Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Когда вот такое высказывание вызавает в течении 15 мин. 5 отрицательных отзывов есть о чём за думаться.


Кстати дилеры х...вы плачущие по убитому рынку вы же его сами и схлопнули своими косолапыми действиями рынок нужно как растение холить и лелеять тогда он даст всходы.
 
Налицо что все люди высказывающиеся против сложившейся линии получили минуса но основная масса либо боится слова сказать либо пытается отсидется не выразив своего мнения. Да прав был Гумилёв рассуждая о пассионарности.
Изменено: belarus - 09.10.2015 21:55:27
 
Цитата
belarus пишет:
Налицо что все люди высказывающиеся против сложившейся линии получили минуса но основная масса либо боится слова сказать либо пытается отсидется не выразив своего мнения. Да прав был Гумилёв рассуждая о пассионарности.
когда пришли за коммунистами -я  молчал
когда пришли за евреями -я  молчал
а когда пришли за мной -уже некому было что-то сказать
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
swindler65 пишет:
Кто то из "равнее некоторых" по репутации моей потоптался? Да не един ли. А мне удастся ли воскреснуть? Думается, что нет. Ну ни чего, будет надобность попрошу кого ни будть. Это вроде здесь разрешается.

Да какие проблемы перерегистрирутесь поставьте программу меняющую ваши ИДЕНТИФИЦИРУЮЩИЕ данные и хоть 10 ников потдакивающих и набирающих себе же авторитет, а потом выбирайте жертву и топите её, вот забавно будет когда утопят кого нибудь из местных столпов, но это я конечно погорячился так делать нельзя, но показать что система которую придумали не то что не совершена, но и ведёт к уничтожению форума, никто его воспринимать из серьёзных людей не будет, ХОТЯ МОЖЕТ И УЖЕ НЕ ВОСПРИНИМАЕТ. Во всяком случае нужно знать кто и за что тебе лепит минусы, а так же иметь возможность оспаривать неадекватные действия счастливых обладателей "авторитета".
 
Цитата
belarus пишет:
Да какие проблемы перерегистрирутесь поставьте программу меняющую ваши ИДЕНТИФИЦИРУЮЩИЕ данные и хоть 10 ников потдакивающих и набирающих себе же авторитет, а потом выбирайте жертву и топите её, вот забавно будет когда утопят кого нибудь из местных столпов, но это я конечно погорячился так делать нельзя, но показать что система которую придумали не то что не совершена, но и ведёт к уничтожению форума, никто его воспринимать из серьёзных людей не будет, ХОТЯ МОЖЕТ И УЖЕ НЕ ВОСПРИНИМАЕТ. Во всяком случае нужно знать кто и за что тебе лепит минусы, а так же иметь возможность оспаривать неадекватные действия счастливых обладателей "авторитета".
Вы прям изобличитель закулисного жидомасонства... Кстати, если Вы зарегистрируете 10 ников, Вас модератор заблокирует по ip, да и Вы не сможете с новых ников никак повлиять на строку "Авторитет".
При торгах никто не обращает внимание на рейтинг и авторитет, а только на количество сделок и только в части их минимума, то есть если у Вас 0-2 торговые сделки, Вас могут попросить о предоплате, а не так, что при низком рейтинге-авторитете Вам будут предлагать цену ниже рынка или вовсе откажутся участвовать в Ваших торгах. Предлагайте хорошие монеты, будут предложения - и даже если их вдруг не будет, это тоже не происки закулисья, а просто бывает, что здесь и сейчас монета не приглянулась. Так что не переживайте.
А "Рейтинг" - это больше узнаваемость на форуме, положительная или отрицательная. У Вас пока отрицательная, но едва ли кто-то Вас посчитает негодяем или, так скажем, незнайкой только из-за цифр.
Изменено: Sergey74 - 10.10.2015 10:23:08
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey74 пишет:
Цитата
belarus пишет:
Во всяком случае нужно знать кто и за что тебе лепит минусы, а так же иметь возможность оспаривать неадекватные действия счастливых обладателей "авторитета".
При торгах никто не обращает внимание на рейтинг и авторитет, а только на количество сделок и только в части их минимума, то есть если у Вас 0-2 торговые сделки, Вас могут попросить о предоплате, а не так, что при низком рейтинге-авторитете Вам будут предлагать цену ниже рынка или вовсе откажутся участвовать в Ваших торгах. Предлагайте хорошие монеты, будут предложения - и даже если их вдруг не будет, это тоже не происки закулисья, а просто бывает, что здесь и сейчас монета не приглянулась. Так что не переживайте.
А "Рейтинг" - это больше узнаваемость на форуме, положительная или отрицательная. У Вас пока отрицательная, но едва ли кто-то Вас посчитает негодяем или, так скажем, незнайкой только из-за цифр.

Вы знаете суть вопроса заключается в том что авторитет и присутствие на этом форуме говорит 1- что вы не имеете своё мнение или оно у вас всегда совпадает(что странно) с мнение участников с большим "авторитетом", 2-е вы не являетесь активным участником торговой площадки.

Минусовой авторитет я заработал подняв вопрос что нужно знать кто и за что тебе лепит минусы, а так же иметь возможность оспаривать неадекватные действия счастливых обладателей "авторитета" И это само по себе говорит уже о многом.Во всяком случае полностью проясняет ситуацию с форумом.

Год не был на форуме и сделал вывод нечего здесь делать тем более выставлять хорошие монеты - нонсенс.
Изменено: belarus - 10.10.2015 11:00:24
 
Незачем такие вопросы поднимать, думаю. Все это уже обсуждалось. Пишите не здесь, а в обсуждениях предметов. Консультируйте, помогайте информацией, показывайте интересный материал, тогда и авторитет у Вас в плюс пойдёт. ИМХО, конечно.
 
Я не вижу полезности этого нововведения и просил бы, если была такая возможность, по примеру мудрого Нахалёнка, свести мою личную репутацию в -1000000. И был бы счастлив ! НИ о чём эта репа не говорит нигде, ни на каком форуме, а всего лишь провоцирует не прямодушие, а какую-то карикатурную карьеристскую изворотливость для получения каких-то плюсов. Совок чистой воды !
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Я не вижу полезности этого нововведения и просил бы, если была такая возможность, по примеру мудрого Нахалёнка, свести мою личную репутацию в -1000000. И был бы счастлив ! НИ о чём эта репа не говорит нигде, ни на каком форуме, а всего лишь провоцирует не прямодушие, а какую-то карикатурную карьеристскую изворотливость для получения каких-то плюсов. Совок чистой воды !

Такие самопожертвования не нужны, ведь в таком случае вы исчезли бы с форума лет так на 100))) Если оставить рейтинг сообщений в таком виде как он есть то это дело полезное а вот вылет с форума за мнение каких то ......( мат запрещён), дело другое совсем в этом и вопрос.
 
Цитата
belarus пишет:Посмотрим на реакцию верховного жреца.

Вам EdwardSt26 уже ответил.
Это бредятина.

Ведёте себя как капризный ребёнок.
Вам кто-то поставил минус, так примите это как мужчина, а не ищите заговор против вас.
Почему ребятам, которые на этом форуме популяризируют античную нумизматику и заводят интересные темы, никто минусов не ставит?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
belarus пишет:
нечего здесь делать тем более выставлять хорошие монеты - нонсенс.
Вас год не было, зашли, не понравилось. Написали десяток бредовых претензий и подозрений. Что ж, бывает. Насильно мил не будешь, уходя - уходи.

Но зачем же вы начали создавать ники-клоны? Ваш аккаунт не заблокирован, но вы уже намерены обойти возможные блокировки? Для чего это?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Так это он - Монетарий ? Аааа
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
belarus пишет:
нечего здесь делать тем более выставлять хорошие монеты - нонсенс.
Вас год не было, зашли, не понравилось. Написали десяток бредовых претензий и подозрений. Что ж, бывает. Насильно мил не будешь, уходя - уходи.

Но зачем же вы начали создавать ники-клоны? Ваш аккаунт не заблокирован, но вы уже намерены обойти возможные блокировки? Для чего это?

Для того что бы иметь возможность исполнить свои обязательства по торгам т.к. обстоятельства не освобождают от обязательств.

Судя по тенденции за сутки 12 отр. отзывов то с минуты на минуту мой аккаунт будет закрыт, а обязательства по торгам останутся.

Честно говоря абсолютно не интересно то болото в которое превратился форум. Желаю вам успехов и благополучия.
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
belarus пишет:Посмотрим на реакцию верховного жреца.
Вам  EdwardSt26  уже ответил.
Это бредятина.

Ведёте себя как капризный ребёнок.
Вам кто-то поставил минус, так примите это как мужчина, а не ищите заговор против вас.
Почему ребятам, которые на этом форуме популяризируют античную нумизматику и заводят интересные темы, никто минусов не ставит?

Ну мнение человека изо всех сил следуя в общем ключе мечтающего получить + в авторитет как бы смешно.

А вы как разумный человек аргументированно ответили или слабо, аргументировано то?
 
В общем если не подотрут эту тему то любой прочитавший составит для себя картину по форуму и местным "авторитетам".
 
Цитата
Если Бы пишет:
Я не вижу полезности этого нововведения и просил бы, если была такая возможность, по примеру мудрого Нахалёнка, свести мою личную репутацию в -1000000. И был бы счастлив ! НИ о чём эта репа не говорит нигде, ни на каком форуме, а всего лишь провоцирует не прямодушие, а какую-то карикатурную карьеристскую изворотливость для получения каких-то плюсов. Совок чистой воды !

Маленький срез общества показывающий какое "добро" здесь живёт.
 
Цитата
belarus пишет:
иметь возможность исполнить свои обязательства
Блокировка означает, что вы не будете иметь доступа на форум, независимо от ваших обязательств. Они в даннм вопросе не имеют значения.
Поэтому если вы так нацелились на бан, лучше не берите на себя обязательства.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
belarus пишет:
иметь возможность исполнить свои обязательства
Блокировка означает, что вы не будете иметь доступа на форум, независимо от ваших обязательств. Они в даннм вопросе не имеют значения.
Поэтому если вы так нацелились на бан, лучше не берите на себя обязательства.

На бан никто не нацеливался и предугадать, что там у вас в этом бане я не могу, поэтому и предпринимаю действия которые считаю целесообразными.
 
Кроме крысиных в тихаря выставляемых минусов тут походу вообще никто ни на что неспособен. Обосновать свой взгляд или точку зрения.... .
 
Я беларусу где-то поставил +
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Я беларусу где-то поставил +

Ждите расплаты, ну и как полагается в таких случаях дрожите...
 
...эх... как-же это всё сиро...
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
belarus пишет:
Кроме крысиных в тихаря выставляемых минусов тут походу вообще никто ни на что неспособен. Обосновать свой взгляд или точку зрения.... .

   Ладно,  минуса - "крысиные"... а плюса??  :|
У вас в голосовалке того и другого есть - 8 "крыс" с негативом и 4 с позитивом... тем уже имя есть?
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
Цитата
belarus пишет:
Кроме крысиных в тихаря выставляемых минусов тут походу вообще никто ни на что неспособен. Обосновать свой взгляд или точку зрения.... .
   Ладно,  минуса - "крысиные"... а плюса??    
У вас в голосовалке того и другого есть - 8 "крыс" с негативом и 4 с позитивом... тем уже имя есть?

Да речь не обо мне я вообще думал что сегодня ника уже не будет. Систему нужно менять, если и оставлять инструмент авторитета, то он должен быть понятен за что человек его приобрёл или потерял.
 
Цитата
belarus пишет:
Систему нужно менять
Почему это ее надо менять. Никаких разумных доводов вы не привели.

Я, допустим, считаю, что ваш минусовой авторитет соответствует объективной картине.
Вы выдвигаете сумасбродные конспирологические версии. Вы обвинили форум (и лично меня в том числе) в каком-то заговоре. Вы обманываете пользователей звонкими названиями торговых тем. Вы негодуете, что ваши завышенные ценовые запросы не находят удовлетворения. Вы позволяете себе материться в нашем сообществе, тогда как мы все договорились этого не делать. Вы намеренно идете на конфликт с модераторами. Вы не потрудились не то что почитать эту ветку, но даже раздел в шапке о принципах начисления рейтинга, но позволяете себе рассуждать о недостатках системы. А уж об ознакомлении с правилами вы даже и не думали.

Спрашивается, для чего это я все пишу. Я не уважаю вас как нумизмата - вы вернулись на форум чтобы побарыжить, прочее общение сводится только к наездам.
У меня нет никаких поводов уважать вас как человека в силу описанного выше. Я это все печатаю даже не для вас (для вас я бы не стал утруждаться), а для остальных: все эти мои откровенные негативные оценки, которые воспитанным людям стоит держать при себе, можно выразить простым кликом на авторитете пользователя. Что я конечно же сделал. А сейчас вот не совсем воспитанным образом этот клик объяснил.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вот если каждый выражал мысль так чётко как вы было бы ясно что происходит и не было бы неясностей.
Теперь объяснимся:
Почему это ее надо менять. Никаких разумных доводов вы не привели. - доводы приведены вы их не видете, вернее не хотите видеть.

Я, допустим, считаю, что ваш минусовой авторитет соответствует объективной картине.  Ваше право.

Вы выдвигаете сумасбродные конспирологические версии. Вы обвинили форум (и лично меня в том числе) в каком-то заговоре. Это вы уже что то разогнали для себя. Я говорю о возможности использования системы авторитета для недобросовестной конкуренции и интриг.


Вы обманываете пользователей звонкими названиями торговых тем. Пример приведите что я обманываю а не указываю на объективные вещи. Пока это ваш субъктивный взгляд вызваный негатвным отношением.


Вы позволяете себе материться в нашем сообществе, тогда как мы все договорились этого не делать.  Вы все договорились я не договаривался, и делаю это крайне редко но когда есть причина.

Вы намеренно идете на конфликт с модераторами. Если модераторы этого заслуживают должен же кто то их отрезвлять а то они уже подумали что они боги.

Вы не потрудились не то что почитать эту ветку, но даже раздел в шапке о принципах начисления рейтинга, но позволяете себе рассуждать о недостатках системы.   Вот исходя из этих принципов и получается что инструмент авторитета на форуме инструмент манипуляций.

Вы вернулись на форум чтобы побарыжить -  по факту купил две монеты.

Прочее общение сводится только к наездам. - может это лучше назвать взглядом отличающемся от вашего.

Вы негодуете, что ваши завышенные ценовые запросы не находят удовлетворения. - Более чем скромны т.к. продать за предлагаемые деньги процентов на 50%дороже предложеных на форуме цен можно сразу не заморачиваясь на какие то торги.

Уважать вас или не уважать не могу т.к. не знаю вас.

Каждый думаю займёт свою позицию в этом диалоге и естественно останется при своём мнении. Пишу это так же не для вас.
 
Предлагаю......  

Дать право всем ставить плюся и минусы в каждое сообщение. И их количество будет отражать настаящюю  правду о каждом сообщении.  И нумизматы сами  должны и будут решать, а не какие-то  таинственные авторитеты .Почему  свободные нумизматы должны зависеть от мнения и цензуры, непонятно  авторитета ?

Авторитетов отменить,  чтобы они  сами не делали врагов народа.Хочешь узнать человека дай ему власть. И если бы люди действительно знали кому они доверили власть, то они сошли-бы с ума.
Люди должны быть равны и иметь право, высказывать  на форуме свою независимую  личную точку зрения и не бояться что их закроют.

ОЧЕНЬ  странно, людей поделили на два сорта, один сорт имеет  власть карать ! И некоторым у кого есть это право, доставляет удовольствие  власть( и превосходство над другими) закрывать  опытных нумизматов всеголишь 13 минусами и унижать их, чтобы они потом снова регестрировались, под другими никами, чтобы приносить пользу нумизматике !?
Это нарушает права людей  и унижает их достоинство.  Дискриминация?  Где справедливость ?

И получаеться если  прогибаться и быть зависимым и послушным от старших сомнительных  (авторитетов), то получишь плюсы .
А если иметь свое  независимое мнение  и высказывать его для пользы нумизматики, то минусы ?  И это что правильно и справедливо?
И это уже не общий форум по нумизматике с разными  независимыми мнениями, для всех одинаковых, а частная лавочка нескольких  избранных членов    одной семьи с одним мнением  под себя правильного, что привращает нумизматику в дышло, куда повернули туда и вышло .

А кто дал право  незнающим по теме другим с плюсами, лишать знающего  человек  имеющего знания и  опыт в конкретной теме права высказываться  и  закрывать его  минусами.?
Почему нельзя читать  сообщения тех кто  разбираеться ? Почему   Их лишили возможности Высказывать свое мнение, на всем форуме и закрыли,  по достижении  кокого-то  непонятного  минусового авторитета ??? и  цифры 13 ???
Нумизматы будут уходить и это показатель что форум  умирает.
Все эти несправедливые правила  приносят пользу или вред нумизматике ?
Зачем из  каких-то непонятных людей делать судей  и давать им власть над  другими ?
Деньги и власть портят людей.
Полезная и интересная  свободная информация для каждого своя. А не та которою считает полезной  и интересной какой-то авторитет.
На право выбора каждый должен иметь право.
Проблема в этом.
И это наглядно видно  неудобного человека закрывают  минусами.  
И что все считают это правильным? Конечно нет ! Но они лишины возможности поставить ему плюсы ! И естественно его безправного  закроют.  
Потому-что ВСЯ власть  и права у авторитета (хорошо еще что не криминального)?
 
Может ещё одумаются пока всех не разогнали- или будут жить маленьким своим мирком, с авторитетами и их шестёрками мечтающими получить заветный + в "авторитет".
 
-16 а я ещё пишу странно как то ))
 
Цитата
факт пишет:
акрыли,по достижениикокого-тонепонятногоминусового авторитета ??? ицифры 13 ???
Если вам интересно мое мнение - я лично считаю, что автоблокировка не совсем верный механизм, изначально на это был мораторий.
Но большинство модераторов решили иначе, была принята цифра -12, значит так оно сейчас и работает.

Если вам это кажется неверным, заводите отдельную ветку с голосованием тогда, что-ли.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
belarus пишет:
-16 а я ещё пишу странно как то ))

Ну это скоро исправят. :) А ведь не будь анонимности при раздаче +/- , то и могло не быть наверное этого всего?
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Тут все пишут об анонимности +/-, неплохо было бы отменить. На мой взгляд, если это сделать, отменить анонимность, тут еще больше склок будет и вместо того, чтоб обсуждать монеты все будут выяснять отношения. Что порой читать противно.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Шарль Шариков пишет:......На мой взгляд, если это сделать, отменить анонимность, тут еще больше склок будет и вместо того, чтоб обсуждать монеты все будут выяснять отношения. Что порой читать противно.

Соседи живут как то.....  Включили бы, так и посмотрели как оно здесь будет. Для эксперименту хотя бы.:oops:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Шарль Шариков пишет:
Тут все пишут об анонимности +/-, неплохо было бы отменить. На мой взгляд, если это сделать, отменить анонимность, тут еще больше склок будет и вместо того, чтоб обсуждать монеты все будут выяснять отношения. Что порой читать противно.
Все как раз наоборот будет ,сразу минусов не будет ибо ответить придется. Минусовать конечно будут, но за дело, а сейчас это больше похоже на забаву для детей.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Возможные варианты.

Чтобы видеть живую, обьективную,  правдивую картинку отценки комментария  .
Надо дать возможность ставить плюсы и минусы всем нумизматам, в  каждом сообщении.


Чтобы избегать склок.

Надо дать возможность ставить плюсы и минусы всем, Но ( Один раз на одно сообщение, в течении 12 часов. И в случае набирания 10 или больше минусов за одно сообщение , сразу Автоматически отключать от обсуждения, для остывания в этой теме на 12 или более часов . )
Таким образом такой комментатор, сразу попадает в корзину и тогда модератор видит что надо вмешиваться и разбираться.(Это сделает более справедливым и намного облегчит обьективность модератора, который будет (если не надо вмешиваться ранее,читать и анализировать из всего большого обьема информации только то что будет портить обсуждение, по мнению именно тех кто принимает участие в конкретной теме и это будет сигнал для вмешательства.
Это будет способствовать более ответственному написанию комментариев и именно по теме. Отсеивая и исключая сразу на первом этапе, все лишнее и личное, не имеющее отношения к теме . И позволит видеть обьективное мнение не только тех 10 человек кто непосредственно комментирует, но и тех сотен которые читают и имеют другое мнение, но не видят смысла влезать в накалившиеся до предела разборки и наезды и переход на личности, что автоматически будет засорять тему, если сразу не вмешаться . Слово за слово и тд. И эта неизвестность человека ставящего минусы или плюсы , исключит подход по принципу личного знакомства,( которое плохо влияет на обьективность) .

Закрывать нумизматов максимум на две недели и желательно в той теме, а не на всем форуме ? Не по достижении какой-то цифры, а за оскарбление и другие нарушения личного характера.
Так как цель любого форума, чтобы он был живой и интересный . А это моут дать нестандартные, необычные  разные мнения (и их подтверждения),  для дальнейших плодотворных дисскусий,  при уважении  любого другого мнения и желания его слышать и обсуждать в интетесах нумизматики,  а не доказывать громко только всем свое - я .

Если нумизмата  просто закрывают за его мнение, пусть даже ошибочное,  в сложных темах без обьяснений , это плохо.
Так как надо не закрывать а доказать, что он не прав или прав.
И я уверен что у нумизматов всегда есть что-то интересное, для обсуждений.
Но зная  привычную реакцию  всезнающих невежд, наврядли они захотят чем либо делиться.
Ко всем людям должно быть уважение, даже за то что они еще ничего не знают, или ошибаються . Главная ценность любого форума, независимый нумизмат и  плодотворные обсуждения, итоги которых могут  и неожиданными и интересными .

А сейчас система при которой прсто ставят минусы и закрывают без обьяснений, только потому-чо они считают  так правильно. Это справедливо ?
Этот подход убивает все темы и не дает им импульса развития и форум киснет. Так как авторитет сказал ,  и  дальнейшие обсуждения и другое мнение и ваше несогласие, будет означать  получение минусов от авторитета и закрытие вас ?


Это просто  некоторые,  ни к чему необязывающие предварительные, сырые личные мысли ,которые надо додумывать..
Так как форум ваш и вы сами должны решать, что вам надо и какие у вас цели.
 
Цитата
Мишутка пишет:
Цитата
Шарль Шариков пишет:
Тут все пишут об анонимности +/-, неплохо было бы отменить. На мой взгляд, если это сделать, отменить анонимность, тут еще больше склок будет и вместо того, чтоб обсуждать монеты все будут выяснять отношения. Что порой читать противно.
Все как раз наоборот будет ,сразу минусов не будет ибо ответить придется. Минусовать конечно будут, но за дело, а сейчас это больше похоже на забаву для детей.
Думаете наоборот,просто кому то может показаться не объективным то, за что ему поставили минус и это породит еще больший негатив.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
belarus пишет:
Ну мнение человека изо всех сил следуя в общем ключе мечтающего получить + в авторитет как бы смешно.
А вы как разумный человек аргументированно ответили или слабо, аргументировано то?

Я вам минусы не ставил, просто усмехнулся над очередной теорией заговора.
Но за слова "крысиные", "вы дилеры х..вы" и абсолютно незаслуженные оскорбления в адрес EdwardSt26 держите от меня минус.
Он не крысиный? Так нормально, если в открытую?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Не был на "Старой монете" несколько месяцев - приходится много бегать, зашел глотнуть свежего нумизматического воздуха, а у меня оказывается авторитет уже ушел в минус! Уот так уот! Что-то не то в датском королевстве.
Зачем вообще нужны эти минусы, дать негативно настроенным людям возможность минусовать все равно, что детям раздать ножи - они будут пырять ими при каждом удобном и неудобном случае. Давайте будем самыми продвинутыми из всех подобных сайтов - оставим только плюсы!
С уважением, :hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
лЮДИ! если дорожите своими плюсами и боитесь минусов - не участвуйте в этой ветке,не извращайтесь в красноречии , не упирайтесь и не бычтесь.
занимайтесь своими прямыми желаниями,не мешайте при этом своим оппонентам ,соблюдайте кодекс-чести, и у Вас больше никогда не возникнет стремления снова здесь верстать свои неудовлетворённости...
с уважением и желанием быть понятым
Изменено: edyushca - 11.10.2015 21:58:32
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Виктор777 пишет:
Давайте будем самыми продвинутыми из всех подобных сайтов - оставим только плюсы!
Может, Виктор, вы и правы в этом.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 75 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●