Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
А если человек с компом не але,или выходит с мобильного устройства,и технически не может внести изменения самостоятельно,-его отзывы пропадут?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
С любого мобильного устройства можно выйти на https://docs.google.com/spreadsheet/, где прямо в онлайне все заполнить. "Але с  компом" и не нужно, я вижу, Вы оставляете отзывы другим и вставляете в отзывы ссылки на темы, следовательно единственная компьютерная операция "копировать - вставить" Вам известна. Проблем быть не должно )

Если уж совсем никак не можете с таблицей справиться, то во вложении файл, должен открыться на любом устройстве. Заполните хотя бы его, и отправьте на е-майл. Когда он будет введен я не знаю, может быстро, может нет, до 1 марта точно. Когда у пользователя 1-2 отзыва их можно ввести изнутри вручную, а как у Вас - их штук 20, это малореально. В любом случае, без участия пользователей переноса быть не может.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тимофей,

Спасибо за разъяснения,я то"с компом але",-просто поинтересовался,как быть тем,кто не але:)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот у kirov77 уже три минуса, у меня один. Не понятно за что и от кого. Мне это лично абсолютно до фонаря, но имею ряд вопросов:

- анонимность такого голосования, как автора так и самой темы, в которой отминусовали, не будет ли не стимулятором для создания новых и обязательно интересных тем для обсуждения, а наоборот, тормозом к созданию оных?
- не станут ли пользователи, в страхе перед анонимом, больше помалкивать, чем темы создавать?
- не будет ли опаски у пользователей выглядеть круглым дураком, когда десяток минусов есть, но не понятно, за какой промежуток времени (!), по каким предметам обсуждения, за разговор р футболе или ефимках (!), кто эти минусы ставил, насколько ли компетентны эти анонимы в данной теме?

Прошу представителей администрации ответить предметно, по каждому из вопросов.
С ув.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мне, кажется анонимность плюсов и минусов оправдывает себя. Вот на соседних форумах есть деятели, которые за минус не делают выводы, а минусуют в отместку, бывает на пустом месте.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Не понял, чем оправдывает? Что в том хорошего?
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktor83 пишет:
как быть тем,кто не але
Ну пусть пишут, поможем-подскажем, в беде не бросим ) Это же однократно надо сделать, потом будет только удобство.
В любом случае старая система отзывов изжила себя, пользователи не могут найти свои темы отзывов, не говоря уже об отзывах контрагентам. Хотя раздел Торговые ряды принудительно сдерживается (ограничение на количество лотов, и на качество продаваемых монет), форумчане продают материал друг другу, количество сделок неуклонно растет, и настал момент, когда всем стало неудобно, а количество просто обязано перейти в качество.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Что касается войны и обид, да, теоретически два пользователя могут попробовать друг с другом бодаться, но кроме лишних движений мышкой им это мало что даст, разве что отключение их права голосовать вообще. Но думаю, все согласятся, что хамы и наглецы здесь все же не такое частое явление.
А как определить - кто там воюет за противника? Или, тупо - все авторитеты? Как-то даже необычно, неужели серьёзные нумизматы могут опуститься до такого?
10 лет с даты регистрации
 
За сообщения могут голосовать все, у кого собственный рейтинг сообщений больше -1.

За авторитет на данный момент могут голосовать несколько десятков пользователей (50 чел). Те юзеры, кто в этот круг не входят, по мере роста собственного авторитета автоматически включат себе права на голосование за авторитеты других. Сейчас, по "молодости" системы, все показатели авторитета меняются только от ручного голосования пользователей. В будущем по мере роста количества голосований за темы и сообщения, авторитет будет меняться не только от проголосовавших за авторитет явно, но и от суммы набранных голосов за посты и темы.

Кто за кого голосует узнать нельзя, в этом смысл анонимного голосования. Но заминусовать в одиночку не так легко, как кажется. Даже если серьезный нумизмат опустится до целенаправленного опускания противника, одному сложно будет справиться )
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Даже если серьезный нумизмат опустится до целенаправленного опускания противника, одному сложно будет справиться )
Да я понял, что их несколько... прикольная игрушка...
10 лет с даты регистрации
 
В некоторых темах просят высказать своё мнение .Ты высказываешь своё мнение и получаешь минус ,ибо у кого то оно другое . Тут получается конфликт : высказывать мнение  которое удовлетворит всех ,или не высказываешь его ,или получаешь минус ..На некоторых форумах нет возможности ставить +  или - в разделах политики итд .... Так как политические или религиозные  личные убеждения к нумизматике отношения не имеют . Зачем их оценивать ?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да и еще такой момент.
Надо учитывать, что рейтинг сообщений зависит от времени. Складывается этот рейтинг из двух компонентов: как проголосовали и сколько юзер нафлудил.
За "нафлудил": в день написания поста\темы идет максимальный повышающий коэфициент, затем в течение недели коэф немного меньше, в течение месяца еще меньше, и затем уже коэфициент достигает своего стандартного значения.
За "голосование": максимальный коэф (самый большой вообще в системе) держится 90 дней после получения голоса.
Если распределить вес очков за "нафлудил" и "проголосовали", то примерно соотношение 1:8, естественно, что максимальное влияние идет от голосования.
Поэтому если вчера был рейтинг, условно 40, а сегодня 39, это значит что просто идет временнАя поправка. Чем чаще пишешь, тем больше рейтинг и наоборот.

Но сам сервер не может вывести юзера в минус, в Вашем случае это точно из-за голосований.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Но сам сервер не может вывести юзера в минус, в Вашем случае это точно из-за голосований.
Я в курсе... Просто, смешно выглядит - определил номер по каталогу, чисто, только номер написал, и кто-то за это минус поставил. Он наверное думает, что его минуса не видно... или не согласен с каталогом? Понятно, что он не признается, но он тут есть - вот что печально...
10 лет с даты регистрации
 
Да, это полный бред, согласен, остается только посожалеть.
Но сила концепции "рейтинг" в том, что должна получаться объективная картина. Во-первых, как минимум сам автор темы должен "поблагодарить", все-таки кто-то листал каталог и искал инфо, и вместо "Спасибо" проще поставить +. Во-вторых, и окружающие должны по идее отметить быстрый и точный ответ, особо напрягаться для одного клика мышкой не нужно, кликнул и пошел дальше. Мне не бросилось в глаза, чтобы кто-то ходил и целенаправленно минусовал, но если это так, то все равно я уверен, что Вы вполне сможете себе набрать высокий положительный рейтинг )
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Эх... А мне так нравился форум Старой монеты в т.ч. за то, что здесь нет никаких рейтингов, плюсов-минусов и связанных с этим разборок, и прочей ерунды у кого репа длиннее...
Тот, кто не опытен- не умеет работать. Тот же, кто опытен- умеет не работать...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Господа, лично мне "по барабану" плюсы и минусы. Серьёзный нумизмат, да и просто воспитанный человек, не опустится до анонимных "плюсиков-минусиков", а выскажет своё аргументированное мнение по поводу того или иного суждения. "Обезличка" порождает безответственность во всём, начиная от голосования на различных "выборах"........ Поэтому я против анонимности: имеешь мнение - скажи в открытую, а не исподтишка!
P.S. Свежий пример: http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic44406/message388212/#message388212
Изменено: alex0580 - 14.01.2014 16:24:10
10 лет с даты регистрации
 
Кстати говоря, один минус за одно сообщение практически мало влияет на рейтинг. Точнее, он влияет более чем никак. Собственно и один плюс. Вот в совокупности, когда голосует не один единственный пользователь и не за одно единственное сообщение, тогда начинают меняться цифры.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Тимофей истина рождается в открытом споре, когда высказывают своё мнение не прячась в "ехидный" минусик и по совокупности открытых мнений можно судить о рейтинге, кмк :ded:
P.S. Кстати на "Самаре" всё честно и открыто в этом отношении.:hi:
Изменено: alex0580 - 14.01.2014 16:49:26
10 лет с даты регистрации
 
Недоработана эта тема. Отталкивающий фактор, когда нужно следить за каждым своим словом и поступком - а вдруг кому-то не понравится твоя откровенность.
Ну да ладно, не суть важно я думаю. Просто грустно наблюдать нивелирование форума.
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
alex0580 пишет:
Господа, лично мне "по барабану" плюсы и минусы. Серьёзный нумизмат, да и просто воспитанный человек, не опустится до анонимных "плюсиков-минусиков", а выскажет своё аргументированное мнение по поводу того или иного суждения. "Обезличка" порождает безответственность во всём, начиная от голосования на различных "выборах"........ Поэтому я против анонимности: имеешь мнение - скажи в открытую, а не исподтишка!
P.S. Свежий пример:  http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic44406/message388212/#message388212
 +:appl:
 
Цитата
Гриша пишет:
Вот у kirov77 уже три минуса, у меня один. Не понятно за что и от кого. Мне это лично абсолютно до фонаря, но имею ряд вопросов:

- анонимность такого голосования, как автора так и самой темы, в которой отминусовали, не будет ли не стимулятором для создания новых и обязательно интересных тем для обсуждения, а наоборот, тормозом к созданию оных?
- не станут ли пользователи, в страхе перед анонимом, больше помалкивать, чем темы создавать?
- не будет ли опаски у пользователей выглядеть круглым дураком, когда десяток минусов есть, но не понятно, за какой промежуток времени (!), по каким предметам обсуждения, за разговор р футболе или ефимках (!), кто эти минусы ставил, насколько ли компетентны эти анонимы в данной теме?

Прошу представителей администрации ответить предметно, по каждому из вопросов.
С ув.

Кто-нибудь из Администрации ответит на мои вопросы?
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Кстати говоря, один минус за одно сообщение практически мало влияет на рейтинг. Точнее, он влияет более чем никак. Собственно и один плюс. Вот в совокупности, когда голосует не один единственный пользователь и не за одно единственное сообщение, тогда начинают меняться цифры.

Я вот несколько дней ничего не писал на форуме вообще , сегодня заглянул-был рейтинг сообщений 24, уже 20.
Авторитетный  минус вырос не понять откуда, вроди -бы   глупостей  не писал,где-то оценил монету до 20 тр,человек-до 15, смотрю минус вырос.
Выходит все должны думать одинаково,или как угодно кому-то одному?
 
Людям свойственно говорить ,доказывать ,ошибаться.Бывает , на обсуждение выставлена монета .Все уверены в подлинности и счастливый покупатель получает поздравления .Но кто-то высказывает сомнения и начинают копать ,искать ,доказывать ...и так рождается истина . Меня, бывает раздражает стерильная правильная фраза на все случаи жизни : "  Такие монеты по фото обсуждать смысла нет " Нет спора ,нет дискуссии ,обмена мнениями .Всё правильно и не интересно ...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ефим Копейкин за пост  #51 я Вам + добавил.......:friends:
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гриша пишет:
Цитата
Гриша пишет:
Вот у kirov77 уже три минуса, у меня один. Не понятно за что и от кого. Мне это лично абсолютно до фонаря, но имею ряд вопросов:

- анонимность такого голосования, как автора так и самой темы, в которой отминусовали, не будет ли не стимулятором для создания новых и обязательно интересных тем для обсуждения, а наоборот, тормозом к созданию оных?
- не станут ли пользователи, в страхе перед анонимом, больше помалкивать, чем темы создавать?
- не будет ли опаски у пользователей выглядеть круглым дураком, когда десяток минусов есть, но не понятно, за какой промежуток времени (!), по каким предметам обсуждения, за разговор р футболе или ефимках (!), кто эти минусы ставил, насколько ли компетентны эти анонимы в данной теме?

Прошу представителей администрации ответить предметно, по каждому из вопросов.
С ув.


Кто-нибудь из Администрации ответит на мои вопросы?

У  меня уже 4,у вас 2.:)
 
Цитата
Alex Dubovsky пишет:
Недоработана эта тема. Отталкивающий фактор, когда нужно следить за каждым своим словом и поступком - а вдруг кому-то не понравится твоя откровенность.
Ну да ладно, не суть важно я думаю. Просто грустно наблюдать нивелирование форума.

Цитата
Ефим Копейкин пишет:
Людям свойственно говорить ,доказывать ,ошибаться.Бывает , на обсуждение выставлена монета .Все уверены в подлинности и счастливый покупатель получает поздравления .Но кто-то высказывает сомнения и начинают копать ,искать ,доказывать ...и так рождается истина . Меня, бывает раздражает стерильная правильная фраза на все случаи жизни : " Такие монеты по фото обсуждать смысла нет " Нет спора ,нет дискуссии ,обмена мнениями .Всё правильно и не интересно ...

Полностью уверен, что если человек скрывает что-то, какие-то свои знания удерживает в себе, то плюсы\минусы не заставят его говорить. И наоборот, кто уверен в своем мнении, или кто не уверен - но хочет поделиться и развеять сомнения - тот не должен обращать внимание на то, что кому-то может не понравиться информация.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
тот не должен обращать внимание на то, что кому-то может не понравиться  информация .
Ой!!! Кто бы говорил.  Ведь Вы уважаемый только и делаете что "трете" (или подтираете) не считая прочего.... Дальше не буду ,а то опять скажешь что "ЖЕЛЧ" лью.  :gogi:
 
Матросик, с Вами нормально говорят,  Вам объясняют, аргументируют. А Вы   фактически хамите, зачем?
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:


Кто за кого голосует узнать нельзя, в этом смысл анонимного голосования. Но заминусовать в одиночку не так легко, как кажется. Даже если серьезный нумизмат опустится до целенаправленного опускания противника, одному сложно будет справиться )

Как же "не так легко" ? По-моему проще простого. В январе мое участие на форуме выразилось лишь в том, что позавчера и вчера выставил пару лотов на продажу. И пожалуйста - некто мне уже минус в авторитете влепил.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Eugenius пишет:
Матросик, с Вами нормально говорят,  Вам объясняют, аргументируют. А Вы   фактически хамите, зачем?
Просто каждый человек по своему воспринимает критику и информацию. У кого-то уже устоявшиеся взгляды на жизнь, их не изменишь, кто-то век живёт и учится, умея прислушиваться к другому мнению и делая выводы для себя.  Прямота, чем многие бравируют здесь ни при чём, а просто надо уважать мнение оппонента и доказать своё, а если не прав, принять, как должное и сказать спасибо. Кстати про рейтинг. Многие на ЦФНе общаются и я замечал,что периодически всплывают какие-то непонятные личности, минусуют и исчезают ничем не аргументируя.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Вообще-то я думаю человек должен  знать свои ошибки,косяки или что другое (за которые он получает минусы),чтоб на них для себя и других отреагировать и  исправиться  , если он действительно не прав. Если у  него есть свое (неверное)  мнение,знания,и не узнав,что они ошибочны,так и останется с ними. А это не есть хорошо.
 
Д’Артаньян у всех у нас внутри, но это не должно нас разучить читать, думать, сопоставлять своё мнение с другим.
Изменено: Александр2010 - 15.01.2014 00:14:26
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kirov77 пишет:
Вообще-то я думаю человек должен  знать свои ошибки,косяки или что другое (за которые он получает минусы),чтоб на них для себя и других отреагировать и  исправиться  , если он действительно не прав. Если у  него есть свое (неверное)  мнение,знания,и не узнав,что они ошибочны,так и останется с ними. А это не есть хорошо.

+1.
И должен быть предусмотрен механизм апелляции, иначе эти оценки/рейтинги запросто могут превратиться в инструмент манипуляций и всяких нечистоплотных игр.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Дополнение верное.
 
Цитата
Eugenius пишет:
Матросик, с Вами нормально говорят,  Вам объясняют, аргументируют. А Вы   фактически хамите, зачем?
Думаю Вы тут правы. Люди мы все разные и я думаю каждого из нас воспитало то общество в котором рос человек. То что я человек "тяжелый "я это знаю еще по службе. Просто то общество которое воспитывало меня предполагало спуску не давать. И у каждого своя правда, и это правильно как говаривал М. С, Горбачев.
 
Цитата
Тимофей пишет:
Мне не бросилось в глаза, чтобы кто-то ходил и целенаправленно минусовал, но если это так, то все равно я уверен, что Вы вполне сможете себе набрать высокий положительный рейтинг )
Пересчитал на досуге все минусы, получилось их 96 штук. Есть за один пост 2 минуса и за один пост 3 минуса, а остальные все по одному. Похоже, в одиночку горбатится, и не лень же ему, откопал тему двух летней давности и тупо проставил минусы за каждый пост. Вот бы догадаться самостоятельно - кто же это такой - нумизмат заботливый? Может быть есть у кого-то версии?
За два дня поставил штук 70, к концу недели наверно до сотни дотянет...  :good2:
Изменено: сентябрь - 15.01.2014 10:52:59
10 лет с даты регистрации
 
Один пользователь может голосовать многократно за сообщения (есть лимит), и только один раз за авторитет.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Матросик пишет:
Думаю Вы тут правы. Люди мы все разные и я думаю каждого из нас воспитало то общество в котором рос человек. То что я человек "тяжелый "я это знаю еще по службе. Просто то общество которое воспитывало меня предполагало спуску не давать. И у каждого своя правда, и это правильно как говаривал М. С, Горбачев.
Матросик, благодарю Вас за адекватную доброжелательную реакцию на мой достаточно резкий пост.  :drinks:
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемые Участники Форума!
Призываю Вас обсуждать монеты, а не свои рейтинги. Дело это новое, до конца не изученное, но лично мне кажется, что нужное и правильное.
Только не надо на этом зацикливаться и всё будет хорошо.
И не стесняйтесь ставить "+" хорошим людям за их правильные мысли или высказывания - и тогда рейтинги будут высокие, а настроение хорошее!
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
сентябрь пишет:
Пересчитал на досуге все минусы, получилось их 96 штук. Есть за один пост 2 минуса и за один пост 3 минуса, а остальные все по одному. Похоже, в одиночку горбатится, и не лень же ему, откопал тему двух летней давности и тупо проставил минусы за каждый пост. Вот бы догадаться самостоятельно - кто же это такой - нумизмат заботливый? Может быть есть у кого-то версии?
За два дня поставил штук 70, к концу недели наверно до сотни дотянет...

 Терпи казак... 8)
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 75 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●