Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Умные гаджеты для дома, робот-пылесос
 
Буквально 3-5 лет назад, они были туповаты, шарахало их из стороны в сторону, короче была игрушка, а сейчас братья китайцы сделали их умней любой уборщицы.
Такое чудо технологии ездит у нас три месяца, теперь не знаем как раньше без него жили...
Можно включить, пока никого нет в помещениях, со смартфона, и посмотреть где убирает, поговорить умеет. А главное, реально пылесосит и есть влажная уборка.
Говорят, в ИЦ Сколково, хотят еще умней сделать ...
© 2022 Monetochkin, Золотые монеты Николая II; работы, исследования...
 
и как это люди раньше без всей этой ху .. хорошей умной бытовой техники жили ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
temkto555 пишет:
и как это люди раньше без всей этой  ху  .. хорошей умной бытовой техники жили ?
Недолго.
Надрывали жилы в простейших бытовых вещах, кипятили белье, драили полы, топили бани.

У меня первый iRobot появился около 15 лет назад, а сейчас уже давно привычная часть интерьера. Раз в три года, правда, приходится их выкидывать, так как все недолговченое, пластиковое и иногда проще выкинуть, чем разбираться с проблемой. Но соглашусь, это такая же незаменимая часть домашнего обустройства как плита или холодильник. И как жили до этого, вспоминать не хочется )
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Monetochkin пишет:
поговорить умеет
Ездит следом и брюзжит сварливым голосом: "топчутся, ноги не вытирают, понаехали тут, куда по мокрому?!""
«Nemo omnia potest scire»
Модераторы клуба СМ За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
никто не отрицает радости от использования Бытовой Техники , А эти замечательные управлямые смартфоном пылесосы доставляют много добрых дел владельцам и жильцам Квартир , Аппартаментов опять-таки - я и сам такое устройство видел недавно в действии - начистило оно до блеска полы на жилплощади кажется около 70 мкв , просто какое то мирэкл , то есть ЧУДО - ковролин ,линолеум , кафельная плитка , прочие покрытия - сияли все как солнце

но РОБОТАМ как таковым я чё-то не доверяю совсем , вероятно потому-что тайный луддит

.. Attenders to the needs of machine , burger-flippers to the robots
Изменено: temkto555 - 01.02.2022 01:34:33
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Есть и робот пылесос, но по сравнению с дайсоном v11 пылесосит хуже, думал реклама но действительно пылесосить сейчас одно удовольствие.
Каждый раз собирает пыль не понятно откуда же ее так много.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А я извращенец. У меня дубовый паркет с элементами красного дерева (особый привет всем функционалистам-хайтековцам 21 века). Есть какой-то особый кайф от деликатного мытья своими силами.

З.Ы. купидончиков с фресками нет, если что.
Изменено: IgorK - 01.02.2022 08:52:56
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Увидел тему, прочитал - тоже решил отметиться.
Пошел посмотреть, что за аппарат у нас( дети его зовут просто "Валерик"..;) почему - не знаю, но прижилось в семье).
Ничего не увидел из надписей, жена сказала- Ксиоми.
Года три-четыре уже точно ползает по хате.
Супруга довольна, говорит, что жизнь облегчает - значит вещь нужная, но не сказать, что прям жизненно необходимая. Есть возможность - ползает "Валерик", помогает в хозяйстве. Нет- ну и ладно, жил без него раньше.
Но хороший пылесос с тряпкой он не заменит все равно, кмк.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
Нет- ну и ладно, жил без него раньше.
Странно. За полами следит жена, а вам "ладно". :D Нетолерантненько в нашем 21 веке.
Но если по-серьезному, то "ладно" можно говорить, когда пол моешь сам, а не когда это делает жена или уборщица.
Но чем меньше бытовых обязанностей и физического труда, тем лучше для здоровья и настроения )
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
физический труд для личного удовольствия на свежем воздухе однозначно полезен в ненапрягающих количествах

и приносит РАДОСТЬ , как нам указывал в своих трудах Академик Павлов

к примеру :

- колка/пилка дров
- расчистка снега
- приготовление различных закусок на открытом огне
Изменено: temkto555 - 02.02.2022 00:15:53
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Это разные вещи, обязанности и удовольствие. По приколу на новый год дорожку к бане расчистить и протопить ее это одно. Вот всю жизнь так жить изнурительным физ трудом это мало кому подарок. Потому люди испокон веков от "дров" бегут в города, в цивилизацию и бытовые удобства.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Уже много лет хочу приобрести такой аппарат. Может кто посоветует - надо что бы мог переходить дверные проходы (около 1.5 см) и не падал с лестниц. Пару моделей такое обещают, но интересно или кто сталкивался. А то ламает строить рампы и т.п. А так, пользуюсь многоми штуками - термостаты, детекторы утечки газа, видео камеры, лампочки, интеграция с мобильником и амазоновской алексой. На самом деле, очень удобно, и недорого, относительно.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
Уже много лет хочу приобрести такой аппарат. Может кто посоветует - надо что бы мог переходить дверные проходы (около 1.5 см) и не падал с лестниц. Пару моделей такое обещают, но интересно или кто сталкивался. А то ламает строить рампы и т.п. А так, пользуюсь многоми штуками - термостаты, детекторы утечки газа, видео камеры, лампочки, интеграция с мобильником и амазоновской алексой. На самом деле, очень удобно, и недорого, относительно.
Что то, мне это все знакомо :) У меня тоже кругом камеры, датчики движения, протечек и т.п., и долго присматривался к роботу пылесосу.
Купил по совету одного молодого человека, в этом еще более разбирающегося, получаю только положительные эмоции от выбора, что в принципе и должно быть при любом деле, работе. Порогов дверных нет, поэтому посоветовать не могу, только совет: ориентироваться надо на определенную фирму, в дальнейшем можно будет все интегрировать в одно приложение на смартфоне, у меня вот надо будет кое что стыковать.
А так в общем все может работать и без приложений на смартфоне и пылесос в том числе.
© 2022 Monetochkin, Золотые монеты Николая II; работы, исследования...
 
Цитата
IgorS пишет:
надо что бы мог переходить дверные проходы (около 1.5 см) и не падал с лестниц. Пару моделей такое обещают, но интересно или кто сталкивался. А то ламает строить рампы и т.п.
вроде бы, уже не проблема перескакивать через пороги, просто ввел в гугл "робот пылесос дверные пороги" и открыл первую ссылку:
https://www.smart-home-fox.ru/robot-vacuum-high-threshold
думаю, что при более углубленном поиске ассортимент увеличится.
по поводу лестниц - вряд ли они, конечно, по ним скоро пойдут  :)  , но наверняка есть модели, где в ПО можно задать территорию уборки. по ссылке у роботов есть некие задаваемые карты.
Изменено: Яромир - 02.02.2022 08:42:48
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Потому люди испокон веков от "дров" бегут в города, в цивилизацию и бытовые удобства.
Это только на постсовке провинция в города съезжается, а потом спустя поколение понимают, что лучше назад, чем все эти муравейники городские с мерзким комнатным климатом.
За бугром уже давно обеспеченные люди в городах предпочитают только работать, а жить за городом в таунхаусе или в своем доме.
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:
Цитата
IgorS пишет:
надо что бы мог переходить дверные проходы (около 1.5 см) и не падал с лестниц. Пару моделей такое обещают, но интересно или кто сталкивался. А то ламает строить рампы и т.п.
вроде бы, уже не проблема перескакивать через пороги, просто ввел в гугл "робот пылесос дверные пороги" и открыл первую ссылку:
https://www.smart-home-fox.ru/robot-vacuum-high-threshold
думаю, что при более углубленном поиске ассортимент увеличится.
по поводу лестниц - вряд ли они, конечно, по ним скоро пойдут     , но наверняка есть модели, где в ПО можно задать территорию уборки. по ссылке у роботов есть некие задаваемые карты.

Спасибо! Один из них у меня на радаре. И конечно, не ожидаю "ходьбы" по лестницам", а просто с детектором "обрыва" - такое тоже есть.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
и не падал с лестниц.
Любой iRobot с самых первых версий не падает с лестниц. Я на столе его запускал, на круглом, вертелся, крутился, но не свалился. К айроботу в макс пакете даются ограничители - радиоустройства, которыми можно выложить границы. Я их обычно выкидываю, в комплекте у айроботов по 2 шт, мне не нужны особо.

Цитата
Akrosas пишет:
За бугром уже давно обеспеченные люди в городах предпочитают только работать, а жить за городом в таунхаусе или в своем доме.
Ну да, ну да. Вы как всегда в дискуссии про дядьку рассказываете про бузину. Тоже, кстати, показатель постсовка.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Akrosas пишет:
Цитата
Тимофей пишет:
Потому люди испокон веков от "дров" бегут в города, в цивилизацию и бытовые удобства.
Это только на постсовке провинция в города съезжается, а потом спустя поколение понимают, что лучше назад, чем все эти муравейники городские с мерзким комнатным климатом.
За бугром уже давно обеспеченные люди в городах предпочитают только работать, а жить за городом в таунхаусе или в своем доме.
Справедливости ради стоит отметить, что, например, стандартная американская субурбия с домами из папье-маше - так себе удовольствие. Красиво они иногда выглядят только в кино. Из досуга - банка пива и барбекю по субботам, как опция - Макдональдс возле ближайшей заправки. В остальном - унылое спальное гетто для среднего класса. По-настоящему богатые американцы живут как раз в городах, или в очень дорогих ближайших пригородах.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorK пишет:
А я извращенец. У меня дубовый паркет с элементами красного дерева (особый привет всем функционалистам-хайтековцам 21 века). Есть какой-то особый кайф от деликатного мытья своими силами.

З.Ы. купидончиков с фресками нет, если что.

Я тоже в некотором плане, такой же, но меня бы хватило на пол года чистки хоть золотого пола 120 кв.м., потом я пытаюсь искать, кто это будет делать, и тут не все так просто...
На словах да, а на деле выходит другое... Мебель, Италия дуб, покоцана вся снизу, и не пойму что они ее шваброй били...
Робот аккуратен. Кто связывался с уборщицами меня поймет, а потом вышло так, что я сидеть стал с ними и смотреть, а надо мне это ?
Вам советую, как бы не стать рабом своего пола, когда он будет управлять, а не Вы будете его использовать для предназначения.
Изменено: Monetochkin - 02.02.2022 21:33:42
© 2022 Monetochkin, Золотые монеты Николая II; работы, исследования...
 
Цитата
Monetochkin пишет:
Вам советую, как бы не стать рабом своего пола, когда он будет управлять, а не Вы будете его использовать для предназначения.
Да нет никакого рабства. Паркету уже лет 15. Пропитка глянцевым воском. Мытьё выглядит примерно как протирание пыли влажной микрофиброй. Примерно как лаковую мебель протереть. Не сильно затратно по времени.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я такой же, я люблю то, где я трудился, и что делал, главное что приносит позитив...
Негативных мыслей и так достаточно вне зависимости от нас...
© 2022 Monetochkin, Золотые монеты Николая II; работы, исследования...
 
Обитаемая среда... А использует кто нибудь умные увлажнители воздуха, зимой при отоплении влажность доходит до 10-15%, что не гуд, а для мебели, что из натурального, вообще не советуют...
© 2022 Monetochkin, Золотые монеты Николая II; работы, исследования...
 
Увлажнителями,никто не интересуется, но тем не менее, мой опыт.
Ранее были ультразвуковые (умные), вообще не хотел менять, но, надо часто менять воду (у меня выходило 1 раз в 1-2 суток - 5 литров), вода должна быть дистиллированная, розетка должна быть рядом и т.п. А как лень все это делать...
А тут, купил на батарею, заливаю раз в неделю 5 л. , желательно чистую воду (тоже дистиллянт), влажность меньше 30% не бывает.
Общем от умных гаджетов на этот раз отказался.
Надеюсь полезно будет :)  
© 2022 Monetochkin, Золотые монеты Николая II; работы, исследования...
 
Цитата
Monetochkin пишет:
Увлажнителями,никто не интересуется,
У меня есть, интересовался. Стоит канальный увлажнитель Carel, встроенный в систему приточно-вытяжной вентиляции. Он стационарный, воду берет из водопровода. Стоят датчики в комнатах. Он выпускает пар в общий канал сразу после основной климат-установки, и дальше воздух уже идет по комнатам.
Но практика показала, что или модель неудачная, или неверный расчет. Во-первых, уровень влажности недостаточный, чтобы оправдать потребление энергии, 30% максимум. Во-вторых, нудное обслуживание, надо регулярно менять или чистить тэн, фильтры и вообще помнить об этом всем, немного это напрягает. В-третьих, он мне сделал потоп, шланг вылез из посадочного отверстия и сверху полился кипящий душ. Ничего не пострадало, устранение простое, но тем не менее. Сейчас я его, в основном, стараюсь отключать. Гораздо эффективнее работают устройства, которые называются "мойка воздуха". Налил раз в сутки бачок, включил, и в январе в комнате можно сделать почти Тайланд.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Любой iRobot с самых первых версий не падает с лестниц.

Это все верно, но у знакомого, в частном доме (с лестницей на второй этаж) кот очень уж iRobot не взлюбил... просек эту фишку, подкараулил и все же столкнул.
А еще собачники и кошатники (у которых звери, скажем так, позволяют на пол "сходить") - очень "любят эти пылесосы, когда они проедут по этому всему.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Поскольку не хочется иметь бессчётное колличество приставок в телефоне, как одной из причин, решился на WYZE робот-пылесос, так как уже пользуюсь их продукцией. Робот имеет хорошие функции, типа LIDAR технология, то есть не двигается безпорядочно, а линейно (как и у робота в первом посте, вроде), после того, как соберет карту помещения. Пока неплохо, хотя при первой уборке использовал аккумулятор почти полностью, потому как занимался состовлением карты и чисткой. В результате, еле доковылял до зарядного устройствия, с небольшой помощью от меня. Пороги комнат проходит бодро. Кошачью шерсть собрал хорошо, и всякие крошки. Кошка у нас деликатная, так что казусов не бывает. Цена довольно низкая, по сравнению с похожими роботами от лидеров рынка. Хотя, WYZE уже приподняли цену, по сравнению с прошлым годом.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
... Гораздо эффективнее работают устройства, которые называются "мойка воздуха". Налил раз в сутки бачок, включил, и в январе в комнате можно сделать почти Тайланд.

Использую именно такой. По окончанию зимы мою и убираю в кладовку. Главное, не лениться и наливать воду, с утра - вечером ломает.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
По окончанию зимы мою
А я - наоборот. Отложения кальция на испарительных дисках увеличивают площадь испарения, бачок с годами расходуется быстрее (чуть менее суток), но и эффективность выше. Главное не открывать его, так как вид внутренностей не очень )
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Любопытно, но я не замечал необходимости в каких-то "улучшениях" - аппарат работает, как зверь.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
Поскольку не хочется иметь бессчётное колличество приставок в телефоне, как одной из причин, решился на WYZE робот-пылесос, так как уже пользуюсь их продукцией. Робот имеет хорошие функции, типа LIDAR технология, то есть не двигается безпорядочно, а линейно (как и у робота в первом посте, вроде), после того, как соберет карту помещения. Пока неплохо, хотя при первой уборке использовал аккумулятор почти полностью, потому как занимался состовлением карты и чисткой. В результате, еле доковылял до зарядного устройствия, с небольшой помощью от меня. Пороги комнат проходит бодро. Кошачью шерсть собрал хорошо, и всякие крошки. Кошка у нас деликатная, так что казусов не бывает. Цена довольно низкая, по сравнению с похожими роботами от лидеров рынка. Хотя, WYZE уже приподняли цену, по сравнению с прошлым годом.
Если было полезно, то тема оправдана, желательно узнать от обладателя гаджета :)
© 2022 Monetochkin, Золотые монеты Николая II; работы, исследования...
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●