Реклама. Рекламодатель: ИП Былинский Алексей Эдуардович ИНН 771889590898
   


Реклама. Рекламодатель: ООО "Лигал Мил" ИНН 7703785411
Горячие темы Поиск  Пользователи  Правила  О рейтинге  Награды форума  Значки в профиле  Тарифы на услуги 
Логин или е-майл:
Пароль:
Я не помню свой пароль
Хочу зарегистрироваться
Войти \ Регистрация
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 293 След.
Магнитола. TOYOTA RAV 4. 50й кузов. (made in Japan) 2 штуки. Одним лотом.
 
В торговом разделе допускаются к продаже только предметы коллекционирования и антиквариата. Данные торги пусть уж закончатся, раз мы не успели снять с торгов до ставок. Но современное автооборудование в продажу выставлять нельзя.
"Правила форума". Обсуждение.
 
Аккаунт Svyatoslav1983 в данный момент не заблокирован.
Неисполнение обязательств по сделке со стороны покупателя., Прошу высказать мнение.
 
Что значит "пора тему закрывать". Это не от вас зависит, закрывать тему или нет. Тут есть что добавить.

[QUOTE]Ellan пишет:
Тимофей , крайнее сообщение мной было получено 20.12.2024г.
Скрины папок входящие и исходящие прилагаю.
[/QUOTE]

В данном случае, когда у контрагента уже были предыдущие невыкупы, вопрос некритичный, конечно.
Но 4 дня это не тот срок, после которого Вы имеете право объявлять о невыкупе лота на форуме Старая монета. Если вам непременно требуется быстрая оплата, то Вы [B]обязаны [/B] указывать это как отдельное, особое, четко и внятно сформулированное условие в описании лота [B]в первом же сообщении [/B]торговой ветки. У нас на форуме нет каких-либо четких сроков обязательной оплаты. Как-то так повелось, что исходим из понятия "оплата в разумные сроки", и десятки тысяч сделок проходят гладко и безболезненно для всех сторон. Мы не аукционы, и не пейпал, мы просто форум со сложившейся практикой сделок. Кто хочет фиксированные сроки - сдает монеты на аукцион и получает оплату в оговороенные договором сроки. На СМ такой практики нет, в том числе и этим форум привлекателен для всех контрагентов.

Невыкупивший лот получает отключение от торговых разделов и ЛС. Автор ветки может выставить монету повторно, отдать андербиддеру или распорядиться как-то иначе, никаких обязательств по сделке на нем нет.
Неисполнение обязательств по сделке со стороны покупателя., Прошу высказать мнение.
 
Покупатель был объявлен победителем 19 декабря, заходил на форум 21-го числа. Когда от него было последнее сообщение?
Безумный Артхаус
 
[QUOTE]Ярослав Адрианов пишет:
достают [/QUOTE]

Три дня я гналась за вами. Да! Чтобы сказать как вы мне безразличны! Слышите?!
30 сребреников или поцелуй Иуды., вопрос
 
[QUOTE]Avitus пишет:
[QUOTE]Тимофей пишет:
А какой именно денарий принесли фарисеи Иисусу? [/QUOTE]
Считается, что именно вот такой динарий Тиберия, как комментарием выше, и есть тот самый “Tribute Penny”[/QUOTE]
А если это была золотая монета, все же.
30 сребреников или поцелуй Иуды., вопрос
 
А какой именно денарий принесли фарисеи Иисусу? Хотелось бы увидеть картинку монеты.

В трех синоптических евангелиях говорится про денарий (в ев.Ионна упоминания нет):
Скрытый текст


Есть апокрифические евангелие от Фомы, в переводе на русский в нем текст следующий:
104 Иисусу показали золотой и сказали ему: Те, кто принадлежит Цезарю, требуют от нас подати. Он сказал им: Дайте Цезарю то, что принадлежит Цезарю, дайте Богу то, что принадлежит Богу, и то, что мое, дайте это мне!
Безумный Артхаус
 
Сегодня российский завод Ракета выпустил трое наручных часов в колаборации с ГМИИ по Малевичу. Кому недостаточно "Черного квадрата", могут поносить "Черный круг" и "Черный крест" ))



Безумный Артхаус
 
Не устану повторять, "Черный квадрат" - вещь гениальная. Скажем, мне не нравится гречка. Я ее не ем. Но я не бегаю по кулинарным форумам и не говорю, что гречка дрянь. И большинство людей так делают, если им что-то не по душе. В основном отворачиваются и проходят мимо, стараются не замечать.
Но с Квадратом не так. Стоит где в соцсетях или форумах упомянуть его (или совриск вообще), как тут же слетаются ненавистники, считающие своим непременным долгом заявить, как им это все невыносимо, как отвратительно это искусство, ужас, кошмар ))
Потрясающей силы магнетизм. Пощечина общественному вкусу вибрирует уже 110лет! Никакие шишкины с "медведями" и айвазовские с "9 валом" не сравнятся. И что характерно, антиквадратчики, как правило, вообще не пишут про то, что им нравится, не делятся впечатлениями, да и вовсе не посещают выставки.

И только Квадрат умеет разбудить эмоции )

30 сребреников или поцелуй Иуды., вопрос
 
[QUOTE]Scipio пишет:
Какие мысли на этот счет?[/QUOTE]
Очень простые мысли: фактическая дата природного явления совпадает с датой исторического факта условно, между 2 событиями могли быть месяцы и годы, да и природных явлений было несколько. Когда были записаны первые письменные свидетельства (причем не самим свидетелем, а слышавшим от свидетеля или его ученика), разница между датами стерлась совершенно. Например, можно сказать, что "когда Крым вошел в состав РФ на Землю упал Челябинский метеорит", и 98% прочитавших это не смогут без гугля опровергнуть или подтвердить, но будут помнить, что вроде бы да, так оно и было.
Привязка профиля к мобильному телефону v2.0
 
[QUOTE]Юбилейная Вологда пишет:
Добрый день
При регистрации судя по всему был некорректно указан номер телефона, как его теперь поменять?[/QUOTE]
Исправили, можете сделать привязку заново.
Украдены боны, часть довольно редких, сообщаю номера
 
Заметные и дорогие боны 500 лат в сумме не менее 500т руб стоят, по моим оценкам. Это особо крупный размер.
kogzgsf2007 покидает форум на 2 недели. В клубе Старая монета не принято троллить и вязаться к форумчанам, особенно когда они попадают в неприятные криминальные ситуации.
Надеюсь, ТС сможет довести дело до конца.
Рамочная копейка 1724 г AU55 CPRC, с экспертным заключением ГИМ, Предложите
 
[QUOTE]Егор Щеголяев пишет:
Блиц 2 млн[/QUOTE]
Актуальная наивысшая ставка в ветке:
[QUOTE]Bambarbia пишет:
1.800.000[/QUOTE]
Рамочная копейка 1724 г AU55 CPRC, с экспертным заключением ГИМ, Предложите
 
У кого в этой теме скрыто 1-2 сообщения получили 50% штрафа за срыв торгов. У кого 3 и более - бан 2 недели за то же нарушение.
Обязан ли продавец указывать вес в описании монеты?
 
Требования указывать вес при продаже монет у нас нет, вводить его мы не будем, это общее правило.
Покупатель всегда может задать вопрос и уточнить, особенно в тех тех торговых разделах, где обычно вес имеет принципиальное значение, например, средневековье, чешуя.
Факт расхождения веса сам по себе не является основанием для расторжения сделки. При расхождении веса с допустимым ремедиумом покупатель может провести доп экспертизы, чтобы установить подлинность монеты, безусловно требовать возврат можно только если это подделка.
Остальные случаи рассхождения веса рассматриваются с учетом обстоятельств. Обрезанная чешуйка, например, не может считаться вмешательством (и поводом для расторжения сделки) так как как обрезание было массовым явлением.
5000 рублей РСФСР 1919, кассир Барышев UNC (пресс), Предложите
 
[QUOTE]bsb пишет:
МПЦ[/QUOTE]
Благодарю за старт. Короткие торги до четверга, завершение 14.11.24 в 20:00. Шаг 100 руб, антиснайпер 10 мин многократный.
Обсуждение торговых форумов
 
[QUOTE]petrovih42 пишет:
Добрый вечер , в в предложите надо указывать до какого числа аукцион?[/QUOTE]
"Предложите" это не аукцион, а сбор заявок. Сроков нет, кроме только одного - предложения, направленные покупателями действуют бессрочно.
Если продавец открывает аукцион, он объявит и срок окончания.
Что делать, если не приходит почта на майл.ру.
 
Я повторю:
Ничего сверх описанного в инструкции выше мы предложить не можем.
Если в результате переписок с мейлру проблема не решена, то надо завести новый чистый почтовый ящик, например на яндексе, внести его адрес в профиль на СМ и получать почту без ограничений.
Отменены подписки на темы и новые сообщения разделов до 31.12.2023
 
На все подписки можно подписаться заново, зайдя в любую интересущую тему в сврем емайле или на форуме. Подписки на горячие темы, на пользователей не отменялись.
5000 рублей РСФСР 1919, кассир Барышев UNC (пресс), Предложите
 
Лот в Мск
Отправка по РФ 1 классом 300р.

Состояние боны UNC, без перегибов и заломов. Красивые ровные углы, хорошо заметный глубокий оттиск нумератора, яркие краски.
МПЦ 14000=



25 рублей 1923. 2-й выпуск, водяной знак "Звезды". Кассир Порохов. UNC, Продажа по фикс цене
 
29.10.2024 22:53:01 Автор поднял тему
50 рублей 1923, 2-й выпуск, кассир Дюков, UNC, Предложите
 
Торги завершены.
50 рублей 1923, 1-й выпуск, кассир Лошкин UNC, Предложите
 
Торги завершены.
Что делать, если не приходит почта на майл.ру.
 
Если ваш емайл содержит @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru и вы не получаете со Старой монеты письма с новыми сообщениями форума:
1) Заходите в почтовый ящик на сайте www.mail.ru и кликаете на папку Спам


2) Ищете в Спаме любые старые письма от Старой монеты и открываете одно письмо.

3) Находите вверху кнопку "Не спам" и нажимаете ее. Вот эту:


4) Если почта по-прежнему не поступает, то необходимо обращаться в Техподдержку майл.ру. Вот адрес для написания обращения: https://help.mail.ru/mail/letters/actions/trouble/notreceive/noreport/
В ней надо указать свой регистрационный емайл (со Старой монеты) и указать адрес ящика-отправителя info@staraya-moneta.ru. Вот здесь:


В тексте сообщения, надо написать что-то вроде: "Я зарегистрирован на сайте www.staraya-moneta.ru, но не получаю рассылки с этого сайта, так как Ваш сервер не доставляет мне почту. Прошу проверить не блокирует ли ваш сервере сообщения с этого адреса info@staraya-moneta.ru и обеспечить получение писем с него на мой почтовый ящик."

5) Как альтернативное решение, можно изменить регистрационный емайл на другой сервер, например на yandex или gmail.

Проблема с почтой может возникать, если раньше, вчера или 10 лет назад, вы нажимали кнопку Спам на письмах со Старой монеты или по каким-то иным причинам. Мы с нашей стороны все письма оптравляем исправно, но гарантировать можем только отправку, а не получение ее в майл.ру. В той компании работает эффективный менеджмент, который решает за вас, что вам читать и как. Поэтому чтобы восстановить получение, нужно обращаться туда.
Спорный вопрос с продавцом., Гурт монеты с вмешательством.
 
Поскольку эксперты форума СМ ничего по монете не высказали, я бы рекомендовал ТС попросить нашего уважаемого коллегу https://www.staraya-moneta.ru/forum/user/7410/ посмотреть фото и сообщить мнение. У него чрезвычайной обширный опыт по Анне, ого оценка поставит для ТС точку в дискуссии.
Отменены подписки на темы и новые сообщения разделов до 31.12.2023
 
Подписки на новые темы разделов и на новые сообщения выбранных тем\веток, которые были сформированы до 31.12.2023 отменены.
Проверить свои подписки можно по ссылке https://www.staraya-moneta.ru/forum/subscribe/
Соверен 1910 штемпельный блеск, Аукцион с рубля до 25 октября - 22:00 Мск
 
[QUOTE]dr.arts пишет:
[QUOTE]Тимофей пишет:
Последняя ставка торгов ровно в 22:00:00 может выиграть лишь тогда, когда действовал антиснайпер. А он не активировался.[/QUOTE]
Пункт 4.5. Правил :
В случае фиксированного времени окончания, например, 22:00:00 последней выигрышной является ставка, зафиксированная форумным движком в 22:00:00.
[/QUOTE]
Действительно, есть такой пункт, Вы правы.
Этот пункт будет обсуждаться в модераторской на тему пересмотра, но по данной сделке лот за Вами.
Соверен 1910 штемпельный блеск, Аукцион с рубля до 25 октября - 22:00 Мск
 
[QUOTE]Виталий87 пишет:
Лот за dr.arts[/QUOTE]

Окончание в 22:00 означает, что ставки должны были быть сделаны до 21:59:59. В 22:00:00 начинается следующий час. Последняя ставка торгов ровно в 22:00:00 может выиграть лишь тогда, когда действовал антиснайпер. А он не активировался.
[ Закрыто] Соверен 1966 UNC, Аукцион с рубля до 25 октября - 22:00 Мск
 
Победитель Eks.

[QUOTE]dr.arts пишет:
Антиснайпер был заявлен не в первом сообщении об условиях аукциона, а менее часа до его окончания[/QUOTE]
Не нужно выдумывать правила как вам удобно.

Тема закрыта.
50 рублей 1923, 1-й выпуск, кассир Лошкин UNC, Предложите
 
Благодарю за старт.
Торги до четверга, завершение 24.10.24 в 21-00 по Мск, антиснайпер 10 мин многократный.
Шаг торгов 100 руб.
50 рублей 1923, 1-й выпуск, кассир Лошкин UNC, Предложите
 
МПЦ 36000=
Блиц 44000=
50 рублей 1923, 2-й выпуск, кассир Дюков, UNC, Предложите
 
[QUOTE]AVR пишет:
мпц[/QUOTE]
Благодарю за старт.
Торги до четверга, завершение 24.10.24 в 21-00 по Мск, антиснайпер 10 мин многократный.
Шаг торгов 100 руб.
Блиц 29500=
Проблемы с авторизацией
 
[QUOTE]Andrey.Novoselov пишет:
на форуме,пишет пароль не верный ?[/QUOTE]
Воспользуйтесь функцией "Забыл пароль" и установите новый. Предварительно проверьте, что у вас выбрана английская раскладка клавиатуры (пароли с русскими символами не будут работать).
50 рублей 1923, 2-й выпуск, кассир Дюков, UNC, Предложите
 
Лот в Москве
Отправка 1 классом по РФ 270р.

Состояние боны UNC. Без перегибов и переломов. Углы в норме.
МПЦ составит 25000=

50 рублей 1923, 1-й выпуск, кассир Лошкин UNC, Предложите
 
Лот в Мск
Отправка 1 классом 270 руб по РФ.

Бона в состоянии UNC без перегибов и переломов. Бумага крепкая. Неплохая подпись, Лошкин на 1 выпуске нечастый.


4 копейки 1762г, Предложите
 
Поскольку Граф87 устроил безобразную истерику, переросшую в балаган, ему отключен доступ в торговые разделы форума и к ЛС сроком на 1 месяц.
4 копейки 1762г, Предложите
 
[QUOTE]Граф87 пишет:
В преддверии финиша снижу Блиц до 11,5 тр, Почта на Покупателе[/QUOTE]
Победителем торгов, согласно правилам СМ, является zipman, который первым согласился на блиц-цену 11500р, когда написал слово "Блиц" под цитируемым постом продавца.
По правилам продавец имеет право объявлять блиц в любой момент, и имеет право снизить его величину, на сумму не менее 5% в любой день.
Отменить торги и перенести на другие площадки продавец не может, что бы там не писали другие участники, и какого бы мнения не был продавец о высказываниях других участников.

Просьба Граф87 проинформировать господ нумизматов этой ветки, кому уходит монета и по какой цене, чтобы не было кривотолков.
15 рублей 1919, РСФСР, кассир Титов, UNC, Предложите
 
Лот в Москве
Доставка почтой РФ 1 классом 270 руб

Состояние боны UNC. Равномерная без пятен пигментация. Без перегибов и переломов. Краски насыщенные яркие. Не отпресована.
МПЦ 3700=

 
[ Закрыто] Не приходят уведомления на почту маил.ру, Помощь
 
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic411025/message4450443/#message4450443
Помогите исправить ошибку в отзыве., Ошибка в отзыве.
 
Даже и обсуждать нечего здесь. В ветке не ясно, за какую сумму была продана монета, торги не были открыты и отзыв размещать за такие сделки нельзя.
Все должно быть понятно по ходу торгов всем участникам форума, без додумываний и недосказанностей.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 293 След.

© 2005-2025. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●