Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1730, Рубль 1730 на оценку
 
Добрый день коллеги.

Предлагают вот такое чудо....что скажете?
Если я выиграл ваш аукцион, пишите в ЛС
Отзывы: http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic43151/
10 лет с даты регистрации
 
подлинный, весьма  красивый  рублик
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Норма. От 3000у.е.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я правильно понял что это - Биткин #31 (R3)
Если я выиграл ваш аукцион, пишите в ЛС
Отзывы: http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic43151/
10 лет с даты регистрации
 
Нет, не правильно. Это R, с № 17 и дальше...
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
По цене ориентировочно подскажете?

Цитата
kuban46 пишет:
Норма. От 3000у.е.

Как то несерьезно!
Если я выиграл ваш аукцион, пишите в ЛС
Отзывы: http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic43151/
10 лет с даты регистрации
 
$5000
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Осенью хотели за него много. Сколько сейчас просят, если не секрет?
Рассылка работает, можно подписываться.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
300000 руб.
Если я выиграл ваш аукцион, пишите в ЛС
Отзывы: http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic43151/
10 лет с даты регистрации
 
Было подороже. Для данного экземпляра несмотря на красивый рельеф это многовато.
Рассылка работает, можно подписываться.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Состояние конечно отменное и монета интересная но цена - отпад. А может я просто к таким ценам никак не привыкну..; не удивлюсь, если кто-то выложит заветные 300 штук.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Радует глаз. Как говорят юморные нумизматы - монета в отсосе. (т.е.) в отличном состоянии.
За 3000 у.е. я бы его хапнул с удовольствием. :)
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Я думаю что по 3000$ тут бы очередь и драка была.......
Если я выиграл ваш аукцион, пишите в ЛС
Отзывы: http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic43151/
10 лет с даты регистрации
 
Еще чуток опустятся и монета продастся.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Рубль прекрасен, спору нет! Но...:) один из самых простых в 1730 году. №016 по Полуйко (степень редкость не отмечена). Посему, $9.000 для AU53 (а по представленым фото больше не прослеживается, а по аверсу итого меньше) - цена КМК чрезмерная. Впрочем, имеет смысл понаблюдать за торгами, вдруг, кому-то уж очень понравится? :spite:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Надеюсь аукцион будет проходить на форуме старая монета?с нетерпением понаблюдаю за искрометными торгами:o
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SOSAlex пишет:
Рубль прекрасен, спору нет! Но...  один из самых простых в 1730 году. №016 по Полуйко (степень редкость не отмечена). Посему, $9.000 для AU53 (а по представленым фото больше не прослеживается, а по аверсу итого меньше) - цена КМК чрезмерная. Впрочем, имеет смысл понаблюдать за торгами, вдруг, кому-то уж очень понравится?  
Да, только если 1730г можно назвать простым. Я, со своей колокольни, не могу так сказать, тем более в таком состоянии.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Куплю этот экземпляр за 300т.руб. При 2 условиях: личный осмотр и непременно в Москве при встрече в клубе. Пишите в ЛС.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Да, только если 1730г можно назвать простым. Я, со своей колокольни, не могу так сказать, тем более в таком состоянии

Обращаю внимание на то, что я сказал: "...один из самых простых в 1730 году..."! Разве я назвал 1730 год простым?
Ну, и "колокольни", видать, у всех разные. Я со своей ничего удивительного не вижу. А видел, поверьте, не мало. :ded:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
По сканам он симпатичнее выглядит, по фото не такой привлекательный
Рассылка работает, можно подписываться.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Куплю этот экземпляр за 300т.руб. При 2 условиях: личный осмотр и непременно в Москве при встрече в клубе. Пишите в ЛС.

Не я продаю, мне предлагают.....
Проблема в том что хозяин из Воронежской области не хочет никуда ехать и отдавать на экспертизу тоже не желает, как пишет -
"Уважаемый Андрей я не хочу связываться ни с какими аукционами объясняю по чему во 1 я читал что должен буду внести первоночальный взнос,
зачем ведь меня может просто не устроить та сумма которая наберется (я теряю деньги). 2 чет я не доверяю, (таким вот умным людям) ты нам монету сейчас а мы тебе даем вот
клачек бумаги который не имеет ни кокой юридической силы"
"Насчет экспертизы я не против только в том случае если ее не нужно будет где то оставлять с формулировкой Да ты не бойся че ты мы же вернем.....))))"

Правописание и пунктуация автора сохранены=)
Дословные фразы из переписки.
Если я выиграл ваш аукцион, пишите в ЛС
Отзывы: http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic43151/
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Machos13 пишет:
По сканам он симпатичнее выглядит, по фото не такой привлекательный

Именно она, мне такие же фото прислал и еще:




И еще кучу с момента как откопал и чистил, если есть желание могу выложить!
Если я выиграл ваш аукцион, пишите в ЛС
Отзывы: http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic43151/
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Machos13 пишет:
По сканам он симпатичнее выглядит, по фото не такой привлекательный        
как-то да, по этим фото гораздо хуже
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
ну фото есть фото,скан зачастую более оптимистично передаёт предметы.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Выставлено на продажу
http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum62/t%D0%BEpic44867/
Ушел за попкорном :o
Если я выиграл ваш аукцион, пишите в ЛС
Отзывы: http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic43151/
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●