Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Футбол - Германия беспощадна.., Интриги не вышло..
 
Эх, а я за Бразилию болел.. Порвали их немцы жестоко..
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Das ist fantastisch!
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
А я начал смотреть только с 83-й минуты, к сожалению, и глазам своим не поверил... Счет совершенно не полуфинальный) Жду финал Германия-Нидерланды :)
Изменено: golub1978 - 09.07.2014 02:41:30
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Это просто несчастный случай. Бывает.
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Мда, вратарю надо переезжать в другую страну.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
играть надо было Бразилии с первых минут, а не начинать на последних,
хотя играть то некому;
Луис провалил всю защиту начиная с первого пропущенного гола - вот, самый дорогой игрок :D
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
Мда, вратарю надо переезжать в другую страну.
А он и так в Канаде (?!) играет. :-)
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Просто вспомнился турнир 1962 года - у того вратаря все закончилось плачевно. :(
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Бразильцы очень рано поверили в победу во всем состязании,самоуверенность их и погубила,к тому же и Неймар выбыл,в защите суета....а Немцы очень хорошо используют ошибки и панику соперника,они..беспощадны....Я изначально поставил на победу Германии в этом турнире,надеюсь так и будет,это справедливо.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
krotik34 пишет:
они..беспощадны
"Система бьёт порядки" (с)
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Смотрел матч до счёта 5:0, понял, что если буду смотреть дальше - не усну. Но, судя по увиденному в первом тайме, думаю, что итоговый счёт мог бы оказаться ещё более разгромным. Просто немцы пожалели хозяев чемпионата... ИМХО

С уважением, водолей
Изменено: водолей - 09.07.2014 10:57:30
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Смотрел в он-лайне только второй тайм, зная счёт после первого. Сегодня пересмотрел первый.
Бразилия, как самая титулованная футбольная держава конечно не заслужила подобного унижения, но виноваты сами... и конечно немцы.
В концовки игры могло быть и 8:0, в ответной атаке пентакампионы всё же сумели размочить.
Разгром должен пойти на пользу.
Ну а немцам удачи в финале!
Надеюсь с "оранжевыми" ;)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Чуть не пострадал от домашнего тотализатора... супруге сказал, что при счете 3:0 "пропущу рюмку".
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Бразилия и в предыдущих матчах не выглядела претендентом на чемпионство, а тут просто попали под каток ...
На детишек бразильских больно было смотреть.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Свежий анекдот.
Встречаются два болельщика, немец и голландец...
- а мы сегодня играем с Аргентиной! Эля-качеля!
- надо же какое совпадение, мы тоже... в воскресенье!:D
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
да, соглашусь, Германия пожалела Бразилию; сегодня финал - кто же ? :drinks:
15 лет с даты регистрации
 
Cтранный вопрос "кто" ;)
Конечно же - Мирослав Клозе. Футболист, сын футболиста...
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я между прочем поставил на Германию,еще с самого начала турнира,в денежном смысле конечно.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Кротик34, а мы тут в Греции решили немчуре 9 мая сегодня устроить.
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
soloveika пишет:
Кротик34, а мы тут в Греции решили немчуре 9 мая сегодня устроить.
По футболу им 9-е мая попробуйте устроить ;)  А по ходу немцы аргентинцам почти устроили) Правда, играть еще 5 минут.
Изменено: golub1978 - 14.07.2014 01:28:30
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Германия - чемпион мира по футболу 2014г., Аргентина могла, но не совсем собралась !
15 лет с даты регистрации
 
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Красиво наказали хамов, молодцы немцы!
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Бились реально обе команды. Такой футбол приятно смотреть !!!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да, матч был отличный. Гол был, ну очень красивый!
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Все по делу. Отличный чемпионат.
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
soloveika пишет:
... мы тут в Греции решили немчуре 9 мая сегодня устроить.
Цитата
golub1978 пишет:
По футболу им 9-е мая попробуйте устроить
Эта,неуместная здесь,пикировка вызвала в памяти не более уместную,но очень талантливую эпиграмму Валентина Гафта,посвященную тренеру режиссеру Питеру Штайну и его провальным постановкам в Центральном театре Армии:
Вам с нашей армией не нужно
Осуществлять свои затеи.
Она годна для Сталинграда
И не годна для «Орестеи».
:pardon:
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я болел за Германию. Перед матчем у меня было тревожное предчуствие тяжелой игры, хотя это и понятно - финал!!! Так и получилось. Молодцы. правильно говорят - немцы - развивают футбол с детских футбольных школ, их клубы - лидеры европейского футбола.

Этот чемпионат действительно был очень интересным, а главное, несмотря на провалы европейских сборных (Англии, Италии, Испании - для них чемпионат - катастрофа) - Европа показала кто в доме хозяин...

Ну а о России я писать не буду...
 
Можно и написать...   "А вы, друзья, как ни садитесь,
                                Все в музыканты не годитесь".
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
impcoins пишет:
Ну а о России я писать не буду...
Ну а я напишу, мне минусы пофиг.
1. Разогнать нафиг весь наш футбол, от Федерации до 3-го дивизиона. Издать закон с запретом тратить хоть копейку бюджетных денег на иностранцев (тренеров, легионеров, судей, массажистов и т.д.)
2. На непотраченные из бюджета деньги построить в каждом городе в каждом дворе, в каждом посёлке и деревне на каждой улице по стадиону. Открыть бесплатные футбольные секции для детей.
3. Пропагандировать футбол и здоровый образ жизни. Навсегда запретить спонсорство российскому футболу пивоваренным, ликёро-водочным, сигаретным и прочим нарко-компаниям.
4. Мотивировать российский кинематограф (бюджетными деньгами, остальным - шиш) на создание фильмов, подобный "Легенда №17", о футболе. У нас есть свои герои и в этом спорте.
5. Через 15 лет начать собирать свою юношескую сборную, через 20 лет - первую взрослую сборную.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Евгений! Вас услышали  :appl:  Быстро, однако!

http://ria.ru/tv_politics/20140714/1015912821.html
Изменено: Eugenius - 14.07.2014 19:10:59
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Eugenius пишет:
Евгений! Вас услышали
Вот дела! И шо я прозябаю в своём мелком производстве? Мне "туда" надо  8)
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Yevgeny_Z пишет:
Ну а я напишу, мне минусы пофиг.
Yevgeny_Z, из принципа поставил Вам "+", хоть в корне не согласен. Поясню по пунктам:
1. Вы знаете сколько бюджетных денег идёт на Футбол? Всего 30 млн. рублей - сколько стадионов построим, а?
Это Вам конкретный пример "помощи" нашего Государства конкретному виду спорта, но при этом у обывателей сложилось устойчивое мнение, что всё наши руководители за здоровую Нацию. :D  
2. Все деньги РФС - это деньги СПОНСОРОВ: НОВАТЭК, Coca-Cola, Adidas, Volkswagen, Huawei, РЖД, "Аэрофлот" и "МегаФон".
Где Вы увидели хотя бы один рекламный щит или баннер, отданный "пивоваренным, ликёро-водочным, сигаретным и прочим нарко-компаниям"?
Не видели - но публично это утверждаете. ;)  На самом деле, им (алкоголикам-сигаретникам) быть спонсором на спортивных мероприятиях запрещено законом. Но, все об этом скромно молчат. :oops:
3. О Российском Кинематографе: тут всё настолько плохо, что лучше ни чего ни писать ни говорить. Отмечу только, что в последний раз Лауреатом «Золотой пальмовой ветви» Каннского кинофестиваля стал фильм "Летят журавли" и было это в 1957г.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да, 30 млн. рублей по сравнению с 1,5 триллиона на Олимпиаду Сочи-2014 маловато, согласен. Но и то, и другое потрачено с умом  :fool:
Насчёт спонсоров Вы правы, теперь это называется "Генеральные партнёры". Конечно, спасибо "Закону о рекламе", но уверен, что нарко-компании нашли выход.
Цитата
scowl пишет:
Не видели - но публично это утверждаете.
Наберите в поиске "Пивоваренная компания "Балтика" и "Зенит", к примеру. Да, сейчас баннеров нет. Я этому рад. Но ведь они были.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Yevgeny_Z пишет:
Но ведь они были.
Ну, что поделаешь, если в стране кроме пива больше ни чего не производят, и то вся отрасль принадлежит иностранцам.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну почему только пиво? Мондворы 10-рублёвки производят, "города" и "округа"  :pardon:
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Yevgeny_Z пишет: 1. Разогнать нафиг весь наш футбол, от Федерации до 3-го дивизиона.

Начало хорошее.

А, может, вообще пора перестать заниматься этим мазохизмом и делать то, что получается хорошо?
Взять и честно признаться, что футбольной державой мы всю жизнь считаем себя по какому-то недоразумению.
В футбол играть не умели и не умеем. Отсюда каждый раз завышенные ожидания, требования к сборной и какая-то бесконечная вера в чудеса. Кончается всё это чудо каждый раз одинаково. Вся гигантская страна сидит и подсчитывает, вот если сборная Атлантиды обыграет сборную Гипербореи с разницей в 7 мячей, а сборная Германии вообще испугается и не выйдет на поле, то, о боже, тогда у сборной Зирокампеонов появляются шансы пройти дальше! А затем всё это вечное нытьё и построение теорий заговоров, что сборную постоянно засуживают враги и заставляют отдавать пасы куда зря.

Потом приходит озарение
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
я такие голы забивал до 19-ци пока в армию не забрали: отличный приём на грудь и удар с ходу левой (кстати многие левой не могут, как правой, надо быть левшой)
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
сборную постоянно засуживают враги и заставляют отдавать пасы куда зря.
Кстати о судействе... Швайнштайгеру судья показал желтую карточку, за то, что тот слегка тушировал аргентинского игрока. Немца Крамера угробили в штрафной зоне, сотрясение мозга, на что даже свистка не последовало. Того же Швайни "ковали" в "два смычка" до крови игроки, имевшие по желтку... Рецепт против "подсуживания" один - вбить гол чисто... так, что ни одна крыса не докопается.
Так они и сделали! Эти игроки стоят золота.  
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
сборную постоянно засуживают враги и заставляют отдавать пасы куда зря.
Кстати о судействе... Швайнштайгеру судья показал желтую карточку, за то, что тот слегка тушировал аргентинского игрока. Немца Крамера угробили в штрафной зоне, сотрясение мозга, на что даже свистка не последовало. Того же Швайни "ковали" в "два смычка" до крови игроки, имевшие по желтку... Рецепт против "подсуживания" один - вбить гол чисто... так, что ни одна крыса не докопается.
Так они и сделали! Эти игроки стоят золота.                        
Ага, а мне 2 минуса вкатали за то, что я написал что немцы наказали хамов. С каждым чемпионатов убеждаюсь, что террор на поле уже возведён в ранг футбольного искусства не менее чем дриблинг. Как и "высокое искусство" симуляции. Смотреть на некоторых "мастеров сцены" тошно.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●