Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
1 рубль 1898 год "В память открытия памятника императору Александру II" (дворик), правильный или нет???
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
   Цитата      mivele пишет:
    Цитата      rjkz1968 пишет:
Вот она настоящая дружба нумизматов. Не поленился же Везунчик, к Вам, аж в саму в Германию смотался, поколдовал с вашим компьютером и .........ву-а-ля, учётная запись готова! Извиняюсь спросить а зачем для этого ездить в Германию?
Ну я же написал зачем, зарегистрировать на нашем форуме своего друга Svintusа . Я правда тоже несколько удивлён этим, но, против фактов не попрёшь, как регистрировался Svintus Везунчиком с одного немецкого ip. так с него и писать продолжает, как то так ( И, конечно, помня о презумпции невиновности, я даже допустить не могу, что и Свинтус и Везунчик - это одно лицо!) .

Кстати, на этом же адресе ещё парочка любопытных персонажей зарегистрированных оказалось, интересные параллели стали вырисовываться  
Все чудесатее и чудесатее... жалко, я не люблю попкорн, он бы пришелся кстати )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Кстати, на этом же адресе ещё парочка любопытных персонажей зарегистрированных оказалось, интересные параллели стали вырисовываться  

где-то здесь, на форуме, я читал, что модераторы могут проверять ip-адреса, кто-то обмолвился...зачем? не все ведь знают. сейчас было просто - один ip, а имея такую информацию следующий раз будет регистрация с телефона, с компа и из интернет-кафе, к примеру...сами себе работу усложняете, параллели будет нарисовать сложнее, или нет?
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:
...имея такую информацию следующий раз будет регистрация с телефона, с компа и из интернет-кафе, к примеру...сами себе работу усложняете, параллели будет нарисовать сложнее, или нет?
Наверное, в этом случае главное - не забыть, с какого устройства под каким "именем" заходить... ;)

С уважением, водолей
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
водолей пишет:
Цитата
Яромир пишет:
...имея такую информацию следующий раз будет регистрация с телефона, с компа и из интернет-кафе, к примеру...сами себе работу усложняете, параллели будет нарисовать сложнее, или нет?
Наверное, в этом случае главное - не забыть, с какого устройства под каким "именем" заходить...

С уважением, водолей
если блошиным рынком заниматься, то можно и забыть, а так - смотря, какие цели преследовать...
Изменено: Яромир - 28.03.2017 20:50:15
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
как регистрировался Svintus Везунчиком с одного немецкого ip. так с него и писать продолжает
А может быть Remote Desktop :D
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
globaldjs пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
как регистрировался Svintus Везунчиком с одного немецкого ip. так с него и писать продолжает
А может быть Remote Desktop  

Ну что Вы, это слишком уж просто. Если бы только это не состыковывалось, то, право слово, не стоило бы мне и писать вообще.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Как программист отмечу - общие IP уже давно ничего не значат.
Это могут быть анонимайзеры - типа Хамелеона или vpn с однго сервера - например платные.
например что бы покупки за рубежом вести - для России наприммер есть ограничения по IP при покупках за рубежом(я например ужу подумываю купить такой-что бы упростить покупки) и куча еще чего.
Заканчивая тем что одинаковый IP может выдавать провайдер (бывает и такое) и мобильный Инет (например ограниченный список IP провайдера который по кругу раздает динамически) и прч....
Изменено: Миша - 28.03.2017 21:12:48
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:
Как программист отмечу - общие IP уже давно ничего не значат.
Это могут быть анонимайзеры - типа Хамелеона или vpn с однго сервера - например платные...
Михаил, Вы даже в двух предложениях наговорили очень много непонятных слов для человека, который "30 лет в нумизматике"...  :D
Изменено: globaldjs - 28.03.2017 21:17:38
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:Как программист отмечу - общие IP уже давно ничего не значат.

А мы всё это знаем :spite:
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Монета была куплена во Владивостоке, по легенде продавца из старой коллекции.
Когда монета покупалась, выставлялась на торги на гурт не смотрел, тк по аверсу/реверсу не было вопросов.
С момента продажи прошло больше полугода, и вопросов по подлинности у продавцов/покупателей тоже не было.
По сделке деньги сегодня Везунчику возвращены в полном объеме.
Изменено: Machos13 - 28.03.2017 22:08:39
Рассылка работает, можно подписываться.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Machos13 пишет:
Монета была куплена во Владивостоке, по легенде продавца из старой коллекции.
...
По сделке деньги сегодня Везунчику возвращены в полном объеме.
1 ) что говорит по поводу вновь открывшихся обстоятельств продавец из Владивостока?
2)респект!
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
брат пишет:
Цитата
Machos13 пишет:
Монета была куплена во Владивостоке, по легенде продавца из старой коллекции.
...
По сделке деньги сегодня Везунчику возвращены в полном объеме.
1 ) что говорит по поводу вновь открывшихся обстоятельств продавец из Владивостока?
2)респект!
Ну монета разумеется не его, и сказал будет разговаривать с предыдущим хозяином на тему возврата.
А так деньги деньгами, но репутация дороже!
Рассылка работает, можно подписываться.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Кстати, на этом же адресе ещё парочка любопытных персонажей зарегистрированных оказалось, интересные параллели стали вырисовываться
где-то здесь, на форуме, я читал, что модераторы могут проверять ip-адреса, кто-то обмолвился...зачем? не все ведь знают. сейчас было просто - один ip, а имея такую информацию следующий раз будет регистрация с телефона, с компа и из интернет-кафе, к примеру...сами себе работу усложняете, параллели будет нарисовать сложнее, или нет?

Ну что Вы, совсем не утруждают себя Господа разгонщики,  разве что ники разные подставляют. Вот давеча нахлобучили бандочку одну http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic95822/message903226/#message903226 так здесь,  в одной продаже с одного ip аж трое и торгуются :evil:
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:кто-то обмолвился...зачем? не все ведь знают. сейчас было просто - один ip, а имея такую информацию следующий раз будет регистрация с телефона, с компа и из интернет-кафе, к примеру...сами себе работу усложняете, параллели будет нарисовать сложнее, или нет?

Поиск клонов по выходу с одного IP - это прошлый век.
У нас есть более простые инструменты.
Например, с недавних пор мы можем удаленно включить вашу камеру и посмотреть, кто именно сидит в теме под конкретным ником.

Совет могу дать только один, по дому в трусах ходите.
А нет - так не удивляйтесь своему упавшему рейтингу.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Яромир пишет:кто-то обмолвился...зачем? не все ведь знают. сейчас было просто - один ip, а имея такую информацию следующий раз будет регистрация с телефона, с компа и из интернет-кафе, к примеру...сами себе работу усложняете, параллели будет нарисовать сложнее, или нет?
Поиск клонов по выходу с одного IP - это прошлый век.
У нас есть более простые инструменты.
Например, с недавних пор мы можем удаленно включить вашу камеру и посмотреть, кто именно сидит в теме под конкретным ником.

Совет могу дать только один, по дому в трусах ходите.
А нет - так не удивляйтесь своему упавшему рейтингу.
я спрашивал с тем умыслом, что зачем афишировать Ваши возможности, поскольку кто владеет информацией, тот владеет если не всем, то многим.
я никого не учу, что и как делать, если кто мог такое подумать.
а что сейчас и кто может подключить и сделать я несколько ориентируюсь, не в каменном веке живу, поэтому, в частности, к моей камере никто не подключится )
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:

а что сейчас и кто может подключить и сделать я несколько ориентируюсь, не в каменном веке живу, поэтому, в частности, к моей камере никто не подключится )

Симпатичный у Вас котик ;)
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
[QUOTE]wwww1111 пишет:

Например, с недавних пор мы можем удаленно включить вашу камеру и посмотреть, кто именно сидит в теме под конкретным ником.

Ух-ты, круто!
Мы тут, давеча с соседом дом старый ломали,
монетину здоровенную нашли с каким-то Ко-Константином на ней нарисованным,
будьте добры, я завтря её часиков в 10 утра в камеру компьютера ткну, а Вы посмотрите на неё, оцените,
а может ещё и купите её у нас,
а там у себя в Москвах перепродадите с тройной выгодой. А?:)
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Малахов Ю пишет:я завтря её часиков в 10 утра в камеру компьютера ткну

Тыкайте с 9 до 10, каждый день кроме сб-вс.
Надеюсь, камера то у вас есть.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Симпатичный у Вас котик

да, котик симпатичный, но слишком "тяжелый", как я ни старался )) ведь без кота и жизнь не та  :good:
Изменено: Яромир - 30.03.2017 09:47:27
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романтик пишет:
Да.
Хорошо.
..... но запах остался.
да ладно.
рабочий момент ка гриЦЦа!
в споре рождается истина.(с)
Самое главное уважать друг-друга.
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
брат пишет:

Самое главное уважать друг-друга.

Без всякого сомнения.
Однако 28-го к 10-00 в данной Теме оставалось еще много тумана, названного мной поэтически запахом, токмо для лучшего восприятия.
Далее, к счастью, с поста 101 туман начал рассеиваться ко всеобщему удовлетворению.
Ну а сегодня, действительно, можно и об уважении поговорить. :hi:
Изменено: Романтик - 30.03.2017 13:12:47
10 лет с даты регистрации
 
Да, кстати об уважении.. Я со своей стороны извинился за пафос и резкий тон высказываний, а гражданин pvo-1 за свои перлы в мой адрес, которые он просто подтёр - даже и не подумал это сделать, что его прекрасно характеризует.
В частности коробит фраза "за слова надо отвечать"!? А отвечать за то что торгуешь фуфлом конечно же не надо..
И ещё хочется отметить тот факт что никто из отметившихся здесь ставками: http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum62/topic152508/message1551487/#message1551487 даже спасибо не сказал мне и yara-ru  за то что помогли вам всем, олухам деньги свои сберечь...
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Да, кстати об уважении.. даже спасибо не сказал мне и yara-ru  за то что помогли вам всем, олухам деньги свои сберечь...
брат вам за олухов говорит спасибо!
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
брат пишет:
Цитата
Юра551 пишет:
Да, кстати об уважении.. даже спасибо не сказал мне и yara-ru  за то что помогли вам всем, олухам деньги свои сберечь...
брат вам за олухов говорит спасибо!
Александр, спасибо нет такой валюты.
Надо бы зачистить запах
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЙоЖыК пишет:
Цитата
брат пишет:
Цитата
Юра551 пишет:
Да, кстати об уважении.. даже спасибо не сказал мне и yara-ru  за то что помогли вам всем, олухам деньги свои сберечь...
брат вам за олухов говорит спасибо!
Александр, спасибо нет такой валюты.
Надо бы зачистить запах
Не надо за меня отвечать. Деньги не возьму, а вот спасибо услышать не помешает.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Цитата
ЙоЖыК пишет:
Цитата
брат пишет:
Цитата
Юра551 пишет:
Да, кстати об уважении.. даже спасибо не сказал мне и yara-ru  за то что помогли вам всем, олухам деньги свои сберечь...
брат вам за олухов говорит спасибо!
Александр, спасибо нет такой валюты.
Надо бы зачистить запах
Не надо за меня отвечать. Деньги не возьму, а вот спасибо услышать не помешает.
Да, Юра551, прошу пардону за резкость и за слова. Спасибо за поднятие темы.
yara-ru об этом уже было сказано, т.к. , в принципе,  вся переписка шла с ним.
 
Цитата
Юра551 пишет:
Цитата
ЙоЖыК пишет:
Цитата
брат пишет:
Цитата
Юра551 пишет:
Да, кстати об уважении.. даже спасибо не сказал мне и yara-ru  за то что помогли вам всем, олухам деньги свои сберечь...
брат вам за олухов говорит спасибо!
Александр, спасибо нет такой валюты.
Надо бы зачистить запах
Не надо за меня отвечать. Деньги не возьму, а вот спасибо услышать не помешает.
Спасибо большое!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Да, кстати об уважении.. Я со своей стороны извинился за пафос и резкий тон высказываний, а гражданин pvo-1 за свои перлы в мой адрес, которые он просто подтёр - даже и не подумал это сделать, что его прекрасно характеризует.
В частности коробит фраза "за слова надо отвечать"!? А отвечать за то что торгуешь фуфлом конечно же не надо..
И ещё хочется отметить тот факт что никто из отметившихся здесь ставками: http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum62/topic152508/message1551487/#message1551487 даже спасибо не сказал мне и yara-ru за то что помогли вам всем, олухам деньги свои сберечь...
И уж по поводу моих характеристик с yara-ru определитесь..... :hi:
он пишет одно, Вы подразумеваете другое
Изменено: pvo-1 - 30.03.2017 14:01:18
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Ну что Вы, совсем не утруждают себя Господа разгонщики,  разве что ники разные подставляют. Вот давеча нахлобучили бандочку одну  http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic95822/message903226/#message903226  так здесь,  в одной продаже  с одного ip аж трое  и торгуются  
Ну, клонов нахлобучили... а с клоноводами что?
И... это... как там в песне: "А из зала кричат - давай подробности!" )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●