Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 36 След.
Рубль 1987 К.Э.Циолковский Брак МД (Залипуха)!, Оценка
 
Холостое соударение.
1 рубль 1897 АГ UNC, Несоответствие описания фактическому состоянию монеты
 
[QUOTE]Агрегатор пишет:
Меня научили один раз фотографировать с макро и вспышкой, прям список настроек готовый прислали - так я боюсь даже настройки менять; [/QUOTE]
Да не нужно так заморачиваться с техникой, достаточно просто написать в заголовке или в описании лота вместо слова "UNC" слово "Царапины" или "Механическая чистка" и тогда сразу всё станет понятно. Продавец должен (обязан) давать описание лота.
1 рубль 1897 АГ UNC, Несоответствие описания фактическому состоянию монеты
 
[QUOTE]Дед Иван пишет:
Покупатели куда смотрят, чем думают?[/QUOTE]Покупатели бывают разные. Не все из них ушлые и опытные. А продавцы всегда хитрее. Продавец в магазине всегда ошибается в свою пользу и при этом дико извиняется - я много раз сталкивался.
1 рубль 1897 АГ UNC, Несоответствие описания фактическому состоянию монеты
 
Считаю, что фото в продажной ветке сделаны нарочито "умело". Это мошенничество. Требуйте возврата денег.
Поздравления с Новым Годом и Рождеством 2020 форумчан и гостей форума СМ., предлагаю присоединяться.
 
Коллеги, всех с наступающим Новым годом! Мне кажется, что год Крысы принесёт многим удачу в нашем деле. Где-то слышал, что в 1980-х в одном из журналов была напечатана заметка о том, как крыса приносила мужику деньги, которые вытаскивала из подполья, а он её за это кормил сыром. Не знаю, может и байка это, но... всегда хочется ведь верить в чудо.
Изменено: Emerald - 29.12.2019 15:10:15
PCGS с 2020 года запускает слабы с "чипами" для защиты от подделок :), Чем ответит NGC?
 
Идея интересная и очень ожидаемая в наш то век высоких технологий. Остальные компании пойдут по тому же пути.
Членство в клубе "Старая монета" Звание и регалии., состояние в клубе отмеченное знаком членства.
 
[QUOTE]IgorK пишет:
Зочемъ?
  [/QUOTE]Наверно для балласта, чтобы ветром не сдуло.
Рубль 1891 г., Определение подлинности.
 
Подлинный
Рубль 1902, На подлинность
 
Подлинный
Рубль 1913 г. 300 лет дому Романовых
 
Соглашусь с Малохов Ю, надо поинформативнее фото. Но уже судя по притёртому усу Николая больше МС63 не дадут (если там действительно MS).
ABC3017 - мошенник, Прислал вместо золотых современные 10 рублей
 
[QUOTE]GeorMan пишет:
Спасибо! Не я один, есть подельник - PaveL.[/QUOTE]
Тогда уж лучше СОРАТНИК, "подельник" применимо к другим случаям.
Я рад за Вас. Всё таки есть сдвиг.
Оцените подлинность монеты, пожалуйста
 
Р. ПУТКИНЪ не настоящий :no-no:
И снова о Волмар..., как обманывают на как-бы приличном аукционе
 
[QUOTE]Sotnik17 пишет:
Говорить о разгонах или поддержках могут
только начинающие или недалёкие люди этого не простого бизнеса[/QUOTE]
А чем же этот бизнес "не простой"?
27 июля погибли наши коллеги Максим Борисов и Константин Барковский..., Плохая новость
 
Мои соболезнования близким. Очень жаль. Светлая память.
ABC3017 - мошенник, Прислал вместо золотых современные 10 рублей
 
[QUOTE]wwww1111 пишет:
Там Хайруллин, здесь Невмятулин.[/QUOTE]Эти люди "игроки" по жизни. Хайруллина уже доигралась. Ждём финала игры Невмятулина.
ABC3017 - мошенник, Прислал вместо золотых современные 10 рублей
 
[QUOTE]wwww1111 пишет:
Там Хайруллин, здесь Невмятулин.[/QUOTE]Ну не хотят эти люди жить честно, работать честно, накапливать капитал трудом... Это "возмущает их татарскую породу". Об этом хорошо написал известный классик.

«…А я лучше захочу всю жизнь прокочевать в киргизской палатке, — вскричал я, — чем поклоняться немецкому идолу.

— Какому идолу? — вскричал генерал, уже начиная серьезно сердиться.

— Немецкому способу накопления богатств. Я здесь недолго, но, однако ж, все-таки, что я здесь успел подметить и проверить, возмущает мою татарскую породу. Ей богу, не хочу таких добродетелей! Я здесь успел уже вчера обойти верст на десять кругом. Ну, точь-в-точь то же самое, как в нравоучительных немецких книжечках с картинками: есть здесь везде у них в каждом доме свой фатер;, ужасно добродетельный и необыкновенно честный. Уж такой честный, что подойти к нему страшно. Терпеть не могу честных людей, к которым подходить страшно. У каждого эдакого фатера есть семья, и по вечерам все они вслух поучительные книги читают. Над домиком шумят вязы и каштаны. Закат солнца, на крыше аист, и все необыкновенно поэтическое и трогательное…

— Уж вы не сердитесь, генерал, позвольте мне рассказать потрогательнее. Я сам помню, как мой отец, покойник, тоже под липками, в палисаднике, по вечерам вслух читал мне и матери подобные книжки… Я ведь сам могу судить об этом как следует. Ну, так всякая эдакая здешняя семья в полнейшем рабстве и повиновении у фатера. Все работают, как волы, и все копят деньги, как жиды. Положим, фатер скопил уже столько-то гульденов и рассчитывает на старшего сына, чтобы ему ремесло аль землишку передать; для этого дочери приданого не дают, и она остается в девках. Для этого же младшего сына продают в кабалу аль в солдаты и деньги приобщают к домашнему капиталу. Право, это здесь делается; я расспрашивал. Все это делается не иначе, как от честности, от усиленной честности, до того, что и младший проданный сын верует, что его не иначе, как от честности, продали, — а уж это идеал, когда сама жертва радуется, что ее на заклание ведут. Что же дальше? Дальше то, что и старшему тоже не легче: есть там у него такая Амальхен, с которою он сердцем соединился, — но жениться нельзя, потому что гульденов еще столько не накоплено. Тоже ждут благонравно и искренно и с улыбкой на заклание идут. У Амальхен уж щеки ввалились, сохнет. Наконец, лет через двадцать, благосостояние умножилось; гульдены честно и добродетельно скоплены. Фатер благословляет сорокалетнего старшего и тридцатипятилетнюю Амальхен, с иссохшей грудью и красным носом… При этом плачет, мораль читает и умирает. Старший превращается сам в добродетельного фатера, и начинается опять та же история. Лет эдак чрез пятьдесят или чрез семьдесят внук первого фатера действительно уже осуществляет значительный капитал и передает своему сыну, тот своему, тот своему, и поколений чрез пять или шесть выходит сам барон Ротшильд или Гоппе и Комп., или там черт знает кто. Ну-с, как же не величественное зрелище: столетний или двухсотлетний преемственный труд, терпение, ум, честность, характер, твердость, расчет, аист на крыше! Чего же вам еще, ведь уж выше этого нет ничего, и с этой точки они сами начинают весь мир судить и виновных, то есть чуть-чуть на них не похожих, тотчас же казнить. Ну-с, так вот в чем дело: я уж лучше хочу дебоширить по-русски или разживаться на рулетке. Не хочу я быть Гоппе и Комп. чрез пять поколений. Мне деньги нужны для меня самого, а я не считаю всего себя чем-то необходимым и придаточным к капиталу. Я знаю, что я ужасно наврал, но пусть так оно и будет. Таковы мои убеждения"

Ф.М. Достоевский, "Игрок".
Изменено: Emerald - 13.07.2019 12:01:07
1 пенни 1864 года, Оценка, интерес
 
А не проще было бы выставить в продажную ветку и увидеть реальный спрос и цены?
Проблемы с coincollector, Не совершайте с ним никаких сделок до разрешения ситуации
 
Зарегистрирован в 2011 году. Это уже круто. Вряд ли он мог вынашивать план кидка столько лет. Наверно случилось что-то.
3 копейки 1899 года. PCGS MS65RB
 
[QUOTE]Jony пишет:
По приведённой Вами ссылке 3 копейки RD (Red) у Вас же RB (Red Brown).[/QUOTE]Там 64-й грейд, здесь 65-й. Насчет цвета - это дело вкуса. Мне RB больше нравится.
3 копейки 1899 года. PCGS MS65RB
 
Спасибо за ставки!
Для ориентира проход аналогичной монеты в МS64: https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic211560/message2262028/#message2262028
Рубль 1883 года " В память коронации Императора Александра 3 "
 
имхо нормальный рубль
3 копейки 1899 года. PCGS MS65RB
 
Больше нет интереса?
Картина Фредерика Кьерскоу.
 
Продаётся картина датского художника Фредерика Кристиана Кьерскоу. Оригинал. Холст, масло, размеры изображения 42х39 см. Картина оформлена в оригинальную раму. На обороте имеется надпись на датском языке «I Frederiksdals Skov» (В Фридериксдальском лесу). Картина подписана и датирована 1866 годом. Хорошая сохранность красочного слоя для данного года. Холст немного выпучен (провисание от времени).

Фредерик Кристиан Якобсен Кьерскоу (1805-1891) – датский художник-пейзажист периода Золотого века датской живописи. Учился в Датской королевской академии искусств в Копенгагене у Кристофера Эккерсберга и Йохана Лунда. Член академии с 1845 г., профессор. Выставлялся на весенних выставках в Шарлоттенборге, а также в Париже (1855 г.) и Лондоне (1862 г.). Наибольшее влияние на творчество Фредерика Кьерскоу оказала немецкая романтическая пейзажная традиция.
Картины Кьерскоу находятся во многих частных коллекциях и в различных музеях мира: Государственном музее искусств в Копенгагене, Королевской коллекции живописи в Англии др.
Изменено: Emerald - 01.07.2019 10:35:11
Прощание с Александром Самулеенковым (брат)
 
Пусть земля ему будет пухом. Лично не был знаком с БРАТом, но по форуму знал его как грамотного специалиста в нумизматике.
3 копейки 1899 года. PCGS MS65RB
 
[QUOTE]k_igor пишет:
5000[/QUOTE]
Спасибо за начало!
3 копейки 1899 года. PCGS MS65RB
 
Монета в ярком блеске.
Местонахождение - Москва. Предложите.
Картина Эмиля Цшиммера
 
фото
Картина Эмиля Цшиммера
 
Желаемая цена 90 т.р.

Приеду домой еще фото выставлю. На данном фото не видно кракелюр.
Изменено: Emerald - 27.06.2019 11:30:13
Картина Эмиля Цшиммера
 
Обратная
Картина Эмиля Цшиммера
 
Продам антикварную картину работы немецкого художника Эмиля Цшиммера, 1896 год, холст, масло, размеры изображения 53х84 см, размеры по раме 60х92 см. Оригинал. Приобреталась в Европе. Картина в прочной деревянной раме бронзового цвета. Рама, вероятно, оригинальная (судя по совпадению цвета рамы с подрамником). В нижнем правом углу подпись автора и дата написания - 1896. Имеется небольшое реставрационное вмешательство: заделка повреждения на фоне неба (с лицевой стороны не видно). Естественный кракелюр по всей поверхности холста. Холст хорошо натянут, не провисает.

Эмиль Цшиммер (в википедии - Чиммер) (1842-1917) яркий представитель веймарской школы живописи, профессор живописи с 1890 года. Преподавал сначала в Княжеской бесплатной школе рисования в Веймаре, а позже в Великогерцогской Саксонской школе искусств. Известен своими реалистичными пейзажами. Последние годы жизни жил в Бад-Шмидеберге, где создал много пейзажей с видами природного парка Дюбенерхайде. Представленная картина относится к одним из них. Сегодня в Бад-Шмидеберге одна из улиц названа в честь Эмиля Цшиммера - Цшиммерштрассе (Zschimmerstraße).

Жду предложения или мнения.
Прощание с Александром Самулеенковым (брат)
 
Соболезнования семье и близким.
ABC3017 - мошенник, Прислал вместо золотых современные 10 рублей
 
[QUOTE]wwww1111 пишет:
Чем-то похожая история  https://news.mail.ru/incident/37708798 [/QUOTE]А вообще очень странная история. Не похоже, что Луиза это сделала для себя и своей семьи. Чувствуется чьё-то принуждение. Ведь у неё маленькая дочь, которой надо учиться, ходить в школу. Если заболеет, то надо обратиться в медучреждение, а это риск засветиться. Да и сумма не такая, чтобы обо всём забыть.
ABC3017 - мошенник, Прислал вместо золотых современные 10 рублей
 
Не, та история больше напоминает советский мультфильм "Ограбление по..."

А в нашем случае мошенник не скрывается, сидит на месте и уверен в своей [S]невиновности[/S] безнаказанности.
1 рубль 1883 г. коронация подлинность, помощь в определении подлинности
 
Здесь признаков подлинности нет
1 рубль 1883 г. коронация подлинность, помощь в определении подлинности
 
У бомжей купили?
Вопрос по Клубу коллекционеров
 
Здесь на СМ есть раздел "Куплю коллекционный материал. Заявки на приобретение".
Подайте заявку на интересующие Вас монеты и Вам предложат выбор. Это будет наилучшим способом имхо, чем куда-то ездить наобум.
Поддельные 5 копеек 1849 года, С. П. М.
 
[QUOTE]Rodion1981 пишет:
Уважаемые форумчане! Вопрос решён полюбовно. Стороны друг к другу претензий не имеют. Спасибо всем неравнодушным))))[/QUOTE]Это очень приятная весть, обнадеживающая других участников.
Поддельные 5 копеек 1849 года, С. П. М.
 
[QUOTE]Тимофей пишет:
"Необходимым условием для возврата является первоначальное состояние предмета, в котором он был приобретен, включая также ненарушенную оригинальную упаковку[/QUOTE]
Интересное условие. А как же проверить, если покупатель что-то заподозрил? Получается, что NGC выступает в качестве последней инстанции, которую уже нельзя перепроверить (по условиям аукциона).
Поддельные 5 копеек 1849 года, С. П. М.
 
РНГА здесь на форуме уже выкладывало эту подделку. Правда, там не совсем было понятно насчет экспертного заключения от Ширякова. Я подумал, что Ширяков & Co тоже ошиблись.
Какие монеты лучше собирать, Помогите определится какие монеты лучше собирать начинающему и сколько
 
После прочтения комментариев в новостных лентах типа mail.ru и в соцсетях я уже ничему не удивляюсь. Эта тема очередной "перл".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 36 След.

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●