Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Пари на подлинность. 1 рубль 1898г. "На открытие Памятника Александру II"
 
А за какую цену Вы бы отдали эту монету?
С уважением, Сергей.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
пошлите монету любому московскому специалисту, -будет всё ок - продаст от своего имени , или ,в противном случае , вернёт
оба варианта будут платные, но договорится всегда можно

ага-любому московскому специалисту(не хочу каким либо образом обидеть москвичей нумизматов), не так давно (скоро год будет)перечислил 50% от оговоренной стоимости  -10 тыс руб павлу- золотунчику до сиих пор нет монеты нет и денег, телефон не берёт на письма не отвечает
так что прежде чем чтото делать подумаешь много раз а надо ли..
спасибо за понимание :friends:
карта сбера 5469****5177
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vf- пишет:
А за какую цену Вы бы отдали эту монету?

в своё время брал за 1000 североамериканских денег хотелось бы как минимум  их вернуть реально ил нет это другой вопрос,сейчас я так понимаю вопрос стоит в определении, потом будет соответствующая цена

я правильно так понимаю появился интерес ку лоту, делаю вывод из того что авторитет мой краснеет дабы всё больше и больше
это идёт отпугивание потенциальных покупателей от моих продаж???  :appl:
карта сбера 5469****5177
6 лет с даты регистрации
 
Авторитет и репутация продавца разные вещи. Вы сами под себя копаете. Предложены шикарные условия для вас. Вы же уверены в подлинности?
А если не уверены - осознанно толкаете подделку? Наверно такие мысли у форумчан и  это не помогает вашему авторитету
10 лет с даты регистрации
 
1 тд. для этого экземпляра не то что "небо в алмазах" - далеко за гранью возможного. Это не говоря о том что надо очень долго и нудно подлинность доказывать. А за сколько Вы его купили себе - это сугубо Ваша личная проблема. Надо было думать головой прежде чем покупать такого "франкинштейна"..
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
sogd пишет:
Авторитет и репутация продавца разные вещи. Вы сами под себя копаете. Предложены шикарные условия для вас. Вы же уверены в подлинности?
А если не уверены - осознанно толкаете подделку? Наверно такие мысли у форумчан и это не помогает вашему авторитету

мы уже списались с rjkz1968 он мне выслал реквизиты для почтовой отправки а также счёта сбера
я в монете уверен, даже настолько что отправлю её под честное слово даже с доплатой, а Вы на своём месте так бы поступили?

Наверно такие мысли у форумчан и это не помогает вашему авторитету
а к чему негативные мысли у форумчан я что у кого-то денежку попросил вперёд?  чтобы мысли такие возникали

если человек честен к себе и другим то он и предполагает что люди к нему честны
а если сам вор то  о других думает соответственно
Изменено: ТЁРКИН - 24.10.2016 16:25:47
карта сбера 5469****5177
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТЁРКИН пишет:
Вы на своём месте так бы поступили?
Сразу бы согласился на пари.
Однозначно не стал бы юлить так долго.
Цитата
ТЁРКИН пишет:
если человек честен к себе и другим то он и предполагает что люди к нему честны
а если сам вор то  о других думает соответственно
Самокритично
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
sogd пишет:
е и дру
Цитата
sogd пишет:
Цитата
ТЁРКИН пишет:
Вы на своём месте так бы поступили?
Сразу бы согласился на пари.
Однозначно не стал бы юлить так долго.
Цитата
ТЁРКИН пишет:
если человек честен к себе и другим то он и предполагает что люди к нему честны
а если сам вор то  о других думает соответственно
Самокритично

ага, Вас послушать.. ,  
гуляя по незнакомому городу (я пусть будет о себе любимом),  
вижу обьявление нарисованное чем нибуть.. мелом например))
пусть будет на заборе
текст --- - обменник купим вашу валюту зААдорого и продадим "забесплатно"
и инструкция внизу приписана зайти  в подворотню подальше спросить дядю васю?) всё вам обменяет...
заходите будем рады Вас...

монетка для меня дорога (в ден. смысле слова) чтобы сразу на всё соглашаться и еще доплачивать в придачу
была бы рядовая сто рублёвая так ладно на неё
я не хочу сказать что контрагенты в чём то плохи или хороши, но как в пословице;
скорость нужна при  ловле блох и жидком стуле..:hi:
карта сбера 5469****5177
6 лет с даты регистрации
 
Не буду невежливым. Я не за и не против вашей монеты. не дорос еще выводы делать.
Просто с интересом слежу за развитием нумизматического триллера.
И из за вас саспенс был под угрозой :)
Изменено: sogd - 24.10.2016 16:25:48
10 лет с даты регистрации
 
Сергей,
Я не хочу на Вас ни давить, ни торопить. Это действительно ответственный шаг, отправить монету незнакомым людям.
Но давайте будем объективными. Изначально я озвучил несколько иные условия пари, которое предложил в подтверждение своей ответственности за категоричное высказывание. Вы предложили в ответ несколько иные условия, которые я полностью принял. Николай благородно согласился нам ассистировать. Я ни от чего сказанного не отказываюсь, но и принуждать, поймав Вас на слово, ни коим образом не собираюсь. Как решите, так и будет.
С уважением :hi:
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТЁРКИН пишет:
ага-любому московскому специалисту(не хочу каким либо образом обидеть москвичей нумизматов), не так давно (скоро год будет)перечислил 50% от оговоренной стоимости-10 тыс руб павлу- золотунчику до сиих пор нет монеты нет и денег, телефон не берёт на письма не отвечает

Вот этому Золотунчику?
Можете завести тему с описанием сложившейся ситуации вот в этом разделе.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
ТЁРКИН пишет:

ага-любому московскому специалисту(не хочу каким либо образом обидеть москвичей нумизматов), не так давно (скоро год будет)перечислил 50% от оговоренной стоимости  -10 тыс руб павлу- золотунчику до сиих пор нет монеты нет и денег, телефон не берёт на письма не отвечает
так что прежде чем чтото делать подумаешь много раз а надо ли..
спасибо за понимание  
Знаю Павла очень давно и много раз были денежные вопросы,только не на 10тр ,а на 10 тд и намного больше.
Никогда никаких проблем НЕ было!
И что бы он "гасился" за 10тр ,типа кинул и тд и тп,я не поверю!!!
Расскажите всё полностью пожалуйста ,тк это серьёзное обвинение.
А человек он очень серьёзный и имеет серьёзную репутацию,которой дорожит.
("сказал а,говори и б")(с)
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
http://coins.lave.ru/forum/topic738028.html
С этого началась история
Если кому интересен персонаж - Тёркин
Изменено: ЗОЛОТУНЧИК - 24.10.2016 16:25:51
Нас не возможно сбить с пути,Нам всё равно куда идти...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЗОЛОТУНЧИК пишет:
лся" за

Зравствуйте Павел!!
Наконец то Вы нашлись, давайте закроем сделку как с Вами и было оговорено ранее.
Верните мне рубль я в свою очередь доплачу оставшиеся 10т.руб.
С ув. Сергей
карта сбера 5469****5177
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
брат пишет:
Цитата
ТЁРКИН пишет:

ага-любому московскому специалисту(не хочу каким либо образом обидеть москвичей нумизматов), не так давно (скоро год будет)перечислил 50% от оговоренной стоимости -10 тыс руб павлу- золотунчику до сиих пор нет монеты нет и денег, телефон не берёт на письма не отвечает
так что прежде чем чтото делать подумаешь много раз а надо ли..
спасибо за понимание
Знаю Павла очень давно и много раз были денежные вопросы,только не на 10тр ,а на 10 тд и намного больше.
Никогда никаких проблем НЕ было!
И что бы он "гасился" за 10тр ,типа кинул и тд и тп,я не поверю!!!
Расскажите всё полностью пожалуйста ,тк это серьёзное обвинение.
А человек он очень серьёзный и имеет серьёзную репутацию,которой дорожит.
("сказал а,говори и б" ;) (с)

Здравствуйте Александр!
Вы про эту историю должны всё знать так как вы участвовали в обсуждениях в той ветке;
http://coins.lave.ru/forum/topic738028-125.html
С уважением, Сергей
Изменено: ТЁРКИН - 24.10.2016 16:25:51
карта сбера 5469****5177
6 лет с даты регистрации
 
Хм, а вот я, как человек вовлечённый в эту историю с двориком, прочитал другой форум и полностью на стороне Сергея (Тёркина) в той истории.

Вот этот пост, по моему верно описал ситуацию и в чём же прав Золотунчик в той теме?

Цитата
foma81: Продавец своими действиями вызывает уважение и уверенность в том что с ним можно иметь дело, я бы на месте продавца отправил покупателя со всеми его претензиями к "эксперту" давшему однозначное положительное заключение, стремление нажиться на разнице курса валют просто умиляет.

И на счёт последнего изречения; стремление нажиться на разнице курса валют просто умиляет. Не помню на каком форуме, но как то раз одного продавца спросили, с чего это он такое завышенное МПЦ залупил?! Ответ, лично меня, заставил хохотать: А как же, я ведь купил эту монету 10 лет назад за N долларов, прибавляем банковский % за 10 лет, + мне, как дилеру надо поиметь с этой суммы ещё 30-40%, перевести всё по сегодняшнему курсу, вот по этому и такая цена!!! :crazy:

Ой, уже минусы в авторитет стаей полетели, детский сад какой-то  :D
Изменено: rjkz1968 - 24.10.2016 16:25:52
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Также имел с Павлом неоднократно сделки на крупные сумму-никогда проблем не было!
Его все в Москве знают как надежного человека!
Изменено: Machos13 - 24.10.2016 16:25:52
Рассылка работает, можно подписываться.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТЁРКИН пишет:
Цитата
ЗОЛОТУНЧИК пишет:
лся" за
Зравствуйте Павел!!
Наконец то Вы нашлись, давайте закроем сделку как с Вами и было оговорено ранее.
Верните мне рубль я в свою очередь доплачу оставшиеся 10т.руб.
С ув. Сергей

Дорогие форумчане - денег живых как предоплату Я НЕ ПОЛУЧАЛ ОТ СЕРГЕЯ !!!
 
Сергей ,монеты вы высылали в счёт задолженности передо мной ,как вы посчитали ,вы переплатили 10 т р и решили что это будет предоплата за рубль Николая который вы выслали мне в счет долга ,оценив его в 20 т р ,я в свою очередь поступил более чем порядочно ,нашёл время и отвёз монеты на волмар ,как они там продались ,так и посчитал ,так вот с учётом всех пересчётов и т.д вы мне остались должны 2.5 т р так что ,когда отдадите ? да и перестаньте заниматься ерундой ,не вводите людей в блуд ....
Изменено: ЗОЛОТУНЧИК - 24.10.2016 16:25:52
Нас не возможно сбить с пути,Нам всё равно куда идти...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемые форумчане!

Монета просто кричит "Я - фуфло!!!". А что касаемо гурта, на который опирается г. Теркин, то шрифт не тот.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЗОЛОТУНЧИК пишет:
Цитата
ТЁРКИН пишет:
Цитата
ЗОЛОТУНЧИК пишет:
лся" за
Зравствуйте Павел!!
Наконец то Вы нашлись, давайте закроем сделку как с Вами и было оговорено ранее.
Верните мне рубль я в свою очередь доплачу оставшиеся 10т.руб.
С ув. Сергей
Дорогие форумчане - денег живых как предоплату Я НЕ ПОЛУЧАЛ ОТ СЕРГЕЯ !!!
 
Сергей ,монеты вы высылали в счёт задолженности передо мной ,как вы посчитали ,вы переплатили 10 т р и решили что это будет предоплата за рубль Николая который вы выслали мне в счет долга ,оценив его в 20 т р ,я в свою очередь поступил более чем порядочно ,нашёл время и отвёз монеты на волмар ,как они там продались ,так и посчитал ,так вот с учётом всех пересчётов и т.д вы мне остались должны 2.5 т р так что ,когда отдадите ? да и перестаньте заниматься ерундой ,не вводите людей в блуд ....

золотунчик сегодня позвонил и после длинной тирады матерных слов обьявил что монету он мне не отправит и денег обратно мне также не отдаст
также сказал что плевал на репутацию которую  я могу ему испортить на форумах, вспомнил виртуальные доллары обещал приехать  и круто разобраться на месте
далее расклад подниму по оплатам
карта сбера 5469****5177
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЗОЛОТУНЧИК пишет:
Цитата
ТЁРКИН пишет:
Цитата
ЗОЛОТУНЧИК пишет:
лся" за
Зравствуйте Павел!!
Наконец то Вы нашлись, давайте закроем сделку как с Вами и было оговорено ранее.
Верните мне рубль я в свою очередь доплачу оставшиеся 10т.руб.
С ув. Сергей
Дорогие форумчане - денег живых как предоплату Я НЕ ПОЛУЧАЛ ОТ СЕРГЕЯ !!!

Сергей ,монеты вы высылали в счёт задолженности передо мной ,как вы посчитали ,вы переплатили 10 т р и решили что это будет предоплата за рубль Николая который вы выслали мне в счет долга ,оценив его в 20 т р ,я в свою очередь поступил более чем порядочно ,нашёл время и отвёз монеты на волмар ,как они там продались ,так и посчитал ,так вот с учётом всех пересчётов и т.д вы мне остались должны 2.5 т р так что ,когда отдадите ? да и перестаньте заниматься ерундой ,не вводите людей в блуд ....

А эту текстовку не Вы уважаемый Золотунчик писали мне на почту 31 марта 2015, 15:57

Получив деньги от Сергея в сумме 25 тр  что состовляет 15 т р за завершение и возврат денег за полтину 1702 г и 10 т р предоплата за возврат рубля 1897 г стоимостью 20 т р
Сергей обещает оплатить в день получения монеты на почте рф

C уважением,Павел
tel: +7(903) 790-17-..


а получив предоплату пропали???
карта сбера 5469****5177
6 лет с даты регистрации
 
монету отправил, набираемся терпения, ждём результатов
необходимую сумму для проведения экспертизы переведу после подтверждения получения монеты Николаем  :hi:
карта сбера 5469****5177
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТЁРКИН пишет:
монету отправил, набираемся терпения, ждём результатов
необходимую сумму для проведения экспертизы переведу после подтверждения получения монеты Николаем

Трек код получил, ждёмс! Со своей стороны постараюсь всё сделать быстро.

И, есть предложение; отвлечение про прежние взаимоотношения Тёркина и Золотунчика перенести в другую ветку, а то, ей Богу, страшно становится  :facepalm:  . Судя по тому количеству + и - что мне понаставили здесь затронуты какие-то глубинные тайны СМ , ой, я имел в виду "Мадридского двора", с уважаемыми форумчанами начиная от А и Б и далее по алфавиту . Да и не имеет это отношение к данному спору.
Изменено: rjkz1968 - 24.10.2016 16:25:55
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
перенести в другую ветку,
А я попросил бы Теркина и Золотунчика выяснять отношения на том форуме, где они и возникли. Сюдя ругань перетаскивать не надо.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Все свои обязательства по пари еще раз подтверждаю. :hi:
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:есть предложение; отвлечение про прежние взаимоотношения Тёркина и Золотунчика перенести в другую ветку, а то, ей Богу, страшно становится

Господа Тёркин и Золотунчик,
ваш конфликт идёт уже 3-й год с января 2014.
На Самаре на эту тему исписали 7 страниц. Давайте теперь не переносить его ещё и на Старую монету. Пусть остаётся на Самаре.
Разбираться, кто задолжал друг другу 10000 руб, а кто 2500 рублей в результате множества сделок и недоговоренностей, мы здесь не станем.
Взаимные обвинения я скрыл.
Кина не будет.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
для интереса ради сделал табличку оценки монеты на данный момент общее мнение -1

до обьявления в будущем результата проведениия экспертизы
было бы интересно всё-же узнать мнение экспертов в области царизма брата например
карта сбера 5469****5177
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТЁРКИН пишет:
для интереса ради сделал табличку оценки монеты на данный момент общее мнение -1    

до обьявления в будущем результата проведениия экспертизы
было бы интересно всё-же узнать мнение экспертов в области царизма брата например

Сергей, да подождите Вы того момента, как монета попадёт ко мне. На данный момент арбитром назначен ШИВ и экспертиза ГИМ, но, найду время и покажу монету заинтересованным. Я уже получил согласие того же Александра, думаю его мнение достаточно весомый аргумент в ту или другую сторону.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
ТЁРКИН пишет:
для интереса ради сделал табличку оценки монеты на данный момент общее мнение -1    

до обьявления в будущем результата проведениия экспертизы
было бы интересно всё-же узнать мнение экспертов в области царизма брата например

Сергей, да подождите Вы того момента, как монета попадёт ко мне. На данный момент арбитром назначен ШИВ и экспертиза ГИМ, но, найду время и покажу монету заинтересованным. Я уже получил согласие того же Александра, думаю его мнение достаточно весомый аргумент в ту или другую сторону.

вопрос в том ключе, стоит ли оценивать по фото монеты, а оставленное мнение позволит проверить(самому себе показать ) насколько ты был прав или наоборот
после появления  заключения любой дурак сможет сказать я же говорил :ded:

и давайте не будем клевать друг друга за правильность или нет, суждения
ведь форум по большей части создан для общения обмена мнениями..
оставившим своё мнение уважуха!!! Вы имеете мнение и не боитесь его высказать :good:
карта сбера 5469****5177
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТЁРКИН пишет:
для интереса ради сделал табличку оценки монеты на данный момент общее мнение -1
Табличка понравилась.
Но, увы, голосованием или расчетом "средней температуры по больнице" такие вопросы не решаются.
Цитата
ТЁРКИН пишет:
вопрос в том ключе, стоит ли оценивать по фото монеты
Это смотря какие.
С юбилейкой в оценке подлинности по фото, как правило, всегда осторожничают.
Много качественного, в т.ч., еще старого фуфла.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Монету получил.

Если кто может узнать, будет ли в среду ШИВ в ГИМе, буду премного благодарен!

Или может кто к нему в эту среду собирается, составил бы компанию.

С Уважением, Николай.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Николай, какие первые впечатления от монеты живьём, пусть и на уровне античника?
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scipio пишет:
Николай, какие первые впечатления от монеты живьём, пусть и на уровне античника?

а) Впечатления к делу не пришьёшь, в данном случае арбитром назначен ШИВ и экспертиза ГИМ.

б) Моё собрание не ограничивается только античными монетами, они лишь малая часть от всего.

в) А вот ставку в ту или иную сторону, думаю, можно и сделать ;)
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scipio пишет:
Николай, какие первые впечатления от монеты живьём, пусть и на уровне античника?
Какой смысл сейчас делать какие-то предположения, оценки и прогнозы, тем самым подливая масла в огонь? Каким бы ни было мнение Николая, оно будет противоположным мнению одной из сторон. Так надо ли сейчас выяснять на чьей стороне правда? Прения по монете наверно лучше прекратить до вынесения вердикта. Благо уже полпути пройдено.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Цитата
Scipio пишет:
Николай, какие первые впечатления от монеты живьём, пусть и на уровне античника?
Какой смысл сейчас делать какие-то предположения, оценки и прогнозы, тем самым подливая масла в огонь? Каким бы ни было мнение Николая, оно будет противоположным мнению одной из сторон. Так надо ли сейчас выяснять на чьей стороне правда? Прения по монете наверно лучше прекратить до вынесения вердикта. Благо уже полпути пройдено.

Вот вот и я о том же !
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Прения по монете наверно лучше прекратить до вынесения вердикта.
Вы правы Сергей Петрович.
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Если кто может узнать, будет ли в среду ШИВ в ГИМе, буду премного благодарен!

Вы можете узнать это только непосредственно перед визитом. Никто не знает, в том числе и ШИВ, сможет ли он в конкретный день дойти до ОД ГИМ, и если сможет, то во сколько.

Звоните в среду в ОД ГИМ.
Изменено: Лохушка - 21.03.2016 13:44:03
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
с позволения собравшихся процитирую сам себя;

1. до обьявления в будущем результата проведения экспертизы  
было бы интересно всё-же узнать мнение экспертов в области царизма
2. оставленное мнение позволит проверить(самому себе показать ) насколько ты был прав или наоборот
3. и давайте не будем клевать друг друга за правильность или нет, суждения
т.е / далее не выставлять +/-  в репу вне зависимости от суждения по монете :drinks:
карта сбера 5469****5177
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТЁРКИН пишет:
с позволения собравшихся процитирую сам себя;

1. до обьявления в будущем результата проведения экспертизы  
было бы интересно всё-же узнать мнение экспертов в области царизма
2. оставленное мнение позволит проверить(самому себе показать ) насколько ты был прав или наоборот
3. и давайте не будем клевать друг друга за правильность или нет, суждения
т.е / далее не выставлять +/-  в репу вне зависимости от суждения по монете  

И не забываем, что можно делать ставки ;)
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Но всё-таки, лично я,  придерживаюсь этого высказывания
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Какой смысл сейчас делать какие-то предположения, оценки и прогнозы, тем самым подливая масла в огонь? Каким бы ни было мнение Николая, оно будет противоположным мнению одной из сторон. Так надо ли сейчас выяснять на чьей стороне правда? Прения по монете наверно лучше прекратить до вынесения вердикта. Благо уже полпути пройдено.
Изменено: rjkz1968 - 21.03.2016 20:35:24
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●