Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Рубль 1780 СПБ ИЗ ХF - UNC? - предпродажное обсуждение.
 
Цитата
alexey1904 пишет:
Вот спасибо, Антон!
Так этот Swindler и есть _Artemka_!
То-то я гляжу-стиль изложения знакомый...
Да, у этого уродца смелости лишь на поливание дерьмом заочно хватает...

насчет 2го  ника не уверен, но этот клоун на нум. форумах под  никами Darel-weldi-Nektonebo-Numizmatik-Илья Пименов и проч.
вечно  пытается раскрывать какие-то нум. заговоры и интриги, строит из себя  профи :crazy: изобличая,
и при этом  поливая  говном  всех и вся,кто ему когда-то  дорогу  перешёл или  пытается; даже  адрес  могу его  дать
в столице,в ювао, но  это для  профилактических целей и воспитательных бесед, конечно, сам  никак всё в гости не доеду,а надо бы ;)
сорри,что не по теме топика.
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:
Думаю, что большинство тех кто имеет опасные подделки от Бирюзы и иже с ним, поняв что это фуфло или просто заподозрив, что это фуфло и не имея возможности проверить(скажем, не каждый поедет в ГИМ из Екатеринбурга) переложит это фуфло в отдельный альбомчик и неспешно пойдет на Молоток/Мешок и проч, реализовывая по ником имеющим большой рейтинг и готов будет вернуть деньги по требованию..)))
Ибо деньги были большие потрачены, их жалко (ну не миллионеры же мы), а свое фуфло своего коллекционера найдет...

по-этому приходится всё время "очковать",

а может это всё нам свыше? чтоб не расслаблялись,всё время были на чеку и повышали свой профессионализм?
если так - то пусть всё остаётся на своих местах - будем учиться.
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Разве не без почвенные "заговоры" пытается раскрыть?
На ЦФНе, продажу фуфла пару месяцев назад приостановил. Будущего покупателя предупредил. Всяко польза!
Про бирюзу-то все шепчутся между собой... До масс тема не доходит, поэтому так все раскручено у продавца.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
...по поводу Артёма - да,человек импульсивен, возможно иногда перегибает палку , но из личного опыта по сделкам знаю как честного и порядочного . (ещё монетки у него бывают хорошие)
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Altairus пишет:
Цитата
alexey1904 пишет:
Вот спасибо, Антон!
Так этот Swindler и есть _Artemka_!
То-то я гляжу-стиль изложения знакомый...
Да, у этого уродца смелости лишь на поливание дерьмом заочно хватает...
насчет 2го  ника не уверен, но этот клоун на нум. форумах под  никами Darel-weldi-Nektonebo-Numizmatik-Илья Пименов и проч.
вечно  пытается раскрывать какие-то нум. заговоры и интриги, строит из себя  профи   изобличая,
и при этом  поливая  говном  всех и вся,кто ему когда-то  дорогу  перешёл или  пытается; даже  адрес  могу его  дать
в столице,в ювао, но  это для  профилактических целей и воспитательных бесед, конечно, сам  никак всё в гости не доеду,а надо бы  
сорри,что не по теме топика.
ну хватит уже а , так и из дома не выйдешь совсем, ну ладно я и видевший тебя в полуметре подумавший и плюновший, да зачем ребенка обижать, и людей знаю с кем ты работаешь,  молодой ты очень , очень , ну что мне с тобой делать, да и зачем , по нумизматике ты умный , читаю с удовольствием иногда , тебя уже учили менее терпеливые и менее  взрослые , успокойся и занимайся любимым делом, а это все нервы твои, тлен и суета , тем более интернет, где кем угодно и как угодно , и под любыми аватарками можно стать кем угодно.проконсультируйся у Мачоса насчет меня , рекомендую.
 
Цитата
swindler пишет:
ну хватит уже а , так и из дома не выйдешь совсем, ну ладно я и видевший тебя в полуметре подумавший и плюновший, да зачем ребенка обижать, и людей знаю с кем ты работаешь, молодой ты очень , очень , ну что мне с тобой делать, да и зачем , по нумизматике ты умный , читаю с удовольствием иногда , тебя уже учили менее терпеливые и менее взрослые , успокойся и занимайся любимым делом, а это все нервы твои, тлен и суета , тем более интернет, где кем угодно и как угодно , и под любыми аватарками можно стать кем угодно.проконсультируйся у Мачоса насчет меня , рекомендую.

Это вряд ли, но в гости как-нибудь я к тебе доеду все же без приглашения для профилактиктической беседы, да и чтобы ты лично убедился,
что ты кого-то ни того видел, чтобы почти своего ровесника за ребенка принять, только если свой возраст подростковым не считаешь...
Остальное верно-суета сует, пустое, но ставить на место тебя  надо,когда  борзометр зашкаливать твой  начинает. Отвлеклись от основной темы обсуждения.
Изменено: Altairus - 23.01.2019 22:37:44
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Altairus пишет:
Цитата
swindler пишет:
ну хватит уже а , так и из дома не выйдешь совсем, ну ладно я и видевший тебя в полуметре подумавший и плюновший, да зачем ребенка обижать, и людей знаю с кем ты работаешь, молодой ты очень , очень , ну что мне с тобой делать, да и зачем , по нумизматике ты умный , читаю с удовольствием иногда , тебя уже учили менее терпеливые и менее взрослые , успокойся и занимайся любимым делом, а это все нервы твои, тлен и суета , тем более интернет, где кем угодно и как угодно , и под любыми аватарками можно стать кем угодно.проконсультируйся у Мачоса насчет меня , рекомендую.
Это вряд ли, но в гости как-нибудь я к тебе доеду все же без приглашения для профилактиктической беседы, да и чтобы ты лично убедился,
что ты кого-то ни того видел, чтобы почти своего ровесника за ребенка принять, только если свой возраст подростковым не считаешь...
Остальное верно-суета сует, пустое, но ставить на место тебя  надо,когда  борзометр зашкаливать твой  начинает. Отвлеклись от основной темы обсуждения.
Вас несет юноша , остановитесь пожалуйста .
 
в любом случае ты  меня  надеюсь услышал, в личку  мне ну совершенно тебе писАть не хотелось.
Модераторам  просьба подчистить неотносящиеся к теме околонумизматические бредни. Спасибо!
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Altairus пишет:
в любом случае ты  меня  надеюсь услышал, в личку  мне ну совершенно тебе писАть не хотелось.
Модераторам  просьба подчистить неотносящиеся к теме околонумизматические бредни. Спасибо!
Вот вот, бредни нумизматические пусть почитают , зачем чистить то ?)) вот я не прошу ничего чистить .
 
Стыд какой.

swindler уходит в двухнедельный бан, это последняя санкция на этом форуме. Вы за что только не блокировались, 7 раз итого. Не надоело?
Altairus также заслуживает бана, как зачинщик, преднамеренно разжигающий скандал. Но учитывая, что у него карточка предупреждений пуста, то на первый раз будет 95% предупреждение. Впредь прошу вас оградить форум от фраерских заездов, хотите куда-то ехать "беседовать" - вперед, на здоровье. Окружающим с вашими дворовыми понтами ознакамливаться ни к чему.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Как подростки в переходном возрасте.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
В постах 1, 65, 74, 82 и 87 - фуфло. И это не фуфлофобия...:hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
В постах 1, 65, 74, 82 и 87 - фуфло. И это не фуфлофобия...
Ну да , это не фуфлофобия - это элементарное незнание темы !  :spite:  Там "смесь" того и другого.
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:В постах 1, 65, 74, 82 и 87 - фуфло. И это не фуфлофобия...
Почему вы считаете рубли 1762 из поста №87 фуфлом?
Я по фото ничего криминального не вижу.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
minibox44 пишет:В постах 1, 65, 74, 82 и 87 - фуфло. И это не фуфлофобия...
Почему вы считаете рубли 1762 из поста  №87  фуфлом?
Я по фото ничего криминального не вижу.
в этом посту только "ДМ" оригинал
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:в этом посту только "ДМ" оригинал
А в 62-м СПБ что не так?
Я не придираюсь.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
А в 62-м СПБ что не так?
Все тоже самое что и в 1780, 1777 и пр.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я так понимаю - "оно". Отсюда.
Для сравнения разместил 2 фото из поста #87.

Изменено: globaldjs - 13.09.2015 13:00:27
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●