Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, сканирование завершено
 
Цитата
Григорий пишет:
* кстати, Савва, в другой теме вы допустили в мой адрес оскорбления, не хотите сначала извиниться?

А ты не хочешь извиниться, за то, что ты просто задолбал тут уже многих своим нытьем, канючаньем, опусами-простынями на пол экрана со списками претензий, подковырок и ерничанья, которые дочитать то до конца лень, не то, что в смысл вникнуть?
10 лет с даты регистрации
 
Небольшое пояснение:
Мы формируем нумизматическую библиотеку клуба Старая Монета таким образом, чтобы все легально полученные материалы были всегда доступны всем пользователям сети для прочтения в режиме on-line. Мы не занимаемся и не планируем заниматься организацией "закачек" или "распечатываний", мы лишь выкладываем информацию в наиболее оптимальной форме.

Посетители форума могут самостоятельно распечатывать требуемые материалы или как-то обрабатывать информацию, кому как удобнее.

По требованию нашего уважаемого Синадино мы можем вернуть ему диски в любое время по почте; как было отмечено выше, они принадлежат ему. Мы же продолжим публикации в заданном режиме, о новостях я буду сообщать в ветке "Новости Библиотеки" форумного раздела "Ведомости".

Спасибо за внимание.

С уважением,
Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Савва пишет:
Цитата
Григорий пишет:
* кстати, Савва, в другой теме вы допустили в мой адрес оскорбления, не хотите сначала извиниться?
А ты не хочешь извиниться, за то, что ты просто задолбал тут уже многих своим нытьем, канючаньем, опусами-простынями на пол экрана со списками претензий, подковырок и ерничанья, которые дочитать то до конца лень, не то, что в смысл вникнуть?
Здесь форум, а не ваша личная квартира; не нравятся мои посты - не читайте.
Но права оскорблять меня это вам не дает (хотя бы даже администрация, в нарушение собственных правил, и закрывала на это глаза).

И не надо мне "тыкать", я с вами свиней не пас.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Господа, может уже успокоимся?
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Народ, ну что вы в самом деле, файлы же не защищены ничем кто хочет - скачает без проблем, есть и спецпрограммы умеют сами менять циферки в названиях и выкачивать большие объемы картинок, склеить тоже не проблема. В линуксе это и вовсе все можно сделать скриптом с wget и convert, могу поделиться если кому интересно
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
alex0580 пишет:
Цитата
Тимофей пишет:

Вам тут чем-то обязаны?

 Вот не пойму,чему тут аплодировать!
Я лично шокирован манерой Саввы,хотя и меня тут было в дурных манерах только что упрекнули.Но упрекнули именно в этот раз напрасно.
Я с Григорием в друзьях не хожу, это все знают.Но считаю себя вправе вступиться на его стороне в этой ситуации.Гопота как-то уж слишком нагло себя ведёт в лице Саввы,и никто не одёргивает,и даже лучшие люди вопрошают,что мы тут вам должны...
Мне казалось, что именно от подобных вопросов и манер организаторы форума ушли с ЦФН и создали этот ПУБЛИЧНЫЙ форум,тем самым ОБЯЗАВШИСЬ следить непредвзято и умно за уровнем накала дискуссий.Не так ли?
То ли администрация занята черезчур своим магазинчиком,то ли ещё что,но выпады типа этого,или угрозы канделябрами я расцениваю,как погружение в бездну (ЦФН или глубже).Если так задумано, ок,пусть будет.Мы тогда,как в прежние времена "тихо сам с собою я веду беседу" пойдём.Но будет обидно,что в очередной раз не сложилось в истории создать умное,мирное и конструктивное сообщество,пусть хотя бы на ниве только одной узкой дисциплины...
А с удобством-неудобством я никого не хотел обидеть.Спросили,я ответил.Очень ценю труды Синадино.
Изменено: Если Бы - 25.10.2012 02:12:24
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Если Бы, по количеству конфликтов с участниками форума вы с Григорием значительно меня опережаете, согласен? Только делаете вы это не гопниковски, как это делаю я по твоим словам, а по интеллигентному, ювелирно распаляя и подначивая оппонента, не каждый это умеет, а потом еще и кричите, забаньте его он меня оскорбил. И если чего не по вашему выходит, то администрации форума еще достается, крайне терпеливой надо сказать. И куда мы скатываемся в этом случае?

Кстати, банили меня чаще, чем вас обоих.
10 лет с даты регистрации
 
Давно уже не было обновлений.
Изменено: Глеб - 31.10.2012 00:14:34
 
Глеб, осторожнее... не надо поторапливать... а то вам еще сейчас напомнят, что вам тут никто ничего не должен...  :(

Большое спасибо администрации сайта за продолжение выкладки номеров журнала "Старая монета" и за проделанную работу!
Еще раз большое спасибо Синадино за работу по организации сканирования номеров журнала и передачу материалов в общее пользование!
Надеюсь, никого не забыл и никого больше не обидел?

Ну, тогда, для тех, кому удобнее скачивать одним файлом: вот ссылка для скачивания номеров 6 и 7 в одном файле PDF (19.7 Мб).
На всякий случай, повторяю ссылку на номера 1-5: вот (36.4 Мб).
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Глеб , осторожнее... не надо поторапливать... а то вам еще сейчас напомнят, что вам тут никто ничего не должен...    

Скажите, Вам не надоело паясничать? Ваши посты мне все больше напоминают поведение одного мультперсонажа - вечно недовольную желчную пиявку из "Лунтика", которая визжит и орет на всех, но обитатели пруда так привыкли, что только морщатся и уходят в стороны, не обращая особого внимания на пиявкины вопли.

Будьте добры, оставляете свой негативно-потребительский настрой где-нибудь в другом месте, на форум это приносить совершенно необязательно. Форум - место для приятного общения, читать ваши тексты неприятно, и как вижу не только мне.

Считайте мое выступление официальным предупреждением. В дискуссиях с вами я участвовать не намерен, а при продолжении подобного поведения на форуме никто не будет "анализировать" тексты и выискивать формальные поводы, получите блокировку.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тимофей, пожалуйста, перестаньте придираться к любому моему посту в этой теме.
Я ни вам лично, ни форуму ничего плохого не сделал.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Как обычно, для тех, кому удобнее скачивать одним файлом: вот ссылка для скачивания номеров 8 и 9 в одном файле PDF (20.6 Мб)  :gogi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо Синадино! Спасибо Старая Монета! Спасибо Григорий!
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Присоединяюсь к сказанному
10 лет с даты регистрации
 
Уже больше месяца нет обновлений
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да, давненько новых номеров не было  :(
Изменено: Синадино - 20.12.2012 02:09:54
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А в самом деле, когда продолжится добавление новых номеров?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Как обычно, для тех, кому удобнее скачивать одним файлом: вот ссылка для скачивания номеров 1-5 за 1911 год, выложенных сегодня на сайте, в одном файле PDF (35 Мб).
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Григорий, а Вы будете продолжать делать в PDF, удобно просто. Скачал дома, на флешку кинул, и читай на работе в свободное время :)
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." © Страна "ОЗ"
10 лет с даты регистрации
 
Завтра сделаю PDF, размещу ссылку.
Извините за задержку.

Почему-то не заметил, что 5 февраля была выложена следующая порция номеров. Если бы вы не спросили - не заметил бы... А, понятно... только увидел, что сообщение о выкладке очередных номеров притулилось последней строчкой в анонсе другого материала... ну понятно, 3.5 месяца прошло, уже интерес меньше. Как говорится, дорого яичко к Христову дню... Была бы возможность сразу получить все отсканированные материалы, можно было бы перевести все в PDF и выложить в течение 1 дня, а так можно только следовать за выкладыванием материалов на сайте, потом копировать с сайта постранично - это занимает время.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вот ссылка для скачивания номеров 6-9 за 1911 годв одном файле PDF (27.5 Мб).
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо Григорий!  :good2:
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Вот ссылка для скачивания номеров 6-9 за 1911 годв одном файле PDF (27.5 Мб).
Спасибо
10 лет с даты регистрации
 
спасибо
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." © Страна "ОЗ"
10 лет с даты регистрации
 
Большое спасибо уважаемому Синадино за предоставленную возможность познакомиться со всеми номерами журнала "Старая монета".
Для тех кто живет на переферии нашей огромной Родины, это очень важно.
Еще раз спасибо ув. Синадино и Клубу.
10 лет с даты регистрации
 
Сслыки на все номера в PDF:

Ч. 1 (№№ 1-5)   36.4 Мб  
Ч. 2 (№№ 6-7)   19.7 Мб  
Ч. 3 (№№ 8-9)   20.6 Мб  
Ч. 4 (№№ 10-14) 35   Мб  
Ч. 5 (№№ 15-18) 27.5 Мб  
Ч. 6 (№№ 19-27) 65.5 Мб
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо за ссылки! Очень понравился стих в №6 за сентябрь 1910г.

СТАРАЯ МОНЕТА

Полуистёртая монета,
Немой свидетель старины,
Воображению поэта
Не уловить твоей цены.

Платилась ты поденной платой,
Давалась милотыней  ты;
Держал в руках тебя богатый
На зависть горькой нищеты.

Порой, азартом возбуждённый,
Бросал на стол тебя игрок;
Порой ты мздою незаконной
Шла к лихоимцу в кошелёк.

Служа приманкою для взора,
На продолжительном веку
Являлась ты ценой позора,
Носилась данью кабаку.

Творила много ты соблазна
И в храмы жертвою текла…
Как человек, разнообразно
С людьми ты век свой провела.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Молодец Emerald  :appl:
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Сслыки на все номера в PDF:
:hi: Ну вот, теперь полна коробочка! С почином как говорится.  :good2:
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Синадино и Григорий, большое вам спасибо! :hi:
Каждый человек- человек, пока он поступками своими не показал обратного. (А. и Б. Стругацкие)
10 лет с даты регистрации
 
Видел в "Старой монете" рекламу газеты "Южная копейка", которая выпускалась в Киеве. О таком издании что-то известно? Она вообще относится к нумизматическим изданиям?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Сслыки на все номера в PDF:

Ч. 1 (№№ 1-5) 36.4 Мб
Ч. 2 (№№ 6-7) 19.7 Мб
Ч. 3 (№№ 8-9) 20.6 Мб
Ч. 4 (№№ 10-14) 35 Мб
Ч. 5 (№№ 15-1 8) 27.5 Мб
Ч. 6 (№№ 19-27) 65.5 Мб
Да и ещё ...по вышеуказанным ссылкам ,я ничего конкретного по данной теме не увидел(( ...наверное я плохо понимаю русский язык(
Изменено: skvorec77 - 12.03.2015 23:39:06
6 лет с даты регистрации
 
Ответил не в том разделе..прошу прощения!
6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●