Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18 След.
Покупка слитков в банках РФ без ндс, Как работает нововведение
 
Цитата
маугли пишет:
Далее каждый сам может сделать вывод (-ы), в какой корзинке больше рисков разбить яйца.

Моё - это то что лежит дома в тумбочке :|
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
маугли пишет:
при отзыве лицензии у банка сгорает,
Ну не сбер же. Отзыв лицензии у сбера это внутренняя революция. Он будет последним у кого лицензию отзовут.
Так и не увидел аргументов против металлического счета. Так рубль рухнет к осени или наоборот к 30 за бакс укрепится ? Если рухнет, то самое время для такого счета. Если к 30-ти, то да, можно подождать, а то некоторые торопыги баксов набрали по 140, теперь в шоке.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
    Цитата      маугли пишет:
Далее каждый сам может сделать вывод (-ы), в какой корзинке больше рисков разбить яйца.
Моё - это то что лежит дома в тумбочке  

На 100 % согласен. Даже не банковская ячейка. Знакомая как то в " барановирусную истерию " рвалась в закрытый банк в коммерческий в ячейку ( справедливости ради - только сбер работал ). Пришлось долго ждать и конкретно планы менять. Ну и не совсем уж в " тумбочке ". :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
rux пишет:
Цитата
Talant пишет:
rux , только не металлический счет
Вот с этого момента подробней.
А почему собственно нет ?
Если многочисленные панические посты выше в теме типа "шеф, все пропало, гипс снимают, клиент уезжает", то можно спрогнозировать резкое падение рубля , допустим осенью. Тогда металлический счет самое то. Спред покупки продажи, допустим у сбера, мне тоже не нравится. Но на паническом падении рубля или бакса по отношению к золоту, эта разница будет вообще незаметна. Помню был период, когда золото было около 400 баксов за тройскую унцию, потом подскочило к 900. Нормальная спекуляция была. Сейчас почему нет ?
А Вы помните как наши банки выдавали деньги с валютных счетов в 1998? Отвечу сам: в рублях по курсу как до дефолта или никак (ну точнее, ещё были варианты, но не для всех).
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Инкомбанк мне мой валютный вклад  через 2 года вернул. Именно по " раньшему" курсу. И то, после судов и потому что я успел письмо в суд послать до признания "чего-то там не помню", что позволило банкам уйти от судебных исков. Поэтому " тумбочка" рулит.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Бeздомный_жив пишет:
А Вы помните как наши банки выдавали деньги с валютных счетов в 1998?
Моя вторая половина тогда в сбере сидела. Отлично помню. Неплохо заработали.
Цитата
Netsuke пишет:
Инкомбанк мне мой валютный вклад  через 2 года вернул.
И в Инкоме однокласник сидел. Также неплохо заработал. Обратились бы ко мне тогда, вывели бы тихо спокойно изнутри.
Деньги можно и нужно зарабатывать на любой движухе.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Almond_Bear пишет:
Вроде давно шел разговор об увеличении роли юаня
У кого разговор? В газете "Аргументы и факты"? У шизоидов на вечерних ток-шоу? Там послушаешь, и не такой бред услышишь.
Мы уже много раз тему юаней обсуждали. Повторяться лень.

Доллар - это валюта. Евро - это валюта. Юань - это не валюта. Его не держат на счетах центробанки. Люди не складируют их под подушкой на черный день. Даже в Китае.
Доллар свободно котируется на бирже. Евро тоже котируется на бирже. Юань на бирже не котируется, его курс устанавливает компартия Китая.
Доля доллара в международных расчетах - 40%, евро 38%. Юаня - 2 (два)%.
Доллар и евро в любой стране мира вы обменяется на местные деньги. Это абсолютно ликвидные активы. Юань вы не можете обменять повсеместно. Его не принимают почти что нигде.
Вы не можете ввезти и вывезти наличные юани из и в Китай сверх лимита, он небольшой, буквально карманные суммы, эквивалентные паре тысяч долларов. При этом на ввоз долларов и евро в КНР лимитов нет.
И наконец сами власти КНР не хотят, чтобы юани были международной валютой, ведь тогда им придется отпустить курс в свободное плавание. Считается, что юань недооценен на 10-50% (!). Если его курс будет рыночным, то это действительно привлечет клиентов на проект "юань - тоже валюта", но вызовет непредсказуемые риски. Как для китайской экономики, так и для самой стабильности КНР: сейчас экономика экспортоориентирована, сейчас выгодно открыть там завод и продавать товары в развитом мире. С дорогим юанем цена таких товаров увеличится на 50% и выгоднее станет производить не в Китае, а дома или где дешевле. Такой прецедент уже был, под давлением США власти Японии в 1980-е перестали искусственно обесценивать йену и Япония свалилась в бесконечную дефляцию и "потерянные десятилетия".

Вы тем, кто ведет разговоры "об увеличении доли юаня", задавайте сразу в лоб вопрос - сколько лично у них есть юаней. Вот я знаю одного человека, кто сбережения перевел в юани. На работе есть сотрудник. Но он олигофрен, не смог школу закончить, со справкой, ему простительно.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
:D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Тимофей пишет:
Вы тем, кто ведет разговоры "об увеличении доли юаня", задавайте сразу в лоб вопрос - сколько лично у них есть юаней. Вот я знаю одного человека, кто сбережения перевел в юани. На работе есть сотрудник. Но он олигофрен, не смог школу закончить, со справкой, ему простительно.

Согласно отчету ЦБ РФ, на 2021-й год 13.1% ЗВР РФ были в юанях, а 21.7% в золоте. Надо предпологать это та часть, которая не была заморожена. Лучше хранить резервы в долларах и евро даже если их конфискуют? Не совсем понял Вашу логику. В сообщении выше, Вы утверждали, что нигде, кроме как на западе хранить 300 млрд. долларов было невозможно. Извините за тугодумность, всё еще не понимаю почему.
Изменено: Almond_Bear - 17.06.2022 04:28:33
6 лет с даты регистрации
 
Пусть курс станет хоть 1$ = 1 руб, это даже не важно, вот если действительно полностью обрубят возможность покупать баксы, то тогда другое дело, ничего хорошего нельзя будет купить. Только за доллар можно купить действительно хорошую античную монету или хороший автомобиль независимо от курсов валют. И во всем мире с баксами нигде не пропадешь. А на местную жизнь рубли - у коллекционеров траты на жизнь это все равно мелочи карманные на фоне трат на монеты, хе-хе.
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Мне рассказывали, что давненько уже (по нынешним меркам времени и количеству событий на единицу времени) бегали по нашей стране с кучей (ооогромной кучей!!!) наличных боливаров за полгода-год до событий в той стране и пытались их пристроить по 30-50% от их курса на бирже на тот момент. Готовы были их менять почти на любую иную валюту.
Да, Тимофей, Вы правы: у евро и доллара (эта пара нынче берет на себя около 3/4-4/5 международного оборота в расчетах) есть свободное (относительно) обращение по миру, у иных валют: курс есть, поменять немного (в пределах 10т$ например) можно, но сложно, а пристроить наличную сумму, эквивалентную десяткам миллионов - сотням -  млрд $ некому и некуда.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Первая ласточка ........ серьёзная ласточка ! :( А может уже и не первая .....
https://www.rbc.ru/finances/14/06/2022/62a82fbe9a7947a7346fbfd1?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тенденции разные однако.
https://expert.ru/2022/06/16/monetarnym-vlastyam-nechem-oslabit-nabravshiy-silu-rubl/
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Almond_Bear пишет:
Не совсем понял Вашу логику.
Это не "моя логика". Это вообще логика международной финансовой системы и суть самого понятия "золотовалютные резервы Центробанка".
Люди живут в многоквартирном доме, пользуются водопроводом, который общий для всего дома и проходит в каждую квартиру. В одну из них подачу воды прекратили, сняли краны и заварили трубы, где хотите там и пейте, можете колодец где-нить копать, можете снег с подоконника пожевать, можете из бачка над унитазом взять "из запасов",  другой воды не будет. Вот такая простая логика. Нечего объяснять, всё и так понятно.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я вот только одного никак не могу понять : все сейчас орут типа " рубль укрепляется ", " рубль дорожает " !!! Где он укрепляется , где он дорожает...... в каком месте ?  :o  Зайдите в магазины , посмотрите - отдельные товары практически на 100% подорожали .  :(  Немцы стонут , что у них инфляция сейчас 7% ..... а у нас рубль "укрепляется " !  :spite:   По моему над нами просто издеваются очередной раз....... за идиотов держат !
Изменено: Serg-antik - 17.06.2022 10:57:59
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Кто то недавно спред Сбера упоминал.
Конский, да.  :gogi:

Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Господа скажите мне следующее: сейчас в слитках можно купить золото для примера по 100г по цене 3800 в банках (если поискать), что означает если перевести его в победоносцы = 29600, даже при разнице как писали раньше между ГП и слитками 10%, хотя я помню разницу в процентах 3-5% на небольших слитках. Отсюда я делаю вывод что либо ГП должен просесть до 30500 - 32500, либо слитки подорожать. Где в моих размышлениях ошибка?
Про ликвидность я так понимаю что запрещено его продавать только на СМ, а ряд других профильных форумов такими проблемами не страдает https://auction.ru/offer/zolotoj_slitok_zoloto_999_proba_ves_2_gramma_rossij­a_1_2_445-i226496203493109.html
6 лет с даты регистрации
 
и скажите пож-та знающие люди на СМ слитки продавать нельзя, а например ювелирные украшения можно? (для примера пусть будет гр 100 обручальных колец 585/583, скажем так вещь максимально приближена к слитку и не имеющая номинала в рублях/ валюте (т.е. не монета))
6 лет с даты регистрации
 
StaS1488, по пунктам :
1. слитки продавать мягко говоря нельзя.
2. ювелирные изделия можно , но покупать ... ох как чревато без проверки .
3. с монетами можно делать всё что угодно при условии оригинальности .
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
StaS1488 пишет:
и скажите пож-та знающие люди на СМ слитки продавать нельзя, а например ювелирные украшения можно? (для примера пусть будет гр 100 обручальных колец 585/583, скажем так вещь максимально приближена к слитку и не имеющая номинала в рублях/ валюте (т.е. не монета))
Не судьба Правила Торгового Клуба прочитать? Или спецом ерундой страдаете?
Ещё один такой вопрос и лично переведу в разряд читателей (хоть будет время Правила глянуть, а конкретно п.19) на 2 недели.
На первый раз "Предупреждение" 50% за оффтоп.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
StaS1488 , по пунктам :
1. слитки продавать мягко говоря нельзя.
.
получается для слитков остается ювелиры и ломбарды и банки, если рассматривать продажу официально, на оптовых конторах типа держава золото, мосдрагмет и подобных я не видел у них в покупке и продаже их, хотя небось лицензии у них должны же быть
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Зайдите в магазины , посмотрите - отдельные товары практически на 100% подорожали
Так капитализм у нас. Тот кто продает всегда поднимает цену товара до тех пор пока не перестанут брать. Потом чутка снижают и продажи восстанавливаются. Это про любой товар, в том числе из-за этого и спреды на золотые монеты инвестиционные сейчас велики. Раньше такие спреды были только на юбилейку золотую/платиновую/палладиевую. Чем выше конкуренция, тем цены и спреды ниже.
Как-то была интересная история. В Питере ребята открыли кафе. Не знали почем брать за чашку кофе. Это для кафе базовый товар.
Поставили одну цену. Все сметают. Посетителей тьма. Подняли цену. Меньше, но берут. Подняли еще. Продажи встали наглухо. Опустили цену. Посетители появились, но толпы нет. На этом и остановились. Именно так определяется стоимость товара/услуги при капитализме. Пример примитивный, именно так определяется цена фактически везде на товары и услуги.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
StaS1488 пишет:
на оптовых конторах
купить у них можно только если они смогут их списать на вас в ГИИС ДМДК (Госдума позаботилась как всегда свободой бизнеса)  - если Вы ювелир, и прочее. Поэтому их курсы продажи слитков также не реальны.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Talant пишет:
Цитата
StaS1488 пишет:
на оптовых конторах
купить у них можно только если они смогут их списать на вас в ГИИС ДМДК (Госдума позаботилась как всегда свободой бизнеса)  - если Вы ювелир, и прочее. Поэтому их курсы продажи слитков также не реальны.
а с монетами такого нет, теми же ГП, ведь вроде тоже драгоценные металлы или так как есть номинал в рублях, то есть ньюансы?
6 лет с даты регистрации
 
50 рублей ГП - официальные деньги РФ, которые обязаны принимать во всех магазинах... по номиналу.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
маугли, они на балансах банков также по номиналу числятся :)
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Я вот только одного никак не могу понять : все сейчас орут типа " рубль укрепляется ", " рубль дорожает " !!! Где он укрепляется , где он дорожает...... в каком месте ? Зайдите в магазины , посмотрите - отдельные товары практически на 100% подорожали . Немцы стонут , что у них инфляция сейчас 7% ..... а у нас рубль "укрепляется " ! По моему над нами просто издеваются очередной раз....... за идиотов держат !

Есть старый анекдот про стоимость золота для жаждущего в пустыне по сравнению со стоимостью воды. В такой ситуации, чтобы получить цену, которое золото имеет на мировом рынке, надо его вывезти за пределы пустыни, т.е. туда, где золота мало, а воды много (а не наоборот). Поэтому, как Вы справедливо спрашиваете, "в каком месте?" При невозможности использования иностранной валюты по прямому назначению (т.е. покупка товаров и услуг), валюта становится бесполезной внутри РФ. Это лишь отражает опускающийся железный занавес, а никак не укрепление или ослабление рубля, доллара или евро.
Изменено: Almond_Bear - 19.06.2022 20:10:53
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Almond_Bear пишет:
по прямому назначению (т.е. покупка товаров и услуг), валюта становится бесполезной внутри РФ.
Почему только функция обмена, в вашем понимании, прямое назначение? А функция сбережения, например? Не так уж и бесполезна. Вспоминаем совок. Бесполезна в нем была валюта?
 
Chinook, и чтобы сберегла сотка баксов, спрятанная в томик Ленина в 1980 году ?:)
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Chinook пишет:
Вспоминаем совок. Бесполезна в нем была валюта?

Бесполезна, конечно. Для простого человека, не желающего иметь проблем с законом и перспективу отправиться в места более и менее отдаленные.

Кроме того, официально инфляция в США сейчас 8.6% годовых. И возможно это не предел. Поэтому, это не средство сбережения, а средство гарантированной потери денег. Через год покупательная способность $100 может стать 90 или меньше.
Изменено: Almond_Bear - 19.06.2022 20:50:34
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Talant пишет:
Chinook , и чтобы сберегла сотка баксов, спрятанная в томик Ленина в 1980 году ?
Сотки багсов в томике Ленина в 91-м были гораздо лучше их эквивалента на счетах Сбербанка.
 
Цитата
Almond_Bear пишет:
Кроме того, официально инфляция в США сейчас 8.6% годовых.
А в чем вы ее измеряете? В цене на золото? Ну так оно стоит "колом" на месте с непредсказуемыми перспективами на ближайшие несколько лет. Может в продуктовой корзине США? Если вы найдете способ сберегать накопления посредством такой корзины - отлично! Какую вы можете предложить стратегию сбережения сегодня? В рублях что ли на счетах в отечественных банках?
Изменено: Chinook - 19.06.2022 21:32:30
 
Цитата
Chinook пишет:
Цитата
Almond_Bear пишет:
Кроме того, официально инфляция в США сейчас 8.6% годовых.
А в чем вы ее измеряете? В цене на золото? Ну так оно стоит "колом" на месте с непредсказуемыми перспективами на ближайшие несколько лет. Может в продуктовой корзине США? Если вы найдете способ сберегать накопления посредством такой корзины - отлично! Какую вы можете предложить стратегию сбережения? В рублях что ли?

Индекс потребительских цен (Consumer Price Index) - можете погуглить. В том числе, энергоносители, еда, товары, услуги, жилье, новые автомобили, старые автомобили и т.п. Практически всё, что современному человеку нужно для жизни.

Золото поднялось в цене за последние 5 лет примерно на 50%. Уж никак не хуже доллара, который за это же время потерял процентов 30 минимум от своей стоимости. Ничего не растет в цене бесконечно без остановки. Был бурный рост цены золота с 2019 по 2020-й. Сейчас цена золота стабильна в районе $1850. При том, что с начала года рынок ценных бумаг в США упал на 20-30%. Чем золото Вас не устраивает?
Изменено: Almond_Bear - 19.06.2022 21:53:52
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Almond_Bear пишет:
Чем золото Вас не устраивает?
Уже излагал выше. Отчетливая двойная вершина
Изменено: Chinook - 19.06.2022 22:17:08
 
Цитата
Chinook пишет:
Цитата
Almond_Bear пишет:
Чем золото Вас не устраивает?
Уже излагал  выше . Отчетливая двойная вершина

Если Вы о графиках, во первых вторая вершина пробила уровень первой. Во-вторых, двойная вершина подтверждается только когда пробивается уровень поддержки (support level) после второй вершины. Он не пробит и золото нашло поддержку на уровне 1800-1900 и ниже не хочет идти ни в какую, не смотря на падение общего рынка. На данным момент это напоминает скорее bull flag, когда за резким движением вверх наступает период консолидации (движение вверх-вниз) перед следующим рывком вверх.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Almond_Bear пишет:
Если Вы о графиках, во первых вторая вершина пробила уровень первой. Во-вторых, двойная вершина подтверждается только когда пробивается уровень поддержки (support level) после второй вершины. Он не пробит и золото нашло поддержку на уровне 1800-1900 и ниже не хочет идти ни в какую, не смотря на падение общего рынка. На данным момент это напоминает скорее bull flag, когда за резким движением вверх наступает период консолидации (движение вверх-вниз) перед следующим рывком вверх.
Может быть. На фоне резкого ужесточения ДКП в США все может быть. Время покажет.
 
Цитата
Chinook пишет:
Может быть. На фоне резкого ужесточения ДКП в США все может быть. Время покажет.

Плюс, первая вершина на графике была пробита дважды (в 2020-м и в 2022-м). Так что двойной вершины там нет. Может Вы можете последние две вершины рассматривать как двойную вершину, они ближе друг к другу по высоте, чем первая. Но там нет сильного спада между вершинами, т.е. скорее это консолидация.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Chinook пишет:
Цитата
Talant пишет:
Chinook , и чтобы сберегла сотка баксов, спрятанная в томик Ленина в 1980 году ?
Сотки багсов в томике Ленина в 91-м были гораздо лучше их эквивалента на счетах Сбербанка.

на 20.06.2022 что это сотка сберегла ?
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Talant пишет:
Цитата
Chinook пишет:
 
Цитата
Talant пишет:
Chinook , и чтобы сберегла сотка баксов, спрятанная в томик Ленина в 1980 году ?
Сотки багсов в томике Ленина в 91-м были гораздо лучше их эквивалента на счетах Сбербанка.
на 20.06.2022 что это сотка сберегла ?
Все познается в сравнении
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Помню как продавал тут году в 2010-м( все те продажи у меня из профиля пропали, так же, как аватарка, почему-то) 15-рублёвку, 7,50, десятку ( или даже две) и пятёрку ( или их две). Что-то такое одним лотом. Так в общей сложности мне заплатили тогда тысячи полторы евро...
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●