Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Вернуть ли в голосование минусы?, Опрос с комментариями
 
Наверняка изначально система рейтинга задумывалась как некое поощрение за активный вклад в развитие портала: создание тематических тем, развернутые полезные ответы, помощь новичкам и все в таком духе.
Как репутация используется сейчас?
Плюсики - за ставки в торговых темах, согласие с мнением, за остроумные комментарии
Минусы (до недавнего времени) - за неудобное мнение (т.е. подавление инакомыслия), и реже за бессмысленные споры и троллинг
Таким образом, мне видится логичным развитие этот системы в следующем ключе:
1) Убрать голосование из торговых разделов полностью
2) В торговых разделах оставить только информацию о торговом статусе, причем актуальную информацию, за 1 год, скажем
3) В неторговых разделах вернуть минусы, сделать голосование открытым с обязательным комментарием к оценке
4) Систему авторитета оставить, но убрать её влияние на вес голоса, добавить влияние авторитета на время жизни оценки
Изменено: Nexus - 14.08.2023 10:09:27 (Уточнение)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз
 
Цитата
Avitus пишет:
Господа, некоторые комментарии с переходами на личности и откровенным оффтопом пришлось скрыть. Я понимаю, нужно выпустить пар и всё такое, но прошу по возможности придерживаться темы топика и уважительного тона беседы.
Вот так всегда - напишешь правду о балаболах и бездарях ( пытающихся всеми доступными способами вскарабкаться наверх нумизматической лестницы ) ........ и всё подчистят . :( А страна должна знать своих "героев" ! :spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вернуть обратно.
Этим летом за злоупотребление минусованием некоего форумчанина лишился возможности голосовать. Вскоре минусы отключили. И теперь странно быть "лишенцем" за нарушение, которого уже нет.
Изменено: Gardener - 14.08.2023 21:25:28
3 года с даты регистрации
 
Если и возвращать минусы, то прозрачно,  как на центральном к примеру: тебе приходит уведомление,  кто и за какой пост тебе поставил плюс или минус. Это единственный честный вариант. У меня к примеру при 440+ репутации,  авторитет был в минусе,  я даже не знаю куда он исчезал... Получается,  согласно цели введенной системы голосования я был скажем не желательным форумчанином на форуме (или не желательным для маленькой кучки). А, в последнее время авторитет стал быстро расти,  потому, как этот латентный инструмент перестал работать. Если и вводить эти все плюсы и минусы, то обязательно с прозрачным открытым голосованием.
 
А в платных услугах я бы не отказался оплатить сегодня: детализация минусов и понижения авторитета за месяц, 6 месяцев, год.....скажем за месяц 1000, за пол года 3000, за год 5000.)))))
 
В обсуждении поднималось о сведении счетов недобросовестным образом с помощью минусов.
В своей теме нашел такое https://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum98/topic225176/message3096883/#message3096883
Т.е. кто то злопамятный зашел к человеку в сообщения и на сообщения наставил минусов.
Такое было обнаружено несколько, просил друзей заплюсовать, что б у меня тема была без красноты. Ну а это осталось, в качестве примера пригодилось.
Изменено: Reims - 14.08.2023 23:33:49
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Reims пишет:
В обсуждении поднималось о сведении счетов недобросовестным образом с помощью минусов.
В своей теме нашел такое  https://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum98/topic225176/message3096883/#message3096883
Т.е. кто то злопамятный зашел к человеку в сообщения и на сообщения наставил минусов.
Такое было обнаружено несколько, просил друзей заплюсовать, что б у меня тема была без красноты. Ну а это осталось, в качестве примера пригодилось.
Таких примеров миллион. Выставил человек монету на торги,  оплатил форуму торговое место,  выставил с формулировкой "предложите", ждет, ждет, поступает предложение (далекое от рынка),  ждет, ждет. Закрывает тему постом "продано в лс " и получает на этот пост десятки минусов от тех, кто сидит в засаде,  добавив тему в избранное и от других. Абсурдно системность,  но факт. Давайте сделаем голосование открытым и будет по честному ко всем. А так: сегодня втихую минусы лепит, а завтра покупает у того, кому лепил...не честно. Кстати пример приведен не по моей продаже,  а когда я купил в лс (продавец получил сразу 18 минусовать пост о продаже). Лично я готов даже в разделе услуг оплачивать информацию, чтобы знать своих героев в лицо.
 
Цитата
(A.P) пишет:
У меня альтернативное мнение - вообще убрать эту систему, как +, так и -.
Это отвлекает некоторых людей и всё внимание концентрирует на подобную ерунду, не имеющую к темам никакого отношения.  

(А.Р.) абсолютно прав, проходят столетия, но менталитет остается, за что ставятся плюсы (скан),
если мнение сходится,  а если нет, то пример Джордано Бруно.
И с плюсами остаются только те, которые поддерживают друг -друга, и на форуме формируется типичное мнение большинства, но чаще бывает оно ошибочно.
© 2022 Monetochkin, Золотые монеты Николая II; работы, исследования...
 
Цитата
Monetochkin пишет: если мнение сходится, а если нет, то пример Джордано Бруно.

Ага, вот прям пример лучше не придумаешь  :evil: :D  

А как Вам такой взгляд на этот персонаж, без всяких пропагандистских штампов?
Джордано Бруно сожгли за ересь, за «выхлёстывающий за всякие пределы сатанизм», за членство во всех сатанинских организациях Центральной и Южной Европы. Историки приводят данные о членстве Бруно в разных масонских ложах и сатанинских сектах, даже о попытках организовать в Венеции секту «джорданистов» (видать, феноменальной скромности был человек!) Эти пункты в обвинении присутствовали. За это, в принципе, могли и сжечь.
Но могли и сжечь за педерастию :.... В юности Джордано Бруно был участником тайного союза дьяволопоклонников, все участники которого, по выражению французского историка, «обладали анальным знанием друг друга». Причём, видимо, эти знания Бруно были весьма глубоки, потому как в энциклопедии Н. Гарда «От Ионафана до Жида. Самые знаменитые геи в истории человечества » (Нью-Йорк, Издательский Дом Логана, 1964) Джордано Бруно гордо красуется посреди других энцикло-педиков. Кардинал Дж. Фельтринелли в своей книге «Масонство в оковах сатаны» (М., Десница, 2003) подробно приводит и показания совращённых им монахов, и данные о гомосексуальной связи Джордано с одной из наиболее мерзких фигур эпохи Возрождения – тоже бывшим доминиканским монахом-расстригой Паоло Сарпи.


И ещё пара моментов, которые не укладываются в теорию, что 17 февраля 1600 года на Площади Цветов в Риме Джордано Бруно был сожжен за то, что он пропагандировал идею о множественности миров, о бесконечности Вселенной и т.д.
Идею о множественности миров и бесконечности Вселенной за сотни лет до Бруно пропагандировали как раз именно ХРИСТИАНЕ - Ориген, св. Григорий Богослов, св. Фома Аквинский, св. Николай Кузанский и т.д. И почему-то их никто и не подумал тащить на костёр, а совсем наоборот – канонизировали как святых. Более того, в 1277 г. от Р.Х. руководитель парижской Инквизиции епископ Эжен Темпье публично предал анафеме догмат о том, что в мире существует только один земной шар, поскольку этот догмат, по мнению Церкви, умалял всемогущество Божье… Следовательно, дело отнюдь не в идеях о множественности миров.
Изменено: rjkz1968 - 03.09.2023 14:33:50
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Monetochkin пишет: если мнение сходится, а если нет, то пример Джордано Бруно.
Ага, вот прям пример лучше не придумаешь      

А как Вам такой взгляд на этот персонаж, без всяких пропагандистских штампов?
 Джордано Бруно сожгли за ересь, за «выхлёстывающий за всякие пределы сатанизм», за членство во всех сатанинских организациях Центральной и Южной Европы. Историки приводят данные о членстве Бруно в разных масонских ложах и сатанинских сектах, даже о попытках организовать в Венеции секту «джорданистов» (видать, феноменальной скромности был человек!) Эти пункты в обвинении присутствовали. За это, в принципе, могли и сжечь.
Но могли и сжечь за педерастию :.... В юности Джордано Бруно был участником тайного союза дьяволопоклонников, все участники которого, по выражению французского историка, «обладали анальным знанием друг друга». Причём, видимо, эти знания Бруно были весьма глубоки, потому как в энциклопедии Н. Гарда «От Ионафана до Жида. Самые знаменитые геи в истории человечества » (Нью-Йорк, Издательский Дом Логана, 1964) Джордано Бруно гордо красуется посреди других энцикло-педиков. Кардинал Дж. Фельтринелли в своей книге «Масонство в оковах сатаны» (М., Десница, 2003) подробно приводит и показания совращённых им монахов, и данные о гомосексуальной связи Джордано с одной из наиболее мерзких фигур эпохи Возрождения – тоже бывшим доминиканским монахом-расстригой Паоло Сарпи.  

И ещё пара моментов, которые не укладываются в теорию, что 17 февраля 1600 года на Площади Цветов в Риме Джордано Бруно был сожжен за то, что он пропагандировал идею о множественности миров, о бесконечности Вселенной и т.д.
Идею о множественности миров и бесконечности Вселенной за сотни лет до Бруно пропагандировали как раз именно ХРИСТИАНЕ - Ориген, св. Григорий Богослов, св. Фома Аквинский, св. Николай Кузанский и т.д. И почему-то их никто и не подумал тащить на костёр, а совсем наоборот – канонизировали как святых. Более того, в 1277 г. от Р.Х. руководитель парижской Инквизиции епископ Эжен Темпье публично предал анафеме догмат о том, что в мире существует только один земной шар, поскольку этот догмат, по мнению Церкви, умалял всемогущество Божье… Следовательно, дело отнюдь не в идеях о множественности миров.

Если Вы что то цитируете из проза.ру, то дали хотя бы ссылку, так вообще принято.

На ночь, почитайте архивные материалы, и плюсующим тоже это полезно, возможно  интересны будут его трактаты...
- Материалы процесса: венецианская часть - римская (публ. Горфункеля, 1958).
http://krotov.info/spravki/1_history_bio/16_bio/1600brun.html
© 2022 Monetochkin, Золотые монеты Николая II; работы, исследования...
 
На тему наткнулся случайно. Понял что с июля минусы в "авторитет" отключены. Тогда не понятно почему авторитет снизился на 18 пунктов. И вроде в дискуссиях не участвовал:(
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Назяр пишет:
На тему наткнулся случайно. Понял что с июля минусы в "авторитет" отключены. Тогда не понятно почему авторитет снизился на 18 пунктов. И вроде в дискуссиях не участвовал:(
Та же ситуация, модераторы пишут,что система автоматом регулирует авторитет.
Тогда непонятен алгоритм, в дискуссиях не участвую, на Форуме ежедневно, авторитет аккаунта понизился значительно.
В прошлом году отсутствовал на СМ около 7-8 месяцев, значение авторитета не менялось. И как его понять...?

С уважением
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
S.O.G.888 пишет:
Цитата
Назяр пишет:
На тему наткнулся случайно. Понял что с июля минусы в "авторитет" отключены. Тогда не понятно почему авторитет снизился на 18 пунктов. И вроде в дискуссиях не участвовал:(
Та же ситуация, модераторы пишут,что система автоматом регулирует авторитет.
Тогда непонятен алгоритм, в дискуссиях не участвую, на Форуме ежедневно, авторитет аккаунта понизился значительно.
В прошлом году отсутствовал на СМ около 7-8 месяцев, значение авторитета не менялось. И как его понять...?

С уважением
Забить,мой совет.
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
плюсы-минусы, поставленные по конкретным сделкам, более-менее объективно могут характеризовать деловые качества аккаунта.
Все остальные плюсы-минусы не отражают ничего, кроме выплеска эмоций мимо проходящих людей. Кто-то захотел - плюнул, кто-то захотел - по дружбе лайкнул, кто-то кого-то преследует по темам и исподтишка мстит. Ни справедливо, ни объективно. Лишь потакает проявлению низменных человеческих качеств.
Убрали минусы, заходишь в темы - нет анонимного негатива, красота - фокусируешься на сути темы.
Изменено: iconica - 04.09.2023 03:24:07
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Да, без минусов как-то ровнее атмосфера :drinks:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А я проголосовал за возвращение минусов и там и там , минусы дисциплинируют :hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Владимир пишет:
А я проголосовал за возвращение минусов и там и там , минусы дисциплинируют  

Жаль, что их убрали, минуснула бы за ложную подмену мотивации)
Есть правила - они же и обеспечивают дисциплину. За этим следят модераторы. Вступайте в их ряды и "дисциплинируйте"
А минусующие исподтишка - это трусы
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Puschinka пишет:
Жаль, что их убрали, минуснула бы за ложную подмену мотивации)
Вот из-за таких как вы и убрали . А я минусов не боюсь и к ним относился спокойно , потому и проголосовал за возврат . Не мешали они мне и не напрягали :hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Владимир пишет:
Цитата
Puschinka пишет:
Жаль, что их убрали, минуснула бы за ложную подмену мотивации)
Вот из-за таких как вы и убрали . А я минусов не боюсь и к ним относился спокойно , потому и проголосовал за возврат . Не мешали они мне и не напрягали  

"Из-за" - это причинно-следственные связи. У Вас с этим очевидно беда) И минус я бы Вам честно поставила, но не анонимно и с пояснением. А раз Вы к ним относитесь спокойно, то и отвечать больше не будете, верно?)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Puschinka пишет:
"Из-за" - это причинно-следственные связи. У Вас с этим очевидно беда) И минус я бы Вам честно поставила, но не анонимно и с пояснением. А раз Вы к ним относитесь спокойно, то и отвечать больше не будете, верно?)
Обострение у вас осеннее , по ходу . Больше отвечать не буду .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
вернуть конечно  tree
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
нумизматы - это сектанты , они могут быть ранимыми, как дети. ну какая разница в этом земном, низменном мире, сколько минусов и плюсов в виртуальном миру на форумах?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
- Боже, сделай так, чтобы никто не мог обмануть меня!
- Хорошо, но тогда и ты не сможешь обманывать...
- Тогда не надо, Боже
- Но почему?
- Потому, что я более искусный обманщик.
Тогда, Боже, сделай так, чтобы никто не мог сделать мне подлость втихаря!
- Хорошо, но тогда и ты
- Стоп, Боже, спасибо, ничего не надо
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Проголосовал за возврат минусов за сообщения, тот кому это фиолетово может отключить у себя эту опцию самостоятельно, а прочих дисциплинирует и даёт представление о том как на их сообщения реагирует форум.

К Администрации предложение - отключите зависимость формирования авторитета от активности участника на форуме. Какая разница насколько активен участник в разные периоды и почему от этого должна меняться уже имеющаяся оценка его прежней деятельности? На личном примере вижу как за менее чем год авторитет с 470 снизился более чем на сотню балов. Не косячил, не хамил, всего то стал реже совершать сделки и участвовать в местных склоках...
К цифрам в принципе отношусь гораздо проще чем пару-тройку лет назад, но логики в этой настройке "движка" не вижу.
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ничто так не укрепляет  веру в человека,-как предоплата.Можно и здесь аналогию провести.Сделать минусы и бан платными.
Вот пересолил тебе человек  ,-по мелочи.
100 руб.и минус ему в тему
Побольше переперчил-500руб и минус в авторитет.
Если уж прям кипишь,-тогда плати за бан.

неделя -10000
месяц-25000.
Как то вот в таком духе.
Градус напряженности спадет сразу."Заряды"надо будет экономить и не" распыляться "по пустякам".Полезно станет для кошелька администрации и для душевного равновесия многих форумчан.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Минусы в рейтинге сообщений нужны, их вернуть.
Минусы (ручные) в авторитет не нужны, но, они могут проставляться автоматически за каждые -100 в рейтинг сообщений
Плюсы в авторитет сделать именными ( кто проставил) и с комментариями, за что поставлен с обязательной ссылкой на тему, сообщение.
Плюсы ставят только участники с положительным рейтингом от +10
Если технически возможно, то цифры авторитета на сегодняшний день подвергнуть деноминации на 1 порядок. Целое число считается по правилам округления.
Как то так думаю
Полностью согласен! Минусы в рейтинге сообщений трансформировать в минус в авторитете в соотношении 1:50.
Странно, что минусы в голосовании убрали, а по факту авторитет за это время съехал на 9 пунктов... Может, как-то во времени авторитет сам снижается, как и рейтинг сообщений?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Странно, что минусы в голосовании убрали, а по факту авторитет за это время съехал на 9 пунктов... Может, как-то во времени авторитет сам снижается, как и рейтинг сообщений?
Как мне тут объяснили - у плюсов есть срок жизни , то ли 2 года. то ли три, а может и меньше . Потом они исчезают сами по себе. Иными словами рейтинг всегда стремиться к "0" , или постоянно их получать . Более того -многих помню кому уже ставил и знаю , что заходить для голосования уже нет смысла, да и проверять ушел у коллеги мой плюс и могу я снова ему поставить -не интересно. В этом считаю косяк
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Добрый пишет:
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Странно, что минусы в голосовании убрали, а по факту авторитет за это время съехал на 9 пунктов... Может, как-то во времени авторитет сам снижается, как и рейтинг сообщений?
Как мне тут объяснили - у плюсов есть срок жизни , то ли 2 года. то ли три, а может и меньше . Потом они исчезают сами по себе. В этом считаю косяк
Спасибо)) Тогда всё понятно... Интересно, у минусов тоже есть "срок жизни"?  
Другими словами, через два-три года бездействия, нужно будет начинать "с чистого листа".
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
"Лучшее-враг хорошего"(с). Я на форуме СМ новичок, "навыхватывал", однако, и плюсов и минусов. Сам ценю аргументацию в полемике, эмоции мне безразличны. А минуса, никак не подкреплённые осмысленными возражениями, меня только развлекали. Мне сложно разобраться в качестве конкретного материала, но минуса, сыплющиеся условному продавцу монеты, который исказил что-либо в аннотации к своей теме или пытается скрыть недостатки своей монеты, помогают составить представление о продаваемом предмете. Также происходит и в обсуждениях на предмет подлинности монет. Полагаю разумным оставить всё как было и голосую за возврат минусов, при всём понимании, что минуса многим доставляли неприятные ощущения.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum2/topic386170/
А вот и наглядный результат отсутствия минусов . Совершенно пустая тема , а ТС за неё получила медаль. Нужны минусы , для меня однозначно это :hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Владимир пишет:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum2/topic386170/
А вот и наглядный результат отсутствия минусов . Совершенно пустая тема , а ТС за неё получила медаль. Нужны минусы , для меня однозначно это

Поставил везде в её темах плюсы, равно как и ей в карму!
А Вы, видимо, завидуете дамочке?! Она, всего за 10 дней существования на форуме, создала 4 информационно нумизматические темы, подкреплённой картинками, а Вы? А Вы за 4 года создали всего одну подобную тему! СМ всё же в первую очередь создавался как форум для общения, а ни как барахолка и темы обсуждений должны быть, на мой взгляд, в приоритете.

P.S. Вопрос о глубине её тем и всесторонности их раскрытия, не обсуждаю, но, мне, допустим, было интересно. Если кто-то это ещё лет 10-20 назад всё это "пережевал", то дополните её опусы.
Изменено: rjkz1968 - 10.09.2023 10:01:33
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Вопрос о глубине её тем и всесторонности их раскрытия, не обсуждаю,
А я обсуждаю , потому и пустых тем не создаю , ну да это лирика . Без минусов односторонне получается , это за мёртвых - либо хорошо , либо никак , а за живых должна быть возможность различного мнения , по мне так справедливее :hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Владимир пишет:
 https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum2/topic386170/  
А вот и наглядный результат отсутствия минусов . Совершенно пустая тема , а ТС за неё получила медаль. Нужны минусы , для меня однозначно это
Поставил везде в её темах плюсы, равно как и ей в карму!
А Вы, видимо, завидуете дамочке?! Она, всего за 10 дней существования на форуме, создала 4 информационно нумизматические темы, подкреплённой картинками, а Вы? А Вы за 4 года создали всего одну подобную тему! СМ всё же в первую очередь создавался как форум для общения, а ни как барахолка и темы обсуждений должны быть, на мой взгляд, в приоритете.

P.S. Вопрос о глубине её тем и всесторонности их раскрытия, не обсуждаю, но, мне, допустим, было интересно. Если кто-то это ещё лет 10-20 назад всё это "пережевал", то дополните её опусы.
Ну вот, я создал много новых тем, совершенно не изученных, новых, и с картинками,  а каков результат ???
Это потому, что существует «партийная дисциплина», как - то в молодости работал инструктором в горкоме КПСС, меня хватило на полгода…
Там надо восхваление и поддержка линии партии, никакой отсебятины, а если еще и ершист, то нет тебе  продвижений вверх по карьерной партийной лестнице.
Оттуда была и отсталость СССР и его ждал неминуемый крах.
Я никого не виню, и на форуме подобное, это все пережитки строительства коммунизма, и люди начнут думать по новому, после смены поколений и то и не одного !

Могу пробежаться по каждой теме… почему Вы молчали ?
© 2022 Monetochkin, Золотые монеты Николая II; работы, исследования...
 
Цитата
Monetochkin пишет: Могу пробежаться по каждой теме… почему Вы молчали ?

Опять не правда Ваша. Я реагировал и на Ваши темы  :D  :D  :D  https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum23/topic291509/message3182340/#message3182340
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Monetochkin пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
 
Цитата
Владимир пишет:
  https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum2/topic386170/  
А вот и наглядный результат отсутствия минусов . Совершенно пустая тема , а ТС за неё получила медаль. Нужны минусы , для меня однозначно это
Поставил везде в её темах плюсы, равно как и ей в карму!
А Вы, видимо, завидуете дамочке?! Она, всего за 10 дней существования на форуме, создала 4 информационно нумизматические темы, подкреплённой картинками, а Вы? А Вы за 4 года создали всего одну подобную тему! СМ всё же в первую очередь создавался как форум для общения, а ни как барахолка и темы обсуждений должны быть, на мой взгляд, в приоритете.

P.S. Вопрос о глубине её тем и всесторонности их раскрытия, не обсуждаю, но, мне, допустим, было интересно. Если кто-то это ещё лет 10-20 назад всё это "пережевал", то дополните её опусы.
Ну вот, я создал много новых тем, совершенно не изученных, новых, и с картинками,  а каков результат ???
Это потому, что существует «партийная дисциплина», как - то в молодости работал инструктором в горкоме КПСС, меня хватило на полгода…
Там надо восхваление и поддержка линии партии, никакой отсебятины, а если еще и ершист, то нет тебе  продвижений вверх по карьерной партийной лестнице.
Оттуда была и отсталость СССР и его ждал неминуемый крах.
Я никого не виню, и на форуме подобное, это все пережитки строительства коммунизма, и люди начнут думать по новому, после смены поколений и то и не одного !

Могу пробежаться по каждой теме… почему Вы молчали ?
"Пишут, увы, не потому, что писать могут, а, увы, потому, что почему бы и не пописать"(с). Это прекрасно: в отсутствии продвижения вверх по партийной лестнице Monetochkinа виновата партийная дисциплина, а за отсутствием продвижения Monetochkinа по партийной линии, СССР был отсталым(?) и его ждал неминуемый(?) крах!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
...
Изменено: гастат - 10.09.2023 11:58:12
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
гастат пишет:
Цитата
Monetochkin пишет:
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
 
Цитата
Владимир пишет:
   https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum2/topic386170/    
А вот и наглядный результат отсутствия минусов . Совершенно пустая тема , а ТС за неё получила медаль. Нужны минусы , для меня однозначно это
Поставил везде в её темах плюсы, равно как и ей в карму!
А Вы, видимо, завидуете дамочке?! Она, всего за 10 дней существования на форуме, создала 4 информационно нумизматические темы, подкреплённой картинками, а Вы? А Вы за 4 года создали всего одну подобную тему! СМ всё же в первую очередь создавался как форум для общения, а ни как барахолка и темы обсуждений должны быть, на мой взгляд, в приоритете.

P.S. Вопрос о глубине её тем и всесторонности их раскрытия, не обсуждаю, но, мне, допустим, было интересно. Если кто-то это ещё лет 10-20 назад всё это "пережевал", то дополните её опусы.
Ну вот, я создал много новых тем, совершенно не изученных, новых, и с картинками,  а каков результат ???
Это потому, что существует «партийная дисциплина», как - то в молодости работал инструктором в горкоме КПСС, меня хватило на полгода…
Там надо восхваление и поддержка линии партии, никакой отсебятины, а если еще и ершист, то нет тебе  продвижений вверх по карьерной партийной лестнице.
Оттуда была и отсталость СССР и его ждал неминуемый крах.
Я никого не виню, и на форуме подобное, это все пережитки строительства коммунизма, и люди начнут думать по новому, после смены поколений и то и не одного !

Могу пробежаться по каждой теме… почему Вы молчали ?
"Пишут, увы, не потому, что писать могут, а, увы, потому, что почему бы и не пописать"(с). Это прекрасно: в отсутствии продвижения вверх по партийной лестнице Monetochkinа виновата партийная дисциплина, а за отсутствием продвижения Monetochkinа по партийной линии, СССР был отсталым(?) и его ждал неминуемый(?) крах!

Предложение звучало так - "Там надо восхваление и поддержка линии партии, никакой отсебятины, а если еще и ершист, то "нет тебе"  продвижений вверх по карьерной партийной лестнице."
Различайте смысловые нагрузки, я не писал что "мне", было сказано образно - "нет тебе" !
© 2022 Monetochkin, Золотые монеты Николая II; работы, исследования...
 
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum79/topic386309/
Вот вам свежий пример происходящего в результате отсутствия минусов !  :(  Наслаждайтесь........
Изменено: Serg-antik - 10.09.2023 13:01:03
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum79/topic386309/
Вот вам свежий пример происходящего в результате отсутствия минусов !     Наслаждайтесь........

Так это уже обострение . Тут и минусы не спасут...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Monetochkin пишет:
Цитата
гастат пишет:
 
Цитата
Monetochkin пишет:
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
   
Цитата
Владимир пишет:
    https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum2/topic386170/    
А вот и наглядный результат отсутствия минусов . Совершенно пустая тема , а ТС за неё получила медаль. Нужны минусы , для меня однозначно это
Поставил везде в её темах плюсы, равно как и ей в карму!
А Вы, видимо, завидуете дамочке?! Она, всего за 10 дней существования на форуме, создала 4 информационно нумизматические темы, подкреплённой картинками, а Вы? А Вы за 4 года создали всего одну подобную тему! СМ всё же в первую очередь создавался как форум для общения, а ни как барахолка и темы обсуждений должны быть, на мой взгляд, в приоритете.

P.S. Вопрос о глубине её тем и всесторонности их раскрытия, не обсуждаю, но, мне, допустим, было интересно. Если кто-то это ещё лет 10-20 назад всё это "пережевал", то дополните её опусы.
Ну вот, я создал много новых тем, совершенно не изученных, новых, и с картинками,  а каков результат ???
Это потому, что существует «партийная дисциплина», как - то в молодости работал инструктором в горкоме КПСС, меня хватило на полгода…
Там надо восхваление и поддержка линии партии, никакой отсебятины, а если еще и ершист, то нет тебе  продвижений вверх по карьерной партийной лестнице.
Оттуда была и отсталость СССР и его ждал неминуемый крах.
Я никого не виню, и на форуме подобное, это все пережитки строительства коммунизма, и люди начнут думать по новому, после смены поколений и то и не одного !

Могу пробежаться по каждой теме… почему Вы молчали ?
"Пишут, увы, не потому, что писать могут, а, увы, потому, что почему бы и не пописать"(с). Это прекрасно: в отсутствии продвижения вверх по партийной лестнице Monetochkinа виновата партийная дисциплина, а за отсутствием продвижения Monetochkinа по партийной линии, СССР был отсталым(?) и его ждал неминуемый(?) крах!
Предложение звучало так - "Там надо восхваление и поддержка линии партии, никакой отсебятины, а если еще и ершист, то "нет тебе"  продвижений вверх по карьерной партийной лестнице."
Различайте смысловые нагрузки, я не писал что "мне", было сказано образно - "нет тебе" !
Ещё прекраснее. "Ратовать" за различение смысловых нагрузок в теме "Вернуть ли в голосование минусы?", вплетая, при этом, в обсуждение отрицательного голосования критику СССР. Особо упирая на его якобы отсталость.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●