Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Полтина 1762г. Петр III, СПБ-НК, оценка стоимости
 
Уважаемый Сибиряк дремучий, если вы настолько упертый, то попробуйте выставить монету на МиМ , если подлинная они думаю возьмут ее, признаки подлинности и не подлинности это дело опыта и когда монета в руках, если вы не видите фуфельности этой монеты,то когда нибудь увидите.Я если честно по фото очень часто могу ошибится, да и как большинство фотоекспертов :), Но к счастью у меня имеются возможности держать в руках много монет и кое чему это помогает, так что удачи.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ник123 пишет:
Гурт не особо нравится, разный шаг и наклон
Такое было, гурт не всегда идеальный был.
Пусть коллега выставит фото (двойника).
 
Цитата
fomkako пишет:
Уважаемый Сибиряк дремучий, если вы настолько упертый, то попробуйте выставить монету на МиМ , если подлинная они думаю возьмут ее, признаки подлинности и не подлинности это дело опыта и когда монета в руках, если вы не видите фуфельности этой монеты,то когда нибудь увидите.Я если честно по фото очень часто могу ошибится, да и как большинство фотоекспертов  , Но к счастью у меня имеются возможности держать в руках много монет и кое чему это помогает, так что удачи.
..вполне возможно что выставлю и не обязательно на МиМ..  ;) ..не упёртый я, просто по смыслу аргументы за фуфельность сводятся примерно к одной фразе: фуфло, я держал таких монет много-я знаю.. тчк.. -и что это за диалог??
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kirov77 пишет:
Такое было, гурт не всегда идеальный был.
Пусть коллега выставит фото (двойника).
... фото двойника, чувствую не будет  :) ..но вот что говаривал о монете г-н Ширяков в деталях, думаю, не одному мне интересно послушать  :gogi:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ну вот и удачи в выставлении, а мы потом того поинтересуемся у експерта про его аргументы подлинности(конечно если он захочет поделиться опытом :) )  когда поставите дайте знать пожалуйста
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вот конкректный пример нормального гурта, можете сравнить http://www.adacoins.ru/catalog.php?gid=7&aid=19
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ал-др пишет:
Ну, а теперь после знакомства с тем, что ТС считает гуртом, ещё остались какие-то сомнения?
Добавить к сказанному больше нечего.Сибиряк дремучий,считайте это приобретенным опытом,правда,к сожалению,видимо дорогим.
Изменено: Eugenius - 09.01.2013 21:52:46
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:
Ну вот и удачи в выставлении, а мы потом того поинтересуемся у експерта про его аргументы подлинности(конечно если он захочет поделиться опытом   )  когда поставите дайте знать пожалуйста
не вопрос, если без МиМа не заберут  :) ..в любом случае в теме этой напишу.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
а как вот этот гурт ?
 
Цитата
nazartst пишет:
Вот конкректный пример нормального гурта, можете сравнить http://www.adacoins.ru/catalog.php?gid=7&aid=19

Похоже,некоторые сделают вид, что не видят никакой разницы1
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kirov77 пишет:
а как вот этот гурт ?

Ну как Вы не видите,что этот гурт совсем другой!
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
почему нет фото второй  монетки для сравнения?
 
Цитата
Eugenius пишет:
Добавить к сказанному больше нечего.Сибиряк дремучий,считайте это приобретенным опытом,правда,к сожалению,видимо дорогим.
... а можно в Санта-барбару не играть полутуманными фразами, а взять и конкретно написать- вот тут гурт фуфловый, потому что.................  А..?

Цитата
nazartst пишет:
Вот конкректный пример нормального гурта, можете сравнить http://www.adacoins.ru/catalog.php?gid=7&aid=19
..я кстати заметил какой на сайте Александ "ровный" гурт у полтины.. ..всё риски "под одним углом".. "одной толщины".. "нахлёста ни разу нигде нет".. идеал  :good2: ..кстати, реально спасибо за ссылку, завтра скопирую участки гурта с монеты по ссылке и на конкретных участках покажу идентичность с гуртом, представленной мною монеты..  8)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Eugenius пишет:
Ну как Вы не видите,что этот гурт совсем другой!
я в отношении шага,и вообще,коллеги, со 100 проц. уверенностью говорить ничего не возможно, в живую все надо видеть.
а для начала , фото монетки(двойника).
 
Цитата
kirov77 пишет:
а как вот этот гурт ?
..а его предпочтут не заметить )))) ..буду с гуртом с сайта Александр сличать.. на пальцах что называется придётся.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
И с этим можете сравнить http://www.adacoins.ru/catalog.php?gid=7&aid=16
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сибиряк дремучий пишет:



..я кстати заметил какой на сайте Александ "ровный" гурт у полтины.. ..всё риски "под одним углом".. "одной толщины".. "нахлёста ни разу нигде нет".. идеал    ..кстати, реально спасибо за ссылку, завтра скопирую участки гурта с монеты по ссылке и на  конкретных участках  покажу идентичность с гуртом, представленной мною монеты..  

Делаете вид, что не видите формы рисок?
Да-да, в виде буквы "S".
У Вашего предмета нет ни одной такой!
С Вами не интересно! Вы предсказуемы.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Хорошо,отбросим деликатность,сами желаете.Гурт на Вашей, так называемой монете, фуфловый,потому что это фуфло,гурт сделан с помощью надфиля,а не прокатан на гуртильном инструменте.И не понимать это  можно только человек,не имея никакой нумизматической подготовленности.Плюс упертость и нежелание воспринимать действительность.Странно все это с учетом явного наличия интеллекта.Обучать и разъяснять человеку элементарные вещи невозможно,тем более если он сам не желает это воспринимать. Напрягитесь,сравните приведенные здесь гурты с Вашим, разместитете фото рядом и все должно стать понятным.Ну а не поймете,то стоит завязывать с эти делом.
Все,надоело,удаляюсь из темы  :hi:
Изменено: Eugenius - 09.01.2013 22:05:54
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kirov77 пишет:
Цитата
Eugenius пишет:

Ну как Вы не видите,что этот гурт совсем другой!

я в отношении шага,и вообще,коллеги, со 100 проц. уверенностью говорить ничего не возможно, в живую все надо видеть.

а для начала , фото монетки(двойника).
..конечно в идеале посмотреть монету в живую, так как на фото для большей чёткости и видимости деталей приходится давать больше света при фотографировании.. хоть свет и дневной, но общий фон монеты на фото всё же частично меняется.. здесь говорили кстати про переферию-то есть легенду вокруг портрета.. конечно это личные впечатления от монеты,когда непосредственно её держишь сам,но всё равно скажу: на самом деле монета в довольно хорошей патине, что не очень заметно при фото на свету под углом.. буквы периферии как бы утопли в патине кроме самых высоких участков-естественно хорошо отражающих свет при фото-думаю от этого на фото возникает некий эффект "игрушечности" легенды.. но в живую этого эффекта нет и как ни фотай на свету эффект это возникает.. и опять же по личным впечатлениям скажу так - мы в последнее время думаю немного отвыкли от монет,которые вот так вот подзамусолившись лежали у кого-то а потом были изъяты из старой "семейной копилки".. сейчас в основном всё же привыкли видеть монеты в качестве копаные из кладов, а потому чищенные.. пусть и правильно, но чищенные.. визуально это совсем другие монеты конечно.. ну это так, что называется внешнее впечатление, лирика если хотите.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цирк уехал, а клоуны остались!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
..всех цитировать не буду ))) ..как сказал уже сравню-выложу на картинках и обведу участки кружочками и про риски в форме "S" тут сложно будет забыть, я не буду делать акцент на том что видимо читаем мысли друг друга, но Америку тут мне не открыли..  :D
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ал-др пишет:
Цирк уехал, а клоуны остались!
..тут хотя бы аргументы люди пишут, а не копируют и вставляют в форум крылатые фразы, взятые из инета )))) ..я санта-барбару коментировать не буду вообще, только аргументы, а не "я держал".. "я знаю".. .."я научился".. - детский сад.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Eugenius пишет:
Добавить к сказанному больше нечего...
Eugenius!Ждать, пока ТС успокоится бесполезно!
По-моему, Вам есть что ещё сказать!
Я по поводу второго фуфелка, всплывшем в этой теме.
Сам по себе фуфелок ТС не интересен: таких много и их фуфельность оскорбляет взгляд.
А вот то, что такие фуфелки (согласно ссылке) ещё и продаются за дорого бывает не часто.
Изначально суетился в этой теме, делал неуклюжие попытки привлечь внимание к этой теме, чтобы узнать, кто первый скажет о другом фуфелке.
Вы первый сказали!
Итак: у Вас лишь сомнения в подлинности или всё-таки уверенность, что в сноске фуфел?
Заранее скажу своё мнение: уверен в фуфельности. И для этого есть очень веские основания!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вы правильно уверены, этот экземпляр из той же серии, что и ТС, только более удачно скопирован и отчеканен.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Та монета,на которую ссылается ТС дважды прошла на серьезеых аукционах.

http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,17429/coins,42/type,37/auction,15/date,2008-01-09/lot,1572/images-prohod.html

http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,4959/coins,42/type,37/auction,7/date,2008-03-20/lot,5305/images-prohod.html

И этот факт, конечно, требует взвешенного подхода в отношении вердикта о подлинности монеты. Но я все же склонен считать,что это подделка из той же конторы,что и монета ТС. Они с монетой ТС одноштемпельные и абсолютно идентичны по фактуре. К сожалению,Нам вряд ли представится возможность увидеть гурт,а без него трудно будет доказать неподлинность. Но у меня сложилось впечатление,что у Вас,уважаемый Ал-др, имеется в этом отношении козырь в рукаве.Вытаскивайте его.
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну вот,и nazartst того же мнения,а это уже серьезно!
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
..нашёл эту тему..-в которой данная монета обсуждалась на форуме впервые.. Скажу так..-с моей стороны все вопросы сняты и по выложенной монете более ничего не интересует, достаточно того что было тут всеми сказано.., поэтому ничего по гуртам естественно тут пыжиться и выкладывать не буду  :)   :hi: Всем спасибо. Тема лично для меня закрыта.. П.С.: монета с прохода действительно удивляет своей "красотой".. без работы "в поле" думаю там не обошлось.  :)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
откланялись вы в самый интересный момент ,так сказать. :appl:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
..в том и дело, что после прочтения темы krotik34 где впервые обсуждалась эта монета данная тема стала абсолютно не интересна :no-no: ..если Вам будет интересно почему эта тема не интересна (прошу прощения за повтор), то тему krotik34 можно найти легко через поиск по форуму-там всё ясно.. Как я вижу тут и обсуждение подлинности полтины с прохода притихло.. Да и кроме этой полтины из серебра 18 века у меня есть что показать на форуме-лучше потратить время на эти новые темы.. Конечно сюда отпишусь если примут или не примут полтину на какой-либо из аукционов.. буду просто посматривать и почитывать, если вдруг появятся новые записи в теме.. а в остальном - думаю она окончена. ))
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Казнить нельзя помиловать. :) Единого и полюбовного вердикта не будет?
 
.. единый вердикт Вам подскажет внутренний голос после прочтения первой темы, о которой я писал и анализа тона дискуссии в этой теме, кстати по второй ссылке с прохода, что скинул Eugenius  полтина вполне ничего.. возможно что такое фото просто и никаких вмешательств-освещение много значит..
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
гвозди бы делать из этих людей - не было б в мире крепче гвоздей!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сибиряк дремучий пишет:
.. Да и кроме этой полтины из серебра 18 века у меня есть что показать на форуме-лучше потратить время на эти новые темы..

Он ушёл, но обещал вернуться!
То, что ТС не искренне заблуждающийся, а совсем наоборот, стало понятно с первых его постов в этой теме.
Пиарил фуфелок под прикрытием другого фуфелка, чувствовал себя, как в танке.
А без прикрытия "сдулся", как дырявый шарик. Чтобы сохранить хорошую мину при плохой игре, стал проявлять чудеса изворотливости: стал ссылаться на то, что прочитал обсуждение, упомянутое krotik34, хотя до этого откровенно глумился над ним.
На основании вышесказанного и угроз показать что-то ещё, можно с большой долей вероятности ожидать пиара очередных изделий.
Будьте начеку!
Прошу прощения, если кому-то надоел своими постами или кого-то обидел. (ТС - не в счёт, для него это просто рабочие моменты).
Не смог сдержаться, когда на уважаемом мною форуме проявляют нездоровую активность такие элементы, как ТС.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
..уважаемый "Элемент", рад что в Вашем сознании занял столько места ибо родилось в нём столько мыслей а голова... - ну голова сами знаете - частям тела не даёт покой порою..  ;) ..что Вы там настрочили комментировать не собираюсь - бисер в Вашу сторону бросать не вижу смысла. А на обсуждение "фуфелков" пожалуйста заходите - буду рад. И на активность мою мне плакаться не нужно.. я не Администратор, чтобы жалобы принимать ))
Изменено: Сибиряк дремучий - 11.01.2013 02:11:52
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый ТС, за ваше кукование здесь могут сделать такое, что сказать противно!!! :)  :D
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
... а я собственно тут по теме как и сказал - уже давно не высказываюсь  ;) ..на хамство жаль предохранитель у меня слабый - не могу не ответить. ..у кого-то оно одно как из рога изобилия.. может закроем тему - тут доброго уже ничего не скажут  :)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ситуация в данной теме чем-то напоминает таковую в теме с рублём 1707г с Олдеркоинсом в главной роли..
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
..напоследок напишу товарищу непонятливому Ал-др, который тут нам в глаза спички вставил и типа открыл,что я изначально в курсе "фуфельности" выставленной мною монеты.. - уважаемый.., если умеете читать только по буквам и совсем никак что называется между строк-то тут я уже бессилен-это как говорится 7-й класс вторая четверть..-раньше надо было.. на всякий случай если и это не поймёте-я напишу прямо: при мнении я своём как был так и остался, а почему фото не стал выкладывать со временем может и поймёте. Тут по моему все меня поняли и давно дружно - включая меня самого оставили эту тему.. а тут откуда не возьмись вы с полным логики "выводом". Ладно.. баста, правда надоело  :hi:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сибиряк дремучий пишет:
Конечно сюда отпишусь если примут или не примут полтину на какой-либо из аукционов..
На какой-то аукцион приняли... 8)

С уважением, водолей
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я думаю что Сибиряк скоро доиграется основательно!!!! :cry: репу себе в хлам разнесет  :o
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●