Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 36 След.
1 Рубль 1731 г., Предложите.
 
[QUOTE]Алексанчес пишет:
Подскажите, эта монета (слаб MS 63) тоже из Ростова?
Слишком много между ними схожестей.

   [/QUOTE]КрасавЕц!!! Совсем как новый! Никаких признаков старости.
Рубль 1912 г.в., Определение стоимости
 
[QUOTE]Муся пишет:
За ранние благодарен[/QUOTE] Рубль 1912 относится уже к поздним.
1 копейка 1914 СПБ, оценка
 
Цитата
dzini пишет:
До 500 при везении
Таких "везений" больше не бывает. До 100р.
Что мы слушаем?, Музыкальные пристрастия нумизматов
 
Последние две строфы этой чУдной песни меня восторгают. Песня настолько жива, что и слова не нужны - музыка говорит обо всем. Словом, боевой клич!
Что мы слушаем?, Музыкальные пристрастия нумизматов
 
"...They had come to claim the Emerald
Without it they could not leave"
Изменено: Emerald - 05.04.2016 12:11:13
[ Закрыто] О рейтинге и авторитете пользователей
 
[QUOTE]Если Бы пишет:
Многим адекватным людям обидно до злости, что у них показатели то сами собой падают,[/QUOTE]Просто не обращайте внимания, и увидите, как проблема исчерпает саму себя.
Изменено: Emerald - 01.04.2016 09:53:16
рубль гангут 1914 подлинность оценка, спасибо
 
[QUOTE]сергей45 пишет:
всем спасибо! разбирал печку у деда в старом доме там и был обнаружен клад как оказалось теперь будет несколько брелков![/QUOTE]Это вам тот бомж/алкаш рассказал эту историю?
[ Закрыто] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Редко участвую в этой ветке. До сих пор толком не пойму назначение графы "Авторитет". На практике получается - кому-то понравился участник, а кому-то нет. Зачастую лепят минусы на эмоциях. Плюсы также ставят - если понравился чем-то человек, например, если за дорого купил у тебя монетку, то "благодарят" плюсиком. Ну и, конечно, нужно учитывать наверно организованность "команд", когда друг другу стараются нарастить авторитет.
Изменено: Emerald - 01.04.2016 08:39:37
Картина А.В.Морозова.Озеро в лесу.Холст
 
Купил
Картина А.В.Морозова.Озеро в лесу.Холст
 
Отписал в ЛС.
Картина А.В.Морозова.Озеро в лесу.Холст
 
дата?
Картина А.В.Морозова.Озеро в лесу.Холст
 
на всякий случай 6000р.
Картина А.В.Морозова.Озеро в лесу.Холст
 
характер повреждения? порез? прокол? размер повреждения?
Изменено: Emerald - 30.03.2016 14:00:46
Картина А.В.Морозова.Озеро в лесу.Холст
 
Автограф и дата написания на картине обозначены?
1,2,3 копейки на определение. Состояние.
 
[QUOTE]Good SOVETnik пишет:
Штампельные, судя по Самаре, в блеске уходят около 1 000 р, 2-ки от 1 500 р, 3-ки около 2 000 р.[/QUOTE]копейки никто по 1000 не возьмет, 500 максимум. Двушки по 1000-1200, трешки согласен, они самые интересные.
1 Рубль 1893 год (аг)., На определение .
 
[QUOTE]Добрый Гудвин пишет:
Похож на подлинный, но сильно замучен.
По цене, до 5 т.р.
Имхо.[/QUOTE]А Вы лично ее хотя бы за 4000 возьмёте?
50 пенни 1917 без корон и 25 пенни 1909 в качестве. Редкость ?
 
Мне кажется 25 пенни поинтересней, чем 50.
50 пенни 1917 без корон и 25 пенни 1909 в качестве. Редкость ?
 
Каждый продавец СВОЁ считает исключительным и недешевым, а чужое - ширпотреб и обычная ходячка.
Рубль1904 года, прошу помощи.
 
[QUOTE]Timur2013 пишет:
на руках у коллекционеров очень много 1904 с сомнительными четверками,[/QUOTE]вот это меня и настораживает. Когда-то кто-то их нашлёпал.
Рубль1904 года, прошу помощи.
 
Я тоже много слышал про рубль 1904, что есть опасные перерезки. Поэтому, если нужна твердая уверенность, надо обратиться в экспертизу с письменным заключением.
Рубль1904 года, прошу помощи.
 
[QUOTE]edyushca пишет:
единственное - продолжаете сомневаться в подлинности[/QUOTE]В нашем деле - сомневаться - хорошая черта. Непростым делом занимаемся. Тем более, после недавнего моего промаха с юбилейкой, когда я поспешил высказаться за подлинность и лопухнулся. Теперь стал осторожнее.
Рубль1904 года, прошу помощи.
 
edyushca, у вас так много ошибок в посте, что трудно понять о чем вы.
В посте 13 показана монета не принадлежащая ТС, а принадлежащая Timur2013, которая, как выяснилось, является перерезкой из 1901. И четверка на этой перерезанной монете разительно отличается от четверки на монете ТС. Но дает ли это основание полагать, что представленная ТС монета является подлинной? Думаю, нет. Вопрос остается открытым. И мне кажется, что на этот вопрос утвердительно сможет ответить только эксперт, осмотревший предмет вживую.
5 копеек 1911, на оценку
 
Цитата
Дед Иван пишет:
видится по сохранности с учётом фото в личке - 4000-4500
А что, уже фото через личку? А здесь никак?
Изобразительное искусство, которое мы любим
 
[QUOTE]Если Бы пишет:
Ммм...А чем же пахнет ? Я вместе с ним нарисовал десятки пейзажей, и во всех видел точную выверенность изображаемого, точность передачи натуры. Он имеет большой талант в композиции и светопередачи. Не знаю, чем уж он вам не угодил...
Расскажу уж один забавный случай, свидетелем которого была его родная бабка, княгиня Софья Михайловна Голицына. которая жила в доме напротив Третьяковки. К ней часто захаживал известный литературовед Михаил Михайлович Морозов, И вдвоём они прогуливаясь, заглядывали в Третьяковку. Как-то Михаил Михайлович стал разглядывать репродукции в книжном киоске у гадероба. Продавщица ему и стала советовать,- "Купите Репина, вот этот портрет !" А он начинает смеяться, и та вдруг от изумления садится на стул,- "Так это же вы, Мика Морозов !" Так вот известные персонажи смотрели на самих себя в музеях и на репродукциях...[/QUOTE]Не стоило так утруждать себя рассказом. Просто я нигде таких пейзажей не видел в реальности. Это фантазийный пейзаж, их сейчас пруд пруди. На одном только Арбате в Москве их... Да и не только там. А когда я смотрю на пейзажи Остапенко, я узнаю то, что видел в реальности. Это мои родные места. По цветопередаче ему нет равных имхо. Очень трудно уловить рассвет или закат, или ветер. Не каждый это умеет, да и не каждый понимает. Многие гонятся за точностью изображения. Но зачем?? Есть же фотоаппарат:D
Изобразительное искусство, которое мы любим
 
Но и реализмом не пахнет.
Изобразительное искусство, которое мы любим
 
[QUOTE]Если Бы пишет:
Большой старательный профессионал. Чисто русские сюжеты и исполнение. Но получается как-то "как все". По вернисажу на Крымсой набережной много похожего, но, конечно, более кичёво. И сайт у него виснет, подолгу открывается, так что толком трудно всё посмотреть. Хорошо иметь одну такую картину этого Остапенко, но чего-то в них не хватает. И света не хватает. Впрочем, как в среднерусской жизни вообще...[/QUOTE]Мне нравится у Остапенко то, что в его картинах нет ничего рукотворного, только природа! Нравится его импрессия. У него хорошо получается выразить то, о чем он хочет поведать. Его мысль угадывается. Вообще, я предпочитаю реализм, не нравятся мне фантазийные пейзажи как у Тутунова. Наверно это дело вкуса.
Изменено: Emerald - 13.03.2016 19:51:47
В здоровом теле - здоровый дух, О спорте
 
[QUOTE]Хабаровск пишет:
Так что,хлопцы, правда у всех своя - тут не поспоришь, но если ты не хворый - и рюмку с товарищами добрыми не поднимешь..то нам с тобой не по пути. Это не значит, что я - гуд, а ты нет. Просто нам с тобой не по пути. Сиди,наслаждайся цветением сирени без меня. Япойду снасти проверю с кентами. Как то так я вижу.[/QUOTE]
Все начинается именно с безобидной рюмки, все грандиозные пьянки. Особенно если рядом хорошие товарищи. Пропустил одну рюмку - стало хорошо, потянуло на разговоры, ведь рядом товарищ, он такой же как и ты, с ним хочется по душам поговорить. Потом захотелось повторить. А потом уже пофиг каким ты видом спорта занимаешься - спорт подождет. Всё это я проходил.
В здоровом теле - здоровый дух, О спорте
 
[QUOTE]Хабаровск пишет:
За первую мысль( спорт - это образ жизни) "+" однозначно.За вторую ( пить или не пить) " - ".Мысль не моя, но поддерживаемая мною на 100% - " Не пьют либо хворые, либо падлюки". Извиняюсь за суржик, но так было сказано. На русский перевести, я думаю, каждый сможет сам. Так что,хлопцы, правда у всех своя - тут не поспоришь, но если ты не хворый - и рюмку с товарищами добрыми не поднимешь..то нам с тобой не по пути. Это не значит, что я - гуд, а ты нет. Просто нам с тобой не по пути. Сиди,наслаждайся цветением сирени без меня. Япойду снасти проверю с кентами. Как то так я вижу.[/QUOTE]
Небольшой выбор для меня - "хворый" или "падлюка". Тогда наверно "хворый".
В здоровом теле - здоровый дух, О спорте
 
[QUOTE]вахмурка пишет:
Пить плохо...если занимаешься,одна пьянка и застой на 2 недели в результатах,или отставание от прежних. [/QUOTE]Спорт это образ жизни. Тут надо выбирать что-то одно - пить или не пить))
В здоровом теле - здоровый дух, О спорте
 
Хорошая тема. О здоровье. Поддерживаю. Сам регулярно посещаю фитнес-клуб Дон-спорт. Не курю, не пью (даже по праздникам), чего и другим желаю. А то тут где-то тему видел, какие напитки предпочитает нумизмат (или типа того). Я - только чай, кофе и соки.
Изобразительное искусство, которое мы любим
 
Что можете сказать по поводу этого художника? Лично мне очень нравятся его пейзажи. Как он передает свет!
Изобразительное искусство, которое мы любим
 
[QUOTE]Если Бы пишет:
Дам ссылку на сайт замечательного художника, редкого лирического пейзажиста, до которого мне далеко, Сергея Тутунова, выпускника Суриковки и живущего своими трудами тут, в Париже  http://www.toutounov.fr/galleryLivr3_02.html [/QUOTE]Мне его натюрморт понравился.
3 копейки 1868 год (ем) 1869 гг.(ем,спб), оценка.. спрос...
 
Эти года сложные и в таком состоянии для кого-то за счастье. Главное, чтоб коррозии не было.
Странные люди в нумизматике.
 
[QUOTE]And777 пишет:
[QUOTE]почему пишет:
Могу предположить , что для поля чудес покупалось и вообще его действия к полиции точно не имеют отношения , больше на мошенничество похоже и кидать собирались не ТС.[/QUOTE]
Вспомнился старый фильм "Блеф", с участием Адриано Челентано, сцена с находкой "гробницы нибелунгов" и сцена когда на яхте Бель Дюк идет проверка подлинности монет экспертом, после чего(на сколько я помню) принимается решение о покупке земли. ))

С уважением.[/QUOTE]Если для "поля чудес", то зачем такое количество и так дорого? но резон, пожалуй, самый оптимальный. Ничего на ум не приходит более рационального. Новый вид бизнеса!
Изменено: Emerald - 09.03.2016 13:34:24
Странные люди в нумизматике.
 
[QUOTE]And777 пишет:
[QUOTE]Ефим Копейкин пишет:
Может увидел репортаж по телевизору , от том как на аукционе был продан червонец 18 века за мильён рублей ..и всё будет только дорожать... (ведь многие со мной согласятся ,что нумизматика и антиквариат лучший способ защитить рубли от инфляции и девальвации )[/QUOTE]
Я с ним пытался два раза на эту тему беседовать, если он считает, что такие монеты это инвестиция, то глубоко ошибается.
Но в ответ не услышал ничего.

Все версии написанные участниками форума могут иметь место, просто для меня это так и осталось загадкой.))[/QUOTE]
Думаю, дело не в инвестиции, а просто нашел какой-то канал, куда можно все это спихнуть подороже.
Instagram, Современные коммуникации
 
Модный ресурс. Пришел на смену "одноклассникам", ВК, фейсбук... Я активно использую. имхо это придумано для продвижения гаджетов, чтоб покупали их бурно.
Изменено: Emerald - 07.03.2016 10:38:17
рубль 1910г
 
[QUOTE]Gluzman пишет:
http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,130551/coins,408/type,341/auction,8/date,2015-01-31/lot,511/images-prohod.html
такой как у меня портрет.[/QUOTE]Если вам трудно различать портреты (нет сноровки), то хотя бы посмотрите на правый обрез шеи, он на вашем рубле заходит гораздо выше, чем на рубле 1910г.
Безусловный доход
 
Всегда подозревал, что Запад быстрее построит коммунизм, чем мы.
[ Закрыто] О рейтинге и авторитете пользователей
 
[QUOTE]Dsidorov пишет:
Еще какой нибудь ерунды напишите что бы догнать авторитет до -12[/QUOTE]
Угроза понижением репутации. Не хорошо как-то.
Рубль 1912г. "На открытие Памятника Александру III, Подлинность
 
Свое мнение высказал вначале и менять не буду. По предоставленным фото монета видится подлинной. имхо не добавляю, это ясно из контекста. Здесь не экспертный отдел, а ветка обсуждения. Если на экспертизу, то несите монету в ГИМ живьем. Вряд ли Ширяков стал бы давать заключение по фото.
Изменено: Emerald - 27.11.2015 16:14:30
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 36 След.

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●