Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
1 Рубль 1913 (ВС) - 300 Лет Дому Романовых, Предложите
 
Приветствую!

1 Рубль 1913 (ВС) - 300 Лет Дому Романовых



Местонахождение монеты - Новосибирск. Отправка по России за счет покупателя.

Мои гарантии приведены здесь.

Спасибо за интерес!
6 лет с даты регистрации
 
5500
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
5700
Лучшие советы давал Ксенофонт-афинянин.
6 лет с даты регистрации
 
6500
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
7000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
МПЦ=11000 руб
6 лет с даты регистрации
 
8000
 
Уже совсем близко к МПЦ! Поспешите сделать ставки, господа!
6 лет с даты регистрации
 
Немного снижу МПЦ, - 10500 руб.

Далее короткие торги.
6 лет с даты регистрации
 
Все еще актуально, монетка пока не продана!
6 лет с даты регистрации
 
Не упустите шанс, на фоне падения рубля!
6 лет с даты регистрации
 
Не понятно почему нет спроса. Наверное, летом был не сезон.

Докину еще фоток. Отличная монетка. Блеск присутствует. Все гербики целые.

6 лет с даты регистрации
 
Благодарю за ставку! Кто больше?
6 лет с даты регистрации
 
10000 рублей
10 лет с даты регистрации
 
Приму ставку от vitush за МПЦ.

Короткий аукцион, окончание завтра 06.09 в 23:59 МСК.

Минимальный шаг 200 руб.

Антиснайпер 10 минут многократно.
6 лет с даты регистрации
 
Блиц = 14000 руб
6 лет с даты регистрации
 
Внимание, последний день торгов по данной монетке!
6 лет с даты регистрации
 
Не хочу нарушать идилию в этой теме, но всё-таки надо! Дабы уберечь не самых искушённых собирателей от покупки фуфла.
Ребята, хоть кто нибудь из Вас, сделавших ставки видит что гурт у изделия левый или нет? Причём это видно даже на представленных фото гурта под острым углом.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Если монетка не настоящая, гарантирую покупателю возврат средств.

Фото гурта:

6 лет с даты регистрации
 
Можете жаловаться и минусовать сколько хотите. Толкать фуфло на этом форуме вам никто не даст!
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
У меня и не было желания толкать кому-либо фуфло, уважаемый. Повторюсь, если монетка не настоящая, гарантирую возврат средств покупателю.

Также, выслушаю мнения других продавцов относительно данной монеты. Если все действительно так как Вы говорите, я конечно сниму монету с продажи.
6 лет с даты регистрации
 
Минусанул за то, что слова не подкрепили доказательствами.
6 лет с даты регистрации
 
Сделал по быстрому фото гурта (тоже плоский).
Сравните!
[FILE ID=321010] [FILE ID=321011]
[FILE ID=321012]
Изменено: lex60 - 06.09.2015 11:15:17
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Мне это ни о чем не говорит. Мне нужно обоснование, и тогда, если это действительно так, я сниму монету с продажи.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
trendlife пишет:
Мне это ни о чем не говорит. Мне нужно обоснование, и тогда, если это действительно так, я сниму монету с продажи.
На весах фото можно увидеть?
Продублирую гурт.

Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Да, конечно, сейчас сделаю фото на весах.
6 лет с даты регистрации
 
Весы:

6 лет с даты регистрации
 
Цитата
trendlife пишет:
Минусанул за то, что слова не подкрепили доказательствами.
Не правильная у Вас монета, без вариантов. Юра551 молодец, держи заслуженный +  :hi:
10 лет с даты регистрации
 
Ну а обоснование? Ни от кого пока не получил его.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Можете жаловаться и минусовать сколько хотите. Толкать фуфло на этом форуме вам никто не даст!

зелененькие 1 - это не минусы, а плюсы...
красненькие 1- вот это минусы.
Так что Вам плюсиков поставили
 
Гурт земля и небо Юра 551 - большой респект Вам!!! Монета однозначно не ориджинал!
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Господа, дико приношу свои извинения. Монетка действительно оказалась подделкой. Благодарю за внимательность Юрия и остальных!

Брал лот на Ebay.

Переписка с продавцом:



Дальше буду решать вопрос с Ebay т.к. по факту на лицо мошенничество продавца, который продал мне данный экземпляр.
Изменено: trendlife - 06.09.2015 13:17:54
6 лет с даты регистрации
 
И еще одно существенное замечание. Пользователь vitush зарегистрировался 2 года назад. За это время не создал ни одной темы, ничего не купил и не продал, не обсудил. А тут сразу клюнул на фуфло, хотя за 2 года на форуме прошло много оригинальных рублей 300 лет ДР.
Это так, информация к размышлению.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте.Юрий 551 спасибо вам.
10 лет с даты регистрации
 
По аверсу-реверсу представвленая монета вполне заслуживает раздела "Поддельные монета для обмана коллекционеров", а ее в "сувенирный" раздел сразу записали.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
И еще одно существенное замечание. Пользователь  vitush  зарегистрировался 2 года назад. За это время не создал ни одной темы, ничего не купил и не продал, не обсудил. А тут сразу клюнул на фуфло, хотя за 2 года на форуме прошло много оригинальных рублей 300 лет ДР.
Это так, информация к размышлению.
Если я за два года ничего не купил здесь,мои рубли чем то отличаются от ваших?По этой монете-вина конечно моя,на гурт вообще не смотрел(и если честно за три года иностранные аукционы отучили от гуртов).Наверно не покупал бы на наших аукционах ВООБЩЕ ничего,но курс евро заставляет это делать.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
lex60 пишет:
Сделал по быстрому фото гурта (тоже плоский).
Если Вы о "разновидности" чекана, то у ТС все же подделка под "выпуклый".
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
golub1978 пишет:
По аверсу-реверсу представвленая монета вполне заслуживает раздела "Поддельные монета для обмана коллекционеров", а ее в "сувенирный" раздел сразу записали.
Поддерживаю. Аверс и реверс все-таки очень похожи на оригинал.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
И извините за оффтоп господа,сейчас идут торги на  wag,там есть отличный рублик  1848 года
10 лет с даты регистрации
 
безвопросное фуфло, от меня + за зоркость Юра551
не всегда имеешь возможность просмотреть все темы.
может имеет смысл перед продажей в обязательном порядке
пройти процедуру обсуждения? для имеющих достаточный рейтинг/авторитет снять обязательства
выполнения этой правила.
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●