Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Украдены/пропали античные монеты, Кража монет
 
Всем добрый вечер!
При пересылке курьерской компанией "СДЕК" были украдены/утеряны древнегреческие античные серебряные монеты.Монеты пропали в транзитном пункте-Москве.На сегодняшний день статус отправления- утеряно.
Прошу максимальный репост на других сайтах,сам по мере возможностей тоже буду размещать на разных ресурсах. Монет всего 5 штук.[FILE ID=1111869] [FILE ID=1111872]
[FILE ID=1111870] [FILE ID=1111871]
1.Лукания, Метапонт, 280-270 до Р.Х. AR дидрахма, вес 7, 62 гр., диаметр 21 мм. Время чекана: 280-270 годы до Р.Х. Место чекана: Метапонт. Аверс: Голова Деметры вправо, справа монограмма Реверс:META, колос пшеницы. Состояние: Good Very Fine / Good Very Fine. Ссылки: Johnston D 4.11 (stgl.).
METAPONT. Didrachme (7,62g). ca. 280 - 270 v. Chr. Vs.: Kopf der Demeter mit Ährenkranz n. r., dahinter ΔΙ. Rs.: META, Kornähre, auf dem Halm r. Füllhorn mit Kornähren, l. Ameise. Johnston D 4.11 (stgl.). Fast vz
Я человек простой...Ром,свиная грудинка и яичница-вот все,что мне надо...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Монета номер 2


2.Метапонт, после 300 г. до н.э., драхма. вес 3,89 гр. Чеканка времени нахождения Ганнибала в Южной Итали и
Я человек простой...Ром,свиная грудинка и яичница-вот все,что мне надо...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
baltican пишет:
При пересылке курьерской компанией "СДЕК" были украдены/утеряны
Уже ранее слышал похожую историю, месяца три назад или около того, также пропали монеты(((
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
3.Малая Азия, Иония, Магнезия на Меандре,   190 год до Р. Х. AR тетрадрахма, вес 17,02 гр., диаметр 30 мм. Время чеканки: 190 год до Р. Х. Место чеканки: Магнезия на Меандре. Аверс: драпированный бюст Артемиды в диадеме вправо, за плечами колчан с луком. Реверс: ΜΑΓΝΗΤΩΝ, Аполлон, стоящий влево, опирается на треножник, под ногами изображение узора меандра, ΕΡΑΣΙΠΠΟΣ ΑΡΙΣ ΤΕΟΥ. Состояние: Extremely Fine / Extremely Fine. Ссылки: Jones, ANSMN 24, 1979, 106 f.; vgl. BMC 37; SNG von Aulock 2042; SNG Davis 211. Монета куплена  в магазине Richelieu Numismatique, Франция.
Я человек простой...Ром,свиная грудинка и яичница-вот все,что мне надо...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А груз застрахован? Перевозчик несёт ответственность?
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 6 лет с даты регистрации
 
4.Македония под правлением Рима, 168/158-149 годы до Р.Х.

AR тетрадрахма, вес 16, 94 гр., диаметр 29 мм.
Время чекана: 168/158-149 годы до Р.Х.
Место чекана: Македония.
Аверс: драпированный бюст Артемиды в диадеме, повернутый вправо и помещенный в центр македонского щита.
Реверс: палица Геракла в обрамлении дубовых листьев.
Состояние: Good Very Fine / Good Very Fine.
Я человек простой...Ром,свиная грудинка и яичница-вот все,что мне надо...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
5.Маронея, Южная Фракия, 16,9 гр. 33 мм, 189-45 г.г.
Я человек простой...Ром,свиная грудинка и яичница-вот все,что мне надо...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вообщем,если вдруг "выплывет" вдруг-дайте знать.На иностранческие сайты плюс в реестр утери тоже скину.
Я человек простой...Ром,свиная грудинка и яичница-вот все,что мне надо...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Единственное,прошу ро возможности разместить ,где возможно☝️🎃
Я человек простой...Ром,свиная грудинка и яичница-вот все,что мне надо...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rebus пишет:
А груз застрахован? Перевозчик несёт ответственность?
Чтобы груз застраховать надо его показать при отправке и оценить,но монеты и многое другое не подлежат пересылке.Тетрадрахму м6 мою  за 7000 уе Петухи в столице похитили вместе с посылкой в конце прошлого года и я думаю ушла безвозвратно.
 
Цитата
vova 123 пишет:
Цитата
rebus пишет:
А груз застрахован? Перевозчик несёт ответственность?
Чтобы груз застраховать надо его показать при отправке и оценить,но монеты и многое другое не подлежат пересылке.Тетрадрахму м6 мою  за 7000 уе Петухи в столице похитили вместе с посылкой в конце прошлого года и я думаю ушла безвозвратно.
Вова123,а компания какая была???
Я человек простой...Ром,свиная грудинка и яичница-вот все,что мне надо...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
baltican пишет:
Цитата
vova 123 пишет:
 
Цитата
rebus пишет:
А груз застрахован? Перевозчик несёт ответственность?
Чтобы груз застраховать надо его показать при отправке и оценить,но монеты и многое другое не подлежат пересылке.Тетрадрахму м6 мою  за 7000 уе Петухи в столице похитили вместе с посылкой в конце прошлого года и я думаю ушла безвозвратно.
Вова123,а компания какая была???

Там другая контора была, типа, называется DPD. Коллега fundamento просил последить, вдруг где всплывет... В Москве... Увы... :(
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
caracalla пишет:
Там другая контора была, типа, называется DPD. Коллега fundamento просил последить, вдруг где всплывет... В Москве... Увы...
да, точно на античных форумах поднимали эту историю...
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
а что СДЭК нельзя монеты пересылать?

СПСР можно без проблем, зачем использовать левые компании? - чтоб дешевле было попадать?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vova 123 пишет:
Цитата
rebus пишет:
А груз застрахован? Перевозчик несёт ответственность?
Чтобы груз застраховать надо его показать при отправке и оценить,но монеты и многое другое не подлежат пересылке.Тетрадрахму м6 мою  за 7000 уе Петухи в столице похитили вместе с посылкой в конце прошлого года и я думаю ушла безвозвратно.

Я же не знаю ваших правил. Я даже не понял, высылалось ли это из России в Россию. Или из-за границы в Россию.
У нас, если высылаешь что-то внутри страны можно застраховать на любую сумму без всякого вскрытия. Другое дело, что я на очень большие суммы не страхую, чтобы не привлекать внимания.
А такой груз пересылал бы в двух-трёх пакетах, чтобы "не складывать все яйца в одну корзину". Тем более, у нас это недорого...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 6 лет с даты регистрации
 
почтой России отправлял ничего не пропало ни разу
просто пакуй как шлак письмо.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
тяжелое надо обьем давать..не скажу как
что бы смыки не воспользовались
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
DPD
DPD и СПСР сидят у нас в Симферополе в одном сарае без перегородок и обьяснили мне при отправке что мы одна компания и все равно кем отправлять только названия разные.
 
да,спср купили недавно. я про СДЭК писал......

вопрос такой - если без вскрытия страхуешь гвозди на 10000 ойро, их теряют - ты получаешь 10000 ойро?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vova 123 пишет:
Цитата
AllesMunzen пишет:
DPD
DPD и СПСР сидят у нас в Симферополе в одном сарае без перегородок и обьяснили мне при отправке что мы одна компания и все равно кем отправлять только названия разные.
И вонючий СДЭК такое же лайно
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
тяжелое надо обьем давать..не скажу как
что бы смыки не воспользовались
Я знаю. Всегда так делаю  ;)

Цитата
AllesMunzen пишет:

вопрос такой - если без вскрытия страхуешь гвозди на 10000 ойро, их теряют - ты получаешь 10000 ойро?

Теоретически - да. Только попробуй их потеряй! :)
Изменено: rebus - 03.08.2018 21:59:25
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 6 лет с даты регистрации
 
ну терять то будут они.... ( на крайняк шайбы крупные.... в фольге...)
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
ну терять то будут они.... ( на крайняк шайбы крупные.... в фольге...)
Они ж развернут, увидят, что "не то" и не потеряют... :)
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
baltican пишет:
Единственное,прошу ро возможности разместить ,где возможно???
Не знаю как в такой ситуации ведется розыск... может целесообразнее не размещать на большинстве форумах данную инфу, дабы не спугнуть похитителей...
Основная часть зарегистрированных здесь в курсе ситуации и на остальных античных площадках... Ловля на живца как говорится. Лично я так думаю...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Yuri-K пишет:
Не знаю как в такой ситуации ведется розыск... может целесообразнее не размещать на большинстве форумах данную инфу, дабы не спугнуть похитителей...
Основная часть зарегистрированных здесь в курсе ситуации и на остальных античных площадках... Ловля на живца как говорится. Лично я так думаю...

Не думаю, что воры (а это скорее всего почтовики или перевозчики) пасутся на античных форумах. Им бы слить материал поскорее каким-нибудь перекупщикам...
ИМХО...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rebus пишет:
У нас, если высылаешь что-то внутри страны можно застраховать на любую сумму без всякого вскрытия.
Не совсем, у них там есть оценочный порог, при котором они должны участвовать при упаковке. Я так когда-то ноутбук отправлял, сам упаковал наилучшим образом, хотел оценить в 300 уе - сказали нифига, только наша упаковка. Тогда я оценил в 100 - приняли, всё дошло нормально. То есть просто так, не глядя, они не станут любую коробку страховать на стотыщ.
Цитата
rebus пишет:
Не думаю, что воры (а это скорее всего почтовики или перевозчики) пасутся на античных форумах. Им бы слить материал поскорее каким-нибудь перекупщикам...
У одного моего знакомого выпотрошили посылку (вроде федексовскую), с ауром, из Франции. Он заяву написал в органы, но без всякой надежды. А дальше началась потеха. Так как покупателей такого материала совсем немного, то через пару недель ему его же аур и предложили... Ну а дальше полиция отработала как положено - взяли в разработку и через пару звеньев этой цепочки "предлагателей" вышли на "потрошителя" посылки. Собственно, нести монету ему особенно и некуда было, показал местным антикварам-перекупам, а те, среди прочих, предложили её и самому покупателю - а кому еще?...
Изменено: SGT - 04.08.2018 00:02:38
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Сожалею, отличные монеты. Где мог, репост сделал.
Также рекомендую подать заявление на открытие уголовного дела в отношении неизвестного лица или группы лиц по факту хищения. М.б. и не найдут, но шороха наведут, хоть в следующий раз тати забоятся, а может и СДЕКовцы откупиться решат. Поразному бывает.
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
На "rewiewdetector" и ЦФН может кто-нибудь разместить?У меня не получается☝️😂
Я человек простой...Ром,свиная грудинка и яичница-вот все,что мне надо...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
baltican пишет:
На "rewiewdetector" и ЦФН может кто-нибудь разместить?У меня не получается☝️😂
Начал размещать на ЦфН...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Неприятная история. Монеты красивые, вдвойне жалко. СДЭКом приходилось получать монеты, проблем не было. Может, еще удастся найти. Обыватели зачастую не верят, что античные монеты могут быть в таком хорошем состоянии. Если вскрыли, есть шанс, что не станут заморачиваться. Надеюсь, ТС удастся их вернуть :hi:
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Остается надеяться, что монеты всплывут, либо на профильных сайтах, либо в личных предложениях. На DPD и СПСР расчитывать на компенсацию не приходится. Просто разведут руками: А где написано, что были монеты? Где их стоимость? Может и предложат 3,5 копейки и то вряд ли. А vova 123 абсолютно прав, насчет этих курьерских контор. Часто принимает DPD, а доставляет СПСР и наоборот. В случае утери, концы не найдешь.
Отправлять Почтой России конечно надежней, но и здесь есть риск. Старинные монеты внутри страны отправлять можно, т.к. они не являются действующей иностранной валютой. Но объявленная стоимость не должна превышать 50000 рублей. Если монета стоит дороже, то в случае утери, более чем на 50000 компенсации можно не расчитывать. А на упаковке будет написано, что там лежит, а это существенно увеличивает вероятность кражи. Возможно оценят и дороже, но должна быть официальная бумага к монете, подтверждающая ее стоимость. Но где ее взять они сами не знают.
Ув. ТС очень надеюсь, что у вас и vova 123, все закончится благополучно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Yuri-K пишет:
Цитата
baltican пишет:
На "rewiewdetector" и ЦФН может кто-нибудь разместить?У меня не получается☝️😂
Начал размещать на ЦфН...
Спасибо большое!!!!
Я человек простой...Ром,свиная грудинка и яичница-вот все,что мне надо...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
baltican пишет:
На "rewiewdetector" и ЦФН
Разместил !!!...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
baltican пишет:
При пересылке курьерской компанией "СДЕК" были украдены/утеряны древнегреческие античные серебряные монеты

Добрый день! Могли бы написать нам номер накладной, чтобы мы проверили информацию? (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)
 
Цитата
vstileexpress2014 пишет:
Цитата
baltican пишет:
При пересылке курьерской компанией "СДЕК" были украдены/утеряны древнегреческие античные серебряные монеты
Добрый день! Могли бы написать нам номер накладной, чтобы мы проверили информацию? (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)

Отправил в "личку".Хотя до этого уже много раз посылал другим менеджерам.😁
Я человек простой...Ром,свиная грудинка и яичница-вот все,что мне надо...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vstileexpress2014 пишет:
Цитата
baltican пишет:
При пересылке курьерской компанией "СДЕК" были украдены/утеряны древнегреческие античные серебряные монеты
Добрый день! Могли бы написать нам номер накладной, чтобы мы проверили информацию? (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)
. Очень хорошо что Вы здесь появились. Пишите что и как и не пропадайте!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
baltican пишет
А в накладной какой груз был записан?
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
а что СДЭК нельзя монеты пересылать?

на сайте СДЭК размещен перечень запрещенных к пересылке грузов.

К грузам запрещенным к перевозке любым видом транспорта в частности относятся:

"12. Драгоценные и редкоземельные металлы, драгоценные камни и изделия из них
- Родий, платина, золото, рутений, иридий, осмий, палладий, рений, серебро, индий
- ювелирные и другие изделия из драгоценных металлов
- Отходы, содержащие драгоценные и редкоземельные металлы и драгоценные камни;
- природные алмазы, изумруды, рубины, сапфиры и александриты,
- природный жемчуг в сыром (естественном) и обработанном виде,
- уникальные янтарные образования
13. Денежные знаки и эквиваленты денежных знаков -
- Денежные знаки РФ
- иностранная валюта всех стран
- металлические монеты"

Менее месяца назад занимался этим вопросом, т.к. было необходимо отправить золотую монету 19-го века со страховкой на полную стоимость сделки.
На прямой вопрос сотрудникам СДЭК о возможности подобной пересылки получил однозначный ответ - НЕТ.
Вопрос решился через СПСР. В накладной была указана именно отправляемая монета и дополнительно включена страховка на полную стоимость. Все дошло.

СДЕК-ом пользуюсь более года, все отправления доходили и доходят быстро, не редко раньше планируемого срока. Цена на некоторые направления ниже чем у СПСР.
Выводы для себя сделал очевидные: СПСР, когда необходима полная прозрачность и страховка; СДЭК при отправлении "в темную" без, либо с незначительной суммой страховки.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
понятно. значит СДЭК вычеркиваем из списка...
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дмитрич пишет:
на сайте СДЭК размещен перечень запрещенных к пересылке грузов.
Вот новость от 8 августа о начале перевозки драгоценностей в сейф-пакетах. Исключены, по-прежнему, монеты из драгметаллов.
https://www.cdek.ru/about/news/sdek_dostavlyaet_yuvelirnye_izdeliya.html
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●