Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Коль снова подняли эту тему, спрошу: сколько раз может один человек менять "авторитет" одному пользователю? Например, рейтинг сообщений мы можем кликнуть один раз в одном сообщении. В "авторитете" такая же система?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Один раз. В другой раз он может поменять рейтинг юзеру только в противоположную сторону.
 
Цитата
Lundgaar пишет:
Один раз. В другой раз он может поменять рейтинг юзеру только в противоположную сторону.
Спасибо! Я так и предполагал.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kirov77 пишет:
у менявроди как работаюткнопки

Завидую! А вот у меня не работают! :(
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
уже авторитет минус  2, :)
значит  рот  открывать нельзя.:hi:
 
Цитата
kirov77 пишет:
уже авторитет минус2,  
Вот у Вас с этим авторитетом, как только это всё появилось, как будь-то, что-то  нездоровое явно.. :crazy:
Даже у самых "высокоавторитетных" он то ниже, то выше - ну и что?
Сами себя накручиваете зачем-то..
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Нет, мне уже одинаково,просто как-то его нужно отрегулировать что-ли,а то он скачет туда сюда. :|
 
Цитата
Тимофей пишет:
Сегодня право голосования за авторитет было добавлено 80 пользователям, это в дополнение к первоначальной группе из 50 человек. Список добавленных форумчан, естественно, закрытый.
Если у вы кликните на ник любого пользователя, то в открывшемся окне будут видны 2 кнопки голосования "+" и "-". У пользователей, имеющих право голоса, эти кнопки цветные.
У меня эти кнопки не цветные.Как получить право голоса?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А я за всё это время даже не интересовался про эти кнопки и даже не хочу знать где они есть и как они работают. Я для себя считаю унизительным оценивать кого-то анонимно. Считаю, что своё согласие или же несогласие нужно указывать открыто а не "анонистично"
КМК, от этого нововведения для Форума такая же польза как от ЕГЭ для школьного обучения.
А что касается этих анонимистических минусёров, то мне по барабану и даже смешно про них. :D
П;С; Моё мнение о форумчанине складывается от его постов, а не от указанных там авторитета и рейтинга сообщений, тем более что эти показатели  можно использовать как психологическое давление на оппонента.
Изменено: ТКМ - 15.07.2014 16:34:49
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Синадино пишет:
Цитата
kirov77 пишет:
уже авторитет минус2,
Вот у Вас с этим авторитетом, как только это всё появилось, как будь-то, что-то нездоровое явно..
Даже у самых "высокоавторитетных" он то ниже, то выше - ну и что?
Сами себя накручиваете зачем-то..
Это уже психология, сложившаяся с детства. В школе главное было - оценки, а не знания. То же и в институте. В жизни важна бумажка, а не сам человек. На работе важна зарплата, а не то, что и как ты делаешь. И так далее.
Изменено: Emerald - 15.07.2014 19:56:40
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
:)  Зачем судить по себе , не красиво. А Вы работаете с душой и без з/платы, так что-ли ?
Моему ребенку когда-то золотую медаль в школе (за плату) предлагали ( не хватало одной оценки),так мы с ним наотрез отказались, а Вы, психология. Это я так, для ясности.
Меня одно немного интересует в баллах-их ставят,а пояснения не дают,такого нет кажется ни на одном форуме, надо как-то отвечать (за что минус и плюс).
А вообщем-то, к чему я все это, лишнее это.
Успехов всем.
 
Цитата
ТКМ пишет:
П;С; Моё мнение о форумчанине складывается от его постов, а не от указанных там авторитета и рейтинга сообщений, тем более что эти показателиможно использовать как психологическое давление на оппонента.
Пожалуй, отмечу, что несмотря на то, что у ТКМ мнение бывает не совсем стандартным ;), тем не менее оно есть, оно индивидуально, и оно полностью укладывается в некую единую линию поведения и принципов.
За это я уважаю мнение ТКМ.
P.S. и в том числе за то, что ТКМ не "конъюнктурщик". :hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kirov77 пишет:
  Зачем судить по себе , не красиво. А Вы работаете с душой и без з/платы, так что-ли ?
Моему ребенку когда-то золотую медаль в школе (за плату) предлагали ( не хватало одной оценки),так мы с ним наотрез отказались, а Вы, психология. Это я так, для ясности.
Меня одно немного интересует в баллах-их ставят,а пояснения не дают,такого нет кажется ни на одном форуме, надо как-то отвечать (за что минус и плюс).
А вообщем-то, к чему я все это, лишнее это.
Успехов всем.
Кстати, а мне вообще медаль в школе даже не предложили (серебряную, у меня была одна "4"), и моему брату тоже (золотую), ибо это был небольшой украинский городок и там вообще ничего без взятки не давали (наверняка с тех пор ничего не изменилось).
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:

За это я уважаю мнение ТКМ.
P.S. и в том числе за то, что ТКМ не "конъюнктурщик".

"лещами" в чайной надо обмениваться.  :hi:
ПС. Предупредил всех: будет переход на личности - будут и проценты.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Цитата
ТКМ пишет:
П;С; Моё мнение о форумчанине складывается от его постов, а не от указанных там авторитета и рейтинга сообщений, тем более что эти показателиможно использовать как психологическое давление на оппонента.
Пожалуй, отмечу, что несмотря на то, что у ТКМ мнение бывает не совсем стандартным , тем не менее оно есть, оно индивидуально, и оно полностью укладывается в некую единую линию поведения и принципов.
За это я уважаю мнение ТКМ.
P.S. и в том числе за то, что ТКМ не "конъюнктурщик".
Ну надо же , какая трогательная картина ! Казбек с минибоксом авторитет обсуждают ! Что ж , на мой взгляд это абсолютно правильное решение - обсуждать авторитет у вас получается намного лучше , чем подлинность монет .  :D   :D   :D
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
Цитата
minibox44 пишет:

За это я уважаю мнение ТКМ.
P.S. и в том числе за то, что ТКМ не "конъюнктурщик".

"лещами" в чайной надо обмениваться.    
ПС. Предупредил всех: будет переход на личности - будут и проценты.
Давай проценты -  сообщение твоё не увидел (пока писал)  !:pardon::spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Система рейтинга сообщений и авторитета пользователей хорошо себя зарекомендовала и в целом отражает реальную картину отношения пользователей к высказываниям друг друга и авторитетность самих пользователей. При внедрении системы мы учитывали ее экспериментальный характер, но сейчас она стала неотъемлемой частью форумного общения в нашем клубе. Изменения в порядке ее работы (деанонимизация) или упразднение не планируется и не рассматривается.
Тем кто недоволен этой системой рекомендуем внимательнее относиться к достоверности и адекватности собственных постов и поведению в клубе.
Модераторы клуба СМ За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Председатель Клуба пишет:
Система рейтинга сообщений и авторитета пользователей хорошо себя зарекомендовала и в целом отражает реальную картину отношения пользователей к высказываниям друг друга и авторитетность самих пользователей. При внедрении системы мы учитывали ее экспериментальный характер, но сейчас она стала неотъемлемой частью форумного общения в нашем клубе. Изменения в порядке ее работы (деанонимизация) или упразднение не планируется и не рассматривается.
Тем кто недоволен этой системой рекомендуем внимательнее относиться к достоверности и адекватности собственных постов и поведению в клубе.
Простите, а как можно организовать включение опции оценки? Кому ходатайствовать? Или это авторитетное решение, основанное на анализе уровня "адекватности" постов? Что касается меня, то мне даже не нужна опция "минус", мне достаточно включить возможность ставить "плюс". :hi:
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Давай проценты -сообщение твоё не увидел (пока писал)!  
Сообщение мое:D сделано было, бо увидел Тя в теме. Хотел упредить, но не успел. Поскольку вину свою "чуешь" проценту не будет. :hi:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Председатель Клуба пишет:
Тем кто недоволен этой системой рекомендуем внимательнее относиться к достоверности и адекватности собственных постов и поведению в клубе.
Ага, особенно, когда у кого-то начинается припадок, и он начинает выставлять минусы за все подряд - включая посты со ставками и вопросами на торгах, или оценкой состояния (впрочем, об этом выше уже писали... просили 3 примера? могу поискать в своих постах - и найти еще 20 таких примеров...).
И вот еще - "недостоверный", а вот еще "неадекватный" пост...

И ставит ведь, гаденыш, по 20 минусов за день, и никакая система, якобы не позволяющая ставить одному и тому же пользователю больше определенного количества минусов, не срабатывает.
Однажды не так давно меньше чем за одну неделю кто-то понаставил мне около 50 минусов - за все подряд, практически в каждом посте... на пару недель назад не поленился просмотреть посты.
А только за пару-тройку дней в конце прошлой / начале этой недели еще поставили штук 30 (поставили бы больше, думаю - но я мало на форум заходил; постов мало).

После этого (если считать, что эти оценки есть мерило "достоверности" и "адекватности") писать что-то, кому-то помогать, что-то оценивать, вообще высказываться может пропасть всякое желания....

Кмк, нужно отменить анонимность выставления оценок за посты.

Тогда пыла у мелких пакостников поубавится.

Иначе в нынешнем виде данная система окончательно перестанет "отражать" что бы то ни было - а будет только показателем активности (усидчивости и наличия свободного времени) анонимных минусоидов, стирающих себе подушечки пальцев в стремлении кому-то подгадить из-за личной неприязни или комплекса неполноценности.
Ведь ставить плюсы подряд за все посты никому в голову не придет?
А минусы - только так.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Тогда пыла у мелких пакостников поубавится.
На сколько я понял, тем, кто злоупотребляет красной кнопкой, система сама отключает эту возможность. Или заблуждение??
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
нужно  отменить анонимность выставления оценок за посты
:appl:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
Давай проценты -сообщение твоё не увидел (пока писал)!
Сообщение мое сделано было, бо увидел Тя в теме. Хотел упредить, но не успел. Поскольку вину свою "чуешь" проценту не будет.
Ну и на том Вам не хворать... :)
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
может пропасть всякое желания
За вас проголосовало 6 пользователей. 5 за и 1 против. Это значит, что по прямому голосованию у вас авторитет 4. Но ваши посты, несмотря на ужасающую и вопиющую несправедливость, этого, как вы выразились, "какого-то гаденыша", собрали такое количество положительных оценок других форумчан, что этого хватило на поднятие вашего авторитета еще на 4 балла. Это значит, что не очень-то вам помешал гаденыш, а цифровой эквивалент авторитета идет вверх даже несмотря на "ставить плюсы подряд за все посты никому в голову не придет". Если гаденыш вообще существует.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
На сколько я понял, тем, кто злоупотребляет красной кнопкой, система сама отключает эту возможность. Или заблуждение??
Так утверждают (см.выше).
Однако мои наблюдения, как я уже писал:
Цитата
Григорий пишет:
20 минусов за день, и никакая система, якобы не позволяющая ставить одному и тому же пользователю больше определенного количества минусов, не срабатывает.
этого не подтверждают.

Так как, если бы это делал не один человек придурок, то в каждом посте могло бы быть больше минусов.
А так их, в основном, по одному; редко - по два (или второй ник или еще один неадекват).
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я пишу не про "авторитет", а про рейтинг постов.
Мне лично обидно, когда я тихо-мирно ставлю сколько-то денег на торгах - а за это меня вдруг кто-то, "испытывающий ко мне лычный нэприязнь", минусует.
Да еще через 10 дней после торгов.
Впрочем, с увеличением количества пользователей. которым дан доступ к изменению авторитета, забавные вещи могут начать происходить и с ним.

Хотя понятно, что критика от меня в адрес чего бы то ни было на этом сайте не принимается, и или высмеивается или заслуживает только подчеркнуто ироничной реакции от администрации.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
У меня такое тоже было... за короткий отрезок времени со 140 до ниже сотни. Пусть минусят, если от того емя легчает. ;)
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
Пусть минусят, если от того емя легчает.
Согласен. Главное - не терять собственное достоинство. :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
а про рейтинг постов.
Вы на 6 месте абсолютного зачета по рейтингу постов, от 4-го вас отделяет только 2 балла.

Цитата
Григорий пишет:
обидно, когда я тихо-мирно ставлю сколько-то денег на торгах - а за это меня вдруг кто-то, "испытывающий ко мне лычный нэприязнь", минусует.
Наверное, вы многих обыгрываете на торгах. Надеюсь, красота и редкость купленных вами монет компенсируют проявления зависти и недовольства проигравших.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Григорий  Вам хоть спустя 10 дней , мне же  поставили спустя 2 месяца , за ставку даже не мне проданной монеты .   Не хотела  писать , но тоже уже  не только что то обсуждать , даже ставки делать нет никакого желания.
За женственность в мужском увлечении 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет: После этого писать что-то, кому-то помогать, что-то оценивать, вообще высказываться может пропасть всякое желания....
Цитата
Salomeia пишет: Не хотелаписать , но тоже уже не только что то обсуждать , даже ставки делать нет никакого желания.

Тимофей, Администрации пора задуматься над монетизацией этого прекрасного эксперимента с плюсами и минусами :D
Сформировалась немалая таргет-группа.

Хочешь выйти на четвертое место? - Заплати 100 рублей и купи себе 10 плюсов! Одиннадцатый в подарок!
Пропадает желание высказываться? - Купи себе индульгенцию на 40 минусов и в полночь они превратятся в плюсы!
Воспользуйтесь функцией "Подари минусы другу" за полцены!
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Вообще мне нравится этот психологический эксперимент, проводящийся в коммуне.
Показательно как перед мнимым страхом потерять лицо или из-за проекции каких-то собственных проблем на данный форум люди начинают переживать за каждую красную палочку в своей копилке и ревностно вести учёт. Кмк, это прямой показатель лабильной психики.

Другие несмотря на свои отрицательные рейтинги и в ус не дуют. Покупают, продают, не боятся высказывать свое мнение, когда не просят :)
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Применительно к себе : страх потерять лицо ? .... я ни кого здесь не знаю , меня так же , возможность пересечься где то с кем то нереальна... плюсы-минусы ....на покупку монеты не влияют , скидок не дают, так что..... . В данном случае  речь шла о именно ситуации, когда когда минус поставили задним числом, на ставке , Извините , но мой женский мозг как то отказывается адекватно  это  воспринимать.
За женственность в мужском увлечении 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Salomeia пишет:
В данном случае  речь шла о именно ситуации, когда когда минус поставили задним числом
А после этого что-то изменилось в реальном мире вокруг Вас?
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вы правы Yevgeny_Z  , ничего не изменилось, рога и копыта не выросли , самооценка не упала .....неприятно , но не смертельно
За женственность в мужском увлечении 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Salomeia пишет:
Вы правы Yevgeny_Z  , ничего не изменилось, рога и копыта не выросли , самооценка не упала .....неприятно , но не смертельно
Но ведь это Ваше право - как к этому относиться. Измените отношение и больше не будет неприятно :hi:
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Эмоции -основная составляющая женского характера. Видимо тот минус был последней каплей в чаше негативного отношения как к женщине -коллекционеру , вот и сорвалась
За женственность в мужском увлечении 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
пора задуматься над монетизацией
Не знаю насчет кого-то еще, но по-моему, авторитет купить невозможно в принципе. Сущность нематериальная и неосязаемая, к тому ж она есть только в сознании социума.
Замечу, однако, что это не касается обратной операции. Продать собственный авторитет (опять же, по моему мнению) довольно легко.

Тридцать вот этих монеток, оно хотя бы понятно, сатана и все такое.


Какие нумизматические бесы выводят показатели некоторым форумчанам в негативную зону, я честно скажу, не очень понимаю.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Мне лично просто неприятно получать незаслуженные тычки: ощущение, как в толчее, когда кто-то мимоходом пихнул или на ногу наступил... кто - непонятно; не извинился? - да брось, мужик, не бери в голову! ... "измени отношение"...
Вроде, ничего страшного, "бытовой момент" - и самооценка, вроде, не страдает... но настроение все равно испорчено бывает, иногда надолго.

Или это - когда тебя обижают ни за что, походя. а тебе это не нравится - оказывается, признак какого-то нарушения, да?
То есть, виноват, в общем-то, ты сам - тот, кого толкнули?

И надо всего лишь "изменить отношение"? Пусть "больше не будет неприятно"... а будет как: приятно?
Цитата
wwww1111 пишет:
Вообще мне нравится этот психологический эксперимент, проводящийся в коммуне.
А вам не кажется, что иногда методика проводимого эксперимента над другими есть в большей степени отражение комплексов самого экспериментатора?

Наверное, кому-то нравится следить за "положением в турнирной таблице".
А особенно "вести счет": кто на каком месте.
Может, ради этого "эксперимент" и затевался?

Я бы вообще предложил этот "эксперимент" прекратить.

Мне кажется, до введения этой системы оценки друг друга обстановка на форуме была спокойнее.
Атмосфера была чище.
Имхо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Salomeia пишет: Применительно к себе : страх потерять лицо ? .... я ни кого здесь не знаю , меня так же , возможность пересечься где то с кем то нереальна

Кстати да. В основе обиды и реакции на любое оскорбление лежит страх. Страх потерять лицо перед другими, страх выглядеть хуже, чем вы того заслуживаете, страх оказаться ниже по социальной лестнице и т.п. Как только поймете, что вами движет страх и перестанете бояться нападок и нелепых оценок окружающих, то станет легче.

Цитата
Salomeia пишет: В данном случае речь шла о именно ситуации, когда когда минус поставили задним числом, на ставке , Извините , но мой женский мозг как то отказывается адекватноэтовоспринимать.

Кто-то просто пытается этими кнопками уменьшать и увеличивать текст сообщений, а вы сразу обиделись ;)

P.S. Я понимаю, что не утихает душевная боль от перенесённого унижения и несправедливости. Но лично я к вам очень хорошо отношусь :)
И к Григорию, и к SOSAlex и к другим достойным форумчанам, кто так переживает за свои минусы. Это не важно, что у вас в данный момент в рейтинге.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 75 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●