачки + и - у меня кстати тоже не работают, а то бы я вам рейтинг тоже занизил( но это скоро я думаю исправят)
Изменено: skvorec77 - 30.04.2015 12:53:00
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
"+30" на все свои посты в этой теме и по "-30" на все мои.
мне на форуме рейтинг вообще не интересен, я пришел на форум обсуждать свои интересы по нумизматике,а не вам плюсы и минусы ставить!
Изменено: skvorec77 - 30.04.2015 12:53:00
6 лет с даты регистрации
 
Григорий 2 недели блокировка. В следующий раз будете думать, прежде чем врать о взломах сайта, обвинять других пользователей и устраивать клоунады c красными подписями.
skv и skvorec77 - оказалось одно лицо. Skv с форума удален, skvorec77 останется. В системе его уровень был 1 голос как и у большинства, но был программный глюк: у него было автоматически отключено право на голосование из-за отрицательного рейтинга, но некоторые голоса стали показываться как 30 баллов). Все его голосования удалены, вместе с баллами, а голосовалка и так отключена уже.

Чтобы не было вопросов скриншот карточки skvorec77
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 75 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●