Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
«Аукционный Дом «Александр» открывает набор на вакансию специалиста-эксперта!, Как обойти конкурентов?
 
«Аукционный Дом «Александр» открывает набор на вакансию специалиста-эксперта. Необходим опыт работы в сфере нумизматики. Условия оплаты труда по результатам собеседования. Присылайте резюме по адресу info@adacoins.ru
http://www.adacoins.ru/news/
7
---
Помогите составить резюме, чтоб сразу взяли!

Какие вопросы зададут на собеседовании, как вы думаете?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
сколько лет в теме?
сколько курсов прошел в открытом Таганском Университете?
На каком курсе впервые смог "нажить" с "приносных" ?
кто такие: Солдат? Пузан?
Что такое принос и как с ним правильно бороться?
Кто такой Содерман? Гаршин?
Чем Биткин лучше Юсупова?

:)
Изменено: KOOT - 05.02.2014 21:14:41
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
На сколько пунктов изменяется сохран одной и той же монеты в зависимости от "покупаем таки мы или продаем"?:D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Напишите, что лучше Вас никто не ориентируется в определении градаций по степени сохранности монет России, и на глаз по внешнему виду Вы можете отличить подлинную монету от новодела или фальшивки.
Думаю, этого будет достаточно.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Не, надо показать что написал наибольшее количество сообщений на нумизматическом форум за наиболее короткий период времени чем остальные...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо за предложение но я не готов работать на "дядю"  :)
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
мне кажется, чтобы стать экспертом уважаемого аукционного дома, надо как-то себя проявить. а ни в чем особо не зарекомендовавшему себя участнику интернет форума со 100 сообщениями за два года, включая такие как "Состояние очень хорошее UNS+", мне почему-то кажется, особо не светит  :)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вижу - народ настроен серьёзно, ну тогда и я отвечу посерьёзней:

Если бы мне пришлось бы становиться соискателем в подобном конкурсе, то помимо перечня того, что я уже сделал в нумизматике ( грубо говоря перечень публикаций) я бы проанализировал каталоги последних 5-10 аукционов фирм работодателя, наел бы в них к чему докопаться, и предельно тактично изложил бы свое видение ошибок или неточностей,  аргументированно поясняя что именно и почему считаю неправильным или ошибочным, и по возможности  указал бы корректное или более верное содержание на мой взгляд.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
От лукавого.
Ваш пост № 2 как раз и является куда как более серьезным и верным. Именно от ответов на изложенные в нем вопросы, на мой взгляд, и должна складываться дальнейшая судьба соискателя.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
сколько лет в теме?
сколько курсов прошел в открытом Таганском Университете?
На каком курсе впервые смог "нажить" с "приносных" ?
кто такие: Солдат? Пузан?
Что такое принос и как с ним правильно бороться?
Кто такой Содерман? Гаршин?
Чем Биткин лучше Юсупова?

Т.е. наличие наград типа "За взятие приноса" I-II-III степени, "За мужество на ступенях Улан-Батора", знаки "За поход на Кюнкер", "Почётный посетитель Таганки" и т.п. а также наличие звёзд на борту рабочего пинжака по образцу советских истребителей времён ВОВ - за каждого "сладкого" клиента - весьма желательно? :D
Изменено: Zergus - 06.02.2014 10:04:58
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Такие награды только инвалидам и ветеранам таганки положены, так же как и орден Сутулого, так что их перечислять не стоит, с ними точно не возьмут.
Ну а насчет "звезд за сладкого" - это уже от аукциона зависит, в приличных домах такой опыт не приветствуется, ибо нахлобучить можно раз, ну два, а как дальше то ?
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Кандидату надо довести до сведения потенциального работодателя, что новый сайт имеет глюки:
- в архиве ауков очередность царей не везде в правильном порядке
- картинки в архиве (кроме последнего аука - 24) слишком сильно сжаты и пестрят на просмотре списком (при увеличении все в порядке)
:rtfm:
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
zloipapa пишет:
участнику интернет форума со 100 сообщениями за два года, включая такие как "Состояние очень хорошее UNS+", мне почему-то кажется, особо не светит
Не согласен.

"Состояние очень хорошее UNS+" - единственно верное описание для этой монеты.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:

Ну а насчет "звезд за сладкого"  - это уже от аукциона зависит, в приличных домах такой опыт не приветсвуется, ибо нахлобучить можно раз, ну два, а как дальше то ?
Ну, скажем, Ваша аватара известного литературного персонажа, стилизованная под ... скорее уж дайм, чем никелевого индейца, тоже не способствует восприятию  её обладателя как кристально честного нумизмата, ибо его (персонажа) амплуа было, как известно, весьма маргинально.... (без всякой задней мысли).
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
С опытом и знаниями далеко не уйдет... а стометровку с препятсвиями за сколько настоящий эксперт должен сделать?:|
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
а стометровку с препятствиями за сколько настоящий эксперт должен сделать?
Я бы за 50$ пробежал.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
metro пишет:
Я бы за 50$ пробежал.
За эту вот, на картинке? Неплохой выбор )
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
я бы на месте админов данного ресурса предложил бы АД "виртуального" эксперта с чётким регламентом взаимодействия (чем больше время на экспертизу - тем лучше).
в регламент бы включил обязательства АД предоставить супер-пупер чёткие фото предмета обсуждения.
Далее - здесь локально организовать группу экспертов (критерий для выбора придумать - что 2 пальца об асфальт).
Заключить с этими экспертами коммерческие договоры, симметричные обязательствам с АД и регламенту...
ну как-то так...
коллективный разум...
Web x.x
Социальные сети и всё такое...
Не думаю, что финальное заключение отсюда будет хуже, чем многие сегодня, выдаваемые где-бы-то-ни-было...

ИМХО
Изменено: MrBald - 06.02.2014 23:00:05
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
MrBald , ход ваших мыслей как всегда заслуживает от меня + , но никто и никогда не помешает заинтересованным лицам воспользоваться вашим светом совершенно бесплатно:hi:
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
MrBald пишет:
я бы на месте админов данного ресурса предложил бы АД "виртуального" эксперта с чётким регламентом взаимодействия (чем больше время на экспертизу - тем лучше).
в регламент бы включил обязательства АД предоставить супер-пупер чёткие фото предмета обсуждения.
Далее - здесь локально организовать группу экспертов (критерий для выбора придумать - что 2 пальца об асфальт).
Заключить с этими экспертами коммерческие договоры, симметричные обязательствам с АД и регламенту...
ну как-то так...
коллективный разум...
Web x.x
Социальные сети и всё такое...
Не думаю, что финальное заключение отсюда будет хуже, чем многие сегодня, выдаваемые где-бы-то-ни-было...

ИМХО

Гениально!:hi:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
сколько курсов прошел в открытом Таганском Университете?
На каком курсе впервые смог "нажить" с "приносных" ?
кто такие: Солдат? Пузан?


Это уже анахронизм ) Настоящий эксперт аука должен уметь оценивать сохранность монеты, как "загрейдят - не загрейдят" и уметь ответить на вопросы:

чем отличается МС 62 от МС 63?
как пробить номер слаба по базе НЖС?
сколько раз золотая пятнашка в МС 65 из коллекции Васи Пупкина (написано на слабе) проходила на ауках и какой последний проход?
сколько загрейжено николаевских золотых пятерок в МС 68?
почему вообще николаевская золотая пятерка может стоить 2,000 долл?

:)
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Как бы не комично это звучало, но было бы очень неплохо если бы в каждом аукционном доме был именно такой эксперт.
По крайней мере мне бы очень хотелось чтобы под видом MS продавали именно те монеты которые можно загрейдить в MS. И под видом MS64 не продавали бы AU58.
Бинго, и плюс в карму!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Звучит не комично. Достаточно либо:

1. аукциону паковать предметы в свои коробки,
2. заслать своего эксперта в востребованную грейдинговую фирму на подработку.
3. не для Р.Ф. заключить с NGC договор о сотрудничестве.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
metro пишет:
Какие вопросы зададут на собеседовании, как вы думаете?
Первый и главный вопрос, который Вы должны задать на собеседование: А что случилось с предыдущим специалистом-экспертом?
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
MrBald пишет:
Не думаю, что финальное заключение отсюда будет хуже, чем многие сегодня,
выдаваемые где-бы-то-ни-было...
Согласен, но:
Цитата
mivele пишет:
никто и никогда не помешает заинтересованным лицам воспользоваться вашим светом
совершенно бесплатно
Вот в чем есть противоречие.

На мой взгляд, есть еще 2 момента:
1) у эксперта обязательно должен быть теоретический и практический опыт (т.е. речь идет, безусловно, о очень старом педанте нумизматики) - чтобы АД было не стыдно за текст в заключениях эксперта,
2) эксперт должен быть честным и с "провенансом" - т.е. уже где-то в серьезном месте себя хорошо зарекомендовавшим. Ни заяц, ни эгоист с ущербным забугорным самомнением, не подлец. С честным светлым именем.

Понятное дело, этот эксперт будет очень недешевым для АД, но свое дело привнесет в развитие :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Если у Вас возникнут затруднения с определением подлинности монеты , попросите прислать фото на  электронную почту и смело можете давать профессиональный ответ :
1  по таким фото вам не скажут
2  глупо по фотографии определять подлинность
3  надо повертеть в руках
4  такие монеты только в живую
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
На мой взгляд, есть еще 2 момента:
1) у эксперта обязательно должен быть теоретический и практический опыт (т.е. речь идет, безусловно, о очень старом педанте нумизматики) - чтобы АД было не стыдно за текст в заключениях эксперта,
2) эксперт должен быть честным и с "провенансом" - т.е. уже где-то в серьезном месте себя хорошо зарекомендовавшим. Ни заяц, ни эгоист с ущербным забугорным самомнением, не подлец. С честным светлым именем.
Безусловно!!!!
:appl:
Изменено: АнтиQарЪ - 11.02.2014 21:28:48
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Трудно будет им найти хорошего спеца и надолго.
Конфликт интересов, соблазн легкого заработка за чужие деньги, разъезды за чужой счет быстро развратят любого амбициозного спеца.

Другое дело "кабинетная крыса" - такой спец сидит на месте, никуда не двигается и выполняет довольно ограниченный объем работы - проверка подлинности, каталогизация, оценка. Новый материал он не находит.

Так что важно знать, какова роль отводится разыскиваемому спецу.
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Ух ты, опять подняли эту юмористическую тему.  Кто может опровергнуть следующее утверждение? -- "Эксперт не может быть невменяемым, неадекватным, быковатым, наглым, хамским и тупым идиотом.  Клиенты уважаемых АД любят когда красиво, вежливо, по делу, и без реприз." Продолжать можно до бесконечности.  

Чета мне кажется что все настоящие эксперты боле-менее известны, и резюме им не нужно...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Да... Видать ситуация на рынке труда РФ настолько катастрофическая (в плане дефицита кадров), что уже в такие сегменты по объявлению ищут...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●