Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 След.
Феминизация нумизматики или новая мода?
 
Уже не первый клуб с некоторым недоумением и даже с опасением наблюдаю новую тенденцию.  :|  Девушек в нумизматике с каждым годом становится всё больше!  :o  
Что это? Охота за по тенциальными мужьями - подпольными миллионерами Корейко? Или же вытеснение с рынка лиц мужеского пола? Или же новая мода?
Что думает по этому поводу общество?  :hi:


Публикация личных данных и фотографий конкретных людей на форуме запрещена, за исключением самостоятельной публикации или разрешения на это.
Изменено: Александр - 07.09.2015 14:00:40
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
В данном конкретном случае, на фото, может, жрицы любви? :o)))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Девушка в красном, Вы так прекрасны...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
какие ещё жрицы на пороге авроры в воскресенье утром?:no-no:  тут некоторые нумизматы даже на билет в клуб не могут наскрести...
Изменено: Александр - 06.09.2015 21:35:55
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
golub1978 пишет:
Если эти "жрицы" узнают , как их обозвали , то боюсь , кому-то не поздоровится...:spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
Уже не первый клуб с некоторым недоумением и даже с опасением наблюдаю новую тенденцию.     Девушек в нумизматике с каждым годом становится всё больше!    
Что это? Охота за потенциальными мужьями - подпольными миллионерами Корейко? Или же вытеснение с рынка лиц мужеского пола? Или же новая мода?
Что думает по этому поводу общество?  
Ох , Саша - Саша ! Жаниться тобе пора ....:spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
интерес просто, жажда легкого заработка, быстрое обогащение-вот движущие факторы интереса к нумизматике,
вирусная реклама, вроде найди в кошельке монетку- разбогатеешь(ролик года 3 назад пестрили-рубли 2001 года,50 копеек и т.д)
вот и интерес у всех, девушки не исключение
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
крайняя слева очень ничего!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
golub1978 пишет:
Если эти "жрицы" узнают , как их обозвали , то боюсь , кому-то не поздоровится...
Я нахожусь далеко, поэтому имею смелость делать такие предположения) А вообще - настроение хорошее просто ;)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Ох , Саша - Саша ! Жаниться тобе пора

А зачем? Впереди ведь всех нас ждёт одно: http://skarb.khoz.ru/kollekcionirovanie/kollekcionirovanie/collector.html
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Это замануха в клуб для холостых нумизматов?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Может это деффчонки из группы поддержки для реанимации рынка нумизматики  :yahoo:


:aa-aa-aa:
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
Ох , Саша - Саша ! Жаниться тобе пора
А зачем? Впереди ведь всех нас ждёт одно:  http://skarb.khoz.ru/kollekcionirovanie/kollekcionirovanie/collector.html
Отменный рассказ!
Прочитал с наслаждением! Держи +1
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
А зачем? Впереди ведь всех нас ждёт одно: http://skarb.khoz.ru/kollekcionirovanie/kollekcionirovanie/collector.html
+1
Финальной части нет. Только не той, где он находит сына и, продав за вменяемую цену коллекцию, оставляет наследство внукам. А той, где он два дня лежит на холодном полу после инфаркта и умирает от обезвоживания, а коллекцию продаёт по цене лома сосед, жена которого позвонила в скорую когда почувствовала в подъезде трупный запах.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Мдя...
А так хорошо тема начиналась!...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:
А так хорошо тема начиналась!...
Точно, лучше вернуться к обсуждению девушек. А что, уважаемое общество не оставляет даже малого шанса, что бывают девушки-нумизматы?
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Yevgeny_Z пишет:
Точно, лучше вернуться к обсуждению девушек. А что, уважаемое общество не оставляет даже малого шанса, что бывают девушки-нумизматы?
Девушки-нумизматы может быть и бывают, но, право же, голубчик, какое это имеет значение. Настоящего нумизмата девушки не интересуют-с. Да-с. Их беспричинное появление в нашем сообществе способно вызвать лишь смущение. В лучшем случае непонимание. Настоящего нумизмата интересуют нумизматы.

Зачем нам девушки. У нас есть монеты. Да-с.
Изменено: АнтиQарЪ - 07.09.2015 01:41:57
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Некоторые девушки вообще-то тоже неплохо разбираются в "бранзулетках" и даже на "Александре" участвуют....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
quarter пишет:
Зачем нам девушки. У нас есть монеты. Да-с.
Как говаривал Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей "Вопросов больше не имею".
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
Уже не первый клуб с некоторым недоумением и даже с опасением наблюдаю новую тенденцию.     Девушек в нумизматике с каждым годом становится всё больше!    
Что это? Охота за потенциальными мужьями - подпольными миллионерами Корейко? Или же вытеснение с рынка лиц мужеского пола? Или же новая мода?
Что думает по этому поводу общество?  

Вот уж ни когда не думал, что моя привычка дарить что-нибудь на память своим бывшим, соберёт их когда-нибудь всех вместе  ;)
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Так интересно было прочитать тему.

Особенно интересно было послушать выводы каждого, ведь каждый мерой своей отмеряет. По ней же и воздастся.

А на фото - среди девушек - только одна, насколько я знаю, почти не имеет отношения к нумизматике и/или коллекционированию.
Три же других - весьма известны в определенных кругах.

Справедливости ради - надо добавить, что без разрешения ну скажем так лиц на фото - лишние детали лучше обрезать.


Ну, чтобы никто пинка при случае не поддал
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Вот уж ни когда не думал, что моя привычка дарить что-нибудь на память своим бывшим, соберёт их когда-нибудь всех вместе
:D   :appl:  
Возможно, тяжелые времена вынудили их разом отказаться от "самого дорогого" памятного подарка.
Изменено: АнтиQарЪ - 07.09.2015 09:54:29
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Вот уж ни когда не думал, что моя привычка дарить что-нибудь на память своим бывшим, соберёт их когда-нибудь всех вместе
Возможно, тяжелые времена вынудили их разом отказаться от "самого дорогого" памятного подарка.


Да уж, времена не лёгкие пошли, думаю со временем и остальные подтянутся, благо в подборе подарков я не был оригинален  ;)
Изменено: rjkz1968 - 07.09.2015 11:57:51
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемые коллеги, напоминаю вам, что публикация личных данных и фотографий конкретных людей - коллекционеров нумизматов на форуме запрещена, за исключением разрешения на таковое или самостоятельной публикации.
Ввиду решительного протеста изображенных на фото, фото удалены.


Примеры корректных нумизматических фото:







Тема:

http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum16/topic40274/message242738/#message242738
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ага! Ну вот и ответ на мой вопрос... Они, значит, и на администрацию форума уже влияние оказывают...  :evil:  
Что же это делается, ась?
Изменено: Александр - 07.09.2015 15:01:56
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:какие ещё жрицы на пороге авроры в воскресенье утром?
Жрицы Авроры.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
И женщины, бывает, рыбачат. Но это "бывает", а, как правило, это мужское увлечение. Так и с нумизматикой, думаю.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:Вот уж ни когда не думал, что моя привычка дарить что-нибудь на память своим бывшим, соберёт их когда-нибудь всех вместе
По-моему, это лучшая шутка месяца на СМ.
Можно даже рубрику такую завести .)
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Sergey74 пишет:
И женщины, бывает, рыбачат. Но это "бывает", а, как правило, это мужское увлечение. Так и с нумизматикой, думаю.
Это верно. Коллекционирование (монеты, боны, итд - нужное подчеркнуть) это охота. А охота это все-таки мужское занятие.(даже не важно о каком типе охоты идет речь):)
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rux пишет:
Цитата
Sergey74 пишет:
И женщины, бывает, рыбачат. Но это "бывает", а, как правило, это мужское увлечение. Так и с нумизматикой, думаю.
Это верно. Коллекционирование (монеты, боны, итд - нужное подчеркнуть) это охота. А охота это все-таки мужское занятие.(даже не важно о каком типе охоты идет речь)
а как же пресловутые амазонки?
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
QWART пишет:
а как же пресловутые амазонки?
Они плохо кончили :pardon:
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тоже заметил такую тенденцию.
Приторговываю Бимом и прочей юбилейкой,  и 20-30% получателей писем женщины.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
EdwardSt26 пишет:Тоже заметил такую тенденцию. Приторговываю Бимом и прочей юбилейкой,и 20-30% получателей писем женщины.
Немало нумизматов используют жен и боевых подруг для торговых операций.
Я, например, клиентом Сбера не являюсь, поэтому на продаже указываю карточку Сбера моей жены.
Она же нередко выступает получателем писем.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Александр пишет:
Уже не первый клуб с некоторым недоумением и даже с опасением наблюдаю новую тенденцию.

Почему новая, кстати? Попробуй не только на "клубных" девушек внимание обращать. Есть даже такая медаль Московского нумизматического общества - "Женщины в нумизматике", 2010 г. А.С. Мельникова, Л.М. Гаврилова, Л.А. Заворотняя, Н.М. Смирнова.



Фото также четыре, правила форума по поводу публикации не нарушены. И комментарии должны быть более солидными, чем в первых постах.
:)
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
На сколько знаю, кураторы мюнцкабинетов Вены, Берлина и Цюриха - дамы. В Цюрихе одновременно президентин Schweizerische Numismatische Gesellschaft.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет:
И комментарии должны быть более солидными
И более скучными.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Как Вы думаете - эта девушка занимается нумизматикой?


http://my.mail.ru/mail/tinikosk/photo/15246/20726.html
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:
Как Вы думаете - эта девушка занимается нумизматикой?
Прекрасный случай, когда вся коллекция всегда с собой.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
вся коллекция всегда с собой.
Встреча коллекционеров
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Уже совсем скоро так будут выглядеть торги в Авроре :facepalm:

За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●