Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.
"Восточно-Европейский Антикварный Дом". Обсуждение.
 
Цитата
Zergus пишет:
После нежелания договариваться мне будет достаточно того, что люди поймут, что начинать аукционную деятельность с подобного казуса - мягко говоря - не есть хорошо. А откуда описания - а какая разница, если они не свои, а где-то слямзины...

Стоп-стоп. Что значит "слямзены"? Были же другие авторы, был и работодатель. Вы можете предъявить письменные свидетельства всех соавторов и работодателя о том, что они тоже не передавали никаких прав этому аукциону?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
вы вобще про что говорите ща?
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Цитата
Zergus пишет:
А я её 9базу) ни кому и ни когда не продавал.
Любое отчуждение (возмездное или безвозмездное) требует разрешения правообладателя (в данном случае, работодателя).
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
SERGEI666 пишет:
вы вобще про что говорите ща?

Мы говорим о том, что здесь обвинения в адрес аукциона от лица, не имеющего права предъявлять претензии.

И я еще добавлю. Я конечно не эксперт ФИПС, но честно говоря шансов доказать "слямзили" не то что немного, а катастрофически мало. Информация использована открытая, порядок слов с номерами по биткину и ильину ну как-то на особую интеллектуальную собственность не очень-то тянет.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Любое отчуждение (возмездное или безвозмездное) требует разрешения правообладателя (в данном случае, работодателя).
Да даже дать посмотреть, думаю, без разрешения не имели права... коммерческую тайну тоже никто не отменял...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:

Стоп-стоп. Что значит "слямзены"? Были же другие авторы, был и работодатель. Вы можете предъявить письменные свидетельства всех соавторов и работодателя о том, что они тоже не передавали никаких прав этому аукциону?
Если существуют другие авторы, то я готов выслушать их претензии на соавторство...
Таких письменных свидетельств по определению существовать не может - потому как их составление по сути своей несуразно.
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Да даже дать посмотреть, думаю, без разрешения не имели права... коммерческую тайну тоже никто не отменял...
Ну он написал, что ему разрешили вообще-то. Но это в любом случае проблема Волмара, ведь передача исключительного права должна быть зафиксирована каким-то способом.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
SERGEI666 пишет:
вы вобще про что говорите ща?
Мы, молодой человек, говорим о том, пойдете вы с подельником по одной статье, и кто из вас пойдет "паровозом"... или все-таки у вас есть шанс отделаться штрафом или получить условное... так что не мешайте  :D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Любое отчуждение (возмездное или безвозмездное) требует разрешения правообладателя (в данном случае, работодателя).
Если только не существует на это особой договорённости... ;)
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Zergus пишет:
несуразно.
Гм. Пока вы будете так считать, лучше забыть и защите каких-то прав. Иначе ваши обвинения в лучшем случае вызовут немного флейма, а в худшем случае игнор. Я бы на месте аукциона даже не стал бы тратить время на написание той фразы, которую вам прислали в ответ.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
да. теперь понятно. спасибо.  :appl:

ну пожуем увидим.
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Цитата
Григорий пишет:
Мы, молодой человек, говорим о том, пойдете вы с подельником по одной статье, и кто из вас пойдет "паровозом"... или все-таки у вас есть шанс отделаться штрафом или получить условное... так что не мешайте  
Григорий, у меня просьба - свои "тёплые" отношения с Sergey666 вы не могли бы обсудить в рамках не этой ветки?
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Гм. Пока вы будете так считать, лучше забыть и защите каких-то прав. Иначе ваши обвинения в лучшем случае вызовут немного флейма, а в худшем случае игнор. Я бы на месте аукциона даже не стал бы тратить время на написание той фразы, которую вам прислали в ответ.
Тимофей, я в конце концов не выдвигаю ни грамма юридических претензий - речь идёт о человеческой порядочности и согласитесь, что на моём месте в данной ситуации было бы глупо молчать.
Изменено: Zergus - 21.12.2012 22:17:38
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Zergus пишет:
Григорий, у меня просьба - свои "тёплые" отношения с Sergey666 вы не могли бы обсудить в рамках не этой ветки?
У меня, увы и ах, нет с ним никаких "отношений".
Это у вас с ним есть какие-то отношения, судя по данному обсуждению.
А у вас, как я замечаю, чувство юмора тоже страдает, от обиды на В.Е.А.Д.? Или зрение? Но я, вроде, смайлик не забыл поставить в конце своего поста...  :(
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Zergus пишет:
речь идёт о человеческой порядочности и согласитесь, что на моём месте в данной ситуации было бы глупо молчать.
Не думал, что доживу до момента, когда с Волмара начнут взывать к "человеческой порядочности"...


Все, все... удаляюсь... а то меня сейчас занесет еще... опять забанят...
Простите, если кого обидел  :oops:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
SERGEI666 пишет:
а вот это вобще оскорбительно и унизительно,
человек прекрасно разбирающийся в монетах, из лучших людей в РФ, максимально правдиво и точно описавший весь аукцион.
вам следует извиниться !!
Ага, наконец-то последовала хоть какая-то реакция!
На другой ответ я и не рассчитывал, причем мне глубоко безразлично имя вашего эксперта, важна не личность человека, а его мысли, высказанные вслух и положенные на бумагу.
Оно конечно - бумага все стерпит, но вот лично мне уважаемый, оскорбительно и унизительно как покупателю, читать эти опусы, которые можно сравнить с гаданием на кофейной гуще - одни догадки, сдобренные сказочными вымыслами! :spite:
P.S. И уберите эту фразу для дебилов - про коллекцию Радзивилла или предъявите миру ее каталог! :evil:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
У меня, увы и ах, нет с ним никаких "отношений".
Ну да, я заметил, на этом и других форумах ваши фразы в отношении друг друга отличаются "приятными" комментами... :)

Ладно, время позднее, пора закругляться...
Но мне интересно, может после всего сказанного и показанного у кого-то сложилось мнение, что В.Е.А.Д. создал описание своего аукциона не используя базу данных Волмар?
Изменено: Zergus - 21.12.2012 22:26:12
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Zergus пишет:
Но мне интересно, может после всего сказанного и показанного у кого-то сложилось мнение, что В.Е.А.Д. создал описание своего аукциона не используя базу данных Волмар?
Использовал, безусловно.
Базу - не базу, черт его знает.
Может, просто копировал описания с аукционов Волмара из инета.

Но грех в любом случае, кмк, небольшой.
Так сказать, "болезнь роста".
Или "эксцесс исполнителя".

Пошлите им ссылку на данное обсуждение.
Чтобы им стало стыдно.
Но мне думется, они только "спасибо" вам скажут, за лишнюю бесплатную рекламу...

(Как старый еврей - прощаюсь, но не ухожу  :) )
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Претензия все таки имеет место быть... и претензия судя по всему обоснованная. Возможно устроители и ни сном ни духом, а положились на эксперта. Денежку ему заплатили. А дальше как это обычно и происходит в 50% случаев набивки информации - спереть легче, чем креативить. Деньги то одни и те же :spite: Причем аук оооочень не плохо стартует, оооочень :o  С такой претензией на эксклюзивность поаккуратней надо быть в деталях :hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Zergus пишет:
не выдвигаю ни грамма  юридических  претензий - речь идёт о человеческой порядочности и согласитесь
Нет, не соглашусь. Ваши публичные высказывания - в юридической терминологии - клевета, наносящая ущерб деловой репутации.  

Я так понял, что база изначально создавалась, в основном, вами. Но с учетом пофигизма внутри организации - вы сами про это написали - могла и дописываться, доделываться кучей других сотрудников, то есть авторов. Вы же упомянули про "первый вариант". Может, кто-то дальше над вариантом работал, поменял значок "№" на "#", повыкидыал какие-то слова и гляди-ка - он уже тоже автор. Ведь он же работал над базой, выполняя свои должностные задачи. И тоже может раздавать кому угодно и что угодно. А сам Волмар возражений не высказал, ну что ж, реализовал свое исключительное право. Пусть он об этом даже и не знает.

Что же касается слов "использовалась база Волмара", то нет никакой базы Волмара. Волмаровские номера там не упоминаются даже, как не упоминаются никем и нигде больше (кроме как в описаниях самого Волмара).

И наконец, я по поводу ваших воззваний к порядочности.... чисто по-человечески могу лишь в данной ситуации вспоминать пословицу "что посеешь, то и пожнешь". Вам наверное надо было о порядочности всегда думать, с самого начала, сейчас бы это могло вызвать хотя бы какое-то сочуствие.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
И наконец, я по поводу ваших воззваний к порядочности.... чисто по-человечески могу лишь в данной ситуации вспоминать пословицу "что посеешь, то и пожнешь". Вам наверное надо было о порядочности всегда думать, с самого начала, сейчас бы это могло вызвать хотя бы какое-то сочуствие.
:appl: Поддерживаю! :appl:
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:

И наконец, я по поводу ваших воззваний к порядочности.... чисто по-человечески могу лишь в данной ситуации вспоминать пословицу "что посеешь, то и пожнешь". Вам наверное надо было о порядочности всегда думать, с самого начала, сейчас бы это могло вызвать хотя бы какое-то сочуствие.
Х-мм... Тимофей вы меня с кем-то путаете. Я не понимаю ваших последних слов. Сдаётся мне, вы что-то обо мне знаете - но только с чужих слов.
Неозвученных деталей в этой ветке очень много...
Тимофей, если вы считаете, что я в данном конкретом случае вас и форумчан пытаюсь как-то обмануть, высказанное мною - бред, а указанный аукцион - "белый и пушистый" - удалите эту ветку. Позиция "СМ" относительно вышеуказанного аукциона будет всем окончательно ясна.
Изменено: Zergus - 22.12.2012 10:42:51
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Нет, ну что вы, я вас ни с кем не путаю. За 7 лет вашей регистрации на СМ (вчера стукнуло, как раз) у меня было достаточно возможностей "что-то узнать" о юзере, пишущем из-под ника Zergus с клоунской аваторой. И да, вы несете бред: если хотя бы кто-то из бывших волмаровцев работает в аукционе, который вы чморите, то вам свои вопросы надо высказывать к бывшему работодателю - компании Волмар, а до момента выяснения авторства вы просто трясете воздух. Я не вижу никаких причин считать по-другому.

Что же касается сноса веток, то это как-то без вас разберемся.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да, кто-то из волмаровцев работает на указанном аукционе и вы его знаете. Работодатель не может предъявить претензий по поводу базы как и я к нему - создание этой базы не было в условиях моей работы и была она создана лишь по моей инициативе - затем роздана волмаровцам только для внутреннего пользования но не для использования третmbvb лицами - это всё равно, что я принесу на работу из дома банку кофе, угощу ими своих сотрудников, а после сотрудники начнут угощать этим моим кофе посторонних лиц, добавив своего сахара, а вот я для этого должен буду спрашивать разрешения у работодателя.
Изменено: Zergus - 22.12.2012 20:18:12
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Взаимоисключающие параграфы.

Цитата
Zergus пишет:
Согласно внутренней договорённости между работодателем и мной базу описаний создаю я и использую по собственному усмотрению тоже я, предоставляя ону также сотрудникам Волмара - им для внутренней работы на аукционе.

Цитата
Zergus пишет:
создание этой базы не было в условиях моей работы и была она создана лишь по моей инициативе

Волмаровцы получали базу не от вас, а от работодателя, в рабочее время и в рамках исполнения должностных обязанностей.
Про банку с кофе это вы попробуйте в арбитраже рассказать. Свои права (интеллектуальные) защищать надо и все ходы записывать. Сейчас поздно пить боржоми. Конечно суд как дышло, но пмсм, шансы на успех минимальные.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Судиться я не собираюсь.
Базу волмаровцы получили именно от меня и именно по моей инициативе, а не по инициативе работодателя, которому на первом этапе, собственно было всё равно - каким образом составляются описания.
А вот про то, что все ходы нужно записывать - тут вы абсолютно правы - чтож, в будущем будем умнее.
Собственно, не совсем понятно, почему в этой ветке считают, что я отстаиваю свои права - да нет, не отстаиваю. Воспользовались чужой базой - я не собираюсь по этому вопросу подавать в суд. Мне просто интересно мнение окружающих по этому вопросу. Так что, давайте не будем подменять понятия - жалеть или порицать я себя не прошу - а прошу лишь высказать своё отношение к данному факту.
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Zergus пишет:
Воспользовались чужой базой
Опять необоснованное заявление: это вы считаете базу своей, а вот как-бы по закону вы и не правы, расклад вам уже объяснили.

Если все же собираетесь отстаивать права на свою базу, добивайтесь судебного решения. Не хотите судиться - тогда сидите и молчите, нечего пустозвонить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо, Тимофей, ваше отношение к данному случаю мне совершенно ясно. Администрации "СМ" - в вашем лице - тоже ясно.
Больше комментариев не нужно. Извините за пустое беспокойство..... :D
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Поддерживаю позицию Тимофея.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Zergus пишет:
Администрации "СМ" - в вашем лице - тоже ясно.
Что-то я не понял. Я высказываю свое личное мнение. Причем здесь какая-то администрация? Вас тут администрация ограничила, не дает высказаться, цензурирует тексты или что? Наверное, вы уже смогли почитать источники в интернете и сами понимаете, что я прав, и поэтому последний довод - кинуть какашку за забор? Ну, это ожидаемо. Как раз к разговору о теме порядочности.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вы не поняли. Хотя выразился я более чем ясно - поблагодарил вас за мнение. Насколько я знаю - вы имеете отношение к администрации "СМ" - поэтому в вашем лице - и её. Не более того. Без "какашек через забор".
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Zergus пишет:
Судиться я не собираюсь.

Базу волмаровцы получили именно от меня и именно по моей инициативе, а не по инициативе работодателя, которому на первом этапе, собственно было всё равно - каким образом составляются описания.

А вот про то, что все ходы нужно записывать - тут вы абсолютно правы - чтож, в будущем будем умнее.

Собственно, не совсем понятно, почему в этой ветке считают, что я отстаиваю свои права - да нет, не отстаиваю. Воспользовались чужой базой - я не собираюсь по этому вопросу подавать в суд. Мне просто интересно мнение окружающих по этому вопросу. Так что, давайте не будем подменять понятия - жалеть или порицать я себя не прошу - а прошу лишь высказать своё отношение к данному факту.
Да всё правильно. Почитал С.Юнина-слишком пафосно о себе заявили. А начало получилось не очень...
 
Вообще, плагиат - явление весьма частое. Зачастую это не злой умысел "нажиться на чужом труде", а просто нежелание включить свою голову, проявить творчество и фантазию. Зачем? Ведь проще взять все готовое, кем-то уже написанное (студенты, сдающие рефераты, просто скачанные из Интернет, - явление из этой же оперы).
 Немного не в тему обсуждения, но просто для примера:
Сравните описание мюнцкабинета, продающегося на этом сайте (кстати, не без содействия администрации сайта) - http://staraya-moneta.ru/shop/94/956/
и первоисточник этого текста - http://www.adacoins.ru/catalog.php?gid=18&aid=18
С одной стороны - "приятно, когда тебя цитируют", с другой стороны неприятно, что делают это чисто в своих коммерческих целях без твоего ведома.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АД "Александр" пишет:
Сравните описание мюнцкабинета, продающегося на этом сайте (кстати, не без содействия администрации сайта) - http://staraya-moneta.ru/shop/94/956/

и первоисточник этого текста - http://www.adacoins.ru/catalog.php?gid=18&aid=18
Неожиданный поворот... :(
15 лет с даты регистрации
 
вово, именно об этом мы и говорим...  :appl:
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Цитата
АД "Александр" пишет:
без твоего ведома.

Да, вы правы, описание 100% ваше. Насчет "без ведома" - это я уточню, а пока буду уточнять, страница заглушена. Описание было взято, скорее всего, у автора-столяра из этой темы http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum48/topic27298/message292934/?sphrase_id=129844#message292934, он видимо скопировал не только ящик, но и текст.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Описание было взято, скорее всего, у автора-столяра

Да, описание, фото и т.д. подготовлено мастером, который изготавливает мюнцкабинеты, в данном случае очевидно, что оно скопировано с сайта АДА без разрешения и будет удалено, все правильно.
Для этого можно было и не писать гордый пост с претензией на скандал в обсуждении другого нумизматического аукциона и давать ссылки на свой сайт, это неэтично, а просто написать письмо на info@staraya-moneta.ru, реакция была бы незамедлительной.

Цитата
SERGEI666 пишет:
вово, именно об этом мы и говорим...

Серег ты то хоть в теме плагиата и воровства данных не встревай, а то опять тебя гнилыми помидорами закидают и еще одна тема засорится
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Господа, никто не пояснит, - что такое РУБЛЬ КОНУС?  :o  честно говоря, впервые слышу такое название, новодела "портретного Павла".
My Webpage
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Иногда этот новодел еще называют -"чечевица".Дело в то,что в результате разрушения штемпеля форма монеты получается в виде двояковыпуклой линзы да еще и с уступами на аверсе.Кстати,зерно чечевицы тоже имеет форму такой маленькой линзочки.
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
Похоже появился еще один участник нумизматического рынка.
http://domantik.ru/items/aukcion-1-mo...a-i-medali
Улыбнули некоторые описания состояния монет.
Меня улыбнули специалисты этого нового участника рынка. Имел честь пообщаться недавно.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●