Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Фильмы, не наши ,но которые понравились, Поговорим
 
Цитата
Тимофей пишет:
братьев Коэнов,
Недавно глянул их творение «Баллада Бастера Скраггса» - чудная историческая чернуха.
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Если хочется чего-то из ряда вон, то можно посмотреть "По ту сторону черной радуги". Но это кино, что называется, очень далеко не для всех.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Агрегатор пишет:
Первый (надеюсь, и последний) сериал длиннее 25 серий, который я посмотрел от начала до конца.
Посмотрите две-три серии сериала "Фарго" братьев Коэнов, возможно, затянет и побьет ваш текущий рекорд.
Вот я как раз этого и боюсь, мне предыдущего раза хватило, когда я смотрел The Sopranos несколько дней подряд в режиме "ну, еще одну последнюю серию - и спать" до 5 утра... а в 7 утра мне было вставать на работу...
Я смотрел старый "Фарго", 90-х годов, мне понравился (как почти все от Коэнов, что я видел).

Так-то у меня еще список целый сериалов, что я или сам хотел посмотреть, или друзья присоветовали (зная мои вкусы)... но все слишком длинные для меня пока:
Лучше звоните Солу / Better Call Saul - 63 серии
Во все тяжкие / Breaking Bad  - 62 серии
Бумажный дом / La Casa de Papel - 48 серий
Бюро / The Bureau - 50 серий
Карточный домик / House of Cards - 73 серии
Сыны Анархии / Sons of Anarchy - 92 серии
(это еще далеко не весь список...)

Вот выйду на пенсию, делать будет нечего - тогда посмотрю.
А пока 16 серий - мой предел.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Во все тяжкие,-лучше сначала посмотреть,Лучше звоните Солу /-как продолжение..
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Кому "Сопрано" понравился, точнее Гандольфини, советую посмотреть драму "Добро пожаловать к Райли". В общем, он помимо сериала, мало в чем, по сути, успел сняться, а чтобы еще и в хороших фильмах, так и не назвать, а это хороший фильм.
"Фарго" вообще не пошел, не мое. Из подобного "Подпольная империя" неплохой. Правда, на мой взгляд, Бушеми не хватает харизмы для главной роли.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Akrosas пишет:
Цитата
Тимофей пишет:
братьев Коэнов,
Недавно глянул их творение «Баллада Бастера Скраггса» - чудная историческая чернуха.

Да, эффектный фильм. Особенно, удары столешницей по пистолету.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
Во все тяжкие,-лучше сначала посмотреть,
Это конечно, классика уже.
Но уровень примерно как детективы Марининой. Хотя я их ни разу не читал. Я просмотрел его, бросить было жалко, но теперь жалко потерянного времени.

Цитата
Агрегатор пишет:
Карточный домик / House of Cards - 73 серии
Пару сезонов еще можно, потом сериал сваливается в никуда.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну если за сериалы зашла речь, странно не упомянули "Настоящий детектив", особенно первый сезон (кстати серий не много - в первом всего 8).
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
вахмурка пишет:
Во все тяжкие,-лучше сначала посмотреть,
Это конечно, классика уже.
Но уровень примерно как детективы Марининой. Хотя я их ни разу не читал. Я просмотрел его, бросить было жалко, но теперь жалко потерянного времени.
А я бросил :)
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Бeздомный_жив пишет:
Ну если за сериалы зашла речь, странно не упомянули "Настоящий детектив", особенно первый сезон (кстати серий не много - в первом всего 8).
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
вахмурка пишет:
Во все тяжкие,-лучше сначала посмотреть,
Это конечно, классика уже.
Но уровень примерно как детективы Марининой. Хотя я их ни разу не читал. Я просмотрел его, бросить было жалко, но теперь жалко потерянного времени.
А я бросил
Отличный сериал.Мне больше подходит смотреть,именно,сериалы.Время мало,и смотрю ,не спеша-обычно поздно вечером 1 серию(максимум2).Серия -как правило около 45 мин.
Изменено: вахмурка - 16.06.2023 10:31:49
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
не...сериалы не интересно- не наш профиль....на фильм времени иной раз нет, а тут месяцами выделять время на просмотр....правда вот Борджия это сериал ? -довольно интересно было...
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Сыны Анархии
Не смотрел...Какой там еще список лучшего?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
Во все тяжкие,-лучше сначала посмотреть,Лучше звоните Солу /-как продолжение..
Сделал пометочку, спасибо )))
Впрочем, я все равно думал их смотреть (когда и если до этого вообще дойдет) в хронологическом порядке... )))

Цитата
Sergey74 пишет:
Кому "Сопрано" понравился, точнее Гандольфини, советую посмотреть драму "Добро пожаловать к Райли". В общем, он помимо сериала, мало в чем, по сути, успел сняться, а чтобы еще и в хороших фильмах, так и не назвать, а это хороший фильм
Так-то он снялся как раз довольно много где (в т.ч., и в хороших, на мой взгляд, фильмах).
Другое дело, что главных ролей у него было немного.
Очень жаль, что он так рано умер.

Цитата
вахмурка пишет:
Цитата
Агрегатор пишет:
Сыны Анархии
Не смотрел...Какой там еще список лучшего?
Это же не полный список - в основном, то, о чем я что-то слышал, или что посоветовали.
В этом случае записываю в файлик, чтоб не забыть, и при случае посмотреть (или прочитать, если про книгу речь).
Но у меня уже список фильмов (не только сериалов) непосмотренных такой, что хватит лет на 10 минимум (при нынешнем моем темпе просмотра 2-3 фильма в месяц).
А книг лет на 20, наверное... (((
Но я этими списками делиться не буду - это личное )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Эта замечательная жизнь (1947)

Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●