Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 24 След.
"Восточно-Европейский Антикварный Дом". Обсуждение.
 
Появление на нумизматическом рынке новых персонажей вполне предсказуемо, и это очень хорошо. Время выбрано верно.
Полагаю, при наличии амбиций, финансов и воли первых лиц проект вполне может состояться. Настораживает некая интонационная бесцеремонность и многословность, но можно списать на общение с незнакомой и негативно настроенной  аудиторией. ВЕАД - удачи. :hi:
Ложка дегтя -  указанный на сайте мейл не работает. Пишу - не отвечают. :pardon:
10 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер  , господа !  Поверьте ,- я совсем не хуже вас умею считать деньги ! Наш бизнесменский труд изменяется только деньгами , которые мы зарабатываем  ! У меня сложилось впечатление , что меня здесь воспринимают за полудурка , поверьте я значительно умнее чем вы себе это можете предположить ! Вы же просто видя вершину айсберга не можете себе представить всех причинно -следственных связей ! Поверьте все четко продуманно и выстроенно ! Каждый поступок , каждое  слово продуманно и выверенно ! Вы недопонимаете - 1) момент нашего старта благоприятен , я не ваш преподаватель по основам политической экономии и не буду вам объяснять почему  ; 2) с чего вы взяли , что 1 аукцион прошел с убытком ? Клянусь -с прибылью , причем большей чем я рассчитывал , я был приятно удивлен ! 3) мне необходимо проверить тем ли я занимаюсь  и я за такую проверку готов заплатить и только поэтому я выставляю предметы по 1$ , не для того чтобы какие-то "игры патриотов " устраивать в тихоря ! А посколько продаются за редким исключением все монеты мои личные , то я себе могу это позволить , но в случае неудачи  прока кивать свои предметы я хотел бы самостоятельно ! Я не выражался пренебрежительно о своих коллегах аукционных домах , но меня очень удивило общая самоуспокоенность царящая среди аукционистов ! Меня удивило - почему никто системное и планово не бореться с фальшивками , почему не создан Институт экспертизы , почему покупатель никаким образом не страх утешься от подделок  и многое другое ! Если продавая предмет к нему еще прикладываеться честное слово  и владельцы аукционных домов  считают , что этого достаточно , но ведь это подлый обман покупателей ! Дорогой мой и многострадальный  Zergus ! Даю слово ,- я понимаю почему Вас так заела интуиция с описаниями , правда понимаю , не буду озвучивать / боюсь это может быть неприятно / . Я не могу вникнуть в суть проблемы , я не знаю , но готов Вам поверить на слово и принести Вам свои извинения , поверьте - я просто не мог за всем уследить ! Примите , пожалуйста , мои искренние извинения !  Я не знаю кто пишет под ником Altair777 / хотя я сразу сообщил свою ф.и . О . И даже дал свой тел . Мне почему- то кажеться , Altair777 - это владелец аукциона "Александр "тоже Александр , если это так,- то хочу сказать - что Вы просто мелкий и ничтожный мелкий пакостник , и если Вы имеете такую убогую психологию Вы никогда ничего серьезного ни в своей жизни , ни в своей нумизматической деятельности не заделаете ! Если кого за интересует почему я так говорю об этом человеке , то я могу рассказать  как этот человек помогал мне входить в антикварный рынок ! Забавно и поучительно . А про наши предметы - ложь дешевая предметы которые вы ставите на свои аукционы , а уж тем более на "Редкую монету " ,- ну объективно на нашем первом аукционе было намного круче / подсчитайте хотя бы количество лотов со стартом 10000$ и выше / , уж по сравнению с нашим 2 аукционом , пардон ,- Ваши аукционы и рядом не стоят / объективно /  .злобой , ты Саша исходишь только от бессилия , потому что ничего не можешь сделать ! Собака лает - караван идет !
10 лет с даты регистрации
 
[QUOTE]andvet пишет:
Мне почему- то кажеться , Altair777 - это владелец аукциона "Александр "тоже Александр

У Александра с Александра,ник Александр... :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ЛМБ ! Спасибо  Вам большое ! Много сложность от желания многое объяснить  , безцеремонность  от постоянного ожидания удара  ! Я же понимаю , что я здесь чужой , пришел и начинаю говорить : "Ребята ! Так жить нельзя ! Требования сегодняшнего дня - такие-то и такие-то  !" Вот мне нумизматы дружно и пытаются объяснить нудна я должен пойдти и обещают и флаг в руку дать и барабан на шею повесить и я думаю и дорогу готовы нарисовать как дойдите туда куда они меня послали ! Я с глубочайшим уважением отношусь ко всем тем людям которые знают о чем - то больше меня ! Я уважаю самоотверженных коллекционеров и честных дилером , ноя пред раю торговцев фальшивками и плохо отношусь к тем людям которые наживают деньги на чужом незнании ! Это все-равно что бить слабого ! И я считаю , что черный , теневой рынок антиквариата , крайне мешает развитию этого рынка ! Он не выгоден всем кроме тех жуликов ипроходимцев о которых я говорил ! А с Вашим сообщением разберется ! И Вам ответим и виновных накажем ! Простите и еще раз спасибо !
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
andvet пишет:
Дорогой мой и многострадальный Zergus ! Даю слово ,- я понимаю почему Вас так заела интуиция с описаниями , правда понимаю , не буду озвучивать / боюсь это может быть неприятно / . Я не могу вникнуть в суть проблемы , я не знаю , но готов Вам поверить на слово и принести Вам свои извинения , поверьте - я просто не мог за всем уследить ! Примите , пожалуйста , мои искренние извинения !

Приятно/неприятно - понятия эти не существенны.
Чтобы не получилось, как говорят в народе - "ни два, ни пол-тора" - заострите данный аспект при написании каталога второго аукциона, вникните пожалуйста в суть проблемы, решите вопрос - это не сложно. Либо (ну если эксперт не захочет опять испытывать муки творчества, листая Биткина, Узденикова, Ильина, Петрова, Казакова, Дьякова - он не любит себя этим утруждать) - укажите моё авторство в каталоге - правда, в таком случае я попрошу Вас один экземпляр этого каталога.
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Тогда Ильино извинюсь ! Но откуда столько немотивированной злости ?! И потом инков может быть сколько угодно ! Хотя ни единого слова не хочу брать назад , очень неожиданным и каким-то правда очень мелким была подставка с фотографом ! Я пережил , а осадок гнуснейший остался !
10 лет с даты регистрации
 
Интересный разворот событий.

страничку сохранил "на память"
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
http://www.youtube.com/watch?v=HqWOWvR8QCw
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Только так можно понять, особенно по поводу "Александра"
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
andvet пишет:
Я не знаю кто пишет под ником Altair777 / хотя я сразу сообщил свою ф.и . О . И даже дал свой тел . Мне почему- то кажеться , Altair777 - это владелец аукциона "Александр "тоже Александр , если это так,- то хочу сказать - что Вы просто мелкий и ничтожный мелкий пакостник , и если Вы имеете такую убогую психологию Вы никогда ничего серьезного ни в своей жизни , ни в своей нумизматической деятельности не заделаете ! Если кого за интересует почему я так говорю об этом человеке , то я могу рассказать  как этот человек помогал мне входить в антикварный рынок ...

Вы ошиблись, к АД Александр не  имею  ни  малейшего  отношения, разве  что  сдатчиком  приходилось  там бывать, да  речь  не  об этом, как-то некрасиво  на  мой  взгляд Вы  отзываетесь  о своих "учителях", человек  помогал  Вам  осваивать азбуку  нумизматического рынка (насколько я  понял из Ваших  слов), а Вы "пакостник", "ничтожный", "убогий"...не хорошо-это во-первых,  особенно для  человека  организующего  семинары  по флористике и вводящего  дресс-коды (похоже  законодателем  мод Вы  все же  можете  стать, только не в  том  направлении, к  которому  стремитесь)-это во-вторых, да  и как-то подло у  нас все  на личности скатилось, ведь  мы  не  скот, не бараны с Вами, а цивилизованные  люди-Вы  обиделись  на  мои  слова?  право  не  стоило, поскольку я  лишь выражал частное, субъективное  мнение  о Вашей  шаражкиной конторе (снова  простите мне  мой  французский),  петь  диферамбы  там  нечему и некому...
ну  свои  фио  и телефоны  я  раздавать  не  собираюсь, если Вы  хотите  со  мной  так  сильно  пообщаться-в  лс  могу  Вам  его  сообщить, только что это  изменит?  пытать будите?  иголки  вставлять  под  ногти, чтобы  получить  хорошую  рецензию в  следующий  раз? :)  хотите  меняться-начните  не  с изменения  окружающих, а с себя  прежде всего-несете  добро  и культуру  в  массы, а  сами  же  опускаетесь  до  наглой,хамоватой, деревенской продавщицы сельпо   поливая  грязью  персон, по каким либо  причинам  Вам  не угодных, а ведь критику  надо уметь  воспринимать и реагировать на  нее, а  не переходить  на  личности (имхо все вышесказанное)

С уважением, А.
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
andvet пишет:
Наш бизнесменский труд изменяется только деньгами , которые мы зарабатываем  !
Вообще-то, труд бизнесмена, суть Предпринимателя, измеряется той пользой, которую он сумел принести людям.
Изменено: Yevgeny_Z - 14.04.2013 22:29:21
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
andvet пишет:
У Александра с Александра,ник Александр...  
Э, что за клевета?! Я честный фраер и работаю один.
Изменено: Александр - 14.04.2013 22:52:07
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Прочитав первую страницку данной темы и "закусив" суть темы, по собственному мнению, ув.Zergus , мне видится что Вы неправы.
Мне думается, что если бы Вы и решили оформить авторские права на свое произведение, то Вам бы в этом было отказано. Потому как преподнесенная Вами информация была уже озвучена Вашими предшественниками. Что можно сказать нового, среди ссылок на классиков и ,типа, "..коллекционный экземпляр, старая патина.."  (последнее для меня загадка, разве патина бывает "молодой"?)
Есть авторские права на исследования и изобретения, а на ссылки прав нет. Вот на форумах,например, только этим и занимаются, что постоянно на кого-то ссылаются )) Зря Вы, Zergus, наехали на аукцион. Вам никто ничего не должен.
С ув.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
Э, что за клевета?! Я честный фраер и работаю один.
Извиняюсь,маленькая ремарка ник "АД АЛЕКСАНДР"
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гриша пишет:
Прочитав первую страницку данной темы и "закусив" суть темы, по собственному мнению, ув.Zergus , мне видится что Вы неправы.

Мне думается, что если бы Вы и решили оформить авторские права на свое произведение, то Вам бы в этом было отказано. Потому как преподнесенная Вами информация была уже озвучена Вашими предшественниками. Что можно сказать нового, среди ссылок на классиков и ,типа, "..коллекционный экземпляр, старая патина.."  (последнее для меня загадка, разве патина бывает "молодой"?)

Есть авторские права на исследования и изобретения, а на ссылки прав нет. Вот на форумах,например, только этим и занимаются, что постоянно на кого-то ссылаются )) Зря Вы, Zergus, наехали на аукцион. Вам никто ничего не должен.

С ув.
Там про старую патину речь не идёт.
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
andvet пишет:
мне необходимо проверить тем ли я занимаюсь  и я за такую проверку готов заплатить и только поэтому я выставляю предметы по 1$ , не для того чтобы какие-то "игры патриотов " устраивать в тихоря ! А посколько продаются за редким исключением все монеты мои личные , то я себе могу это позволить , но в случае неудачи  прока кивать свои предметы я хотел бы самостоятельно
Мне нравится такой подход к делу! :good: :friends:  Вот это мужской поступок! :gogi:  
Ну всё, я к портному, закажу костюмчик. :bye:
Изменено: Александр - 16.04.2013 02:27:32
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Altair777 пишет:
оформление сайта-дешево, простенько, безвкусно и без маркетинговых "фишек"
Не согласен. Нормальное оформление, по крайней мере запоминающееся. Что касается маркетинговых фишек, то торги с 1 долл в зале - это наилучшая фишка )))
Вы же понимаете, на рынке туман нагонять не так легко, и если торги с 1 доллара, то сразу станет понятно, разгоняют или нет.  

Цитата
andvet пишет:
Если продавая предмет к нему еще прикладываеться честное слово  и владельцы аукционных домов  считают , что этого достаточно , но ведь это подлый обман покупателей
Когда вы заработаете свое слово на нумизматическом рынке, то поймете, что оно по цене гораздо дороже чем любая банковская гарантия. В этой длинной ветке упоминаются аукционы, которым верят на слово, но упоминаются и аукционы, которым на слово не верят (даже описаниям не верят, не то что обещаниям и гарантиям подлинности). Какие-то аукционы заработали себе реноме, так сказать, "нумизматического фильтра": когда клиент отказывается покупать монету с рук, но за ту же монету переплачивает много %%%, если она проходит через подобный "фильтр" аукционного дома и появляется в его каталоге. К тому же, давайте будем честными, подделки так или иначе проходили на всех без исключения аукционах, но я не слышал ни одного скандала по вопросам подлинности, связанного с мейджорами или вынесенного в публичное обсуждение.

Вы делаете 100% "скрининг" продаваемых лотов через ГИМ, это хорошо, и не может не радовать. Но ведь важно, чтобы коллекционеры верили не только бумажкам ГИМа (мы же знаем, что и там могут быть ошибки), или бумажками из банков (что для многих вообще темный лес), но и самому аукционисту. Речь ведь идет о распределении отвествтенности, когда вы ее разделяете на "ГИМ", "банк" и "я". На мой взгляд "я" - это самое главное в нумизматическом бизнесе.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Друзья, ВЕАД вывесил на сайте некоторые экземпляры топ-лотов приближающегося аукциона http://domantik.ru/items/aukcion-4-monety-ordena-i-medali/top-lots
10 лет с даты регистрации
 
Если ВЕАД "прокачает" рынок через 1 доллар как обещает - это будет хорошим индикатором сегодняшних цен, которые вывешивают аукционные дома по результатам прошедших аукционов, формируя тем самым рынок. Вот тогда, возможно, и проявятся "американские депозитарные расписки" :hi:
10 лет с даты регистрации
 
Мда, Сергей! А я то все дивился ( как и многие, наверное), откуда такие цены  на "Sincona AG" # 7? http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,89704/coins,1708/type,1986/auction,83/date,2012-10-09/lot,1033/images-prohod.html   :appl:  Тут индикатором  и не пахнет.  :cry:
Изменено: Влад - 15.04.2013 19:24:30
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
№ 1587 -
Цитата
fbrmo пишет:
Друзья, ВЕАД вывесил на сайте некоторые экземпляры топ-лотов приближающегося аукциона http://domantik.ru/items/aukcion-4-mo...i/top-lots
Угу... на 6 имперских монет - 3 фактические ошибки (ссылки на классиков) - это так, на беглый взгляд....Всё-таки двух-томник Биткина - он не для украшения книжной полки, да и Узденикова почитать - не грех... Ильина с Петровым нет под рукой - по ним ни чего не скажу.

И с "изюмом" - перебор.

По факту - № 1587 в Узденикове - это не полтина 1843 СПБ;
№ 888 у Биткина - это оригинал, а не заявленный НОВОДЕЛ. Новодел имеет редкость R1, а не заявленную R2 (хотя - мож R-инфляция - время идёт);
Павловская "пятёрка" - в Узденикове имеет другой номер.

P.S. На "В" Узденикова нет - я свой забрал - покупать будете - ищите 3-е издание, а не последнее - а то - дальше вообще всё коряво получится...
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Так третье вроде бы и есть последнее по сути, самое последнее это переиздание с фиксом косяков верстки и опечаток
15 лет с даты регистрации
 
Добрый всем ночи ! По порядку ! Как красиво и патриотично написал Yevgeny Z  : " Коммерсантский труд изменяется пользу которую он приносит людям !"  Круто ! Мы работаем с цифрами  , а как цифру сравнить и сопоставить с " пользой людям " ? И вообще в каких единицах измерирть пользу людям ? Вы прежде чем так писать в любом поиске вбили бы мои  ФИО  и почитали бы сколько пользы я принес людям ! Одна 15- летняя работа с детской инвалидкой организацией чего стоит ! А Вы пытаетесь точное понятие цифр подменить абстрактным понятием :" польза "  Нелепо , глупо , смешно ! Altair777 - очень дешего , не мотивированно , не заслуженно ! Но в нашей стране вроде бы " свобода слова " ! И точно , что " Собака лает ,- караван идет !" Уж точно не буду  " метать бисер перед свиньями " ! Я всегда готов признавать свои и ошибки и извиниться за них ! Мне это не стыдно и не унизительно ! А вот немотивированно тявкать как шавка из- за угла прикрываясь каким-то ником - это уж низко и не по-мужски ! Много уважаемый  / без иронии / , Тимофей ! Вы недопонимаете того что я хочу сделать ! Антиквариат - это безусловно персон инфицированный бизнес , но я стремлюсь  сделать из него конвейер сократив до минимума роль личности и переложив максимально эту роль на сам бренд ! Я хочу добиться веры в бренд  а личность продавца минимизировать ! Я хочу чтобы люди верили бренду ! Пример - я покупаю монету у Васи , которому я верю , если мне потребуется эту монету продать я думаю , что с заключением Ширякова продать монету будет проще чем с честным словом Васи ! Может я заблуждаюсь  !? Не сочтите за труд ,- объясните ! Zergus , дорогой Вы мой , многострадальный , Zergus ! Я Вам предлагал придти ко мне на работу , очень жаль , что даже не поговорив Вы просто про игнорировали мое предложение !  Не стреляйте в пианиста , он играет как умеет ! Я стараюсь лучше организоваться и учитывая склад моего характера я обязательно добьюсь лучшего , самого лучшего результата  ! Но мы начали работу только 13 дек прошлого года , еще 4 мес не прошло , - будьте справедливы ! В Москве нет дефицита денег , есть дефицит умных и подряд очных  людей ! Я их постепенно соберу ! Правда , я стараюсь ! Очень жаль , что Вы тогда отказались ! Я уверен мы бы нашли общий язык ! Жаль , что Вы меня деликатно послали на 3 буквы ! Я этого не заслужил  ! Вообще за что такое негативное отношение ? Я не пришел в "чужой монастырь со своим уставом " ! Я не буду пытаться устав  этого богоугодного учреждения переписать  , но я. Буду пытаться построить рядом свой монастырь со своим уставом . Для своих монахов и своих прихожан ! У меня нет и никогда не было пренебрежения к людям ! Но я вижу насколько все серое и убогое ! И большие перемены  на рынке антиквариа  будут неизбежно  !
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
andvet пишет:
! Zergus , дорогой Вы мой , многострадальный , Zergus ! Я Вам предлагал придти ко мне на работу , очень жаль , что даже не поговорив Вы просто про игнорировали мое предложение ! Не стреляйте в пианиста , он играет как умеет ! ... Очень жаль , что Вы тогда отказались ! Я уверен мы бы нашли общий язык ! Жаль , что Вы меня деликатно послали на 3 буквы ! Я этого не заслужил ! Вообще за что такое негативное отношение ?
Лично к Вам - у меня нормальное, нейтрально-благожелательное отношение. И в переговоры с Вами я вступал у Вас на форуме - в тот же день, ни кто Вас не игнорировал. И даже свой номер телефона оставил - я тоже человек открытый. Но...  Это Вы проигнорировали мой вопрос у Вас на форуме. А общий язык мы, возможно, могли бы найти. И мне, наверное, будет жаль, если опять будет провал - ну да вы сами прёте на те же грабли.

Вам, уже, похоже надоели записные исполнители дифирамбов в собственный адрес - а я матом на работе обычно ругаюсь... иногда - на разных языках. :)

P.S. Вы дайте указание - ошибки поправить - не солидно, как-то, для топ-лотов - 50% ошибок...
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
andvet пишет:
Антиквариат - это безусловно персон инфицированный бизнес , но я стремлюсь  сделать из него конвейер сократив до минимума роль личности и переложив максимально эту роль на сам бренд ! Я хочу добиться веры в бренд  а личность продавца минимизировать ! Я хочу чтобы люди верили бренду !
Фамилии и бренды, в моем понимании, практически единое целое. Да и вообще, есть ли в антикварном мире бренды? Конечно, четверка ведущих аукционов мира (чьи акции уже на биржах) - может быть и бренды. Но созданы они были по-моему, когда в россии еще четвертовали и рвали ноздри, и сейчас они представляют собой обезличенные корпорации. Нечто приближающееся к ним в нумизматике, те же Кюнкер и Херитедж, уже лет 40 как существуют; но они вроде как не обезличены.

Имя\бренд в антикварном мире, я считаю, - это прежде всего триединая сущность:
= команда, идеологи-руководители (кто устанавливает бизнес-практику)
= эксперты (кто реально может выявлять подделки без ГИМа, центра Грабаря и т.д.).
= время и опыт существования на рынке.

Возможно, что в сфере ДПИ, живописи, в отличие от нумизматики и фалеристики, запросы клиентов к "бренду" менее требовательные. В том смысле, что вы вполне можете набрать клиентуру на эти направления, если - к примеру - сделаете стенд на Антикварном салоне, раздадите визитки и буклеты российским праздношатающимся wanna-be элитам (а именно: бабам с рестилайновыми губами и пластиковыми сиськами, толстопузым чиновникам и клеркам с хорошей зарплатой). У них не так много страсти собирательства, самообучения и постоянства, всегда можно найти богатых буратин, и прочих залетных покупателей. В нумизматике и фалеристике залетные клиенты почти исключены, даже инвесторы (есть ли они сегодня?) все же более-менее подготовлены, и вы имеете дело с "противником" равным себе. Как вы планируете этих прохиндеев завлечь и чем? Торги с 1 рубля все услышали. Может что-то еще? Какие-то особые условия для сдатчиков, к примеру?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вещи, стоящие многие тысячи, и выставляемые от рубля, вызывают у меня неопределённые чувства. Вот иронию - это точно.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Лоты выставленные от 1 рубля или 1 доллара - рассчитаны на неподготовленную публику. Таковых на нумизматических аукционах почти нет. А чисто технически это затягивает торги, и серьезным  нумизматам приходится сразу называть цифры близкие к реальности. И эфемерный эффект этой затеи моментально улетучивается.
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
За есть мечтатели, которые надеяться при низком старте купить задаром дорогую вещь. Только кто им такое позволит...
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Добрый день , господа нумизматы и сочувствующие  ! С 1$ - это не афера , я просто банковский подход ! У меня есть все основания предполагать  , что  многолетнее использование владельцами аукционных домов " резервов " должно было дать неоправданно завышенные цены на предметы ! Я много вкладываю денег в этот бизнес и для меня крайне важно знать реальные цены , а не немотивированно завышенные , потому что если цены перегреты ,- то в будующем как и все мыльные пузыри этот мыльный пузырь неоправданно завышенных цен обязательно лопнет и я могу пронести очень большие потери ! Я спокойно иду сейчас на возможные денежные потери , потому что понимаю , что эта моя " разведка боем " поможет сэкономить мне много денег ! Так что с моей банковской точки зрения все логично ! Каждый бизнес имеет свои особенности , но любой бизнес объединяет всемирная формула капитала выведенная Карлом Марксом :" Д-Т - Д' " ! Где - Д это деньги , Т - это товар , ' - это прибравочная собственност !  Тимофей ! Я конечно понял куда Вы меня на примере ДПИ отправили , спасибо за любезность , но я туда не пойду ! Никто из тех кто это будет читать  не поверит / к сожалению / к тому что я сейчас скажу ,- я начал заниматься антиквариатом из чувства глубокого патриотизма ! Мне как русскому патриоты стало безумно обидно , то что у " них" есть аукционы - монстры , а у нас , у такой великой страны как Россия нет ни единого игрока среди аукционов которые хоть как-то могли бы быть с ними соизмеримы ! Мне , правда , обидно ! Вы сейчас будете надо мной смеяться , но ведь чтобы многово добиться цели нужно ставить очень большие , кажущиеся невыполнимыми ! Есть такой прием в военной психологии , который называеться : " Погружение в зону смерти" , вот пример : когда Сципион-Африканский высадил свои легионы на Африканском побережье , для того чтобы поставить точку в затянувшихся отношениях с Карфагеном , то он публично у всех на глазах поджег свои корабли , тем самым сказав : " Победить или умереть !" Карфаген был взят ! Доходчиво объяснил ?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
andvet пишет:Одна 15- летняя работа с детской инвалидкой организацией чего стоит !
Будьте добры подробную информацию: название организации, место, время, суммы, контактные лица и Ваши ФИО для уточнения отзывов и рекомендаций. Я привык верить фактам, есть желание проверить.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
andvet пишет:
вот пример : когда Сципион-Африканский высадил свои легионы на Африканском побережье , для того чтобы поставить точку в затянувшихся отношениях с Карфагеном , то он публично у всех на глазах поджег свои корабли , тем самым сказав : " Победить или умереть !" Карфаген был взят ! Доходчиво объяснил ?
Откуда Вы это взяли? Известный исторический пример с сожжением кораблей приписывают Агафоклу, тирану Сиракуз. Это по его приказу сожгли корабли и было это в 311 году до н.э. А Публий Корнелий Сципион Африканский жил и воевал веком позже. Да и ничего похожего в его славной биографии не было.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Мне отвратительно что-то доказывать или объяснять непонятно кому  ! Это я адресную - Yevgeny z ! Наберите в любом поиске - Юнин Сергей Кимович ! Там все написанно и насчет моей многолетний помощи летя- инвалидам ! Да и вообще обо мне полно информации !
10 лет с даты регистрации
 
Совсем человека загнобили. А может что и получится у этого АД, настырный ведь руководитель, видно же :)
Ну нету сейчас опыта в нумизматике, отсюда несколько очевидно неразумных ходов. Ну бывает. Не Боги горшки обжигали, как говорится. Может попритрутся и пойдет дело ;)
В любом случае, хочется пожелать удачных начинаний на этом поприще  :bravo: Конкуренция она как известно не повредит.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
andvet пишет:
Доходчиво объяснил ?
Нет.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
andvet пишет:
Мне отвратительно что-то доказывать или объяснять непонятно кому  ! Это я адресную - Yevgeny z ! Наберите в любом поиске - Юнин Сергей Кимович ! Там все написанно и насчет моей многолетний помощи летя- инвалидам ! Да и вообще обо мне полно информации !
Адресую человеку с ником "andvet", назвавшимся как "Юнин Сергей Кимович". Бегло ознакомился с биографией, интересно, особенно про банк "ПРБ". Цитата:
Код
Банк, именующий себя республиканским, должен быть ориентирован прежде всего на народ.

Больше вопросов не имею.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
andvet пишет:
Добрый день , господа нумизматы и сочувствующие  ! С 1$ - это не афера , я просто банковский подход ! У меня есть все основания предполагать  , что  многолетнее использование владельцами аукционных домов " резервов " должно было дать неоправданно завышенные цены на предметы ! Я много вкладываю денег в этот бизнес и для меня крайне важно знать реальные цены , а не немотивированно завышенные , потому что если цены перегреты ,- то в будующем как и все мыльные пузыри этот мыльный пузырь неоправданно завышенных цен обязательно лопнет и я могу пронести очень большие потери ! Я спокойно иду сейчас на возможные денежные потери , потому что понимаю , что эта моя " разведка боем " поможет сэкономить мне много денег ! Так что с моей банковской точки зрения все логично ! Каждый бизнес имеет свои особенности , но любой бизнес объединяет всемирная формула капитала выведенная Карлом Марксом :" Д-Т - Д' " ! Где - Д это деньги , Т - это товар , ' - это прибравочная собственност !  Тимофей ! Я конечно понял куда Вы меня на примере ДПИ отправили , спасибо за любезность , но я туда не пойду ! Никто из тех кто это будет читать  не поверит / к сожалению / к тому что я сейчас скажу ,- я начал заниматься антиквариатом из чувства глубокого патриотизма ! Мне как русскому патриоты стало безумно обидно , то что у " них" есть аукционы - монстры , а у нас , у такой великой страны как Россия нет ни единого игрока среди аукционов которые хоть как-то могли бы быть с ними соизмеримы ! Мне , правда , обидно ! Вы сейчас будете надо мной смеяться , но ведь чтобы многово добиться цели нужно ставить очень большие , кажущиеся невыполнимыми ! Есть такой прием в военной психологии , который называеться : " Погружение в зону смерти" , вот пример : когда Сципион-Африканский высадил свои легионы на Африканском побережье , для того чтобы поставить точку в затянувшихся отношениях с Карфагеном , то он публично у всех на глазах поджег свои корабли , тем самым сказав : " Победить или умереть !" Карфаген был взят ! Доходчиво объяснил ?

Если Вашу тираду разрезать на цитаты, будут такие перлы...   Банковский подход; разведка боем поможет съэкономить много денег; все логично; глубокий патриотизм (мамоне, я бы добавил) и пр., и пр.
Столько цинизма и хитро.... я ну если только в телевизионных новостях наблюБЛЯдаю. Браво  :appl:
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я имею ! Во-первых рекомендую , так просто хотя- бы для разнообразия почитать историю ! Не знать кто захватил и разрушил Карфаген , по - моему непозволительно человеку , который здесь пытаешься сморить тех кого он не знает ! И Вы еще пытаетесь блистать здесь своей " эрудицией "! Дальше - что же Вы только про ПРБ говорите ?! Тема Ваших сомнений была моя благо творительная деятельность !
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
andvet пишет:
Я имею ! Во-первых рекомендую , так просто хотя- бы для разнообразия почитать историю ! Не знать кто захватил и разрушил Карфаген , по - моему непозволительно человеку , который здесь пытаешься сморить тех кого он не знает ! И Вы еще пытаетесь блистать здесь своей " эрудицией "! Дальше - что же Вы только про ПРБ говорите ?! Тема Ваших сомнений была моя благо творительная деятельность ! Почему об этом молчите ?! И я жду Ваших данных ! Иначе Вы трус !
Кто разрушил Карфаген, я знаю (по крайней мере, знаю то, что написано в книгах, поскольку свидетелем не был).
Кто сжег корабли, тоже. И эрудицией мне блистать не надо, я не настолько хорошо знаю историю, чтобы сыпать цитатами. Лишь поправляю тех, кто делает это с грубыми ошибками.
Ждать Вы можете чего угодно, но сами ответ не дали. Про благотворительную деятельность некоего Юнина Сергея Кимовича я ничего не нашёл, а про его банковскую деятельность много.
Но почему-то уверен, что Вы-то тут ни при чём. Называть меня трусом Вы можете на страницах этого форума и других доступных в он-лайне ресурсах, но я попрошу Вас сказать это мне в лицо. В любое время. Адрес дам.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ребята ! Я вначале как-то хотя бы относительно серьезно вас воспринимал ! Сейчас понял , что ошибался ! Это потому что я как-то всегда о людях думаю лучше чем они есть на самом деле ! Вы с таким смаком при крывшись  никами обсуждаете людей дела ! У всех под видов животных на земле одинаковая статистика -98% -это стадо и 2% вожаки !! Обсуждать , бросать немотивированные упреки , язвить и изгаляться над теми кто идет вперед , работает и строит - это приколы но , особенно тогда когда ничего не делаешь и ничего в этой жизни из себя не представляешь ! Не все конечно , но большинство из вас - это лентяи , неумехи и трусы ! Ну знаете вы что-то из нумизматики - и что с того ?! Что вы в своих никчемных жизнях сделали ?! Вы же сами знаете в глубине души , что я прав ! И поэтому вам так обидно ! Мне очень вас жаль !
10 лет с даты регистрации
 
Yevgeny -z ! Ложь ! Много об этом инфо ! Детская инвалидская организация . инва-академия / раньше - Инва-студия /
10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 24 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●