Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Обсуждение монет от Тегеран 43, Вынесено отдельно.
 
Цитата
Arduin пишет:
Цитата
Тегеран 43 пишет:
Сохран моих монет следующий (слева на право): VF 30, XF 40, XF 45 - AU 55.
Уточнить только хотел, вы вот это оцениваете как XF 45 - AU 55?    
Да.
Цитата
Valentinianus пишет:
Арматурные четверки очень стремные, выставите отдельной темой в обсуждение, специалисты по этому периоду чеканки меди расскажут о подлинности.
А о сохране говорить вообще не стОит - нет его, "сохрана"... убитые коррозией кружки.
Извините за прямоту  
За прямоту не извиняйтесь, говорить, то, что думаешь это нормально. Но я не согласен с утверждением, что у монет нет сохрана. Только прежде чем сделать такой вывод, вы бы хоть сравнили с коп. 1762 г AKIRы, ознакомились с заключением специалистов, сравнили с аналогами. Я, прежде чем указать сохран монет, полностью изучаю предметы, семь раз отмеряю и ТОЛЬКО ТОГДА ДЕЛАЮ ВЫВОДЫ, чего и вам желаю, коллега :!: смотреть, ВИДЕТЬ :idea: , уметь сравнивать и быть объективным.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
MDL пишет:
Лошья на СМ хоть отбавляй. Грустно.

Его везде хватает ,не стоит тратить свои нервы.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тегеран 43 пишет:
Цитата
Arduin пишет:
Цитата
Тегеран 43 пишет:
Сохран моих монет следующий (слева на право): VF 30, XF 40, XF 45 - AU 55.
Уточнить только хотел, вы вот это оцениваете как XF 45 - AU 55?    
Да.  
Понятно...
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тегеран 43 пишет:
ЗАИБАНИТЬ  
Это значит на eBay отослать?:) Хорош борец с матом:facepalm:
15 лет с даты регистрации
 
А про матершинника - уж не Лёню ли цфн-ского  разбанили? Стиль общения один к одному :facepalm:
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Arduin пишет:
Цитата
Тегеран 43 пишет:
Это значит на eBay отослать?
Как сказал один персонаж "дерьмо случается..." и побежал дальше.
Кстати монеты РИ 4 коп. 1762 это 100% плагиат с немецких монет 1720 - 1750 гг. если интересно можно открыть каталог KRAUSE 18 века и там найти немецкую арматуру, но монеты монетами, а настоящая арматура выглядит так:  
Почувствуйте разницу между некоторым тиражем Российских монет в меди с подобием военной амуниции и сравните с серебренной медалью  сер.18 в. работы Ж. Дасье, с превосходной детализацией и РЕАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ АРМАТУРОЙ :!: Вопрос в другом, что первично, а что вторично :?:
:|
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Нашел немецкий аналог 4 коп. 1762 г. В Германии/Пруссии были в ходу 8 грошей в серебре, чекан 1753 - 1763 гг. (КМ 274.2) похожие монеты, с практически идентичной арматурой :!: но первичной считаю медаль Ж. ДАСЬЕ чекан 1740 - 1750 гг. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ НУМИЗМАТИКИ С ВОЕННОЙ АРМАТУРОЙ (амуницией), вторичны. Кому интересно, можете оставлять заявки на проведение аукционов интересующих предметов (но не всех) :idea: Например медаль может быть выставлена на продажу со старта в 30 т. р. Заявки на приобретение медали Ж. ДАСЬЕ принимаю до конца Января, при отсутствии заявок, медаль уйдет в резерв.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Медяшки ваши фуфло, а состояния этого фуфла vg , выходит очень печально.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
Медяшки ваши фуфло, а состояния этого фуфла vg , выходит очень печально.
Главное, что это "фуфло" меня реально радует :yahoo: , а вы наслаждайтесь своими предметами.
Я уже ничему не удивляюсь но.. :!: Просто поразительно, на какие только оскорбления и ухищрения идут некоторые субъекты, ища халявы на специализированных форумах и иных торговых площадках. Мне к монетам заключения не нужны, я сам эксперт, но честное слово, может когда и сделаю экспертизу 1 - 2 монет, чтоб скептикам сказать было нечего в моей теме. Я тут в своей ветке реальные вещи выкладываю не для того чтоб их грязью поливали, а для общего развития, понимания сути чекана, исследования исторических параллелей, пополняя свой багаж знаний, делюсь интересной информацией с адекватными коллекционерами, а скептикам сюда лучше не заглядывать.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тегеран 43 пишет:
Цитата
Мишутка пишет:
Медяшки ваши фуфло, а состояния этого фуфла vg , выходит очень печально.
Главное, что это "фуфло" меня реально радует   , а вы наслаждайтесь своими предметами.
Я уже ничему не удивляюсь но..   Просто поразительно, на какие только оскорбления и ухищрения идут некоторые субъекты, ища халявы на специализированных форумах и иных торговых площадках. Мне к монетам заключения не нужны, я сам эксперт, но честное слово, может когда и сделаю экспертизу 1 - 2 монет, чтоб скептикам сказать было нечего в моей теме. Я тут в своей ветке реальные вещи выкладываю не для того чтоб их грязью поливали, а для общего развития, понимания сути чекана, исследования исторических параллелей, пополняя свой багаж знаний, делюсь интересной информацией с адекватными коллекционерами, а скептикам сюда лучше не заглядывать.
вы мне напомнили того барыгу с юноны что на Казакова ,я еще мелкий был, бегал смотрел  туда монеты.Вот он был такой же твердолобый как и не вы. Я его на всю жизнь запомнил.
Оценивал он монеты просто, брал прайс и делил пополам  ,например это был прайс красной книги. Итого то что стоило 12 дол он пытался продать за 400 и никакие доводы ему были не нужны  ..
Вы когда говорите о высоком  ,не понимаете элементарных вещей  ,оценив  какалик   в  XF 45 - AU 55 ,  можно ошибиться на 1-2 ступени , это не страшно ,но вот когда так глобально...отсюда и цена на предмет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
Цитата
Тегеран 43 пишет:
Цитата
Мишутка пишет:
Медяшки ваши фуфло, а состояния этого фуфла vg , выходит очень печально.
Главное, что это "фуфло" меня реально радует   , а вы наслаждайтесь своими предметами.
Я уже ничему не удивляюсь но..   Просто поразительно, на какие только оскорбления и ухищрения идут некоторые субъекты, ища халявы на специализированных форумах и иных торговых площадках. Мне к монетам заключения не нужны, я сам эксперт, но честное слово, может когда и сделаю экспертизу 1 - 2 монет, чтоб скептикам сказать было нечего в моей теме. Я тут в своей ветке реальные вещи выкладываю не для того чтоб их грязью поливали, а для общего развития, понимания сути чекана, исследования исторических параллелей, пополняя свой багаж знаний, делюсь интересной информацией с адекватными коллекционерами, а скептикам сюда лучше не заглядывать.
вы мне напомнили того барыгу с юноны что на Казакова ,я еще мелкий был, бегал смотрел  туда монеты.Вот он был такой же твердолобый как и не вы. Я его на всю жизнь запомнил.
Оценивал он монеты просто, брал прайс и делил пополам  ,например это был прайс красной книги. Итого то что стоило 12 дол он пытался продать за 400 и никакие доводы ему были не нужны  ..
Вы когда говорите о высоком  ,не понимаете элементарных вещей  ,оценив  какалик   в  XF 45 - AU 55 ,  можно ошибиться на 1-2 ступени , это не страшно ,но вот когда так глобально...отсюда и цена на предмет.
Неужели вы еще не поняли, что у меня нет халявы, а есть РЕАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ, по вполне земным ценам, но я ни за что например не расстамся с чем-то, в чем я души не чаю. А некоторые предметы пусть в моей теме повисят до истечения срока предложения, а потом они уйдут в мой личный резерв 8) я не барыга, а коллекционер, деньги для меня на втором месте после коллекционного материала и поэтому я далеко не все могу предложить на продажу. Еще раз повторю У МЕНЯ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ ХАЛЯВЫ, либо будьте готовы выложить определенную сумму за вещь(и) или просто наслаждайтесь фотографиями, и воздержитесь пожалуйста от оскорблений или поучений.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тегеран 43 пишет:
Мне к монетам заключения не нужны, я сам эксперт.
Очень может быть, что вы эксперт в античных монетах (тема то у античников), но в меди РИ вы себя скомпрометировали практически окончательно и почти безповоротно.... Как в вопросе подлинности, так и сохранности, и даже в теме исторических параллелей. Ведь даже начинающим имперщикам известно, что Петр 3, будучи ярым поклонником всего, что прусское, и в монетном деле оставил прусский след - арматуру. Что в этом сенсационного - не понятно. А вы тут это как открытие представляете :)
15 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Тегеран 43. Тема эта напоминает неуклюжие попытки продажи ерунды под видом раритетов. Где предметы реальные? Не будут халявы искать у вас отжать пытаясь. Владейте и наслаждайтесь. Кстати, из ранее выставленных предметов что то уже продано истинным ценителям за деньги большие?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Arduin пишет:
Цитата
Тегеран 43 пишет:
Мне к монетам заключения не нужны, я сам эксперт.
Очень может быть, что вы эксперт в античных монетах (тема то у античников), но в меди РИ вы себя скомпрометировали практически окончательно и почти безповоротно.... Как в вопросе подлинности, так и сохранности, и даже в теме исторических параллелей. Ведь даже начинающим имперщикам известно, что Петр 3, будучи ярым поклонником всего, что прусское, и в монетном деле оставил прусский след - арматуру. Что в этом сенсационного - не понятно. А вы тут это как открытие представляете  
Я разве что-то как открытие представил :?: нет, я привел в качестве примера историю появления монет/медалей с арматурой. Многим известно, что Петр III был поклонником всего немецкого и не только Прусского заметьте, даже в взрослом возрасте оставался в душе ребенком и устраивал сражения игрушечных солдатиков, поэтому и не удержался у власти..,то ли дело ЕКАТЕРИНА II или ПЕТР I - геркулесовы столпы РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ, ПО ПРАВУ ВПИСАВШИЕ СВОИ ИМЕНА ЗОЛОТЫМИ БУКВАМИ В ИСТОРИЮ ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО :!: То, что я озвучил, в этом нет ничего сенсационного, но о том откуда растут ноги у барабанов, далеко не все знают и порой бывает интересно выяснить что же все таки было первично..., думаю разобрались.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Arduin пишет:
Цитата
Тегеран 43 пишет:
Мне к монетам заключения не нужны, я сам эксперт.
Очень может быть, что вы эксперт в античных монетах (тема то у античников)

У античников это "клоун нр. 1"
 
Перед тем, как получить под зад коленом, он прощается на других форумах примерно так:
"...
Слушай сюда клоун, я ложил монета на ваши мнения, и на тех монета, кто мне репутацию портил, я то найду рынок сбыта - не проблема, в деньгах не нуждаюсь. Rostovcoins передай мои самые горячие поздравления, вам с ним по пути, как и той шобле с которой вы заодно. В общем хотел расстаться по доброму, но видно не получится, короче говоря, целуйте мой монета взасос по очереди и вспоминайте самыми добрыми воспоминаниями. Вы сами все барыжите фуфлом. Или чо скажите что фамилия ученого Фаменко вам незнакома??? :mrgreen: Он всем доказал что все старые монеты Греции фуфло сделаное под лохов. Чо думаете весь рынок ваш? :mrgreen: Отдыхайте, есть еще мы настоящие торговцы настоящим антиквариатом за нормальные деньги. Досведос, рынок теперь наш. А у вас только ржавое состареное фуфло. А я даже Фаберже продавал и не одно. Сидите несете даже не своё мнение, а книжек начитались левых, которые тоже такоеже жульё понаписало. А умному человеку достаточно раз взглянуть и он всё и без вас и вашей макулатуры рубит. Досведос, я реальный МИЛЛИОНЕР, а вы нищие старьёвщики-барыги...."

Не думаю, что тут будет по-другому.
 
Уважаемый Тегеран 43 жаль, что одновременно на ЦФН не пишете это.  Почитать интересно было бы. Вроде бы Фоменко Анатолий Тимофеевич математик был? Среди его опубликованных трудов научных наверное можно будет найти как он доказал нечто о монетах античных. Или не писали вы ни чего подобного о чём ROSTOVCOINS написал?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ROSTOVCOINS пишет:
Перед тем, как получить под зад коленом, он прощается на других форумах примерно так:
"...
Не думаю, что тут будет по-другому.
ROSTOVCOINS это какую совесть надо иметь, а точнее расписаться в ее отсутствии, что-бы после всего случившегося еще иметь наглость постить в моей теме :!: Мало того, что вы и ваша контора на Самаре Нумизмате фуфлила нормальные вещи, я имею ввиду всех, вы их прекрасно знаете свою шарашкину контору, которые друг друга покрывают. Вы, там типа-эксперт, лично мне писали..что я продавать здесь (им. ввиду Самара Нумизматика) ничего продавать не буду..А ХОЧУ ЗАДАТЬ ВАМ ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС: вы сильно уверены что вас здесь примут, или думаете у меня есть желание с вами общаться, после того как вы наплевали мне в душу. Я ВЕДЬ СЛОВ НА ВЕТЕР НЕ БРОСАЮ, ЕСЛИ НАПИСАЛ НА САМАРЕ, ЧТО У МЕНЯ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ОБЩАТЬСЯ С ХАМАМИ, ТАК И БУДЕТ, А ВАМ ПЕРСОНАЛЬНО ПИШУ, ПОКА ПУБЛИЧНО ЗА СВОЕ ХАМСТВО НЕ ИЗВИНИТЕСЬ, В МОЕЙ ТЕМЕ ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ :!: если у вас есть хоть капля совести, то думаю постить не будете, А ЕСЛИ У ВАС ЕЕ НЕТ, ТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО, ВАМ ПРИДЕТСЯ ИМЕТЬ ДЕЛО С МОДЕРАТОРАМИ САЙТА СТАРОЙ МОНЕТЫ, а это вам не дома на САМАРЕ НУМИЗМАТИКЕ смотрите не ошибитесь калллега.
Даже после того как я перестал общаться на САМАРЕ, даже после этого, СПУСТЯ МЕСЯЦЫ :!: :!: :!: кто-то из модераторов Самары мне влепил минусы, якобы я зарег. под др. ником со своего IP-адреса, а я в свою очередь эти минуса оставил без внимания, так как я не заходил на Самару под чужим ником и тем более ничего не постил. Таким образом ваши модераторы на Самаре либо безграмотны либо как вам сильно этого не хотелось бы ни за что в минуса не загоните. И учтите ROSTOVCOINS это вам сейчас надо молчать и слушать, слушать и молчать, я не приглашал вас в свою тему, и не хочу с вами общаться, т. к. более чем уверен, что вы не извинитесь передо мной за свое хамское поведение и вседозволенность на САМАРЕ. Очень бы хотелось чтоб админы из моей темы убрали оскорбления mdl и обуздали нагло-хамское поведение, ведь тут есть люди ни сном ни духом не ведающие о том какой прием им могут оказать на Самаре Нумизматике, не пишу за весь портал, но там есть своя шарашкина контора :!: которая умышленно ставит палки в колеса пользователям ресурса. Аккуратнее ROSTOVCOINS ох аккуратнее, тут другая власть, здесь и наказать могут:rtfm:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ой. Я не хотел.
Просто всю ветку не читал.

Не надо ему минусы ставить, а то тему будет некому вести.

Добавьте ему плюсиков, или мне скажите, как это сделать.

Методика дифференцирования тетрадрахм в первом посту темы проста и гениальна, как всё великое.
Жаль, если такая тема пропадёт.
 
Ну, что ж вы так, мужики... Не заценили... Такой персонаж, однако... Умопомрачительной простоты... Но агрессивен... :yahoo:
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
-Александр- пишет:
Ну, что ж вы так, мужики... Не заценили... Такой персонаж, однако... Умопомрачительной простоты... Но агрессивен...  
Z yt fuhtccbdty :oops: но я не хочу чтобы вмешивались в тему те..,кого я уже оставил во вчерашнем дне :bye: у меня другие интересы, кроме нумизматики :hi: ну а если я решу что-нибудь выставить на аукцион, то кроме комл. БОРОДИНО по 400 эр. мне предложить больше нечего :pardon:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тегеран 43 пишет:
мне предложить больше нечего  

Ничего, ещё одного Фаберже поймаете, однофамильцы у него должны быть.
на две продажи хватит
 
Не Антика, но из темы Близнецов:
Первая монета: Австрия, Зальцбург, 1638 г. 1/4 талера, ромб клеймо G, KM №88. XF 450 USD
Вторая монета: Австрия, Зальцбург, 1642 г. 1/4 талера, позолоч. серебро, в каталоге KRAUSE отсутствует. Если у кого есть ссылка на аналог, интересно посмотреть.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
http://www.russiancoin.ru/product/225232/ Эта  лучше.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
swindler65 пишет:
http://www.russiancoin.ru/product/225232/  Эта  лучше.
Чем она лучше :?: Сохран чуть хуже чем у моей 1638 г. монетка с russiancoin.ru без клейма, виден след от пайки, единственно чем она лучше моей, так это ценой, за червонец такое за рубежем уже не найти, а на наших ресурсах такая клиппа в приличном сохране не сегодня, так завтра уйдет :!:
Мне она нравится, как аналог моей монеты 1642 г., может и возьму (если успею), но тогда надо свою с клеймом продать, тысяч за 20 думаю нормальная цена, если ориентироваться на KRAUSE.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А вот и СОВА, с подсветкой:
и без вспышки:  
в живую монета РЕАЛЬНО КРАСИВО СМОТРИТСЯ.
Уж во всяком случае не хуже, чем этот экземпляр:
http://www.cgbfr.com/attique-athenes-tetradrachme,bgr_371163,a.html
Речь о патине, не о сохране :idea:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вы конечно уверенны в подлинности вами выставленного?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
swindler65 пишет:
Вы конечно уверенны в подлинности вами выставленного?
:ded: :good:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тегеран 43 пишет:
[QUOTE]swindler65 пишет:
Вы конечно уверенны в подлинности вами выставленного?
swindler65 в моих постах все вещи оргинальные :!: Что вас смущает :?: Неописанный разновид Австрийской клиппы :?: Так я ее сам лично в нум. магазине, в центре Кливленда брал, как и многие др. Вещи, которые остались в банковской ячейке и на сегодняшний день отошли в собственность штата OH. Но что-то успел отправить домой в Россию, так что наслаждайтесь и не сомневайтесь.
8)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
И бумага соответствующая о приобретении подлинной позолоченной, нигде не описанной клиппы тоже отошла в собственность штата Огайо.
10 лет с даты регистрации
 
Ну это уже свинство, столько минусов накидать, ROSTOVCOINS - это же какими надо быть блед. чтоб на пост # 159 -5- поставить, и все это после вашего появления здесь началось, вы минусуя мой авторитет не загоните меня в краску :oops:,  Считаю что ВЫ наносите прямые оскорбления, в том числе и Вещам представленным в ветке,....есть поговорка, посеешь ветер..ДАЛЬШЕ ЗНАЕТЕ..не хоочеться что-то писать, когда понимаешь, что сюда заходят и просто гадят в ветке, др. слов не подберу..деньги ВЕДЬ не главное, ГЛАВНОЕ ПОНИМАНИЕ СУТИ ПРОИСХОДЯЩЕГО..кааак мин. модераторам стоит вмешаться и убрать из темы все посты mdl :bye:
P.S. Не отвечайте в этой ветке ROSTOVCOINS, ответьте в другой..здесь и так грязно..ведь с вас же Люди тоже спросят..:bye:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Это мимо. Не ко мне.

Просто в тему заходят и чёрствые люди - сухари, это люди без чувства юмора,  вот от них Вам и достаётся.

Ведь "клоуна любой обидеть может".
 
Предлагаю Тегеран 43 не минусить. Все кому надо - уже высказались.
Остальным - интересно почитать!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тегеран 43 Вы нам лучше поведайте интереснл - как Вы попали в штат Огайо и что заставило Вас просить все там нажитое непосильным трудом и приехать немедленно в Россию. Интересно!
Опять же - разве вы не имеете право на свое имущество, оставленное в ячейке?
Или это репарации штату?
Изменено: Миша - 06.01.2016 19:14:03
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ROSTOVCOINS пишет:
Это мимо. Не ко мне.
Просто в тему заходят и чёрствые люди - сухари, это люди без чувства юмора,  вот от них Вам и достаётся.
Ведь "клоуна любой обидеть может".
Вот это и настораживает, что сюда заходят с мягко говоря СТРАННЫМ мышлением, оставляют СТРАННЫЕ посты, как-то все СТРАННО это...СТРАННО что администрация не вмешивается...
Вот это и настораживает, ROSTOVCOINS что вы действительно чувствуете вседозволенность :?: даже здесь :?: а на ЦФН там тоже самое :?: Значит надо на аукционы выходить и лучше всего на зарубежные..,, да у меня в общем то и здесь, на месте дела не плохо идут :!:
:bye:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
И это правильно-надо выходить на зарубежные аукционы. А на цфн загляните.Там по талерам есть специалисты. Как родного встретят.) Чтобы срочно валить из штатов надо очень серьёзно "пошалить". Как это ни чего нам здесь не рассказали про конфискацию барахла оставленного Российским миллионером?
Изменено: swindler65 - 06.01.2016 19:53:38
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:
Тегеран 43  Вы нам лучше поведайте интереснл - как Вы попали в штат Огайо и что заставило Вас просить все там нажитое непосильным трудом и приехать немедленно в Россию. Интересно!
Опять же - разве вы не имеете право на свое имущество, оставленное в ячейке?
Или это репарации штату?
Подробности личной жизни предпочитаю не обсуждать в публичных местах. По поводу имущества оставленного в банке, скажу, что не было возможности предметы забрать лично, а сейчас уже слишком поздно, т. к. через 5 лет по истечении срока договора аренды, не востребованное имущество отходит в собственность штата, полагаю конкретному банку, в котором арендовалась ячейка.
Меня покоробило отношение ряда персон вот к этому комментарию:
Цитата
Тегеран 43 пишет:
[QUOTE]Arduin пишет:
[QUOTE]Тегеран 43 пишет:
Я разве что-то как открытие представил   нет, я привел в качестве примера историю появления монет/медалей с арматурой. Многим известно, что Петр III был поклонником всего немецкого и не только Прусского заметьте, даже в взрослом возрасте оставался в душе ребенком и устраивал сражения игрушечных солдатиков, поэтому и не удержался у власти..,то ли дело  ЕКАТЕРИНА II или ПЕТР I  -  геркулесовы столпы РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ ,   ПО ПРАВУ ВПИСАВШИЕ СВОИ ИМЕНА ЗОЛОТЫМИ БУКВАМИ В ИСТОРИЮ ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО     То, что я озвучил, в этом нет ничего сенсационного,
На этот пост стояло 6 минусов, не уверен, что это "дети начудили". Тогда КТО :?: КТО ПОСМЕЛ ПОСТАВИТЬ ПОД СОМНЕНИЕ ЗАСЛУГИ ПЕТРА I И ЕКАТЕРИНЫ II, ПРАВИТЕЛЕЙ ПРИ КОТОРЫХ РОССИЮ ПОЧИТАЛИ, УВАЖАЛИ И БОЯЛИСЬ В СТАРОМ СВЕТЕ :?: Неужели представители так называемой пятой колонны - вряд ли.......вряд ли у вас хватит смелости признать очевидное.
Если проводить параллели с сегодняшним днем, то любой конфликт должен быть исчерпан :!: как личные, так и внешние....чувство что перехожу из нумизматики в политическую плоскость. Здесь, на форуме Старой Монеты, есть смежные темы, в которых обсуждаются экономические составляющие, проводятся анализы рынка валют, строятся прогнозы, меня интересуют подобные темы, но вместе с тем, я слежу за динамикой развития нашего антикварного рынка в сравнении с зарубежными предложениями и пока пришел к выводу о том, что рубль продолжит падение на фоне USD/EURO.
Следуя текущей информации, Фед. Резерв США держал ключевую ставку в течении 7 лет на уровне 0 - 0,25% и вот 16 Дек. 2015 г. они решили ее поднять до уровня 0,25 - 0,50% пункта. По мнениям специалистов, повышение К. С. повлечет за собой некоторое укрепление ДОЛЛАРА по отношению к более слабым валютам, в том числе и РУБЛЮ И если сейчас эксперты уравновешивают покупательскую способность 1 ДОЛЛАРА к 70+ РУБЛЕЙ, а несколько лет тому назад курс был реально занижен 1 к 30, то ЧТО МОЖЕТ ПОМЕШАТЬ ЕВРО И ШТАТАМ ИСКУССТВЕННО ЗАВЫСИТЬ КУРС, и главное на какое время, далее следуя логике ДОЛЛАР должен "сыграть в ящик" и появиться вероятнее всего уже в новом, возможно объединенном формате может быть с рядом др. валют и скорее всего в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ :?: Как исправить ситуацию :?: Опередить Штаты :!: девальвировать рубль :!: выйти из игры, а точнее поменять правила, при которых полноценно развивались бы все участники объединенного рынка (на примере ЕВРОСОЮЗА), НО В БОЛЕЕ ГЛОБАЛЬНОМ МАСШТАБЕ, ФОРМАТА ООН с учетом всех заинтересованных сторон :idea:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не намекаете ли, что поскольку доллар скоро сыграет в ящик надо вложиться в нечто не подверженное колебанию курса?
А именно предметы в теме этой продаваемые?
Доверить кому то забрать из ячейки не решились. Предпочли не искушать человека?
Изменено: swindler65 - 07.01.2016 21:24:48
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
swindler65 пишет:
Не намекаете ли, что поскольку доллар  скоро сыграет в ящик надо вложиться в нечто не подверженное колебанию курса?
А именно предметы в теме этой продаваемые?
Никто не знает (кроме ФРС), когда и в каком качестве появится новый доллар, пока их ставка ничтожна 0,25 - 0,50% по сравнению со ставкой ЦБ РФ 11% годовых. Можете себе представить какой курс РУБЛЯ к ДОЛЛАРУ может быть если бы они ее подняли до 3 - 5% :?: Можете предположить где окажется РУБЛЬ в этой мягко говоря не ловкой экономической ситуации :?: Какие др. валюты валюты ждет обвал :?: Если смотреть на ближний круг, то это Казахстан, Украина, Армения, Белоруссия и многие, многие другие. Кто от этого выиграет....да и выиграет ли, вот :?: В экономике НЕТ НЕЧЕГО НЕЗЫБЛЕМОГО :idea: ЧЕГО-ТО, ЧТО НЕ БЫЛО ПОДВЕРЖЕНО КОЛЕБАНИЯМ :idea: девальвация валюты неизбежно скажется на стоимости любого товара. Сами виноваты в том, что магазины забили дешевым импортом, и только сейчас поняли, что у всего есть цена, в том числе и у огромного массива товара от наших с вами зарубежных партнеров, которые сбывая свое у нас, вытягивают свою экономику и гнобят Российскую, а после принятия курса....в общем то правильного курса на импортозамещение, должны сработать внутренние механизмы замены, которые помогут оздоровить Российскую экономику, т. е. лучше поздно, чем никогда.
swindler65 в этой теме ничего не продается, здесь можно оставить заявку на проведение аукциона по интересующему предмету, окончательное решение по проведению аукциона принимаю я :boss:
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ :!:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ув. Тегеран давайте к монетам вернемся. Вы показывали три монеты по 4 копейки. Сколько такое добро у Вас стоит?
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●