Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Цитата
mels пишет:......отключена возможность анонимного плюсования и минусования комментариев.......

Решил таки посмотреть у себя..... Ну что представляет собой игрушка эта. Чего народ то волнуется? И какая мне может с этого быть польза кроме "удовольствия" в теме этой "пофлудить". А ни работает ни чо...  :)  Оно конечно и хрен бы с ней игрушкой этой анонимной. Тем более, что понятна причина (возможная) отказа "голосовалки" но +/- иногда работали. Не ставил ни разу но при наведении курсора он "видоизменялся".

ПС. Жаловаться кажись дозволено.
Изменено: Сергей Патрушев - 30.04.2015 12:53:08 (пс)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Хотел поинтересоваться, за что вкатили два минуса в авторитет за мою тему "1 рубль 1904 года (АР), предложите" , причем минусов наставили в первом посте???
 
А можно как то решить вопрос с незаслуженным минусом?
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic69071/message624732/#message624732
Продал монету человеку с этого форума, а мне кто то минус влепил((
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А мне нравится система +и- во всяком случае когда мне что то нравилось с удовольствием отмечал это плюсом а вот в авторитет минус очень легко получить, обладатели этого права легко минусуют и очень скупы на плюсы и это так понятно:hi:
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Председатель!
Подскажите пожалуйста, а кто имеет право изменять рейтинг сообщений, нажимая "+" или "-".
Я на форуме с 2007г. И у меня нет этих прав.
Однако, у недавно зарегистрированных, например в 2014/2015, и имеющих примерно столько же сообщений как у меня - они есть.
Получается, мои сообщения новички минусуют, имея столько же сообщений, а я - не могу отметить понравившееся или не понравившееся сообщение.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я тоже возмущен неравноправием!
Я с 2007 года на форуме и у меня нет прав ставить "+" или "-".
При этом, у новичков, имеещиих такое же количество сообщений как у меня, права есть.
Принцип мотивации не понял.
Как то не очень честно, имхо.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Миша, дело не в количестве сообщений, а в показателе авторитета. У Вас сейчас он "-1", поэтому автоматически блокируется возможность оценки сообщений. Когда авторитет вернется к показателям 0 и выше, Вы сможете ставить плюсы и минусы за сообщения. Почитайте внимательно правила.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
golub1978 пишет:
Когда авторитет вернется к показателям 0 и выше, Вы сможете ставить плюсы и минусы за сообщения.
Не совсем так, возможно индивидуальный подход.
К примеру-у меня такой возможности нет.
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:
Уважаемый Председатель!
Подскажите пожалуйста, а кто имеет право изменять рейтинг сообщений, нажимая "+" или "-".
Я на форуме с 2007г. И у меня нет этих прав.
Однако, у недавно зарегистрированных, например в 2014/2015, и имеющих примерно столько же сообщений как у меня - они есть.
Получается, мои сообщения новички минусуют, имея столько же сообщений, а я - не могу отметить понравившееся или не понравившееся сообщение.

уважаемый Михаил!
советую Вам совсем не обращать внимание на столь незначительную,на мой взгляд,мелочь,как возможность кому-то изменять "авторитет"
и уж тем более забить на свои минуса,ввиду того,что сами про себя Вы и так прекрасно осведомлены со всех сторон, а о других с 2007 ,наверняка, у Вас уже сложилось достаточно крепкое представление,так-же как у них про Вас.
очень легко продолжать заниматься своим любимым увлечением не имея возможности отмечаться в репе плюсами или минусами.
по моему мнению гораздо важнее иметь стойкий рейтинг в торговом статусе,который конкретнее отображает истинные заслуги любого участника, любого форума.
лично я , за время своего интернет-нахождения в он-лайн нумизматических форумах ни разу никому и ни за что не поставил ни одного минуса (да-же ЮВС) и прекрасно себя чувствую.
недавно на этом форуме,ранее поднятый мой "авторитет" до 8-ми,после моего мнения ,высказанного в теме про одну статью, тут-же упал до 2-х.
я нисколько не обиделся, и это понижение позволило мне понять , что с моим мнением не согласно довольно-таки достаточное кол-во участников данного форума,что даёт возможность делать выводы(хотя на другом форуме в теме про ту-же статью за мои сообщения мне наплюсовали аж 2 раза)
так-что в этом нет ничего такого,что могло бы помешать оставаться самим собой, а это главное.
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kat3129 пишет:
Цитата
golub1978 пишет:
Когда авторитет вернется к показателям 0 и выше, Вы сможете ставить плюсы и минусы за сообщения.
Не совсем так, возможно индивидуальный подход.
К примеру-у меня такой возможности нет.

такая возможность (лично у меня) появляется когда нажимаешь на любой ник, и в конце столбика информации о пользователе есть строка с текущим рейтингом и кнопками "+" и "-", которыми можно пользоваться для "регулирования" "авторитета" ,не думаю,что для кого-то индивидуально это невозможно :hi:
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Не работает, да и не надо мне это,
Спасибо.
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:.........не думаю,что для кого-то индивидуально это невозможно

Вот, решил проверить-не работает. И какую же мне теперь подпись сочинить? Хотел тоже "я принципиально не ....", а получается ̶в̶ ̶э̶т̶о̶м̶ ̶с̶м̶ы̶с̶л̶е̶ ̶"̶б̶е̶з̶о̶п̶а̶с̶н̶ы̶й̶"̶немного по другому надо писать.
Не, ну почему анонимно? Меньше бы народ нервничал.
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Семь страниц назад написал вот это:
Цитата
кот да винчи пишет:
Один философ,принадлежавший к школе Киников,Крат его звали,получив по мордасам,привесил на фингал табличку -"Nicodromus Fecit"...
Цитата
Тимофей пишет:
...идея рейта сообщений с анонимным +\- со временем начинает играть довольно важную роль
Все правильно,цинизму не место на "Старой Монете"  :D  
А сейчас ловлю себя на мысли,что и сам иногда злоупотребляю анонимностью  :(
Правда,никогда не стеснялся признаться некоторым "особо любимым" персонажам в манипуляциях с их рейтингом...
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
"Nicodromus Fecit"

работает,только отображается не сразу, а через какое-то время,возможно вкупе с остальными оценками,выдавая соотношение положительных и отрицательных нажатий разных участников по Вашу душу:hi:
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:......работает,только отображается не сразу, а через какое-то время,возможно вкупе с остальными оценками,выдавая соотношение положительных и отрицательных нажатий разных участников по Вашу душу

Проверить можно лишь количество проголосовавших. Но не возможно узнать кто именно. Можно лишь определить, что поставивший "равнее" других. Отменили бы анонимность? А? Оно конечно огорчительно для многих не способных к "личному общению" даже онлайн. Ничего, переживут как ни будь. У соседей нет анонимности и ничего. Ругаются в пределах дозволенного. А вот тем подобных не видал. Нет таких что ли?
ПС. По латыни вроде бы не писал пока. Ругаюсь иногда ....
Изменено: Сергей Патрушев - 01.05.2015 11:46:33 (пс)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Цитата
edyushca пишет:......работает,только отображается не сразу, а через какое-то время,возможно вкупе с остальными оценками,выдавая соотношение положительных и отрицательных нажатий разных участников по Вашу душу
Проверить можно лишь количество проголосовавших. Но не возможно узнать кто именно. Можно лишь определить, что поставивший "равнее" других. Отменили бы анонимность? А? Оно конечно огорчительно для многих не способных к "личному общению" даже онлайн. Ничего, переживут как ни будь. У соседей нет анонимности и ничего. Ругаются в пределах дозволенного. А вот тем подобных не видал. Нет таких что ли?
ПС. По латыни вроде бы не писал пока. Ругаюсь иногда ....

это я не намерено - нажал на цитирование Вашего сообщения,а оно выдало вот такой вот пассаж от хатуль мадана,я уж только потом заметил...
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
golub1978 пишет:
Миша, дело не в количестве сообщений, а в показателе авторитета. У Вас сейчас он "-1", поэтому автоматически блокируется возможность оценки сообщений. Когда авторитет вернется к показателям 0 и выше, Вы сможете ставить плюсы и минусы за сообщения. Почитайте внимательно правила.
Вы не правы!
Он у меня был больше нуля. Но ставить "+" или "-" я не мог!
Это сейчас наминусовали. Вот я возмутился! Я с 2007 года и никому никогда не ставил. А новички с 2015 - мне минусуют. На Coins.su такого не было - я там был с 2004.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
golub1978 пишет:
Миша, дело не в количестве сообщений, а в показателе авторитета. У Вас сейчас он "-1", поэтому автоматически блокируется возможность оценки сообщений. Когда авторитет вернется к показателям 0 и выше, Вы сможете ставить плюсы и минусы за сообщения. Почитайте внимательно правила.
Ну вот сейчас у меня авторитет 0. Но как не мог ставить "+" или "-", так и не могу.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
попробуйте поставить мне,что неважно, и через некоторое время посмотрим
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:
Цитата
golub1978 пишет:
Миша, дело не в количестве сообщений, а в показателе авторитета. У Вас сейчас он "-1", поэтому автоматически блокируется возможность оценки сообщений. Когда авторитет вернется к показателям 0 и выше, Вы сможете ставить плюсы и минусы за сообщения. Почитайте внимательно правила.
Ну вот сейчас у меня авторитет 0. Но как не мог ставить "+" или "-", так и не могу.

нажал Вам - всё отобразилось - 2за и 1против,теперь должно появиться и у Вас
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
попробуйте поставить мне,что неважно, и через некоторое время посмотрим
нет прав!

Да ладно! Фигня все это, как правильно написали! Я решил забить.

Я вот с другим явлением сталкивался на нескольких отечественных форумах.
Есть правила. Там запрещено материться, оскорблять и унижать - типа приличные форумы.
Вроде их все соблюдают. За несоблюдение - бан. Вроде все как всегда...
Но на модераторов не действуют они. Причем модератор удаляет любые непонравившиеся сообщения пользователя за любой период(просто непонравившиеся)
И частенько видел модератор пишет "я забанил этого м..дака и п..раса до 2024, что бы он сдох!" И матофильтр на него не действует!
Т.е. оскорбил и забанил!
Народ возмущался и им объяснили - правила сделаны подобно жизни.
Т.е. есть правила для всех, но для некоторых на них иммунитет!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
нажал Вам - всё отобразилось - 2за и 1против,теперь должно появиться и у Вас
У меня что то ничего не поменялось. И я ничего не могу нигде нажать.
Да ладно! - забейте. Я пытался достучаться "наверх", но не прошло.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:
Цитата
edyushca пишет:
нажал Вам - всё отобразилось - 2за и 1против,теперь должно появиться и у Вас
У меня что то ничего не поменялось. И я ничего не могу нигде нажать.
Да ладно! - забейте. Я пытался достучаться "наверх", но не прошло.

вот теперь у Вас появилось - у меня работает;)
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
У меня авторитет ноль но все еще не могу ставить плюсы а в такой день очень хотелось бы
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
У меня внезапно потерялся авторитет) Был "1", стал "0", вроде бы ничего "такого" не говорил, все сплошь плюсы ставили. Ничего не пойму.
 
Цитата
Русланчик пишет:
У меня внезапно потерялся авторитет) Был "1", стал "0", вроде бы ничего "такого" не говорил, все сплошь плюсы ставили. Ничего не пойму.

Всё, спасибо, коллеги, теперь -1. Теперь я доволен и мне уже плевать =)

Не очень эта система правильная. Если уж кто-то снимает рейтинг, нужно пояснять "за что".
Изменено: Русланчик - 20.06.2015 23:51:58
 
Русланчик,  вообще-то у Вас рейтинг "+1".
Но, помните, что рейтинг не статичен и изменяется исключительно вместе с Вашей активностью на Форуме.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
Русланчик ,  вообще-то у Вас рейтинг "+1".
Но, помните, что рейтинг не статичен и изменяется исключительно вместе с Вашей активностью на Форуме.

С моим рейтингом явно что-то не чисто, сегодня под некоторыми сообщениями появились по 30 плюсов, что вообще для нашего форума не характерно, и репутация с "1" поднялась до "3". Приятный сюрприз, но похоже на какой-то глюк)
 
Это форумный Барабашка.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Снова кто-то мне -1 один бал влепил)
 
Цитата
Русланчик пишет:
Снова кто-то мне -1 один бал влепил)
Поднять или понизить?? У меня "двуxствольный"  :|  Чего беспокоит-то так?
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
Цитата
Русланчик пишет:
Снова кто-то мне -1 один бал влепил)
Поднять или понизить?? У меня "двуxствольный"     Чего беспокоит-то так?

Ну если понизили Вы, то пополните обратно)
Беспокоит то, что раньше он у меня раз в четыре месяца менялся, а сейчас 10 раз на дню)
 
Цитата
Русланчик пишет:
Ну если понизили Вы, то пополните обратно)
Беспокоит то, что раньше он у меня раз в четыре месяца менялся, а сейчас 10 раз на дню)

Мое дело - нейтралитет.:|
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Зря пожаловался, нужно было в тряпочку молчать) Но реально среди тех, кому дано право голосовать за других, подлеHькиx людишек полно) Чуть здесь оставишь комментарий, сразу в минус уходишь.
Изменено: Русланчик - 21.06.2015 18:48:21
 
Это я Вам попытался рейтинг вернуть в исходное состояние до +1.
Однако, почему-то, в единицу попасть не получается. Добавляю + в авторитет, получается +3, пытаюсь убавить, получается -1.
:o
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Это я Вам попытался рейтинг вернуть в исходное состояние до +1.
Однако, почему-то, в единицу попасть не получается. Добавляю + в авторитет, получается +3, пытаюсь убавить, получается -1.

Спасибо большое)
 
АнтиQарЪ,
уважаемый, у Вас "удвоенный калибр". как у всех, у кого рейтинг выше 10. :hi:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я вот что скажу...При получении тут анонимного минуса советую всем класть на это с прибором...Понятно,что неприятен сам факт,что какое то дерьмо вам по тихому гадит....Но надо изначально понимать,что поставивший анонимный минус не является хорошим человеком...И он должен сам себе, по крайней мере, отдавать в этом отчёт..и понимать,кто он есть...Эта система вообще порочна..Она нифига на самом деле не отражает...Я вот когда писал по многу...рейтинг упал до -70...)))...А когда перестал...он опять "поднялся"до 0..К слову сказать у меня +и- отключились еще в самом начале...Вот и вся система...Про типа"авторитет " я вообще молчу...)))Им управляет местный "междусобойчик"как я понял...Админы,я бы советовал вам как то пересмотреть всю эту порочную хрень...Она не идет на пользу вашему сайту...
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mels пишет:
Я вот что скажу...При получении тут анонимного минуса советую всем класть на это с прибором...Понятно,что неприятен сам факт,что какое то дерьмо вам по тихому гадит....Но надо изначально понимать,что поставивший анонимный минус не является хорошим человеком...И он должен сам себе, по крайней мере, отдавать в этом отчёт..и понимать,кто он есть...Эта система вообще порочна..Она нифига на самом деле не отражает...Я вот когда писал по многу...рейтинг упал до -70...)))...А когда перестал...он опять "поднялся"до 0..К слову сказать у меня +и- отключились еще в самом начале...Вот и вся система...Про типа"авторитет " я вообще молчу...)))Им управляет местный "междусобойчик"как я понял...Админы,я бы советовал вам как то пересмотреть всю эту порочную хрень...Она не идет на пользу вашему сайту...

Плюсы за сообщение - это одобрение  форумчанином написанного, согласие с позицией.
Минус - это не согласие, неприятие такой позиции, которую  высказали в сообщении.

А вот вы, mels - гадите на форуме, оскорбляя вообще всех, кто ставит "-" за посты. Но при этом себя, наверняка дерьмом не считаете.

Отличная позиция,  таким и оставайтесь.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я целиком и полностью за систему рейтингов, всё же она отражает отношение местных к тому, или иному человеку. Если создаешь тему о чем либо, многие не могут в ней высказаться, нумизматы обычно народ молчаливый, но их тихое одобрение, или же наоборот, критика, показывают тебе, прав ты, или не прав. Чего стоят твои наблюдения.
Единственное, меня смущает "репутация". Против неё я тоже ничего не имею, но хотелось бы, чтобы это голосование не было анонимным.
Чтобы перед тем как опустить человеку репутацию, или поднять, нужно было заполнить графу "причина". И чтобы эта причина, как и тот человек, что отнял, или добавил бал, были видны всем окружающим.
Так можно избежать многих эксцессов. Если нам выписывают штраф, мы должны знать, какой закон нарушили.
Иногда можно обидеть кого-то,  даже не поняв как ты обидел этого человека, где, за что.
Он тихо влепляет тебе минус, и это ведь ничего не решает. Я не могу осознать свою ошибку в поведении. Может быть правда ранил чьи-то чувства, кому-то что-то испортил.
Полная тишина, просто теряешь авторитет.
Это не правильно. Чтобы всё было честно, всё должно быть и прозрачно. Большинство здесь присутствующих культурные и воспитанные люди, морды точно бить друг-другу минусы не будут. Так что и повода к анонимности в баллах репутации как такового нет.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 75 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●