Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
spec1970 - требую возврата денег за некачественные монеты
 
Цитата
Дали пишет:
Если бы возможность возврата монет была обязательным условием сделки, то и тем бы таких не возникало.
Посмотрите на любой аукцион, хоть даже на Содбис...
Ну где там возможность возврата? тем более автоматическая "если не понравилось"? Покупателю дается возможность перед торгами убедиться что ему "нравится": посмотреть, почупать, понюхать, уйти подумать, вернуться и еще раз посмотреть...
На СМ это правило выглядит как: запросить доп.фото, узнать доп.инфо и т.д.
У каждого покупателя это право есть в течение всего аукциона (который обычно длится несколько дней).

Поэтому тут не нужно изобретать велосипед, а просто пользоваться имеющимися возможностями. :hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дали пишет:
Если бы возможность возврата монет была обязательным условием сделки, то и тем бы таких не возникало.
Тогда и тем продажных бы не было. На основании чего Вы предполагаете возврат? Тупо не понравилась? Не удалось дороже впарить?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый DAP, дабы прекратить этот бессмысленный спор, кто прав, кто виноват, предлагаю купить у Вас обе монеты по той же цене. Если согласны, прошу в личку!
Изменено: egor152 - 21.12.2015 13:08:14
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Во всей этой ситуации следует ответить на единственный вопрос:
улучшил ли продавец свои фото, замаскировал ли дефекты, чтобы ввести в заблуждение покупателя или нет?
Если бы был ответ "да", то продавец обязан будет забрать монету.

Но судя по репликам в ветке, многим и так было ясно по первоначальным фотографиям, что монеты были не в идеале. Посмотрите первые же реплики в ветке - А.Р., Александр. Также надо согласиться и с мнение scowl, покупатель не переплатил ни копейки за монеты, и онм ему достались по рынку или вообще чуть ниже рыночной цены.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет:
А давайте в правила включим определенный порядок размещения фотографий. Достало уже просить сделать фото на купюре, при дневном свете, под наклоном и т.д. Может узаконить это?
Вот интересно как поставивший минус за это сообщение прокомментирует метаморфозы монеты в этой теме?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Тимофей!
Я ведь писал относительно деталей тоже:
Цитата
DAP пишет:
Если вы думаете что фото продавца очень информативны внимательно взгляните на участок монеты 92 на стороне орла на 3-4 часа и посмотрите на этот же участок на фото продавца.

И не в цене тут дело, а в обмане коллекционных ожиданий - было сказано что монеты натуральные, оказалось, что очень грубо почищенные. Я брал их для коллекции своей, а такие вмешательства в монеты мне не нужны.
6 лет с даты регистрации
 
[/QUOTE]
И не в цене тут дело, а в обмане коллекционных ожиданий - было сказано что монеты натуральные, оказалось, что очень грубо почищенные. Я брал их для коллекции своей, а такие вмешательства в монеты мне не нужны.[/QUOTE]
Ну продайте, раз они Вам не понраву. Все так делают, постоянно обновляют коллекцию.
И покупатель у Вас да же появился в посте №43 ;)
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
alexVII пишет:
Ну продайте, раз они Вам не понраву. Все так делают, постоянно обновляют коллекцию.
И покупатель у Вас да же появился в посте №43  

Все так и будет, но ведь в таком случае:
1. spec1970 уйдет от справедливого решения проблемы, которую он создал.
2. я разочаруюсь в своих ожиданиях от справедливости и защищенности прав покупателя на форуме (вот этого бы мне совсем не хотелось).
6 лет с даты регистрации
 
А мне кажется дело намного глубже. Тревожно от того, что отношения покупатель/продавец вывелись на очень низкий уровень качества. И так во всех сферах. Вот Вам плоды рыночной экономики. Уже и людей за товарами не видно. Так что совсем не в монетах, ценах и фото дело. Система однако нарисовалась, устойчивая и сметающая все на своем пути.
 
Цитата
gre9 пишет:
А мне кажется дело намного глубже. Тревожно от того, что отношения покупатель/продавец вывелись на очень низкий уровень качества. И так во всех сферах. Вот Вам плоды рыночной экономики. Уже и людей за товарами не видно. Так что совсем не в монетах, ценах и фото дело. Система однако нарисовалась, устойчивая и сметающая все на своем пути.

В данном случае - это так, увы((
Но на самом то деле - было в моем опыте покупок по интернету множество других ситуаций, спорных и неоднозначных, и как то всегда приходили к общему решению и все в нормальных тонах решалось, причем при покупках за намного большие суммы. Впервые столкнулся с конфликтом, причем там, где совсем этого не ждал!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
DAP пишет:
Уважаемый  Тимофей !
Я ведь писал относительно деталей тоже:
Цитата
DAP пишет:
Если вы думаете что фото продавца очень информативны внимательно взгляните на участок монеты 92 на стороне орла на 3-4 часа и посмотрите на этот же участок на фото продавца.
И не в цене тут дело, а в обмане коллекционных ожиданий - было сказано что монеты натуральные, оказалось, что очень грубо почищенные. Я брал их для коллекции своей, а такие вмешательства в монеты мне не нужны.
Вы еще подделки не покупали, видимо. Представляю, что с вами случится, когда случайно обнаружите таковую у себя в коллекции. Конечно не приятно купить товар не соответствующий описанию. Но, думаю достаточно было в отзыве о сделке написать об этом, с оценкой скажем удовлетворительно. Тем более что купили монеты по их реальной цене.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Господа, про какие цены мне тут все время говорите?
Я покупаю монеты не по ценам, а по внешней сохранности.
Я нигде не писал что мол верните деньги, я переплатил.
6 лет с даты регистрации
 
Подделки не покупал, надеюсь не случится.
Но если случится, то думаю что в этом случае меня так же заклюют многочисленные клиенты продавца - это же видно было, куда смотрел, почему 10 раз не переспросил у продавца, а настоящая ли сама монета? а натуральная ли патина? а ей правда 250 лет? а можно еще фото гурта по кругу? а не могли бы вы фото в отраженном лунном свете?
Маразм((
6 лет с даты регистрации
 
Деньги!? Так если не в них призренных дело, зачем тогда  требуете их вернуть? Не они ли указаны в названии темы. Вы сами задали подобный тон, по этому вам и пишут о них.   Могли бы тогда как писал выше
Цитата
Но, думаю достаточно было в отзыве о сделке написать об этом, с оценкой скажем удовлетворительно.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Давайте подождем продавца. В любом случае, нужно мнение двух сторон выслушать. Правда, продавец, в целом, уже высказался в прошлой теме, когда покупатель возмутился по поводу полученного от него отрицательного торгового отзыва, но все же.
По фото пятака 1792 г. действительно особых манипуляций не вижу, кроме того, что фото продавца недостаточно хорошо показывают реальное состояние поля. Сравните фото покупателя и продавца:

С фото больших манипуляций нет, хотя на фото продавца монета явно получше выглядит, однако есть следы, как представляется, манипуляций с самой монетой. Поле монеты явно заглаживалось, что противоречит описанию продавца: "Бодрый комплексный Колыванский пятак в качестве". Работы над монетой были, такое описание вкупе с фото, конечно, является целенаправленным "преукрашением".
Вот, пятак 1794 г. Авторские фото и фото покупателя:


По фото ясно, что мелкая коррозия имеется, но угол фотографирования выбран так, чтобы скрыть реальное состояние поля, также по фото продавца впечатление однородности цвета. Описание автора "Колыванский пятак в родной патине" явно не соответствует монете.
В общем, манипуляции достаточно серьезные, покупатель вправе чувствовать себя обманутым, вправе требовать возврата, как мне кажется.
Изменено: Sergey74 - 21.12.2015 15:17:08
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
MDV пишет:
Деньги!? Так если не в них призренных дело, зачем тогда  требуете их вернуть? Не они ли указаны в названии темы. Вы сами задали подобный тон, по этому вам и пишут о них.   Могли бы тогда как писал выше
Цитата
Но, думаю достаточно было в отзыве о сделке написать об этом, с оценкой скажем удовлетворительно.

А недобросовестного продавца не нужно наказать? Лучше самому обманутым ходить и терпеть?
У меня уже -2 в авторитете стало - видимо подобные темы не стоит создавать, и продавец всегда тут прав!
6 лет с даты регистрации
 
У 92-го на стороне орла поля как такового нет! Там все соскребли и замазали чем то, в том числе остатки коррозии.
У 94 (как и у 92) не просто неоднородный цвет - он ненатуральный серебристо-серый отлив в тех местах где была коррозия, ее счистили и бякой намазали зачем то. Ну и так называемую родную патину (где она была) возможно тоже глянцем покрыли до кучи.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
DAP пишет:
Цитата
MDV пишет:
Деньги!? Так если не в них призренных дело, зачем тогда  требуете их вернуть? Не они ли указаны в названии темы. Вы сами задали подобный тон, по этому вам и пишут о них.   Могли бы тогда как писал выше
Цитата
Но, думаю достаточно было в отзыве о сделке написать об этом, с оценкой скажем удовлетворительно.
А недобросовестного продавца не нужно наказать? Лучше самому обманутым ходить и терпеть?
У меня уже -2 в авторитете стало - видимо подобные темы не стоит создавать, и продавец всегда тут прав!
Опять я вас не пойму. То, что у продавца с вашей помощью имеются негативные отзывы не является наказанием? Т.е. порча деловой репутации при таком торговом статусе. Прав  minibox44, говоря о вашем лукавстве.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
MDV пишет:
Я сегодня не настроен на ваш троллинг.
То что я требую от продавца написано в первом сообщении данной темы.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
DAP пишет:
Цитата
MDV пишет:
Я сегодня не настроен на ваш троллинг.
То что я требую от продавца написано в первом сообщении данной темы.
Я смотрю на все со стороны,ни знаю ни вас ни spec1970. И не собирался троллить вас, просто ваши посты показались не совсем искренними. На этом думаю закончим.:hi:
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Мне лично кажется, что единственный ответ, который в этой теме еще нужен, это  ответ от spec.
Все остальные моменты вроде бы уже весьма полно раскрыты и озвучены и ничего нового новыми постами уже не добавляется. :hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
MDV пишет:
Опять я вас не пойму. То, что у продавца с вашей помощью имеются негативные отзывы не является наказанием? Т.е. порча деловой репутации при таком торговом статусе. Прав   minibox44 , говоря о вашем лукавстве.

ОК, чтобы не повторяться по этим монетам в десятый раз, я Вам на примере отдаленном от монет отвечу тогда.
Вы купили допустим сапоги по инету по фото и описанию продавца.
Он написал натуральная кожа и выложил фото глянцевые.
Если при получении у них оказался другой цвет, или фактура кожи не такая как на фото выглядит, допустим, более грубая - т.е. продавец приукрасил фото и описание, но не сильно, вы огорчились, но обувь вы можете носить без ущерба своему имиджу и в таком виде - написали продавцу отрицательный отзыв за приукрашивание действительности и все - продавец получил по заслугам, а вы используете чуть иной чем ожидали предмет.
Но вот допустим сапоги как оказалось блестели потому что вымазаны клеем, и вообще и тут и там у одного из сапогов была содрана и заново приклеена поверхность кожи - если вы оденете такие сапоги. они со временем, либо сгниют вовсе, либо вы потеряете свой имидж потому что никогда не носили такие штопаные вещи и не планировали носить - наверное одного отрицательного отзыва будет мало? наверное надо возврат требовать и уповать на порядочность продавца и правил торговой площадки, где была совершена сделка.
Вот как то так - понятнее?
6 лет с даты регистрации
 
Я на данном форуме больше читатель, чем участник. Это связано с малым опытом. Опытом в коллекционировании монет. Хочу сказать пару слов о сделке - продавец на мой взгляд неправ ( и это мягко сказано ). Он знал состояние своих монет, но сознательно исказил  в описании, сознательно сделал фото с выгодных ракурсов. Значит был умысел. Есть золотое правило - клиент всегда прав! И поэтому продавец должен вернуть деньги. Ну, а репутация у него и так уже подмочена. А натура гниловатая. И если покупатель обратился к общественности, то чувствует себя обманутым. И в заключении хочу сказать адвокатам продавца - ворон ворону глаз не выклюет.
У каждой ошибки есть фамилия, имя, отчество
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DAP пишет:
Цитата
spec1970 пишет:
Да чего там отвечать то?
Я развернутые ответы тут и с телефона и с планшета писал, если что, с ошибками, которые правил, но не в них же суть.
Я тут показал на фото и видео то что реально монеты вовсе не такие как были заявлены.
Если совесть еще осталась - напиши что согласен на возврат.
Если тебе наплевать на покупателей твоих - о чем я думаю и без слов всем понятно - выдумай почему не сделаешь возврат.
Уважаемый, мы с Вами на брудершафт вроди бы ещё не пили и не помню что бы мы переходили на Ты!
Что касаемо ситуации-
Если бы я хотел кого то обмануть то сделал бы банальную консервацию монеты и тем самым поле бы залилось тем же парафином и монета стала бы канфэткой! Этого я не сделал, а разместил фото реальное .
То что Вы не смогли разобраться в качестве по моим фото это на сколько я вижу только Ваша проблема, не знаю уж что тому стало причиной, не достаточные знания или запотевшие очки с мороза, когда в общественном транспорте смотришь фото с телефона... Вариантов тому масса!
Даже открыв мои сделки можно понять, что ни когда я не сливал монеты сильно ниже их реальной цены. В данном случае я отдал монеты по первому предложению. Думаю повторять сколько сто стоит смысла нет. Тут многие высказались по этому поводу. Спасибо всем за Их мнение!
Следующий фактор того, что ставки были сделаны на последних минутах окончания аукциона говорит о поспешности но не моей, а Вашей. Тем самым Вы не дали купить их тем, кто рассмотрел и оценил монеты по достоинству и был готов забрать их посделаным ставкам.
О Ваших высказываниях по качеству полученного я уж не будуцитировать ибо так и не добрался до компьютера и пишу с телефона. Но ваши слова-
Я думал он не чищены а они очищены.
Монеты намазаны чем то липким...
Нет монеты не мазаны ...
И т.д. вы уже определитель что вы видели, о чем думали и что получили...
Ну и главное- ни какого возврата естественно не ждите. Во первых вы получили именно то, за что боролись. Этому есть Ваше словесное подтверждение . во вторых после столько тем здесь это вообще неприемлемо.
И в третьих возврат из Казахстана на моё имя мне так же не нужно-
http://regnum.ru/news/1936695.html
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Пишу с телефона потому приношу заранее извинения за поиски и ошибки в основном это шутки Т9.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
spec1970, ну попался недовольный покупатель, Вы же активно торгуете, ИМХО в данном бизнесе необходимо закладывать риски потраченного времени,  сделали бы возврат за счет покупателя, монеты повторно продали и забыли бы благополучно.
Тот, кто не опытен- не умеет работать. Тот же, кто опытен- умеет не работать...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
icons пишет:
spec1970 , ну попался недовольный покупатель, Вы же активно торгуете, ИМХО в данном бизнесе необходимо закладывать риски потраченного времени,  сделали бы возврат за счет покупателя, монеты повторно продали и забыли бы благополучно.
Да ТС не нужны деньги , ему нужно внимание)) #43 посмотрите.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
spec1970 пишет:
Цитата
icons пишет:
spec1970 , ну попался недовольный покупатель, Вы же активно торгуете, ИМХО в данном бизнесе необходимо закладывать риски потраченного времени,  сделали бы возврат за счет покупателя, монеты повторно продали и забыли бы благополучно.
Да ТС не нужны деньги , ему нужно внимание)) #43 посмотрите.

Да похоже на правду. Началось с вопроса об отзыве. Тут как раз вопросов нет, оплатил лот, будьте любезны положительный отзыв. Потом верните деньги. Пока Spec молчал, ТС предложили выкупить монеты. Далее последовало желание наказания для продавца. Непонятно правда какого. Отзыв негативный есть, две темы с перемусоливанием ситуации есть. Что еще можно хотеть? Высечь или продать Spec не представляется возможным, отменил Александр крепостное право...
6 лет с даты регистрации
 
spec1970, Вы сейчас позорите себя. По-моему, всем очевидно, что фотографии и описания не соответствуют монетам. Хорошо, они недостаточно соответствуют монетам, чтобы считать Вас порядочным человеком, ситуация вызывает вопросы. Почитайте мнения и не так выборочно, где высказываются только Ваши собратья по классу, посмотрите фотографии. Да, Вы это уже читали и уже смотрели, дальше только уловки мелкого торгаша, которого уличили в обмане. Поздняя ставка не говорит о том, что покупатель ранее не рассмотрел монету, многие вступают в аукцион только под конец, и это не имеет отношения к существу дела. Вопрос с обратной пересылкой можно обсудить с покупателем с тем, чтобы он взял на себя риски таможни.
Здесь как-то рассказывали о нумизматическом клубе в родном селении, где в порядке вещей было втюхивать людям фуфло, а затем произносить речь вроде "ты монету видел??!! Видел!". Можно ли что-то сказать о тамошних продавцах, не используя слово "быдло" или "мошенник"? Это затруднительно. Предположу, что если тот образ действий, который помогает мошеннику зарабатывать, не встречает отпора, количество таких мошенников только увеличится.
В сухом остатке кто хотел, выводы сделал. Интересно мнение администрации форума. Покупатель вполне может воспользоваться предложением пользователя Egor152 о покупке этих монет выше, поскольку свои отзывы продавцу он оставил, ситуацию вынес на публику, а деньги можно вернуть в новой сделке.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
spec1970 пишет:
Даже открыв мои сделки можно понять, что ни когда я не сливал монеты сильно ниже их реальной цены.
Т.е. покупатель должен еще и поведение продавца изучать перед ставкой?))
А как же эта цитата из продажной темы? - она вообще о чем была? - не о том ли что цена необычная?))
Цитата
spec1970 пишет:
В честь своего дня рождения)) МПЦ(сегодня) 3000р
Праздничные цены!)))

Цитата
spec1970 пишет:
Следующий фактор того, что ставки были сделаны на последних минутах окончания аукциона говорит о поспешности но не моей, а Вашей. Тем самым Вы не дали купить их тем, кто рассмотрел и оценил монеты по достоинству и был готов забрать их посделаным ставкам
логика человека находящегося в состоянии измененного сознания))

Цитата
spec1970 пишет:
Монеты намазаны чем то липким...
Нет монеты не мазаны ...
И т.д. вы уже определитель что вы видели, о чем думали и что получили...
Ну и главное- ни какого возврата естественно не ждите. Во первых вы получили именно то, за что боролись. Этому есть Ваше словесное подтверждение . во вторых после столько тем здесь это вообще неприемлемо.
И в третьих возврат из Казахстана на моё имя мне так же не нужно-
http://regnum.ru/news/1936695.html
Про липкое я и не говорил. Монеты основательно чем то обработаны - чистил щеткой зубной под водой (просто водой холодной из крана без всего) монету 92 - с нее ничего не смылось и цвет не поменялся. Все такой же неестественный с серебристым переливом на местах чистки.
ОК, я и не ждал что ты согласишься на возврат, неплохо в людях разбираюсь даже по инету.
На вы обращаться к тебе подобным - слишком много незаслуженной чести.
Про возврат из Казахстана - это прикол лишенный логики напрочь))
Вообще то мы с Россией входим в Таможенный Союз - здесь совсем иные правила почтового оборота, чем между политическими и экономическими соперниками Россией и США (как в статье по приведенной ссылке).
Ну и если уж маразм все же крепчает, то отправитель опасной почты всегда намного более карается, чем получатель - почему то ты не забоялся выслать "опасный груз" и боишься вдруг его получить - это как то противоречит логике, не находишь? а ты же не дурак вроде?
6 лет с даты регистрации
 
Остается последний вопрос, к уважаемой администрации форума.
Не считаете ли Вы, что продавец ОБЯЗАН сделать возврат денег за монеты?
Не заслуживает ли он какого то дополнительного наказания?
С пониманием приму любое Ваше решение по данной проблеме.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
DAP пишет:

Не считаете ли Вы, что продавец ОБЯЗАН сделать возврат денег за монеты?
Монеты возвращаются продавцу в том виде в котором вы их получили, но вы в предыдущем посту их уже зачем то помыли :|
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Не зачем то, а пытался смыть эту гадость.
Внешний вид монеты не изменился.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
DAP пишет:
Остается последний вопрос, к уважаемой администрации форума.
Администрация выше уже не раз вам ответила :hi:
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Если мнение не изменилось - что ж, ок, мне все ясно.
6 лет с даты регистрации
 
Вот честно скажу - а что Вы хотели за эти деньги? Никто Вашу ставку не перебил ( видели в чем дело). А вы разве нет? Почему не спросили доп фото? Боялись тему поднять и привлечь к ней внимание? Так чего теперь возмущаться?
Изменено: Clan - 22.12.2015 00:35:27
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:
Цитата
DAP пишет:

Не считаете ли Вы, что продавец ОБЯЗАН сделать возврат денег за монеты?
Монеты возвращаются продавцу в том виде в котором вы их получили, но вы в предыдущем посту их уже зачем то помыли  
Вот тут ,я полностью согласен.Если  купили сапоги (см.п. 62),которые Вам не подошли,то не надо их ушивать и перекрашивать,а затем пытаться вернуть.Не примут!
Впрочем этот факт, ни как продавца не красит!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
MS 77 пишет:
Цитата
mivele пишет:
Цитата
DAP пишет:

Не считаете ли Вы, что продавец ОБЯЗАН сделать возврат денег за монеты?
Монеты возвращаются продавцу в том виде в котором вы их получили, но вы в предыдущем посту их уже зачем то помыли  
Вот тут ,я полностью согласен.Если  купили сапоги (см.п. 62),которые Вам не подошли,то не надо их ушивать и перекрашивать,а затем пытаться вернуть.Не примут!
Впрочем этот факт, ни как продавца не красит!

Я их ничем не красил, в отличии от продавца.
Вода холодная способна повредить бодрой кладовой монете с натуральной патиной?)))
6 лет с даты регистрации
 
Я понимаю что Вас, по сути обманули,состояние монет не соответствует описанию, но если Вы хотели вернуть монеты то зачем их чистить щёткой?
Изменено: MakS 77 - 22.12.2015 07:15:52
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я получил монеты не соответствующие никаким самым кошмарным ожиданиям.
Я способен держа монету в руках оценить поле монеты и что с ним можно сделать.
Поле монет в остатках коррозии и чем то покрыто, но оно крепкое (или покрыто чем то крепко сидящим).
Подержать в руках монету вымазанную в "навозе" и не попробовав его смыть заводить сразу возмущенные темы с попытками вернуть назад свои деньги?
Конечно, если бы монета стоила серьезных денег, я бы к ней в перчатках прикасался, думая о возврате.
А в данном случае я сразу же попробовал ее помыть с мягкой проверенной щеткой.
Если бы серебристое покрытие отмылось водой со щеткой - это было бы самым вопиющим доказательством "натуральности" патины.
Однако ничего не отмылось.
6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●