Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Очередное фуфло в музее МНК., Фердинанд III 30 тари Сицилия 1793
 
По предложению модератора от ,,членистоного,,... https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum23/topic289641/

В музее МНК экспонируется очередное фуфло, причем низкого качества. Это можно доказать на раз-два-три, не выходя из дома, даже не отходя от компа, причем так доказать, что будет понятно первокласснику из школы детей с отсталым умственным развитием(никак не хотел их обидеть).

Этот предмет идет под номером 304



Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Облачный рубль Елизаветы все еще демонстрируется в музее???
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гюнтер пишет:
Это можно доказать на раз-два-три, не выходя из дома, даже не отходя от компа,  
Если Вас не затруднит, предоставьте доказательства своих утверждений.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
MDV пишет:
Цитата
Гюнтер пишет:
Это можно доказать на раз-два-три, не выходя из дома, даже не отходя от компа,  
Если Вас не затруднит, предоставьте доказательства своих утверждений.
\

В принципе...не затруднит. Я только смысла не вижу. Зачем?
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Гюнтер пишет:


В принципе...не затруднит. Я только смысла не вижу. Зачем?

Хотя бы в плане повышения компетентности форумчан. Я например с удовольствием читаю ваши рассуждения и оценки.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
slish пишет:
Цитата
Гюнтер пишет:


В принципе...не затруднит. Я только смысла не вижу. Зачем?
Хотя бы в плане повышения компетентности форумчан. Я например с удовольствием читаю ваши рассуждения и оценки.


Не аргумент для меня. Я в теме по ссылке выше получил по 25 минусов за каждый свой пост от ,, благодарных,, форумчан...
Изменено: Гюнтер - 23.09.2020 14:13:13
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Гюнтер пишет:
 Зачем?
Увидеть хочется. :oops:
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гюнтер пишет:
Цитата
slish пишет:
 
Цитата
Гюнтер пишет:


В принципе...не затруднит. Я только смысла не вижу. Зачем?
Хотя бы в плане повышения компетентности форумчан. Я например с удовольствием читаю ваши рассуждения и оценки.

Не аргумент для меня. Я в теме по ссылке выше получил по 25 минусов за каждый свой пост от ,, благодарных,, форумчан...


Видел, да))) Причем никто не стал Ваше утверждение опровергать, наоборот - ряд форумчан также высказали сомнение в подлинности, но.... видимо вежливая охрана музея и экскурсоводы тоже почитывают форум)))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Иначе, это выглядит пустой болтовнёй. И к.м.к, именно за неё Вам поставили в той теме столько минусов. Т.к. подобные утверждения нужно аргументировать.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
MDV пишет:
Иначе, это выглядит пустой болтовнёй. И к.м.к, именно за неё Вам поставили в той теме столько минусов. Т.к. подобные утверждения нужно аргументировать.


Кому нужно? То есть, если ИкспЭрД с корочками говорит, что предмет -фуфло, то ему можно? А мне-нельзя?

Я всегда аргументировал свои ответы, в течении нескольких лет во всех темах на форуме крепких хозяйственников, да и тут тоже...Теперь не вижу смысла.

Считайте эту тему просто ...предупредительной. Я, типа, предупреждаю, что в музее МНК лежит предмет, который есть-фуфло.
Изменено: Гюнтер - 23.09.2020 14:36:44
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Дело Ваше. Просто потом ведь сами жалуетесь, что Вам минусов наставили много.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
MDV пишет:
Дело Ваше. Просто потом ведь сами жалуетесь, что Вам минусов наставили много.

Еще раз...Я не жалуюсь, я констатирую факт. Мне от них не дует, и бокал не пустеет, впрочем как и от плюсов.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Гюнтер пишет:
Теперь не вижу смысла.
Ну и зря, интересная же тема. Народ любит подробности.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Народ любит подробности.
а поучаствовать народу в подробностях, толкнуть тему? ну, например...
а это подлинник?



P.S. ну вот, Гюнтер, ты и попал...теперь ты ЭКСПЕРТ ;)
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Но тем не менее, воспринимаете их, раз упомянули про них тут.  :) А что я не увижу аргументов, был уверен изначально, поскольку нет их у Вас. Иначе, мы бы их увидели ещё в той теме, где Вам минусов наставили.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:
P.S. ну вот, Гюнтер, ты и попал...теперь ты ЭКСПЕРТ
Присоединяюсь к поздравлениям с присвоением(чуть не сказал очередного воинского...)
высокого звания...  ;)  


Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
MDV пишет:
Но тем не менее, воспринимаете их, раз упомянули про них тут.    А что я не увижу аргументов, был уверен изначально, поскольку нет их у Вас. Иначе, мы бы их увидели ещё в той теме, где Вам минусов наставили.

Мне надо видеть предмет вживую. Мне не надо его трогать, рассматривать в микроскопы, брать замеры веса, диаметра, пробы... Мне надо даже корочки эксперта для определения подлинности.

Я скажу больше...Я не видел этот предмет в музее МНК даже издалека. Я не видел вживую его копий. Я не знаю где он изготовлялся. Я вижу только ...картинку этого. Но этого достаточно, чтобы понять, что предмет-фуфло. Он другой, не правильный...

А ...аргументы-есть.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Гюнтер пишет:
Цитата
MDV пишет:
Дело Ваше. Просто потом ведь сами жалуетесь, что Вам минусов наставили много.
Еще раз...Я не жалуюсь, я констатирую факт. Мне от них не дует, и бокал не пустеет, впрочем как и от плюсов.

Очень похож на один из тех, про которые я тебе говорил.
Такое всегда происходит, если клиент не готов платить за монету её реальную стоимость приходится довольствоваться таким за пол цены от оригинала.:)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:
Цитата
Тимофей пишет:
Народ любит подробности.
а поучаствовать народу в подробностях, толкнуть тему? ну, например...
а это подлинник?
 


P.S. ну вот, Гюнтер, ты и попал...теперь ты ЭКСПЕРТ  

Конечно нет!:boss:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за присвоение...звания, токо я не уверен, что заслужил такой награды. Но...все ж приятно. Спасибо.

Правда, я вряд ли оправдаю ожидания. Надеюсь. что присвоение этой награды не накладывает на меня каких-то дополнительных обязательств перед форумом и форумчанами.... Я все ж ужасно ленивый, да и... вымышленный персонаж по большому счету...
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Конечно нет!
не поспоришь...

а этот?
Изменено: Яромир - 23.09.2020 15:25:04
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гюнтер пишет:
Мне НЕ надо видеть предмет вживую. Мне не надо его трогать, рассматривать в микроскопы, брать замеры веса, диаметра, пробы... Мне НЕ надо даже корочки эксперта для определения подлинности.

Правильное прочтение НЕ надо видеть, НЕ надо корочки..
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:
Цитата
(A.P) пишет:
Конечно нет!
не поспоришь...

а этот?

Нормальный, но сильно замученный жизнью.
Обычно не составляет проблем найти её в люксе, это не настолько редкий предмет.
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гюнтер пишет:
Цитата
MDV пишет:
Но тем не менее, воспринимаете их, раз упомянули про них тут.    А что я не увижу аргументов, был уверен изначально, поскольку нет их у Вас. Иначе, мы бы их увидели ещё в той теме, где Вам минусов наставили.
Мне надо видеть предмет вживую. Мне не надо его трогать, рассматривать в микроскопы, брать замеры веса, диаметра, пробы... Мне надо даже корочки эксперта для определения подлинности.

Я скажу больше...Я не видел этот предмет в музее МНК даже издалека. Я не видел вживую его копий. Я не знаю где он изготовлялся. Я вижу только ...картинку этого. Но этого достаточно, чтобы понять, что предмет-фуфло. Он другой, не правильный...

А ...аргументы-есть.

Сомнительный аргумент при определении подлинности предмета, Вы же прекрасно понимаете, что накидать Вам картинок фуфла и Вы сядете в лужу, при современном уровне технологий копирования только с  помощью картинок сложно понять где первоисточник.
И откуда такая ненависть к ИкСпЕРдам с корочками, складывается ощущение, что Вам эту корочку не дали и Вы в каждом сообщение пытаетесь об этом кричать.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
HP40 пишет:
Сомнительный аргумент при определении подлинности предмета, Вы же прекрасно понимаете, что накидать Вам картинок фуфла и Вы сядете в лужу, при современном уровне технологий копирования только с  помощью картинок сложно понять где первоисточник.
И откуда такая ненависть к ИкСпЕРдам с корочками, складывается ощущение, что Вам эту корочку не дали и Вы в каждом сообщение пытаетесь об этом кричать.


Чё ж вам все неймется, Гюнтера пытаетесь задеть, укусить. Успокойтесь уж...

Еще раз тема ознакомительная про фуфло в музее МНК. Не Гюнтера мы тут обсуждаем. Ну да...говнюк он, ну Гюнтер, впрочем... Тут согласен.

Не...никто даже не предлагал ни корочку, ни пол корочки. Просто, когда с фуфлом обращаюсь к экспертам с корочками, мне говорят..типа...а ты кто такой? Иди гуляй, мальчик. .. Ну вот я и гуляю...по форумам.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Гюнтер пишет:
Не Гюнтера мы тут обсуждаем.

Вот и мне непонятно... такое ощущение, что всё свелось к банальному выяснению личности.
https://youtu.be/pFOBQQ6XcTM
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Нормальный, но сильно замученный жизнью.
папа? что-то не похож...
Цитата
(A.P) пишет:
Обычно не составляет проблем найти её в люксе, это не настолько редкий предмет.
так-то да, а вот найти одноштемпельный бывает непросто:
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
HP40 пишет:
Вы же прекрасно понимаете, что накидать Вам картинок фуфла и Вы сядете в лужу, при современном уровне технологий копирования только с  помощью картинок сложно понять где первоисточник.
И откуда такая ненависть к ИкСпЕРдам с корочками, складывается ощущение, что Вам эту корочку не дали и Вы в каждом сообщение пытаетесь об этом кричать.
А вы попробуйте накидать Гюнтеру картинок фуфла, и мы поглядим, кто сядет в лужу. Уверен, что это будет не старина Гю... Вы, похоже, его слишком плохо знаете, так что лучше оставьте свои провокации при себе.

С уважением, водолей
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:
Цитата
(A.P) пишет:
Нормальный, но сильно замученный жизнью.
папа? что-то не похож...
Цитата
(A.P) пишет:
Обычно не составляет проблем найти её в люксе, это не настолько редкий предмет.
так-то да, а вот найти одноштемпельный бывает непросто:

Всё что надо знать: у этой монеты различают два варианта по реверсу, оба не редкие.
Конкретно для копирования был взят вариант, представленный в первом посте.
Первые клоны появились в конце 00-х.
Клон от оригинала отличается, достаточно найти хорошую фотку монеты в высоком качестве.
Это невозможно объяснить на пальцах людям, которые эту монету никогда не видели живьём, чего многие требуют от Гюнтера.
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
водолей пишет:
Уверен, что это будет не старина Гю...
Поддерживаю "двумя руками и хвостом"  :good2:
Думаю даже можно сказать так "награда нашла своего героя"...  :ded:  
ибо самая заслуженная из всех этих медалей на форуме(ну может еще пара имен есть)
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
или все же папа?
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:
или все же папа?

Эта настоящая и судя по "ободранности" поверхности, очень похоже что с неё делали оттиски.:hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
итого:
1. Fritz Rudolf KÜnker GmbH & Co. KG Auction 266 28 September 2015
Цитата
(A.P) пишет:
Нормальный, но сильно замученный жизнью.

p.s. в описании лота есть сноска "Exemplar der Auktion Gorny & Mosch 207, München 2012, Nr. 4129.", однако на Горном 207 найти ее не удалось, реализовывали антику.

2. Размещена на одном из итальянских форумов в 2017
Цитата
(A.P) пишет:
Эта настоящая и судя по "ободранности" поверхности, очень похоже что с неё делали оттиски.


3. LanzAuction 113 26 November 2002
Цитата
(A.P) пишет:
Первые клоны появились в конце 00-х.


таким образом, во всех этих трех пунктах одна и та же монета-исходник.

клоны:
1. Волмар Аукцион VIP №343 13 июня 2013

2. Музей МНК


под вопросом, плохая фотка:
FRITZ RUDOLF KÜNKER GMBH & CO. KG, AUCTION 140 17 June 2008
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Последняя тоже самое. У всех на плече точка, как родинка
Правда,она как проститутка,все ее хотят, но никто ее не любит!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:
p.s. в описании лота есть сноска "Exemplar der Auktion Gorny & Mosch 207, München 2012, Nr. 4129.", однако на Горном 207 найти ее не удалось, реализовывали антику.

Если тебе это поможет)  :drinks:



Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Уважаемый Гюнтер Вы неккорректно выражаетесь " В музее МНК экспонируется очередное фуфло, причем низкого качества. " .  Нужно говорить ... Произведённое до наступления эры всепоглощающей цифровизации (доступой каждому) виде сличения картинок (чёрточек , рисочек и др.) . А то прям низкокачественное ... интересно смогли бы Вы определить оное без сличения картинок ?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
неш пишет:
Уважаемый Гюнтер Вы неккорректно выражаетесь " В музее МНК экспонируется очередное фуфло, причем низкого качества. " .  Нужно говорить ... Произведённое до наступления эры всепоглощающей цифровизации (доступой каждому) виде сличения картинок (чёрточек , рисочек и др.) . А то прям низкокачественное ... интересно смогли бы Вы определить оное без сличения картинок ?

Такое ощущение, что Гюнтер как кость в горле. Вроде тема не о нем, а о фуфле в музее МНК.

Есть фуфло низкого качества, а есть подделки высококлассные,  которые реально с наскока не определяются. В данном случае это первое.

Повторюсь...Гюнтер персонаж вымышленный, его как бы и нет. Он ничего не знает о нумизматике и ничего не понимает в подлинности монет. Так легче cтало?
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Фуфло однозначно сильно «за версту» веющее фуфлом. Простите за тавтологию.

С ув, Евгений
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
QWART пишет:
Цитата
Яромир пишет:
P.S. ну вот, Гюнтер, ты и попал...теперь ты ЭКСПЕРТ
Присоединяюсь к поздравлениям с присвоением(чуть не сказал очередного воинского...)
высокого звания...
Цитата
Гюнтер пишет:

...Повторюсь...Гюнтер персонаж вымышленный, его как бы и нет. Он ничего не знает о нумизматике и ничего не понимает в подлинности монет. Так легче cтало?
Теперь намного легче стало, 👏 всё в лучших традициях, караем невиновных 👊 🥊 👊, награждаем непричастных 🥇 🏅 🥇 . 🤝
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SiSApple пишет:
Фуфло однозначно сильно «за версту» веющее фуфлом. Простите за тавтологию.

С ув, Евгений
Ужасно интересно ! :o А вы разве в этом разбираетесь ??? :spite: Или просто подвякнуть ? :facepalm: Своё то простейшее отличить не в состоянии........
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●