Фото плохие, но по гурту видно что подлинная, а цена в 45 тыр. чрезмерна, вон, на 6 часов аверса карябулина большая, малоприемлемая для коллекционной монеты
В этой теме, пытаясь разобраться в "отклонениях от нормы", главное не заразиться ужасной нумизматической болезнью: поиск разновидностей на копеечных монетах, коей жестоко страдает (или получает удовольствие от неё) г-н [B]Tebrizi[/B]. Г-н [B]scowl[/B], Вы ещё нужны форуму.
[QUOTE]seonizator пишет: Интерес будет если выставлю? Мнений так и не дождался [/QUOTE]
Думаю все любители меди офигели, не любители тоже, потому и молчат, по мне, очень красивая монетка, не тяните, выставляйте, да мешок большой для денег готовьте.
Круто! Я и не знал что такие бывают. Она что, настоящая, прям вот тех годов какие на ней нарисованы? Простите не разумного :oops: , а нельзя-ль специалиста в тему позвать чтоб по подлинности высказаться. Мне, кроме прочего, аверс кажется зализаным, как-бы не оригинально чеканенным. Коль монета подлинная, обязуюсь показать сию тему бабе своей, она возможно соблазнится в, так сказать инвестиционных :) целях.
[QUOTE]Магадан пишет: Доброго времени уважаемые. Скажите пожалуйста, почему при попытке ответить на сообщение в "личке" всплывает вот это; - "Вы не можете отправлять персональные сообщения"?[/QUOTE]
По правилам форума, по достижении кол-ва сообщений, сможете.