Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 рублей 1907 г.- на оценку, подскажите пожалуйста во сколько оценивается эта монета
 
подскажите пожалуйста во сколько оценивается эта монета
Изменено: Mr.Dredd - 21.10.2017 23:22:48
 
это не монета
Изменено: Яромир - 21.10.2017 23:28:13
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:
это не монета
А что это?
 
Цитата
diana.timoshenko пишет:
А что это?
специально для Вас нашел (продают по 250 рублей):


С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:
Цитата
diana.timoshenko пишет:
А что это?
специально для Вас нашел (продают по 250 рублей):
 
 
у меня золото 900 пробы
 
Это некий сувенир, изделие
изготовленное с некоей, не слишком честной целью отдалённо похожим на очень редкую, в дикой природе не встречающуюся монету.
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Mr.Dredd пишет:
Цитата
Яромир пишет:
Цитата
diana.timoshenko пишет:
А что это?
специально для Вас нашел (продают по 250 рублей):
 
 
у меня золото 900 пробы
Мне кажется, по фото не цвет золота.
Да и не логично какую-то хрень из золота делать.
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Малахов Ю пишет:
Цитата
Mr.Dredd пишет:
Цитата
Яромир пишет:
Цитата
diana.timoshenko пишет:
А что это?
специально для Вас нашел (продают по 250 рублей):
 
 
у меня золото 900 пробы
Мне кажется, по фото не цвет золота.
Да и не логично какую-то хрень из золота делать.
фото сделано со вспышкой при плохом свет, носил экспертам подтвердили что золото
 
Цитата
Mr.Dredd пишет:
носил экспертам
а ссылка на экспертов есть?
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:
Цитата
Mr.Dredd пишет:
носил экспертам
а ссылка на экспертов есть?
нет никаких ссылок
 
Цитата
Mr.Dredd пишет:
нет никаких ссылок
это так, вопрос риторический... меня терзают смутные сомненья ))))
Изменено: Яромир - 21.10.2017 23:54:57
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:
Цитата
Mr.Dredd пишет:
нет никаких ссылок
это так, вопрос риторический... меня терзают смутные сомненья ))))
могу сделать другие фото если с этими что то не так
 
Цитата
Mr.Dredd пишет:
у меня золото 900 пробы
Да ну? Как узнали?
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Золото, аль не золото легко проверить измерением диаметра и толщины монеты простой линейкой с миллиметровыми делениями, коль штангельциркуля нет, и простыми кухонными электронными весами с шагом взвешивания в 1 грамм,
коли размеры монеты совпадает с данными из интернета, а вес на весах грамма 4-5, то это будет чудом - монета золотая.
Реальная подобная монета исключительно редка, а копию из золота делать не логично.
Кстати, попробуйте куснуть монету, если почувствуете что металл под Вашим клыком продавливается, то вещь высокопробная золотая, ну или свинцовая,коли захрустит зуб, то не то, и не другое.
Я однажды кусал, правда чужую подъубитую золотую монету, - прикольное ощущение:)
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Приветствую :hi:
Предмет является грубой копией, т.е. подделкой
---

Совместное коллекционирование противоестественно. Обладать можно лишь в одиночку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Малахов Ю пишет:
Кстати, попробуйте куснуть монету
неча там кусать, я показал "одноштемпельный" предмет )))
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:
Цитата
Малахов Ю пишет:
Кстати, попробуйте куснуть монету
неча там кусать, я показал "одноштемпельный" предмет )))
встречный вопрос, как узнал что это ''одноштемпельный предмет''????
 
Цитата
ЧЕКАН пишет:
Приветствую  
Предмет является грубой копией, т.е. подделкой
Цитата
ЧЕКАН пишет:
Приветствую  
Предмет является грубой копией, т.е. подделкой
как определили расскажите?
 
Mr.Dredd,
Если Вы сомневаетесь в "диагнозе" уважаемых форумчан, Вы можете попробовать отнести этот предмет на экспертизу сюда http://shiryakov.ru/ . Поскольку по Вашему мнению у Вас оказался подлинник редчайшей пятёрки, стоимостью в десятки тысяч долларов, я думаю Вам не составит труда снабдить такую дорогую и редкую монету дешёвенькой экспертизой за 250 баксов.

Хотя подозреваю, что "устной экспертизы" за 3000 рублей будет достаточно;)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
В данном случае, не нужно доп фото, измерять, взвешивать, а тем более носить на экспертизы. Как уже было сказано, коллегами по увлечению выше, это не монета а сувенир, возле золота она даже и не лежала.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Малахов Ю пишет:
Я однажды кусал, правда чужую подъубитую золотую монету, - прикольное ощущение  :)  
берегите зубы,а еще пуще берегите монеты ,и особливо подлиннные :|
Изменено: QWART - 22.10.2017 09:46:50
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Здравствуйте!

По представленным фото, данный предмет - простенький сувенир.
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●