Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Цитата
Dsidorov пишет:
Цитата
Emerald пишет:
Цитата
Тимофей пишет:
(если у кого не включилось - пишите, проверим).
У меня не активны эти кнопки. Но не знаю, может так и должно быть.
У меня тоже давно не работают эти кнопочки
Бывает хочется нажать на курок а патронов нету
заработали,подвезли патронов
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
[QUOTE]Мне по теме авторитет - 2 сделали, хоть я никому в отличии от вас не хамил! [/QUOTE

А вам никто и не хамил,а наоборот все умно и доходчиво  объяснили по теме,что не каждый сделает.
ПОСЛЕДНИЕ ЦИФРЫ МОЕЙ КАРТЫ 7149 ,1918,4422,3208 ДРУГИЕ ЦИФРЫ ЭТО ВЗЛОМ. ПРОСЬБА ВЫИГРАВШЕГО ТОРГИ, ИЛИ КУПИВШЕГО ВЫХОДИТЬ ПЕРВЫМ НА СВЯЗЬ В РАЗДЕЛ Л.С ДЛЯ ЗАВЕРШЕНИЯ
                 
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
просто интересно ,за что авторитет  в минус ушел ?за то что монету за даром не отдал? наверно надо все таки в правилах обозначить чтоб писали причины мордобоя.
Изменено: КВАКИН - 23.03.2015 12:50:30
Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.(Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин )
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Прошу прощения,обычно не высказываюсь,но тем не менее выскажусь,так как это право любого человека,если это высказывание объективное.Лично у меня нет доступа к опции - и + я не могу кого то поощрять или наказывать за флуд к примеру на моих темах.То-есть мне могут ставить - или + а мне не доступно,почему,не знаю?А потом,сколько уже раз тут писали и не раз я слышу,как я понял,это все сделано чтобы усмирять "флудеров",чтобы лишнего не болтали и не писали с орфографическими ошибками!?Чтобы человек десять раз подумал бы,перед тем как чтобы что то написать!Но происходит не совсем то,о чем тут неоднократно писали и говорят по сей день.Создается некая система и людей,у кого то вражда а у кого то поощрения,но по большей мере - или + ставится не всем или ставится тем,кто не угоден форуму,просто банально не приятен...но это никаким образом не идет в сравнение с самим человеком в жизни.А плюс ко всему,казалось, да бог с ним ставят ----- не обращай внимания и все,так оно влияет на доверие,да одно дело человек учится,познает и ведет на форуме себя прилично,а другое дело хороший знаток,эксперт-но грубиян или не сдержан в высказываниях-итог люди стоят не на равных правах тут и это очень огорчает.Наблюдаю,что минусы не всегда ставят за не знания или ошибочные утверждения,их ставят в качестве мести...наг...контрагенту.Причем репутацию набрать сложнее чем ее потерять одним кивком клавиши,я лично не считаю правильным оценивать личные качества человека и знания сидя за монитором и карая минусами,как в школе ученику двойки ставят.Заметил,что многие возмущаются,но ведь именно эти минусы напрямую влияют на продажу,да на продаваемый товар в некотором роде...так как по большему-репутация продавца это конечная цена на его товар,и доверие к нему.Если есть ---- то это всегда больше вопросов к продавцу.В целом хочу сказать и высказаться,что если это придумали для всех,то и права ставить ---- тоже должны быть для всех,по другому это только провоцирует и порождает некую ненависть друг к другу.Я вот теперь во многом сдержан и меня очень напрягает то,что я не знаю где и что произойдет,иной раз лучше пройду мимо и промолчу,но ведь это форум и он открыт для всех,люди тут  находятся чтобы высказываться,а получается теперь,что за высказывания можно получить минус и причем бывает и много.Так думаю не я один,да и многих это обстоятельство сдерживает,зато по многим элементарным вопросам иногда пишут новички форума,им помощь нужна,оценить предмет или подсказать по подлинности,вот честно,помочь,подсказать правильно хочется но пройду мимо,уже к сожалению начинаю к этому привыкать.Приведу пример недавний,высказался в теме продажи монеты,считаю что был прав,старался развеять сомнения по некачественным фото,причем был личный интерес купить монету,проходили торги,человек меня не услышал,я постарался разжевать(показал свои снимки,как оказалось не подлинной монеты)да,я виноват,что ошибся выставляя фуфло-монета та на фото 1728 года Петр второй не моя действительно,но суть была одна,донести только как сделать снимок а не оценивать саму монету!На что мне накидали -4 зачем?Я получил это за свою откровенность и доброту,и это нормально?Как оказалось не к месту,спасибо!Но бог с ними,минусами.Огорчает одно,минусы это негатив,а не мера наказания,люди тут разные и сложные,не всем это понятно,за что!?Негатива и так сейчас везде предостаточно,чтобы получать его на ровном месте на таком уважаемом форуме...прошу понять и сделать каждому для себя выводы.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Люси пишет:прошу понять и сделать каждому для себя выводы.
Люси, а вы мужчина, женщина или семейная пара?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Люси пишет:прошу понять и сделать каждому для себя выводы.
Люси, а вы мужчина, женщина или семейная пара?
Мужчина конечно,а что вас смущает?
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
получается .что любой нехороший человек может подлянку кому попало сделать .и в стороне остаться. как то не человечески. я типа счас с другого компьютера зарегистисрируюсь ( у меня кстати тоже + ... - ..отключен.) и могу бездоказатльщо подлянки всем делать. ...не ладо чтото .в датском королевстве.
Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.(Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин )
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Люси пишет:Мужчина конечно,а что вас смущает?
Немного смущает женское лицо и ник у мужчины.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Люси, а вы мужчина, женщина или семейная пара?
Сразу видно, что вы не смотрели фильм. Люси - это юсб флешка. ))) Мем из бездарного киносценария.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
мда.глас вопиющего в пустыне. модератор хозяин -барин. ну ни чего не поделаешь. ...в чужой монастырь со своим уставом не вьедешь.   алилуйя.
Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.(Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин )
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
КВАКИН пишет:
.глас вопиющего в пустыне.
Что вы хотите услышать? Изменилась ли политика из-за того что у вас минус в авторитете? Нет, не изменилась.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
[QUOTE]Тимофей пишет:
Нет, не изменилась.[/QUOT дай бог вам всего хорошего. с увж.
Изменено: КВАКИН - 23.03.2015 15:29:16
Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.(Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин )
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
КВАКИН пишет:
получается .что любой нехороший человек может подлянку кому попало сделать .и в стороне остаться. как то не человечески....

Зато удобно кому то даже онлайн ̶с̶ц̶у̶щ̶е̶м̶у̶ ̶н̶а̶з̶в̶а̶т̶ь̶с̶я̶ очень скромному. Ежели по жизни кто способен только на мелкие анонимные пакости так чего с него кроме анализов? Тем более, что "ляльку не отдали". А это уже для иного ̶с̶у̶д̶ь̶б̶о̶й̶ ̶о̶б̶и̶ж̶е̶н̶н̶о̶г̶о̶ шибко обидчивого, но робкого повод для ответа. По своему. Пусть гадят..... Терпите. Ибо не нами придумана для нас такая игрушка.

ПС. Шоб репка "лопухала".....
Изменено: Сергей Патрушев - 23.03.2015 15:31:15 (знаки "запинания")
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:Сразу видно, что вы не смотрели фильм. Люси - это юсб флешка. )))
Зато я песню знаю
"Люси там шагала и восемь щенков
Счастливые дети несли
Люси, аа-аа Люси!"
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Люси пишет:прошу понять и сделать каждому для себя выводы.
Люси, а вы мужчина, женщина или семейная пара?
Люси - это забаненый всюду балабол кротик , походу...
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Угу, Krotik34 и есть Люси
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:Люси - это забаненый всюду балабол кротик , походу...
Это человек с мордой собачки на аватаре? Удачно переименовался.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Люси - это забаненый всюду балабол кротик , походу...
Если это так,то имя Дженнифер ему больше подошло бы  :pardon:
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
кот да винчи пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
Люси - это забаненый всюду балабол кротик , походу...
Если это так,то имя Дженнифер ему больше подошло бы
Если я напишу , какое имя ( ник ) подойдёт этому умничающему лошку , то меня забанят , наверное.  :spite:  Поэтому писать ничего не буду .... Одно то , что он в своё время взял себе ник "протухший заяц"  :D  на одном из форумов говорит о многом!
Изменено: Serg-antik - 15.01.2018 22:08:42
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Объясните в чем причина падения авторитета за -1 не был месяц почти на форуме и на тебе или как обычно положить на это , не отразится ли этот минус на рейтинге продаж?

Увидел еще и рейтинг с 2* упал до 7 , это взаимосвязь с авторитетом?
Изменено: Велесъ - 30.04.2015 12:53:04
 
Причина лежит на поверхности: за истекший месяц вы только от модераторов получили 3 предупреждения за спамные названия торговых тем, а сами темы удалялись минимум трижды (раз есть предупреждения). Видимо, кто-то из общественности не выдержал.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну , что вы так сразу. Думаете это специально.....
1 тема 2 копеNкN 1762, предложите. Удалили из-за продажи монеты на двух площадках , могу согласиться. Но на местной было только предложите , на другой блиц.
2 тема называлась 2 копеNкN 1762, предложите. Ну не понял почему удалили ее и создал 3 тему назвал 2 копеNкN 1762 желтая, предложите. Не видел ни какие проценты ни писма о предупреждениях. Только увидел баннер вы в бане до 1 апреля.)))))) Тему назвал так же как обсуждения http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum1/t%D0%BEpic63893/

Могу только догадаться , что из-за NN в названии, хотя...

Добавлю вроде их даже 4 было, название одно и тоже у всех кроме последней.
Изменено: Велесъ - 30.04.2015 12:53:05
 
Цитата
врать о взломах сайта
А я "врал"? Т.е., намеренно обманывал?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Приветствую всех!
Посмотрел на свой "авторитет" в профиле и взгрустнул немного.Еще несколько дней назад он был что-то около 0\-1, а сейчас минус 10...
Неужели у "авторитета" может быть такая сильная "волатильность"?

В жизни такое невозможно. Почему же это возможно на СМ?

Предлагаю обсудить какой должна быть волатильность "авторитета" (скорость взлета и падения) на СМ. И как наладить более-менее стабильное управление этим параметром.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Может это касается Вашего последнего поступка, в котором Вы проявили себя, как человека, готового переступить через любые правила и принципы... Переступить через другого человека под предлогом "Мне это нужно, а значит..."
Попробуйте посмотреть на себя со стороны и у Вас обязательно появиться возможность что-то исправить.

С уважением.

P.S. В жизни такое случается, увы, часто. Авторитет нарабатывается годами, а "испаряется" мгновенно. Слышали может "Бочку меда ложкой дегтя..."
Изменено: АнтиQарЪ - 03.04.2015 13:34:21
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Может это касается Вашего последнего поступка
Отрицательные отзывы и соответствующие комментарии - действительно привели к этому снижению на минус 9.
Это не "может быть", а факт. Но нас счет "любые правила" это Антиквар отсебятину добавил и перегнул палку свыше дозволенного людям культурного общения.
Но нюанс моего поста не в том, как должны друг друга оценивать участники, а в том, может ли иметь ТАКОЕ влияние на "авторитет" всего лишь один эпизод.
Кто-то скажет, что может. Кто-то скажет, что не может и не должен.
Тема очень дискуссионная, на мой взгляд. Хотя бы по тому, что "авторитет" не является такой характеристикой, которая формируется мгновенно. Он должен зарабатываться годами, и теряться не в один момент все-таки и не за один эпизод.
Если так быстро меняется параметр "авторитет" на СМ, то это уже не "авторитет". Может какой другой показатель, рейтинг какой-нибудь или что-то еще, но не "авторитет". К этому же вопросу "авторитет"/"не авторитет" можно приплюсовать и ранее ведшееся обсуждение за что этот авторитет должен укрепляться и за что снижаться (
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Приветствую всех!
Посмотрел на свой "авторитет" в профиле и взгрустнул немного.Еще несколько дней назад он был что-то около 0\-1, а сейчас минус 10...
Неужели у "авторитета" может быть такая сильная "волатильность"?

В жизни такое невозможно. Почему же это возможно на СМ?

Предлагаю обсудить какой должна быть волатильность "авторитета" (скорость взлета и падения) на СМ. И как наладить более-менее стабильное управление этим параметром.

Вы даже авторитет сравниваете с деньгами - всё-таки это ,на мой взгляд, ни есть хорошо
антиквар хороший дал совет - прислушайтесь
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
Вы даже авторитет сравниваете с деньгами
Термин волатильность означает "изменчивость". И отношение к деньгам не имеет. Поэтому прошу мне свои личные недостатки не приписывать :boss:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
"авторитет" не является такой характеристикой, которая формируется мгновенно. Он должен зарабатываться годами, и теряться не в один момент все-таки и не за один эпизод.
Если так быстро меняется параметр "авторитет" на СМ, то это уже не "авторитет". Может какой другой показатель, рейтинг какой-нибудь или что-то еще, но не "авторитет".

Вот как раз рейтинг и меняется постепенно, как в плюс, так и в минус. Hе падает мгновенно даже если кто-то совершил какой-то некрасивый поступок, т.к. рейтинг есть нечто общее, среднее и т.д.
А вот авторитет - он зарабатывается годами, в этом вы правы, но потерять его можно мгновенно из-за какой-либо мерзости, перечеркивающей всё.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:Если так быстро меняется параметр "авторитет" на СМ, то это уже не "авторитет". Может какой другой показатель, рейтинг какой-нибудь или что-то еще, но не "авторитет".
Называйте этот параметр как угодно.
Порядочность, например.

Тот факт, что зарабатывается он долго и тяжело, а теряется моментально, стоит лишь один раз оступиться, служит хоть каким-то сдерживающим фактором.
Всё как в жизни.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
minibox44 пишет:
Но нас счет "любые правила" это Антиквар отсебятину добавил и перегнул палку свыше дозволенного людям культурного общения.
Уважаемый minibox44, мне искренне Вас жаль, ибо погоню за признанием Вы сделали для себя самоцелью. Сами себя загнали в угол. Должно быть, Вы очень одиноки, и сеть одно из немногочисленных мест, где Вы можете как-то реализовать себя. Может имеет смысл попробовать разорвать этот круг. Иначе, боюсь, разочарование будет только нарастать. Мне очень неловко давать Вам подобного рода советы, но вынужден говорить прямым текстом, так как, иной раз, читая Ваши посты, хочется провалиться сквозь землю, настолько обидно бывает за Вас, человека в общем-то взрослого и неглупого. Если обидел Вас - извините.
Изменено: АнтиQарЪ - 03.04.2015 15:45:56
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Не касаясь текущей ситуации, сталкивался с тем что на программистских сайтах (stackoverflow, hashcode который сейчас влился туда же) с тем что минусы делают меньше плюсов т.к. есть такое свойство у людей ставить их гораздо чаще и толком не разобравшись, в итоге плюс прибавляет 10 единиц авторитета, а минус отнимает только 4. Может и тут так сделать? Все ж таки чаще всего авторитет тут идет за нечто достаточно субъективное
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
АК1 пишет:
Все ж таки чаще всего авторитет тут идет за нечто достаточно субъективное
За знания - человека ценят, а вот уважение ( авторитет) человек заслуживает , как личность, по поступкам и помощи окружающим.
Здесь поведение к остальным форумчанам приветствуется исключительно в форме; корректность, культура поведения,знания и без излишек нравственных.
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Есть такое «Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать как «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе».
Известна и отрицательная формулировка этого правила: «не делайте другим того, чего не хотите себе».

Принципиально выделяются три формы «золотого правила»:

принцип права требует, чтобы человек не делал никому другому того, чего он не желает, чтобы другой сделал ему;
принцип приличия состоит в том, чтобы делать другому то, чего он желает, чтобы другой сделал ему;
принцип уважения предполагает, чтобы человек поступал так, как он желал бы, чтобы поступали другие.

Действительно
Цитата
wwww1111 пишет:
факт, что зарабатывается он долго и тяжело, а теряется моментально, стоит лишь один раз оступиться, служит хоть каким-то сдерживающим фактором.
Всё как в жизни

А если кто либо может себе позволить
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Переступить через другого человека под предлогом "Мне это нужно, а значит..."
для кого он авторитет??
Для меня нет. (Все остальное рейтинг- которого добиваются разными путями..)
С Уважением.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kat3129 пишет:
Цитата
АК1 пишет:
Все ж таки чаще всего авторитет тут идет за нечто достаточно субъективное
За знания - человека ценят, а вот уважение ( авторитет) человек заслуживает , как личность, по поступкам и помощи окружающим.
Здесь поведение к остальным форумчанам приветствуется исключительно в форме; корректность, культура поведения,знания и без излишек нравственных.
И тем не менее, есть вещи проверяемые и понятные - завершение сделки в срок, подсказал по какой-то монете, добавил интересный факт, а есть субъективные, в частности, в этой теме большая часть плюсов и минусов весьма субьективны.

А вообще ИМХО стоит меньше на них внимание обращать, на эти цифры, если авторитет реальный - он ведь не голосованием в интернете определяется. Я собственно и влез в тему-то только с техническим предложение, а все эти склоки кто кому за что что-то поставил мне до лампочки
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Цитата
minibox44 пишет:
Но нас счет "любые правила" это Антиквар отсебятину добавил и перегнул палку свыше дозволенного людям культурного общения.
Уважаемый  minibox44 , мне искренне Вас жаль, ибо погоню за признанием Вы сделали для себя самоцелью. Сами себя загнали в угол. Должно быть, Вы очень одиноки, и сеть одно из немногочисленных мест, где Вы можете как-то реализовать себя. Может имеет смысл попробовать разорвать этот круг. Иначе, боюсь, разочарование будет только нарастать. Мне очень неловко давать Вам подобного рода советы, но вынужден говорить прямым текстом, так как, иной раз, читая Ваши посты, хочется провалиться сквозь землю, настолько обидно бывает за Вас, человека в общем-то взрослого и неглупого. Если обидел Вас - извините.
Вообще все не так, конечно же. Но спасибо за проведенный экспресс-психоанализ. :)
В общем и целом, само то, что Вы меня как-то проанализировали и попытались так глубоко оценить, говорит о Вашем внимании к мне. Это приятно. ;)

P.S.  тоже могу кое-какую оценку привести. Недавно где-то читал, что раздача советов (даже когда они не нужны) - это характерная черта русского характера.
Таким образом, полагаю, что по национальности Антиквар с высокой долей вероятности - русский :) или имеет продолжительный культурный опыт общения с погружением в русскую традиционную культуру ;)
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А вообще, смысл интернета заключается в том, что многие (если не все без исключения) здесь немного расслабляются.
Да, иногда получается перебор. Бывает.
Но это более свободная среда для общения.
В реальной жизни больше ограничений и более жесткие правила.
Интернет - это интернет, все таки. :hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Что за б...ь бред скажите у меня опять удалили тему. Выставили мне предупреждение..... В чем проблема ну не понимаю них...я....Что было зделано не так если прошлая с таким же названием месяц весела и все ровно, а сейчас удалили и предупреждение.

http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic59265/message525614/#message525614

Покажите пункт правил, что бы знал и видел или каждый по своему диктует.
 
Велесъ: временная блокировка за мат. Пост удален, на ваши вопросы никто отвечать не будет: в подобном тоне разговаривайте в других местах.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Такой вопрос. Вчера было 18 плюсов , сегодня 14) Мне в принципе все равно, никогда на это не смотрел, заметил случайно. Это как-то автоматически убавляется? Никто вроде не минусовал мои ответы в посл. время. От активности зависит?
Изменено: ziro - 30.04.2015 12:53:07
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 75 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●