Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Хотелось бы узнать о предупреждениях.

20% 26.01.2014 01:32:01:
Бессмысленный флуд http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum1/topic44872/message392398/#message392398  -  что в этой теме,сказанное мной считается флудом ?

+20% 21.01.2014 21:10:34:
Самовольное модерирование.      Где  я это  совершил -?

Спасибо.
 
Однако, нешуточный накал страстей с этой репой.
Грешно всё это, право дело.


Ответил в теме то, что думаю. Назвал редкий какалик редким какаликом.
Семеро согласных, шестеро несогласных, нешуточный накал страстей, однако.
Как бы революции не приключилось, или войны гражданской.
Буду лучше "помалкивать в тряпочку", а то как магические RRR люди видят, совсем чувство достоинства теряют. Всем сразу миллионы блазнятся, и виллы с яхтами.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ого! А у тебя рекорд!! Респект, снимаю шляпу, как говорится: не помню, чтобы какой-то пост набрал сразу 14 неравнодушных пользователей )
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
какая-то истерия вокруг  этого авторитета  и  рейтинга!
не понимаю  этого абсолютно...
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Здесь просто интересные вещи происходят с репой. Я в посте 183 высказал предположение , откуда у kirov77 могут минусы появляться и сам там минус схлопотал. Что там-то не понравилось кому-то?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Altair777 пишет:
какая-то истерия вокруг этого авторитета и рейтинга!
не понимаю этого абсолютно...
Веселая ветка получается. Читаю, смеюсь... С одной стороны мелкие уродцы, которым нравится минусовaть анонимно. Ну это то понятно - тяжелое детство, жизнь не сложилась и пр. Хочется еще кому-нибудь хоть где-то, хоть как-то, хоть немного нагадить, чтоб им тоже жизнь медом не казалась.
Особенно понравился пост 33, автор КБ1, в этой ветке http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum1/t%D0%BEpic44794/
Давно не перечитывал Андерсена - на те четыре минуса за это. Прям как у Жванецкого - "так на тебе еще два, чтоб ты исправил ту и плакал над этой".
Но больше всего меня умиляют те, кто переживает из-за своего рейтинга и всерьез этим озабочены, и пытаются спорить и доказывать чего-то. И ждут какой-то реакции администрации форума на эту фигню. Э, але - тут не ясли, не ждите, что придет воспитательница и поможет вытереть попку. Вы взрослые люди, ну получили виртуальных минусов. Ну и что с того? Не убудет от вас. Зачем тратить на это нервы? Жизнь и так не сахар. Радуйтесь хорошему и кладите на плохое. Меньше негатива, господа.
Изменено: Марк70 - 27.01.2014 04:17:20
 
Я на форумах больше читатель, чем писатель. Мнение об авторитете постоянных участников давно уже сложилось. И я точно знаю, к чьим постам нужно прислушиваться, даже если рейтинг будет-100500. Если честно, даже не смотрю на него.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Марк70 пишет:

Особенно понравился пост 33, автор КБ1, в этой ветке  http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum1/t%D0%BEpic44794/
Давно не перечитывал Андерсена - на те четыре минуса за это. Прям как у Жванецкого - "так на тебе еще два, чтоб ты исправил ту и плакал над этой".
Но больше всего меня умиляют те, кто переживает из-за своего рейтинга и всерьез этим озабочены, и пытаются спорить и доказывать чего-то. И ждут какой-то реакции администрации форума на эту фигню.

Рискуя прозвучать как ув. А. Басок, мне эта тема (ну как и тема про какал) напомнила старый анекдот:

-- Папа, папа, Саша в меня стулом бросает!

-- Ну так и ты, в ответ, бросай.

-- Не могу, у меня жидкий...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Altair777 пишет:
какая-то истерия вокруг  этого авторитета  и  рейтинга!
не понимаю  этого абсолютно...


Да понимаете в чем вопрос, ведь здесь все-же форум. Если  б за углом сказали, так   не  обидно,видишь кто говорит,и за что.
А  тут не  понятно-хлоп  и  висят,от  кого,за что??? Но самое главное не  в минусах,а в ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯХ,а они ясно  чем  заканчиваются.
Я  так понимаю,предупреждения растут от минусов, а  если  нет,так мои (40 проц.)  предупреждений , вообще не  понятно за ЧТО?
Судя  по их причине,человек ставит их просто  от  потолка, или от зла. Так такие люди  будут только портить форум,и  из-за них  могут уйти  от  сюда как не  хорошие,так и хорошие люди.
На  соседних 2 форумах если  ставят минусы,так  видно  кому и от  кого,и за   просто  так там их не поставишь, а  лишь по  делу,а на  одном из них ,вообще, доводят все  до  истины,но минусов ни кто не получает,спорят люди,вот и все.И  минус там редкость.
Я не против баллов,но  каждый должен  знать за что,и  от кого, а тот  кто ставит, должен   поубавить свой пыл от безделья, вот и все.

Выше я задал вопрос-за  что предупреждения,а мне минус,но  это же....
С ув.
 
Вот смотрите, коллеги, тема-http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic44856/message392606/#message392606
Вчера до   написания вопроса мною о  предупреждениях не было ни одного минуса, а сегодня висят. :)
 
Эта система для установки авторитета и рейтинга, на мой взгляд, подходит для очного голосования,допустим,в клубе.Интернет гораздо более демократичная система и здесь общаются люди и знатоки и покруче и грамотней. Предлагаю дать на выставление баллов всем участникам обсуждения по 1 единице.И жизнь,как говорится,расставит все по своим местам. Т.е.человек вошел просто в беседу и ничего не смог пояснить,то естественно он ничего не получит.Если что-то объяснит и допустит хамство,естественно, он получит свое.Девиз,стоящий в первом ряду при входе в клуб говорит,что общение должно быть приятным и с пользой.Ну,а тот, кто все растолкует, наверняка, соберет и баллы, и ,естественно, приобретет авторитет,но уже не в узком кругу,как у вас,а у всех остальных участников.Попутно хочу спросить т.к. уже ставился вопрос по изменениям степеней редкости - среди участников кто-нибудь имеет публикации по нумизматике,кроме интернета,разумеется?
Изменено: belross55 - 27.01.2014 11:53:09
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kirov77 пишет:
  Дорогой коллега,о чем вы думаете,мне понятно без вашей лирики.
Но если я что-то другое нарушаю,пусть minibox мне скажет.
А для юмора думаю здесь есть ветка,вот там можно и (выражаться),а здесь по существу надо говорить.
думаю я правильно сказал.
Уважаемый kirov77. не могу без боли в душе :) читать ваши посты взывающие к прозрачности и справедливости.  Прошу извинить меня за аналогию с Ломоносовым, так как правильней было бы провести аналогию с Дон Кихотом.:).
На что Вы тратите свои нервы? На анонистические минусы ?(т.е. минусы поставленные анонимно).
Неужели Вы не видите, что своими постами подпитываете этих анонимистов?.,
Тем более,  действия этих минусастых анонимистов  не подконтрольны Администрации.
Мой Вам совет, берите прибор Болтона и кладите на эти происки.:).
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Присоединюсь к посту выше.
Мне лично плевать на рейтинги и авторитеты в мой адрес.
Но, коль человек так близко принимает это на личный счет, неужели кому-то доставляет такое удовольствие глумиться?!
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вот видите,что Вы все-таки высказались.И если сюда напишет еще какое-то количество людей,то администрация задумается. Просто это вас не коснулось и вы не обращаете на это внимание.Дам подсказку.Тут все просто.Ограниченный круг людей дает эти баллы,плюсовые естественно своему кругу, за любое высказывание,даже с нарушением всех норм. Другим членам,как я понимаю,конкурентами их назову,за любое высказывание или через раз даются минусы.Делается это для того,что когда сюда заходит человек с показом стоящей монеты,то эти люди предлагают консультацию,в том числе и личную встречу.Новички просто попадаются на эти рейтинги.Как же, он все-все знает.Задачей этой группы людей является ,в том числе, и занижение цены по общеизвестной схеме. Ее и вы тоже применяете.Монета такая-сякая,тут-то столько-то проходов и вообще она нам надоела.Цена выставляется мизер.Ну,а какой-то член,не участвующий в обсуждении ,предлагает за монету что-то.Вот и все. Конкуренты отжаты,да еще с минусами.
Изменено: belross55 - 27.01.2014 18:49:06
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
belross55 пишет:
Вот видите,что Вы все-таки высказались.И если сюда напишет еще какое-то количество людей,то администрация задумается. Просто это вас не коснулось и вы не обращаете на это внимание.Дам подсказку.Тут все просто.Ограниченный круг людей дает эти баллы плюсовые естественно, за любое высказывание,даже с нарушением всех норм. Другим членам,как я понимаю,конкурентами их назову,за любое высказывание или через раз даются минусы.Делается это для того,что когда сюда заходит человек с показом стоящей монеты и эти люди предлагают консульцию,в том числе и личную встречу.Новички просто попадаются на эти рейтинги.Как же, он все-все знает.Задачей этой группы людей является ,в том числе, и занижение цены по общеизвестной схеме. Ее и вы тоже применяете.Монета такая,сякая,тут-то столько-то проходов и вообще она нам надоела.Цена выставляется мизер.Ну,а какой-то член,не участвующий в обсуждении ,предлагает за монету что-то.Вот и все. Конкуренты отжаты,да еще с минусами.

Отвечать на такое - пустая трата времени. Просто и быстро высказать свое негативное отношение нажав "минус".
Кнопка эта есть у всех, кто зарегился.  
ПС. Мели, Емеля...
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
belross55 пишет:
Вот видите,что Вы все-таки высказались.И если сюда напишет еще какое-то количество людей,то администрация задумается. Просто это вас не коснулось и вы не обращаете на это внимание.Дам подсказку.Тут все просто.Ограниченный круг людей дает эти баллы,плюсовые естественно своему кругу, за любое высказывание,даже с нарушением всех норм. Другим членам,как я понимаю,конкурентами их назову,за любое высказывание или через раз даются минусы.Делается это для того,что когда сюда заходит человек с показом стоящей монеты,то эти люди предлагают консультацию,в том числе и личную встречу.Новички просто попадаются на эти рейтинги.Как же, он все-все знает.Задачей этой группы людей является ,в том числе, и занижение цены по общеизвестной схеме. Ее и вы тоже применяете.Монета такая-сякая,тут-то столько-то проходов и вообще она нам надоела.Цена выставляется мизер.Ну,а какой-то член,не участвующий в обсуждении ,предлагает за монету что-то.Вот и все. Конкуренты отжаты,да еще с минусами.
Бред! Целая теория заговора!
Думаю, Вы переоцениваете внимание к своей персоне. Все гораздо проще. Нытики никому не симпатичны.
Если Вы так настроены к СМ - голосуйте ногами.
А вот неоправданная жестокость, судя по всему, одних и тех же людей действительно поражает.
Изменено: АнтиQарЪ - 27.01.2014 19:29:06
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Все ясно! Конечно же это заговор! Американцы хотят надавить на новичков нумизматического форума. Это все они, злые шпионы - хотят разорить Россию, заставить замолчать молодых гениев, украсть будущее! Подстрекают минусами, вносят смуту и подрывают свежий порыв новых Ломоносовых...
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
belross55 пишет:
Вот видите,что Вы все-таки высказались.И если сюда напишет еще какое-то количество людей,то администрация задумается. Просто это вас не коснулось и вы не обращаете на это внимание.Дам подсказку.Тут все просто.Ограниченный круг людей дает эти баллы,плюсовые естественно своему кругу, за любое высказывание,даже с нарушением всех норм. Другим членам,как я понимаю,конкурентами их назову,за любое высказывание или через раз даются минусы.Делается это для того,что когда сюда заходит человек с показом стоящей монеты,то эти люди предлагают консультацию,в том числе и личную встречу.Новички просто попадаются на эти рейтинги.Как же, он все-все знает.Задачей этой группы людей является ,в том числе, и занижение цены по общеизвестной схеме. Ее и вы тоже применяете.Монета такая-сякая,тут-то столько-то проходов и вообще она нам надоела.Цена выставляется мизер.Ну,а какой-то член,не участвующий в обсуждении ,предлагает за монету что-то.Вот и все. Конкуренты отжаты,да еще с минусами.
Общаясь на этом форуме всегда получал исчерпывающие ответы. Зря вы так. Выставляя свой товар, вам отвечают люди, имеющие свой критерий состояния и цены монеты, сколько денег они готовы отдать. Вам ведь дешевле тоже хочется купить качественную вещь? Купить дешевле, совершенно нормальное состояние любого человека. Цену всё равно показывает аукцион, а не модераторы. Кто общается в инете. всё равно, выставляя монету на обсуждение ориентируется на Рарик и хочет сразу стать миллионером. Вот есть такой сайт: http://arhivmonet.ru/cennik/1799/pavel1-1799-2_kopejki-km-Cu-XF.htm, открыл первое попавшееся, На графике видно, откуда складывается в воображении продавца о цене.Кстати, у вас уже 3 оппонента, а не одного минуса.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
;)
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
P.S. ни разу не наблюдал за последние пару лет на СМ ситуации, описанной в посту #213.
Забавно наблюдать о такой писанине новичка, который и Правила СМ то наверное еще даже не прочитал, а уже черту подводит.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТКМ пишет:
Уважаемый kirov77. не могу без боли в душе читать ваши посты взывающие к прозрачности и справедливости. Прошу извинить меня за аналогию с Ломоносовым, так как правильней было бы провести аналогию с Дон Кихотом.
На что Вы тратите свои нервы? На анонистические минусы ?(т.е. минусы поставленные анонимно).
Неужели Вы не видите, что своими постами подпитываете этих анонимистов?.,
Тем более, действия этих минусастых анонимистов не подконтрольны Администрации.
Мой Вам совет, берите прибор Болтона и кладите на эти происки. .
:)  Спасибо, да я так и поступаю,но неприятно,когда капля воды капает в одно и то-же место.  :hi:
 
Что-то я очень сомневаюсь, что минусы в данной теме были выставлены старожилами форума и уважаемыми экспертами. Скорее всего их поставили такие же новички, которым просто не понравился выскочковский тон отдельных новичков, таких же еще ничем не отличившимися здесь, а уже качающими права.
Я, например, еще ни одному форумянину минуса не поставил. :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kirov77 пишет:
неприятно,когда капля воды капает в одно и то-же место.  
:) может просто отойти в сторону, чем стоять под струей :)
Все у Вас будет хорошо.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Хорошо, не подумал. :)
 
Тоже поржал.....
http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum91/t%D0%BEpic44867/
От как правда глаза колет!!!
Если я выиграл ваш аукцион, пишите в ЛС
Отзывы: http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic43151/
10 лет с даты регистрации
 
прошу восстановить мой плюс, система плохая, интесно узнать кому я так нас..рл в душу ?
было так спокойно на форуме, что за революции ?
а без минусов и плюсов можно ? :ded:
15 лет с даты регистрации
 
Площадка "Старая Монета" всегда отличалась и была наилучшей по своей научности и благородности среди других.
Зачем быть похожим на кого-то, и лишать форумчан такого удовольствия и гоняться за престижными плюсами и болючими минусами ?
Зачем быть клоунами как на соседней площадке ?
Ведь те кто поддерживают и любят форум, например я, и на х... не нада система плюсов - это же ибэйщина пришедшая на форум !
Меня уже отталкивает приход сюда - вместо приятного провождения времени - быть вовлеченным в разборки плюсов и минусов.
Куда бежать от этого ?
Хочется только нумизматики !
Рассройств, обид, огорчений у нас и так у всех хватает.
Жалобам вообще не место здесь  !
Есть русское слово и мнение участников !
Вот это и есть лучшая награда для меня, во всяком случаии.
Вообщем так, подумайте все, куда ЭТО идёт.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ПОСЪТИТЕЛЮ пишет:
Площадка "Старая Монета" всегда отличалась и была наилучшей по своей научности и благородности среди других.
почему была ? и есть! и быть не перестанет, если мы будем обсуждать монеты а не рейтинги.

Цитата
ПОСЪТИТЕЛЮ пишет:
Куда бежать от этого ?
Зачем? просто не заходите в ветки где это обсуждают.

Цитата
ПОСЪТИТЕЛЮ пишет:
Хочется только нумизматики !
Ну так ей и займитесь. Вы зачем в эту ведки пришли?

Цитата
ПОСЪТИТЕЛЮ пишет:
Жалобам вообще не место здесь !
А это, позвольте полюбопытствовать, почему?

Цитата
ПОСЪТИТЕЛЮ пишет:
Вообщем так, подумайте все, куда ЭТО идёт.
Пока что во флуд, но это - выбор участников, которые устраивают многостраничные "размазывания соплей" вместо того, чтобы просто не обращать на это своё внимание и внимание других участников поднимая в рейтинге топик и придавая тем самым ему  видимость важности и значимости.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ПОСЪТИТЕЛЮ пишет:
Площадка "Старая Монета" всегда отличалась и была наилучшей по своей научности и благородности среди других.
Зачем быть похожим на кого-то, и лишать форумчан такого удовольствия и гоняться за престижными плюсами и болючими минусами ?
Зачем быть клоунами как на соседней площадке ?
Ведь те кто поддерживают и любят форум, например я, и на х... не нада система плюсов - это же ибэйщина пришедшая на форум !
Меня уже отталкивает приход сюда - вместо приятного провождения времени - быть вовлеченным в разборки плюсов и минусов.
Куда бежать от этого ?
Хочется только нумизматики !
Рассройств, обид, огорчений у нас и так у всех хватает.
Жалобам вообще не место здесь !
Есть русское слово и мнение участников !
Вот это и есть лучшая награда для меня, во всяком случаии.
Вообщем так, подумайте все, куда ЭТО идёт.

В общем, первое впечатление было похожее - что превратимся в "соседний форум".
Однако, должен отметить, что контингент здесь совсем "не соседний", а также модераторство на более высоком и что более важно - на нейтральном уровне.
Поэтому не превратимся.
Как говориться, нужно не бояться пробовать новое. Собственно, весь мир к такой системе многоуровневой оценки идет.
Ну а с тролями и "левыми обсуждениями" бороться, безусловно, нужно и на уровне модераторов все равно . :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
весь мир может и идёт, только причём здесь нумизматический форум?
я хожу на те страницы, которые интересны мне, а не Вам, и не собираюсь прислуушивать КОГО-ТО куда мне ходить;
посылая читать другие ветки или советуя не ходить в другие, ВЫ ограничиваете С В О Б О Д У  выбора чтения !
15 лет с даты регистрации
 
Такое ощущение, что вначале  репа.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
:ded:
15 лет с даты регистрации
 
Выше уже высказывались,что не надо ни на что обращать внимание и ложить на все прибор Болтона. На деле же получается,что прибор ложат на всех, кто даже чуть-чуть выскажется в духе "я сам выбираю". Не выйдет,получи "минус". А выставление минусов,как я заметил со своей возрастной позиции,происходит от людей,которые все это воспринимают на свой счет и очень болезненно.Вот к чему приводит система рейтингов. Иерархии здесь быть не должно.У одного человека здесь есть сноска и в ней говорится - я нумизмат,занимаюсь нумизматикой.Молодец.
Изменено: belross55 - 05.02.2014 09:45:26
10 лет с даты регистрации
 
Желание новичков сразу быть на равных с теми, кто на данном форуме сделал свой вклад и заслужил определенный авторитет, совершенно понятно.
Тем не менее, чтобы быть на равных, сначала нужно внести равный вклад, в Вы, как я наблюдаю, продолжаете обсуждать решение администрации СМ о запуске рейтингования, вместо того, чтобы делать что-то стоящее.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вы все время выступаете,сказать Вам уважаемый как-то язык не поворачивается.Ваш авторитет РАВНЯЕТСЯ  0. Это по общепринятой на СМ системе.К чему Вы меня призываете? Я несколько лет назад попал на какой-то форум,так там один член очень долго со мной бодался.Здесь я уже вижу целое стадо.Сейчас в деревнях большое количество любителей старины.Имеют дорогие м/и.Общаясь с аборигенами они имеют больше информации и в их руках оказывается больше раритетов.Приезжие люди только имеют недорогую и некачественную медь.Местным попадают и золотые монеты и я сам видел тройку платиновую.Серебро банками,монеты СССР бочонками.Я пока для себя не вижу интересной темы,ну я глубоко не влезаю т.к.у меня как раз работа мобильная с такими вот людьми.Может быть кого-нибудь интересует судьба штемпеля определенного года,определенного номинала.Допустим расколы.На чекане, по мере износа, начинают появляться расколы и по ним проследить историю этого чекана,собрав все эти монеты, интересно.Здесь, как на всех форумах и клубах такие же барыги,хотел сказать выше рангом,но язык не поворачивается.На мой взгляд,коллекционер хочет обладать большим количеством материала.Эта информация обычно закрытая.Для примера приведу более открытую информцию из СМИ.Как там говорится известные люди,но бабники имеют всех подряд.Начиная от министра и до самых низов.Так и коллекционеры,попалась плохонькая монета берет,попалась лучше,он ее заменяет.Все это дело вкуса.Я, например,не люблю патину,считаю ее грязью столетий.И поэтому не надо подразделять людей на форуме на новичков и старичков.А то,что кому-то нравятся только исключительные монеты это их дело.Только не надо думать,что все вокруг такие.Ну и со временем происходят значительные перемены.Яркий и понятный пример, это Лужков.Кто он сейчас? Жизнь расставляет все и всех по местам.
10 лет с даты регистрации
 
belross55,
такое впечатление, что Вы бредите. (с)
 
Цитата
belross55 пишет:
Я несколько лет назад попал на какой-то форум,так там один член очень долго со мной бодался.Здесь я уже вижу целое стадо.

Не задумывались, милейший, каково это читать людям, которые на этой площадке не один и не два года?  Закрою я ваш "фонтан" - за Форум обидно.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
belross55,
Это незнамо что, блин, не не сообщение а вынос мозга, аж глаз задергался.  :crazy:
Вы что то нюхаете?
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
За оскорбление Форума belross55  2 недели фэйсом нюхает тэйбл
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Этот пост - это напоминание, что в России помимо дорог есть еще одна проблема.  :boss:  
Специально для белроса: не считайте меня слишком безобидным. Это неправда.
Изменено: minibox44 - 06.02.2014 03:20:25
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 75 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●