Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Да, сейчас работает. Но, до второго вопроса в эту тему не работало. Получается, что это включается в ручную, правильно?
10 лет с даты регистрации
 
Вообще должно было включиться автоматом, но наверное минусовой авторитет и рейтинг перехлестнулись (один был в минусе, другой в плюсе), и автоматом не включилось; у меня другой версии пока нет. Такое же было у kirov (выше в ветке обсуждали), тоже его включали вручную.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
сентябрь пишет:
Да, сейчас работает. Но, до второго вопроса в эту тему не работало. Получается, что это включается в ручную, правильно?
Здравствуй брат месяц :hi: Столько вопросов задаёшь, что можно подумать, что ты уже разрешил все вопросы по рублёвикам образца 1704 года.;)
Ты где пропадал? Я походу погрустил:(.  Кстати, есть интересное фото рублёвика (из инета), где можно мозгами поработать. :drinks:
Изменено: ТКМ - 04.05.2014 03:55:40
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Вообще должно было включиться автоматом, но наверное минусовой авторитет и рейтинг перехлестнулись (один был в минусе, другой в плюсе), и автоматом не включилось; у меня другой версии пока нет. Такое же было у kirov (выше в ветке обсуждали), тоже его включали вручную.
Всё понятно, спасибо за включение!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТКМ пишет:
Кстати, есть интересное фото рублёвика (из инета), где можно мозгами поработать.  
С какой целью?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Вообще должно было включиться автоматом, но наверное минусовой авторитет и рейтинг перехлестнулись (один был в минусе, другой в плюсе), и автоматом не включилось; у меня другой версии пока нет. Такое же было у kirov (выше в ветке обсуждали), тоже его включали вручную.

да,такое было,верно.
 
у меня кнопки - +  так и не работают.вроде все рейтинги в плюсе.уважаемые модераторы может включите .
Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.(Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин )
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
У меня, кстати, тоже не включилось, не смотря на положительный рейтинг.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Все  пройдет,  я в  одной теме  потерял все что  имел, и ничего.
Система сама  даст  добро  на включение.
 
модераторы ,включите кнопки + _ ... пожалуйста.:cry:
Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.(Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин )
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Что Вы так переживаете из-за кнопок? Ну нет кнопок - и нет. Живите счастливо  ;)
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Мне так и "0"на сайте, жизнь не портит....
Изменено: Алматинец - 09.06.2014 16:34:56
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Ну нет кнопок - и нет. Живите счастливо
порядок превыше всего..:ded:.если кнопки есть .они должны работать..а то потом удивляемся почему у нас бардак кругом. вот с мелочей и начинается.:o
Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.(Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин )
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Не за минусы пекусь,а  хочу уточнить,интересно все   же- я имел  авторитет+2, рейтинг  сообщений 25, получаю  3-4  минуса,  и авторитет  стал (-2), сообщений (19).
Хотел человеку  поставить  минус (проверка), но  система  ставит  ему плюс (  рейтинг у человека зашкаливает + 7 или  8),может  кто объяснит, как работает   (тотализатор)? :)
 
Цитата
kirov77 пишет:
,можеткто объяснит, как работает (тотализатор)?
работает как надо. для нужных людей работает. я уже сколько раз обращал внимание и не только я. у меня кнопки .так и не работают. все нехорошее,начинается с мелочи.:pardon:
Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.(Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин )
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
знаете господа модераторы. создается такое мнение ,что,,,, то тут не работает как надо. и как можно верить при продаже или покупке .глядя на рейтинг человека,если система работает как то непонятно.
Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.(Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин )
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kirov77 пишет:
Не за минусы пекусь,а хочу уточнить,интересно все же- я имел авторитет+2, рейтинг сообщений 25, получаю 3-4 минуса, и авторитет стал (-2), сообщений (19).
Хотел человеку поставить минус (проверка), но система ставит ему плюс ( рейтинг у человека зашкаливает + 7 или ,может кто объяснит, как работает (тотализатор)?
хотел поставить Вам +, а не могу, странно...делайте выводы  :hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
КВАКИН пишет:
Цитата
kirov77 пишет:
,можеткто объяснит, как работает (тотализатор)?
работает как надо. для нужных людей работает. я уже сколько раз обращал внимание и не только я. у меня кнопки .так и не работают. все нехорошее,начинается с мелочи.
привыкайте и мотайте на ус  :hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Главное реальный авторитет, а не виртуальные плюсики.
:drinks:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Все  правильно  сказано  ,согласен, сейчас  пробовал  человеку  с  минусом  поставить плюс,но  выскочил  минус.:pardon:
Я  на эти  минусы  давно  не  обращаю внимания, только  вопрос  к  администрации-к  чему  весь этот  цирк.
 
Цитата
minibox44 пишет:
Главное реальный авторитет, а не виртуальные плюсики.
так ведь реальный авторитет ,тут складывается из виртуальных плюсиком и минусиков.а система  то не работает .или работает .но не для всех. вот в чем проблема....или сделайте .чтоб она работала,или признайте свои ошибки и отключите ее.
Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.(Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин )
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
И реальный авторитет не зарабатывается получением плюсиков.
Хотя с т.зрения понимания нормального и правильного функционирования механизма "виртуального интернет авторитета" на СМ, право, любопытна ситуация, описанная в последних постах.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
berni78, так за столько лет привыкли.. хотелось отвыкнуть ,а она ситсема не отпускает .вот и печаль,что не можем мы по хорошему.
Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.(Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин )
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
А у меня " плюс и минус" только для интерьера т.к. они никогда не работали .Но я не придаю этому большого значения .Ведь если захочешь кого то поблагодарить можно написать в ветке или отправить Л.С ,а осуждать лично мне кого либо, квалификация не позволяет.  С уважением Мт. :hi:
Да простит меня Бог и Модератор © Матросик
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Митёк пишет:
они никогда не работали
Неправда ваша. Работали, но перестали после февральской блокировки. У заблокированных ничего не работает.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
На этом форуме изначально не было кармы и рейтинга сообщений и люди получив такую диковинную возможность шарашут минусы по делу и от нехрен делать....
Нет не обоснований минуса,нет возможности ответить неадеквату той же монетой.... Не продуманно совершенно! Меня в минус тупо за высказывание мнения отличающегося от других загнали хотя я совершенно не считаю что был не прав,но так как меня минуснули первого я не смог ответить тем же человеку.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Play пишет:
меня минуснули первого я не смог ответить тем же человеку.
Вот это и есть самое паршивое. Кому-то минус за дело, а кому-то "в ответ"... Что это за мотив такой?? :o  
Раз уж даже не стесняетесь о таком писать, то может и правильно, что не имеете возможности "отвечать"...:hi:
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Митёк пишет:
они никогда не работали
Неправда ваша. Работали, но перестали после февральской блокировки. У заблокированных ничего не работает.
У меня тоже не работает. Не в курсе, что там в феврале за блокировка была, но выходит я тоже под нее попал? Почти не пользовался "+/-", но просто из любопытства
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Arduin пишет:
Вот это и есть самое паршивое. Кому-то минус за дело, а кому-то "в ответ"... Что это за мотив такой??  
Раз уж даже не стесняетесь о таком писать, то может и правильно, что не имеете возможности "отвечать"...
Что самое паршивое то??  За дело??? Это единственный форум где ставят минусы если не согласился с большинством и высказал своё мнение! Это единственный форум где могут вообще без оснований минус поставить!
О чём о таком писать?? Мне 2 минуса влепили за спор о грейде монеты!!! Это ли повод минусить? Кстати за предыдущее сообщение в этой теме мне тоже минус поставили! Аж смешно!
Я понимаю минус  за хамство,за обман,за попытку обмана но за мнение......Уж простите но это бред и таким ребяткам с неуровновешенной психикой и странными попытками самоутвердиться не плохо бы и в банюку на пару деньков попариться!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
:appl:
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Play пишет:
Что самое паршивое то?? За дело??? Это единственный форум где ставят минусы если не согласился с большинством и высказал своё мнение! Это единственный форум где могут вообще без оснований минус поставить!
О чём о таком писать?? Мне 2 минуса влепили за спор о грейде монеты!!! Это ли повод минусить? Кстати за предыдущее сообщение в этой теме мне тоже минус поставили! Аж смешно!
Я понимаю минус за хамство,за обман,за попытку обмана но за мнение......Уж простите но это бред и таким ребяткам с неуровновешенной психикой и странными попытками самоутвердиться не плохо бы и в банюку на пару деньков попариться!
Абсолютно согласен. Смотрю как некоторых минусами засыпают и не понимаю за что. Человек полностью прав в споре. Аргументов против предьявить никто не может (да и ветка вся понимает, что прав). А минусов по 3-5 :o  Т.е. аргументировать не могу, но каку подложу и еще друзей попрошу - так что ли?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Play пишет:
...Это единственный форум где ставят минусы если не согласился с большинством и высказал своё мнение! Это единственный форум где могут вообще без оснований минус поставить!
...
Я понимаю минус за хамство,за обман,за попытку обмана но за мнение......Уж простите но это бред и таким ребяткам с неуравновешенной психикой и странными попытками самоутвердиться не плохо бы и в банюку на пару деньков попариться!
Ну, выговорились. Должно полегчать.
Судя по излитому максимализму на пустяковую тему минусов, с действительно проблемами Вы еще не сталкивались ...

Конечно же СМ - не единственный форум, где за мнение можно получить +/-.
По подобному принципу функционируют буквально все продвинутые нумизматические форумы.
Это даже более продвинутая штука, чем примитивный "Лайк", который означает местный "+".

Что же касается обмана, мошенничества и прочих вещей - то это уже не вопрос минусов в ветках форумов - а вопрос конкретных разборок в реале, и даже бумаги и "Дело #..." на корочке.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
К сожалению, СМ стал форумом, где  мнение оценивается анонимно.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
slish пишет:
некоторых минусами засыпают .... Аргументов против предьявить никто не может (да и ветка вся понимает, что прав). А минусов по 3-5
Приведите хотя бы 3 примера со ссылкой на конкретные посты.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Пользователь удален за повторную регистрацию после перманентной блокировки.
 
Сегодня,обнаружил у себя -1 в "авторитете". Вроде не помню за собой грехов.Как можно посмотреть историю минуса?
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вам кто то минус в репу поставил :facepalm:
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
slish пишет:
некоторых минусами засыпают .... Аргументов против предьявить никто не может (да и ветка вся понимает, что прав). А минусов по 3-5
Приведите хотя бы 3 примера со ссылкой на конкретные посты.

У меня  к  примеру, минусов  тьма, а аргументов  О.:)
И  что  значит  на форуме  слово-флуд?
 
Сегодня право голосования за авторитет было добавлено 80 пользователям, это в дополнение к первоначальной группе из 50 человек. Список добавленных форумчан, естественно, закрытый.
Если у вы кликните на ник любого пользователя, то в открывшемся окне будут видны 2 кнопки голосования "+" и "-". У пользователей, имеющих право голоса, эти кнопки цветные.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Сегодня право голосования за авторитет было добавлено 80 пользователям, это в дополнение к первоначальной группе из 50 человек. Список добавленных форумчан, естественно, закрытый.
Если у вы кликните на ник любого пользователя, то в открывшемся окне будут видны 2 кнопки голосования "+" и "-". У пользователей, имеющих право голоса, эти кнопки цветные.

Спасибо,но я не  об этом,у меня  вроди как   работают  кнопки.
Меня  все  устраивает, минусы мои  меня  не волнуют.
Я речь  вел об аргументации  минусов, т.е. если  кому  кто-то  ставит их, пусть объяснит  почему и за что ?
Но сейчас  мне это уже не  важно. :hi:
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 75 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●