Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Цитата
minibox44 пишет:
Цитата
KOOT пишет:
все эти сообщения не понравились другим участникам форума, которые вам как бы
намекают, что надо пересмотреть стиль своего общения.
ожно конечно-же
списать всё это на иноплатеных придурков, которые хотят "зохавать или взорвать
ваш моск" но на мой взгляд, причина именно в том, что и как вы
пишете.
Плюс 100.

P.S. могу из собственного опыта в прошлом сказать, что нужно уметь общаться, иначе нахватать можно минусов на ровном месте. Все мы ошибаемся. Нужно уметь признавать ошибки. А иногда просто помолчать и дать о себе забыть на некоторое время...
Подумайте над этим добрым советом и не лезьте на рожон.

Фразеологизм “Лезть на рожон” значение: В Древней Руси (да и сейчас еще в некоторых диалектах) рожон — «заостренный с одного конца кол, шест, рогатина». Смельчаки-охотники шли на медведя с выставленным перед собой колом.


Понятна ваша мысль. НО никто не написал ничего вразумляющего,только одни минусы-простой ход,не требующий усилий,и большого ума.
На поставленные вопросы ответа нет.
НО,несколько человек ,авторитетных, не буду ни в коем разе называть их ники , так-же не видят в этих монетах ничего натурального

Ставить минусы,большого ума не нужно.
Ответить на вопросы-тяжело, или невозможно,или просто нет желания.
Несколько ,авторитетных, людей придерживаются моего мнения.
слушаю ваш совет-молчу как рыба.  :facepalm:
 
что -то даже написать не   дают как положено,изв.,я не виновен,что-то  с системой.
 
По моему, вам все объяснили и показали. Лично я, после того, как вы, аргументируя свою позицию, показали карандашную протирку талера, понял, что диалог с вами бесполезен так же, как и какие-то объяснения. Могу только сказать, что перед Богом и людьми я чист - минусов вам не ставил еще, хотя очень хотелось. Закрывайте уже эту тему. Хорош воздух сотрясать.
 
Может у вас есть заключение на подлинность этой монеты?
Насчет объяснений я понятливый,не волнуйтесь пож.,объясняйте.
 
kirov77,
то чем Вы на данный момент занимаетесь, называется троллинг. Сознательно или нет склевываете помаленьку головной мозг форумчанам.
Делаю вам замечание и предупреждение, пока без занесения...  или хотите на себе попробовать, как работает система предупреждений??
С уважением.
ПС. минус от меня за последний пост. Не терзайтесь поиском врагов.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Есть (на мой взгляд) дельное предложение на тему получения минусов:
- выставлять за каждое сообщение участника какое-то предельное число минусов (например, -5) и не больше.
Т.е. ввести максимально возможное наказание, как в наших уголовных кодексах. А то получается, что за одну оплошность участник может быть просто "убит" минусами.
Нужно, на мой взгляд, ограничивать жестокость наказания, тем самым давая шанс исправиться в будущем )
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вот и пошли минус за минус. Неужели так тяжело воспринимать критику и незлобные советы? Просто надо уметь слышать другого человека и делать выводы. Поменьше думать о заговоре форумчан. Надо жить, развиваться, а не замыкаться на догмах.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Есть (на мой взгляд) дельное предложение на тему получения минусов:
- выставлять за каждое сообщение участника какое-то предельное число минусов (например, -5) и не больше.
Т.е. ввести максимально возможное наказание, как в наших уголовных кодексах. А то получается, что за одну оплошность участник может быть просто "убит" минусами.
Нужно, на мой взгляд, ограничивать жестокость наказания, тем самым давая шанс исправиться в будущем )
Тогда и плюсы надо ограничить. Минусами может быть убит, плюсами вознесён.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Логично.
Что скажет администрация на это предложение?
Скажет так: максимальное наказание за пост -5, максимальный бонус: +5. Как максимум достигнут - так на этом голосование за пост прекращается.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А может нумизматикой наконец займётесь ?

если вам репка эта "пофиг" просто забудьте про неё и всё.

Плюс поставили, минус ли -  не всё ли равно ?
Что мешает вам и в том и в другом случае  сказать про себя "Слава Богу" и с тем успокоиться ?
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Нравится мне Ваша новая аватарка, KOOT. )
Пойду займусь нумизматикой  ;)
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Один философ,принадлежавший к школе Киников,Крат его звали,получив по мордасам,привесил на фингал табличку -"Nicodromus Fecit"...
Цитата
Тимофей пишет:
...идея рейта сообщений с анонимным +\- со временем начинает играть довольно важную роль
Все правильно,цинизму не место на "Старой Монете" :D
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
кот да винчи пишет:
Один философ,принадлежавший к школе Киников,Крат его звали,получив по мордасам,привесил на фингал табличку -"Nicodromus Fecit"...
У философов свои причуды...)
P.S.в современной России каждому обеспеченному "философу" необходимо иметь своих Феситов, чтобы по мордасам не получать ;)
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
P.S.в современной России каждому обеспеченному "философу" необходимо иметь своих Феситов, чтобы по мордасам не получать
Вообще-то словечко "фесит" имеет место быть почти на каждой медали...
рассматривайте мою реплику, как очередную попытку вернуть собеседников в лоно нумизматики.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Логично.
Что скажет администрация на это предложение?
Скажет так: максимальное наказание за пост -5, максимальный бонус: +5. Как максимум достигнут - так на этом голосование за пост прекращается.
Считаю+- должен быть неограничен. Один нахамил в форуме, ему всего 5 минусов, дальше уже по фиг., хами, гуляй, больше минусов не будет, другой выдал интересную информацию, все хотят его благодарить, а ограничены в этом.
Изменено: Александр2010 - 23.01.2014 03:40:50
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Я предложил ограничение только за 1 пост, а не на одну личность.
А про эмоциональную раздачу плюсов и минусов уже говорили выше. Это нужно ограничивать на нумизматическом сайте.
Во-первых потому что это не голосование на конкурсе красоты, а во-вторых потому что оценивать нужно нумизматическую ценность высказывания, а не личную симпатию выражать.
Ограничение "мощности" отражение личных симпатий позволит, на мой взгляд, предотвратить превращение сайта в поле битвы "за авторитет", точнее за "виртуальный авторитет" (или антиавторитет). Вряд ли проштрафившиеся сильно будут замотивированы к восстановлению своего авторитета на форуме, если их уже убило...
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемая ,администрация, может поясните  мне-вчера было  -37 или 36,сегодня  -48  ?

Ни где почти  не  отмечался,кроме  двух тем (5 копеек 1785, и 1  копейка  1856), где нет ничего отрицательного,да и  быть не может.
И   ВЫ еще  говорите - в  системе  баллов нет  зла., и не  ищите  его?
Так откуда взялись МИНУСЫ?
Если  я  ошибаюсь,извинюсь.
 
А вот интересно,как думаете, за что мне поставили -1 в последнем посте ?  
Что там могло кого-то "по коробить"?
http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum52/topic44830/message391920/#message391920
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Позавидовали тебе - мало того, что у тебя есть одна, но оказывается есть и другая. ;)
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да фигня какая-то... даже в этой теме у всех почти за каждый пост стоит хоть один минус, даже если там 2-3 плюса. Кто-то просто ходит и от нефик делать минусы ставит, анонимно... Было бы видно - от кого минусы - было бы их на порядок меньше...
10 лет с даты регистрации
 
Интересно, когда ЕГЭ ввели в школьную программу, тоже так долго обсуждали? ;).
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
Позавидовали тебе - мало того, что у тебя есть одна, но оказывается есть и другая.  
Да уж. Об этом я как-то и не подумал. :o
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
kirov77 пишет:
Уважаемая ,администрация, может поясните  мне-вчера было  -37 или 36,сегодня  -48  ?

Ни где почти  не  отмечался,кроме  двух тем (5 копеек 1785, и 1  копейка  1856), где нет ничего отрицательного,да и  быть не может.
И   ВЫ еще  говорите - в  системе  баллов нет  зла., и не  ищите  его?
Так откуда взялись МИНУСЫ?
Если  я  ошибаюсь,извинюсь.


:) Я  угораю,честно  весь этот  дет. сад надоел,   администрация говорит,что  система  работает  четко.
Да не система  это, а (группа)  товарищей,которым  что-то не  понравилось в ком-то, (в данной  ситуации во мне),и начинают его (гнобить,пытаться позорить,опустить авторитет и  пр).
Был рейтинг сообщений у меня(-37),  сегодня  утром (-48),причин  для  этого нет НИ  КАКИХ,тем более администрация не пожелала  отвечать на  мои  вопросы,а  делает

так-авторитет был(-5),теперь он (-7),но  зато рейтинг  сообщений упал (-4).  
Я уверен,каждому  нормальному  человеку все в  этом  плане понятно.
Да,и  еще умудрились минус за  вопросы поставить.

ВЫ систему для  чего  создали-получать  баллы  по нумизматике,или кто против (дяди) попрет ?
А еще  ведете разговор  порой о стране,о  себе подумайте.
Ко всем  с ув.
 
Цитата
kirov77 пишет:
Уважаемая ,администрация, может поясните  мне-вчера было  -37 или 36,сегодня  -48  ?

Ни где почти  не  отмечался,кроме  двух тем (5 копеек 1785, и 1  копейка  1856), где нет ничего отрицательного,да и  быть не может.
И   ВЫ еще  говорите - в  системе  баллов нет  зла., и не  ищите  его?
Так откуда взялись МИНУСЫ?
Если  я  ошибаюсь,извинюсь.
Скорее в предыдущих постах и темах с начала вашей регистрации на форуме, там тоже +- включился.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
kirov77, это такая забавная игра, по аналогии, когда проходишь мимо многоэтажки и на тебя сверху падает мешок с дерьмом, и ты можешь только утереться, а в рожу дать некому, и даже спросить не у кого: "За что?".Всегда есть выбор.
10 лет с даты регистрации
 
) в общем понятно, что kirov77 - мазохист :hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Просто человек себя уважает, за что вызывает большего уважения, извините, за каламбур, но к сожалению,его мнение не понятно некоторым форумчанан, но не исключено, что с кем-то здесь была проблема и мстят, хотя сам замечаю, что в некоторых, даже самых нейтральных постах появляются минусы.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр2010 пишет:
Просто человек себя уважает
Это просто здорово! Но на форумах действуют несколько иные законы.
Я вот тоже про мазохиста написал как мазохист ) Потому что подобные вещи сразу облепляются минусами, как мухами. Нужно стараться высказываться как можно тоньше, чтобы не нахватать...
Вот посмотрите, как налипнут минусы на этот мой пост. )) Но я как-нибудь переживу. Тоже, можно сказать, помогаю человеку скорректировать сове форумное поведение.
:hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Мнение у всех разное. Просто амбиции и категоричность высказывания людей вызывают невосприятие собеседника. У кого-то создались в жизни у же стереотипы, но не надо забывать, что каждый человек-индивид и прежде чем влепить минус, надо подумать.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
[QUOTE]Александр2010 пишет:
Просто человек себя уважает
Это просто здорово! Но на форумах действуют несколько иные законы.
Тоже, можно сказать, помогаю человеку скорректировать сове форумное поведение.


может я чего не понимаю,какие другие правила,скажите,пожалуйста?
Минусы и плюсы за что должны выставляться,поясните ?
И в чем отрицательно выражается мое форумное поведение,я хамлю,грублю и  пр. ?
Блг.
 
Цитата
kirov77 пишет:
может я чего не понимаю,какие другие правила,скажите,пожалуйста?
Минусы и плюсы за что должны выставляться,поясните ?
И в чем отрицательно выражается мое форумное поведение,я хамлю,грублю и пр. ?
Блг.
Вы мне сейчас напоминаете сценку с молодым Ломоносовым М.В.. Он тоже, по началу, задавал подобные вопросы , когда его гнобили в С.Петербургской Академии Наук.
П:С: Вы просто вдумайтесь, и всё станет понятно.  ;)
Изменено: ТКМ - 26.01.2014 04:24:33
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
:)  Дорогой коллега,о чем вы думаете,мне понятно без вашей лирики.
Но если я что-то другое нарушаю,пусть minibox мне скажет.
А для юмора думаю здесь есть ветка,вот там можно и (выражаться),а здесь по существу надо говорить.
думаю я правильно сказал.
 
Это недоработка клуба.Т.е. я не предупрежден об этой системе + или - тебе ставят. Человек,это делающий просто с большим стажем.в клубе и общается в какой-то узкой среде,далекой от народа. Например,человек,носящий в портмоне с собой иностранную валюту,никогда не будет понимать проблем остальных граждан.В силу своего воспитания и принятых выражений в этом кругу эти люди соответственно кого-то поддерживают и наоборот.И если Вы пытаетесь постоять за себя или кого-то,то и соответственно получаете.
Изменено: belross55 - 26.01.2014 11:18:16 (пунктуация)
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
belross55 пишет:
Это недоработка клуба.
С регистрацией пятидневной давности следовало бы для начала осмотреться. Судя по вашим репликам в ветке про пятак, вам лучше бы посидеть на форуме, почитать, разобраться, кто тут пишет, о чем и в какой форме. После этого уже сможете составить суждения о недоработках. Если помимо продажи одной единственной монеты вас интересует нумизматика вообще, я уверен, что вы обязательно найдете для себя интересные и познавательные темы.

Цитата
kirov77 пишет:
Но если я что-то другое нарушаю,
Кстати, о птичках. Рекомендую поглядывать в раздел Предупреждения (виден под вашим ником), вы, мне показалось, с введением голосований как-то активно принялись набирать себе предупреждения, хотя раньше не замечали этой слабости за вами. Может быть стоит быть повнимательнее?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я в собирательстстве не новичок,в том числе и в нумизматике. Здесь мне достаточно этого общения ,чтоб понять кто передо мной. Я уже сказал,что я в возрасте.Если хотите понять,кто есть кто здесь, давайте проведем эксперимент.Я приведу слова коота в адрес коллекции,которую выставили.Итак,следите за реакцией и моим рейтингом.
10 лет с даты регистрации
 
Что-то не прошло.А вот эти минусы...они в течении какого времени появляются? А то может я поторопился с окончанием?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
belross55 пишет:
Если хотите понять,кто есть кто здесь, давайте проведем эксперимент.
Название эксперименту - по В.С.Высоцкому "...как школьнику драться с отборной шпаной". Это про ваши шансы на успех, а заодно и оценка того "как долго и вдумчиво вы в "собирательстве и в т.ч. нумизматике".
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
belross55 пишет:
Здесь мне достаточно этого общения ,чтоб понять кто передо мной. Я уже сказал,что я в возрасте.
Возраст не заслуга, это раз. Вы же не знаете какого кто возраста, это два. Все личные выпаде на форуме запрещены, обсуждаем монеты, а не что у кого какой длины.


Цитата
belross55 пишет:
Я приведу слова коота в адрес коллекции,которую выставили.Итак,следите за реакцией и моим рейтингом.
Не знаю чего вы там собрались приводить, но оставьте вы Коота в покое. А то он будет вам отвечать.
И вообще
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Предлагаю не затевать ссору с администрацией форума. Форум суперский. Мой любимый. И не только мой. Так что лучше не надо...
:hi:
P.S. некоторые вещи невозможно объяснить и не нужно объяснять. Нужно до них дойти самому. Ну а в целом могу сказать что со своей библией в чужой монастырь не надо идти. А раз уж пришли - то соблюдайте местную.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Пока я этого не вижу. Заметил,правда,систему раздачи баллов по рейтингам.Это когда член с.высоким рейтингом ставит + столько-то за любое выступление такому же члену. Кооту дали аж +4 за высказывание в мой адрес. Цитирую "неплохие какалики для любителей какаликов". Выходит он эксперт по какаликам ,а не по монетам.Когда я его слова привел в его же  адрес меня погнали в минус. А для администрации у меня есть предложение- посмотреть что творится на форуме.Сейчас,после моих выступлений,позитивные люди одобрили меня.В заключение скажу,что по привету и ответ.
10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 75 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●