Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Кстати, такой  вопрос голосовалка  у  всех сейчас отключена или только у тех, кто на  испытательном сроке после  бана?
Как  долго этот срок?
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Altairus пишет:
Кстати, такой  вопрос голосовалка  у  всех сейчас отключена или только у тех, кто на  испытательном сроке после  бана?
Как  долго этот срок?
и тем  не менее  хотелось бы  все же  получить ответ от уполномоченных, как я понял
голосовалка  отключена  у определенных пользователей, по какому  признаку  они  отбирались?
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Altairus пишет:
Цитата
Altairus пишет:
Кстати, такой  вопрос голосовалка  у  всех сейчас отключена или только у тех, кто на  испытательном сроке после  бана?
Как  долго этот срок?
и тем  не менее  хотелось бы  все же  получить ответ от уполномоченных, как я понял
голосовалка  отключена  у определенных пользователей, по какому  признаку  они  отбирались?
Взносы надо оплачивать что бы не отключали
Шутка
Отдельная тема где то была у кого не работает
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Всё,меня  полностью восстановили в  правах. Благодарю!
Вопросов больше не имею!:hi:
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Altairus пишет:
Всё,меня  полностью восстановили в  правах. Благодарю!
Вопросов больше не имею!
На вашу просьбу быстро отреагировали.
Повезло.
А я уж 2.5 месяца прошу восстановить голосовалку - ноль внимания, фунт презрения.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я вот заметил еще одну невидаль,- "рейтинг сообщений". Что это такое? Какой такой показатель нашего балабольства?
Изменено: Если Бы - 15.10.2015 11:27:33
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вот интересно какая молчаливая крыса влепила мне в авторитет с 1 до минус 1?
Ни с кем не ругался, даже не спорил. Крысиные тихушники, в лицо сказать не можете, чем недовольны?
Я за отмену анонимности, пусть страна форум знает своих "героев" в лицо.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Kolcevik, выбирайте выражения.
На первый раз - 2 недели отдыха от участия в жизни Форума.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
Kolcevik , выбирайте выражения.
На первый раз - 2 недели отдыха от участия в жизни Форума.
Да я пожалуй навсегда вас покину, раз вы поддерживаете такое :hi:
Специально 2 раз зарегистрировался чтоб это написать.
Как говорится, Сталин конечно жестокий тиран, но ведь кто-то же настрочил эти миллионы доносов.
Живите со своими крысами и доносами дальше :appl:
 
Цитата
Kolcevik пишет:
Вот интересно какая молчаливая крыса влепила мне в авторитет с 1 до минус 1?
Ни с кем не ругался, даже не спорил. Крысиные тихушники, в лицо сказать не можете, чем недовольны?
Я за отмену анонимности, пусть  страна  форум знает своих "героев" в лицо.

А у меня вообще интереснейшая история произошла.
Вчера разместил объявление, здесь на форуме о покупке монеты. Пара человек отозвались практически сразу.
С одним из них в личной переписке пообщались, всё прояснили.
Другой постоянно твердил, что я должен написать ему какой у меня бюджет, а то может со мной ему и разговаривать не о чем. Что уже не располагает к данному продавцу.
Ответив ему, что нельзя озвучить бюджет, не видев фото конкретной монеты, в конкретном слабе. Получаю в ответ, ищите сами, то, что Вам нужно.
Хм, странно, как бы сам и ищу, даже вот объявление попытался разместить. Снова объясняюсь, как же я могу сказать Вам сколько готов заплатить, если не знаю, что именно к Вас у Вас есть?! Есть же нюансы, узкий кант или широкий, три буквы за обрез шеи или две, выпуклый чекан или плоский, MS61 или MS63, одно стоит одних денег, другое других. Попросил опять конкретно предложить, что есть в наличии из того, что я написал в теме? В итоге, после того, как я объяснил, что не могу сказать сколько я готов заплатить за то, чего не видел, мне посоветовали помониторить цены и не отвлекать его, потому, что бегать в банкячейку и фотографировать всё подряд для неизвестно кого, он не будет. И отправил меня за покупкой на Волмар. В свою очередь написал ему, почему он меня пытается принизить? Что я открыт к диалогу и готов к сотрудничеству. И если он является продавцом, то ему нужно быть более дружелюбным, более приветливым и просто терпимее к людям.
Забавно, даже не сама эта идиотская история, хотя человек сам мне написал. Веселит то, что после этой переписки в личке, у меня с репутации 12, стало 1. А с авторитета 1, стало -1.
Оказывается этот продавец просто наставил мне минусов в последних моих сообщениях. Одного понять не могу, как это один человек поставил мне во всех моих последних сообщениях по два минуса? Можно же только один минус и один плюс. Наверное у этого продавца всё-таки есть второй аккаунт, видимо для разгона своих лотов?! Ну, это уже совсем другая история.
И в завершении, господин - товарищ Dsidorov, мне пофигу на ваши минусы, у меня здесь были другие интересы!
6 лет с даты регистрации
 
Transporter32,

познавательно.

каждый может сделать вывод...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AKIRA пишет:
Transporter32 ,

познавательно.

каждый может сделать вывод...

Спасибо! Плюсанул бы, да у меня с сегодняшнего дня эта функция перестала работать. ))
6 лет с даты регистрации
 
У меня прямо противоположная история. Участнику alonestar предложил монету, которая его устроила. Но свою будущую покупку он уже обставляет такими условиями, что я не знаю, плакать или смеяться. В частности уже поднимается вопрос о моей будущей уголовной ответственности . :yahoo: То есть по его мнению, продавцы на форуме спят и видят попасть в цепкие лапы российской прокуратуры из-за каких-то 20 тр
В связи с чем прошу администрацию форума (если я ей ещё не слишком надоел) вспомнить о моих (боевых ранах на сопках...) продажах на форуме, в том числе ей самой (администрации) и присвоить мне хоть какой-нибудь купеческий статус пусть даже не первой гильдии, но хоть мелкого торгаша с Хитровки( то есть Авроры(где  у меня упёрли 5р 1889 аг-аг на шее) а точнее СМ :idea:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Чувствую, что надоел. И сообщение стёрли, и минусы наядрёнили
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Transporter32 пишет:
Цитата
Kolcevik пишет:
Вот интересно какая молчаливая крыса влепила мне в авторитет с 1 до минус 1?
Ни с кем не ругался, даже не спорил. Крысиные тихушники, в лицо сказать не можете, чем недовольны?
Я за отмену анонимности, пусть страна форум знает своих "героев" в лицо.
А у меня вообще интереснейшая история произошла.
Вчера разместил объявление, здесь на форуме о покупке монеты. Пара человек отозвались практически сразу.
С одним из них в личной переписке пообщались, всё прояснили.
Другой постоянно твердил, что я должен написать ему какой у меня бюджет, а то может со мной ему и разговаривать не о чем. Что уже не располагает к данному продавцу.
Ответив ему, что нельзя озвучить бюджет, не видев фото конкретной монеты, в конкретном слабе. Получаю в ответ, ищите сами, то, что Вам нужно.
Хм, странно, как бы сам и ищу, даже вот объявление попытался разместить. Снова объясняюсь, как же я могу сказать Вам сколько готов заплатить, если не знаю, что именно к Вас у Вас есть?! Есть же нюансы, узкий кант или широкий, три буквы за обрез шеи или две, выпуклый чекан или плоский, MS61 или MS63, одно стоит одних денег, другое других. Попросил опять конкретно предложить, что есть в наличии из того, что я написал в теме? В итоге, после того, как я объяснил, что не могу сказать сколько я готов заплатить за то, чего не видел, мне посоветовали помониторить цены и не отвлекать его, потому, что бегать в банкячейку и фотографировать всё подряд для неизвестно кого, он не будет. И отправил меня за покупкой на Волмар. В свою очередь написал ему, почему он меня пытается принизить? Что я открыт к диалогу и готов к сотрудничеству. И если он является продавцом, то ему нужно быть более дружелюбным, более приветливым и просто терпимее к людям.
Забавно, даже не сама эта идиотская история, хотя человек сам мне написал. Веселит то, что после этой переписки в личке, у меня с репутации 12, стало 1. А с авторитета 1, стало -1.
Оказывается этот продавец просто наставил мне минусов в последних моих сообщениях. Одного понять не могу, как это один человек поставил мне во всех моих последних сообщениях по два минуса? Можно же только один минус и один плюс. Наверное у этого продавца всё-таки есть второй аккаунт, видимо для разгона своих лотов?! Ну, это уже совсем другая история.
И в завершении, господин - товарищ Dsidorov, мне пофигу на ваши минусы, у меня здесь были другие интересы!

Transporter32 что бы не было недомолвок плюсанул я , авторитет поднять не могу , мал еще  :)  Да и не дорасту  :)  Характер скверный для прода, не могу пройти там где надо помолчать  :) . А "товарищу-господину" Dsidorov может и стоит задуматься о других....с его "о...ф...м" авторитетом на форуме который переходит в итоге в "желчь" вот в таком виде  :)

Изменяю сообщение с добавлением. Он просто имеет голос в "авторитете " не -1 ,а минус два :)  это не двойные ники :)
Изменено: Лука - 18.10.2015 01:06:56
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Transporter32 пишет:
Цитата
Kolcevik пишет:
Вот интересно какая молчаливая крыса влепила мне в авторитет с 1 до минус 1?
Ни с кем не ругался, даже не спорил. Крысиные тихушники, в лицо сказать не можете, чем недовольны?
Я за отмену анонимности, пусть  страна  форум знает своих "героев" в лицо.
А у меня вообще интереснейшая история произошла.
Вчера разместил объявление, здесь на форуме о покупке монеты. Пара человек отозвались практически сразу.
С одним из них в личной переписке пообщались, всё прояснили.
Другой постоянно твердил, что я должен написать ему какой у меня бюджет, а то может со мной ему и разговаривать не о чем. Что уже не располагает к данному продавцу.
Ответив ему, что нельзя озвучить бюджет, не видев фото конкретной монеты, в конкретном слабе. Получаю в ответ, ищите сами, то, что Вам нужно.
Хм, странно, как бы сам и ищу, даже вот объявление попытался разместить. Снова объясняюсь, как же я могу сказать Вам сколько готов заплатить, если не знаю, что именно к Вас у Вас есть?! Есть же нюансы, узкий кант или широкий, три буквы за обрез шеи или две, выпуклый чекан или плоский, MS61 или MS63, одно стоит одних денег, другое других. Попросил опять конкретно предложить, что есть в наличии из того, что я написал в теме? В итоге, после того, как я объяснил, что не могу сказать сколько я готов заплатить за то, чего не видел, мне посоветовали помониторить цены и не отвлекать его, потому, что бегать в банкячейку и фотографировать всё подряд для неизвестно кого, он не будет. И отправил меня за покупкой на Волмар. В свою очередь написал ему, почему он меня пытается принизить? Что я открыт к диалогу и готов к сотрудничеству. И если он является продавцом, то ему нужно быть более дружелюбным, более приветливым и просто терпимее к людям.
Забавно, даже не сама эта идиотская история, хотя человек сам мне написал. Веселит то, что после этой переписки в личке, у меня с репутации 12, стало 1. А с авторитета 1, стало -1.
Оказывается этот продавец просто наставил мне минусов в последних моих сообщениях. Одного понять не могу, как это один человек поставил мне во всех моих последних сообщениях по два минуса? Можно же только один минус и один плюс. Наверное у этого продавца всё-таки есть второй аккаунт, видимо для разгона своих лотов?! Ну, это уже совсем другая история.
И в завершении, господин - товарищ Dsidorov, мне пофигу на ваши минусы, у меня здесь были другие интересы!

интересно, каковы будут действия администрации?? так понимаю, это лишь единичный случай.....можно даже сказать, что данная ситуация подтверждает мнение участника беларус
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Влезу,хоть и минусов сейчас нахватаю)).Зря Вы так о Dsidorov.Человек -профи,и это видно по его профилю.Имел дело,и только одни плюсы.И,это нормальная практика -под Ваш бюджет подобрать монеты,И Вам потом решать нужны они или нет.Так же намного удобнее,чтобы не тратить ничьё время лишней перепиской и дискуссиями.:)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ПНГ пишет:
Цитата
Transporter32 пишет:
Цитата
Kolcevik пишет:
Вот интересно какая молчаливая крыса влепила мне в авторитет с 1 до минус 1?
Ни с кем не ругался, даже не спорил. Крысиные тихушники, в лицо сказать не можете, чем недовольны?
Я за отмену анонимности, пусть страна форум знает своих "героев" в лицо.
А у меня вообще интереснейшая история произошла.
Вчера разместил объявление, здесь на форуме о покупке монеты. Пара человек отозвались практически сразу.
С одним из них в личной переписке пообщались, всё прояснили.
Другой постоянно твердил, что я должен написать ему какой у меня бюджет, а то может со мной ему и разговаривать не о чем. Что уже не располагает к данному продавцу.
Ответив ему, что нельзя озвучить бюджет, не видев фото конкретной монеты, в конкретном слабе. Получаю в ответ, ищите сами, то, что Вам нужно.
Хм, странно, как бы сам и ищу, даже вот объявление попытался разместить. Снова объясняюсь, как же я могу сказать Вам сколько готов заплатить, если не знаю, что именно к Вас у Вас есть?! Есть же нюансы, узкий кант или широкий, три буквы за обрез шеи или две, выпуклый чекан или плоский, MS61 или MS63, одно стоит одних денег, другое других. Попросил опять конкретно предложить, что есть в наличии из того, что я написал в теме? В итоге, после того, как я объяснил, что не могу сказать сколько я готов заплатить за то, чего не видел, мне посоветовали помониторить цены и не отвлекать его, потому, что бегать в банкячейку и фотографировать всё подряд для неизвестно кого, он не будет. И отправил меня за покупкой на Волмар. В свою очередь написал ему, почему он меня пытается принизить? Что я открыт к диалогу и готов к сотрудничеству. И если он является продавцом, то ему нужно быть более дружелюбным, более приветливым и просто терпимее к людям.
Забавно, даже не сама эта идиотская история, хотя человек сам мне написал. Веселит то, что после этой переписки в личке, у меня с репутации 12, стало 1. А с авторитета 1, стало -1.
Оказывается этот продавец просто наставил мне минусов в последних моих сообщениях. Одного понять не могу, как это один человек поставил мне во всех моих последних сообщениях по два минуса? Можно же только один минус и один плюс. Наверное у этого продавца всё-таки есть второй аккаунт, видимо для разгона своих лотов?! Ну, это уже совсем другая история.
И в завершении, господин - товарищ Dsidorov, мне пофигу на ваши минусы, у меня здесь были другие интересы!
интересно, каковы будут действия администрации?? так понимаю, это лишь единичный случай.....можно даже сказать, что данная ситуация подтверждает мнение участника беларус

во-первых это не доказано, а выставлено в виде домысла
во-вторых он продавец,а не покупатель и имеет право продавать как нравится ,т.б. через личку

Вахмурке двойной плюс за сообщение ( двойной потому-что,наверное из-за авторитета)
Дмитрия знаю давно, человек он не экстра-лёгкий, но честный и справедливый
Изменено: edyushca - 18.10.2015 11:36:49
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Transporter32 по идее модераторы должны вынести предупреждение процентов 20. Он просто не имел права публиковать там объявления. Но раз он сам рассказал, это будет несправедливо, и обойдемся без предупреждений. Напишу это просто словами:

Раздел Куплю - один из самых бессмысленных на форуме, как по мне - я бы его просто тупо грохнул без следа. Но людям он почему-то нравится. На моей памяти случаев, когда заявки Куплю закрывались - крайне мало, в основном предложения никого не устраивают, но вот конфликтов там достаточно. Когда я вижу, что в разделе Куплю покупатель начинает искать перламутровые пуговицы в предложениях, я эти темы сразу же удаляю.

Раздел Куплю притягивает как магнит три категории. Одна, это новички (на форуме или в коллекционировании). Человек регистрируется и отчего-то считает, что если он быстро закинет объяву "Куплю 300 лет ДР", то ему сразу же придет халявное предложение на монету МС65 и выше. Как мы знаем, такого не бывает. Либо нехалява, либо не МС65, а вот чтобы вместе - нужна удача, везение и труд. Новички этого не знают, поэтому в ответ на свои заявки получают предложения от профи по реальной цене. Зачем эти предложения отправляют профи мне тоже не всегда понятно, по объявлению уже видно что не купят, но люди постят тексты и фото.

Вторая категория - это что-то вроде скупщиков с табличкой на Таганке. Это чаще либо от малоактивных юзеров, после объявления такой может долго не заходить на форум. Для чего вот писать "Куплю медь Российской империи"? Ну я тоже, допустим, куплю медь Российской империи. Но для этого надо каждый день сидеть и фильтровать форумы и торг площадки. Объявление не поможет.

Третья категория - кончненные неадекваты, к вам, Transporter32, это не относится. На ум приходит теорема Байеса, в том смысле, что вероятность будущей блокирвоки или взаимодействия модерации с юзером выше, если обнаруживается его заявка в разделе Куплю. Не знаю как выразить точнее, но идея думаю понятная.

Transporter32, ваша тема в разделе Куплю удалена, предупреждений, как я написал, не будет. А минусы за сообщения и в авторитете... Ну, что тут сказать, не нашли общий язык с 1 пользователем, найдете с другими. Все зависит от Вас.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Всех приветствую
Надо и мне наверно ответить
Если человек не понимает что от него просят,то что я могу сделать
Попросили ответить что он конкретно хочет и сколько готов заплатить,что может быть проще?
В ответ мне начинают расписывать какие они бывают,голубые и красные,круглые и квадратные,но ни слова какая конкретно нужна и на какой бюджет рассчитывают
Я это все и так знаю,поэтому и спрашиваю,сколько вешать граммов:)
В итоге я обозван хамом за что пришлось отреагировать минусом в репутации
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ПНГ пишет:
интересно, каковы будут действия администрации?? так понимаю, это лишь единичный случай.....можно даже сказать, что данная ситуация подтверждает мнение участника беларус

Данное сообщение адресую к Тимофею,как представителю администрации форума, участыующему в этой дискуссии.
До настоящего времени ни разу персонально не акцинтироввл внимания и не поднимал тему своего авторитета. Сегодня решил сделать это и задать вопрос:
За прошлые сутки мной на форуме написан всего лишь один комментарий, как раз тот, который сейчас цитирую, причём нейтрального характера. Сегодня утром обнаружил -2 в авторитет, как считаете...заслуженно????
Изменено: brain999 - 19.10.2015 10:30:19
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Виктор777 пишет:
Не был на "Старой монете" несколько месяцев - приходится много бегать, зашел глотнуть свежего нумизматического воздуха, а у меня оказывается авторитет уже ушел в минус! Уот так уот! Что-то не то в датском королевстве.
Зачем вообще нужны эти минусы, дать негативно настроенным людям возможность минусовать все равно, что детям раздать ножи - они будут пырять ими при каждом удобном и неудобном случае. Давайте будем самыми продвинутыми из всех подобных сайтов - оставим только плюсы!
С уважением,  
Так будет всегда, пока плюсы и минусы в авторитете будут анонимны! Я вот тоже не далее, как на прошлой неделе видел у себя в репе цифру 15 (если память не изменяет...), а сегодня вдруг 11... Видать, за выходные кому-то я насолил сильно....:) Да и Бог с ним, не помру от этого! Вот только понять бы кому что не понравилось, так было бы интересно.
Но раз администрация принципиально придерживается данной формулы анонимности в выставлении авторитета, то будем жить по здешним правилам! Кому-то это хорошо, кому-то - плохо.
Хотя лично знаю людей, очень болезненно относящихся к изменению виртуального авторитета, так зачем народу портить нервы - не понятно...:) Сделали бы все открыто, с комментариями! Совсем другое дело! В продажных ветках ведь все открыто, так авторитет-то чего скрывать, кто и что там с ним творит!?
С уважением ко всем!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да как-то оно, не совсем хорошо..стояло -3,не успел написать(бесполезное),по меркам форума слово(напомню),как тут же кто то влепил минус..разве можно,из-за такой ерунды-понижать и портить рейтинг участника торгов,ведь все смотрят на количество,а не за что..не правильно это..минус нужно ставить за серьезные нарушения торгов,оскорбления,национализм..и т.д...а так-Не Хорошо! И Не Правильно! С Ув.
 
Видтимо работает хорошо организованная банда пакостников и вредителей, которую срочно нужно выявить и наказать впаянием ИМ по 1000 минусов.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Видтимо работает хорошо организованная банда пакостников и вредителей, которую срочно нужно выявить и наказать впаянием ИМ по 1000 минусов.

Насчёт банды..... так оно  скорее да, чем нет. Работают.....  А вот насчёт тысячи надобно бы посчитать немного. Вроде бы и меньшего числа хватит? Ну нахрена соседям то уподобляться? А кого Нахалёнок покусал по поводу "репы" такой не знаете?
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ПНГ пишет:Сегодня утром обнаружил -2 в авторитет, как считаете...заслуженно????
Вполне может быть, что кто-то читает ваши старые темы и выражает вам фи.
У всех он осциллирует.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Уважаемая администрация! У меня пропала несколько месяцев назад возможность голосования(ставить минусы, и плюсы). Исправьте это, пожалуйста.
 
Цитата
MDL пишет:
Уважаемая администрация! У меня пропала несколько месяцев назад возможность голосования(ставить минусы, и плюсы). Исправьте это, пожалуйста.
Зачем Вам это оружие массового поражения? Вы же сразу тут всех "крестьян" порешите.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел177 пишет:
Так будет всегда, пока плюсы и минусы в авторитете будут анонимны! Я вот тоже не далее, как на прошлой неделе видел у себя в репе цифру 15 (если память не изменяет...), а сегодня вдруг 11... Видать, за выходные кому-то я насолил сильно....  Да и Бог с ним, не помру от этого! Вот только понять бы кому что не понравилось, так было бы интересно.

  На сколько понимаю, значение "репы/авторитета" плавает .  Это от того, что голосовавшие когда-то у Вас, тоже в свою очередь теряют или набирают голоса.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Transporter32 пишет:
Ответив ему, что нельзя озвучить бюджет, не видев фото конкретной монеты, в конкретном слабе. Получаю в ответ, ищите сами, то, что Вам нужно.
Прочитал внимательно Ваш пост. Чтобы понять действия продавца, попробуйте влезть в его шкуру, т.е. поставьте себя на его место. Например, Вы ищите рубль 300 лет ДР в очень хорошем состоянии и даете объявление. Появляется продавец, у которого 20 штук таких рублей. Как думаете, он станет "светить" Вам все свои рубли (а это коммерческая инфа) для того, чтобы Вы выбрали один из них? А вдруг Вы не серьезный покупатель, а казачок засланный, который хочет разведать то, что все скрывают по понятным причинам? Как продавцу узнать? Естественно он захочет, чтобы Вы подтвердили свои намерения деньгами, тогда и говорить будет проще и светить всю коллекцию не придется, а можно будет выбрать одну монету на озвученный бюджет. Вы бы поступили так же, я уверен.
Я когда-то тоже подавал заявки на покупку и мои темы удаляли. Но, поразмыслив, понял почему.
Так что не стоит сердиться и огорчаться.
Изменено: Emerald - 23.10.2015 11:06:05
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел177 пишет:
Цитата
Виктор777 пишет:
Не был на "Старой монете" несколько месяцев - приходится много бегать, зашел глотнуть свежего нумизматического воздуха, а у меня оказывается авторитет уже ушел в минус! Уот так уот! Что-то не то в датском королевстве.
Зачем вообще нужны эти минусы, дать негативно настроенным людям возможность минусовать все равно, что детям раздать ножи - они будут пырять ими при каждом удобном и неудобном случае. Давайте будем самыми продвинутыми из всех подобных сайтов - оставим только плюсы!
С уважением,
Так будет всегда, пока плюсы и минусы в авторитете будут анонимны! Я вот тоже не далее, как на прошлой неделе видел у себя в репе цифру 15 (если память не изменяет...), а сегодня вдруг 11... Видать, за выходные кому-то я насолил сильно.... Да и Бог с ним, не помру от этого! Вот только понять бы кому что не понравилось, так было бы интересно.
Но раз администрация принципиально придерживается данной формулы анонимности в выставлении авторитета, то будем жить по здешним правилам! Кому-то это хорошо, кому-то - плохо.
Хотя лично знаю людей, очень болезненно относящихся к изменению виртуального авторитета, так зачем народу портить нервы - не понятно... Сделали бы все открыто, с комментариями! Совсем другое дело! В продажных ветках ведь все открыто, так авторитет-то чего скрывать, кто и что там с ним творит!?
С уважением ко всем!
Павел, вы знаете, сегодя я первый раз отметился минусом и пожалел, что не стал анонимом с ВВЧ в его теме о 4 копейках 1762. Во Франции такой стиль общений, который он себе позволил и в теме, и в личке, называется virulant, т.е. жёсткий, почти насильный. И этот новый человек тут начинае меня на мой вопрос, -не обвинение, а вопрос, обзывать и обвинять в хамстве. Дальше отметился А.Р. в теме про сибирскую полушку, с вечными подозрениями к хорошим монетам в каких-то над ними действиями и унижением собеседника (впрочем он и в теме ИгоряС про рубль 1758 год тоже в той же манере стал изъясняться). Что происходит ?? Куда мы катимся ? На ЦФН стало приличнее, чем тут ! Спасибо, наелись ! Больше в обсуждении монет и создании каких-либо тем участвовать не буду.
Изменено: Если Бы - 23.10.2015 17:45:57
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Если Бы , это ты ещё мой пост по поводу полушки не прочитал. :D
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
Цитата
Transporter32 пишет:
Ответив ему, что нельзя озвучить бюджет, не видев фото конкретной монеты, в конкретном слабе. Получаю в ответ, ищите сами, то, что Вам нужно.
Прочитал внимательно Ваш пост. Чтобы понять действия продавца, попробуйте влезть в его шкуру, т.е. поставьте себя на его место. Например, Вы ищите рубль 300 лет ДР в очень хорошем состоянии и даете объявление. Появляется продавец, у которого 20 штук таких рублей. Как думаете, он станет "светить" Вам все свои рубли (а это коммерческая инфа) для того, чтобы Вы выбрали один из них? А вдруг Вы не серьезный покупатель, а казачок засланный, который хочет разведать то, что все скрывают по понятным причинам? Как продавцу узнать? Естественно он захочет, чтобы Вы подтвердили свои намерения деньгами, тогда и говорить будет проще и светить всю коллекцию не придется, а можно будет выбрать одну монету на озвученный бюджет. Вы бы поступили так же, я уверен.
Я когда-то тоже подавал заявки на покупку и мои темы удаляли. Но, поразмыслив, понял почему.
Так что не стоит сердиться и огорчаться.

Спасибо, я не сержусь, по натуре своей не злой и не огорчаюсь, мир большой и людей в нём очень много, из-за всех расстраиваться?!
Не хотел уже продолжать эту тему, по крайней мере мне она не очень интересна, но если ещё пишут, то пожалуй попробую поставить жирную точку. Одну монетку уже нашёл, думаю за второй тоже дело не станет.
Вы много всего написали, прям все здесь продавцы секретные агенты, всё засекречено и зашифровано у них. ))
Но почему же другой продавец, не менее уважаемый на этом форуме мне написал в личку, что у него имеется монета такая-то, в таком-то сохране, за такую-то сумму, если всё устраивает, скину фото?!
А другой продавец, не хочется фамильярничать, назовём его просто другой продавец, с каким-то завышенным чувством значимости всё писал мне что у него нет времени на общение со мной. А вот время пройтись по моим темам и понаставить мне минусов он нашёл, этот очень деловой и занятый человек. Опуститься до такой мелочности... Ведь всё в этой теме было ясно и просто, зачем усложнять?! Всегда считал, что в Питере живут глубоко порядочные и очень достойные люди! Правда, серьёзно пишу, без сарказма.
Как писали выше, у продавца есть возможность ставить минусы не по одному, а сразу по два. Так мне и сейчас не понятно, если так, то почему он не везде поставил по два, минусы стоят, где один, где два?! Не понятно, всё-таки есть подозрения по поводу второго аккаунта. Просто до этого случая минусов вообще не было. Редко пишу здесь. Видимо не за что было их получать. )) Ну да проедем это мимо...
Вернёмся к общению, мы же люди все! Ребята, мы настолько потеряли все человечность, мы в все в погоне за баблом. А жизнь то проходит мимо. Все простые человеческие радости мы уже не замечаем. У нас у всех заботы, как успеть туда, как там заработать, как здесь не упустить...
Мой друг на днях купил квартиру. Искал с июня месяца и приобрёл вот только на днях. К чему веду...
Общение с риелторами. Ситуация такая же как и с продавцами монет. ))
У него было несколько желаний, определил квадратуру и неболее того, что задумал, чтобы утром, когда просыпается солнце, оно светило в окно кухни, когда он пьёт кофе. Что бы окна не выходили на проезжую часть, хочется тишины. Что бы в спальне солнце было после полудня, не любит жару. Этаж не ниже девятого, детскую площадку, парковку и развитую инфраструктуру в районе, где будет располагаться дом.
Казалось бы простые, не хитрые желания, ведь человек планирует там жить долгую и счастливую жизнь. Не на год квартиру покупают, думаю все согласятся с этим.
Так вот риелторы слышав его просьбы, не охотно общались с ним. Вопрос, почему? Он должен был не выбирать, а сразу купить то, что ему предлагают? Продавцы квартир злились. Понятно, их это раздражало. Но нашлась одна молоденькая девочка, которая подобрала ему нужную квартиру, в новом доме, в новом районе. Всё идеально. Помимо комиссионных официальных, отблагодарил её отдельно. Все довольно!
Просто не понятно, почему нельзя общаться нормально, по-человечески?!
Вот например тема, почитайте, очень подходит к нашему вопросу, опять конфликт на ровном месте, а можно было просто показать фото с номером, особенно отметил бы пост №31 :http://staraya-moneta.ru/forum/fоrum64/tоpic86377/
Мы все забыли те времена, когда все жили дружно. Наверное можно сказать одинаково. Ходили к соседям за сахаром, яйцами, солью. Ключи от квартиры прятали под коврик. Да что там прятали, двери вообще не закрывали. Ходили с друзьями на демонстрации. Вспомните, какие были добрые, весёлые времена! Куда всё ушло? Действительно все были равны, все родом из Советского Союза, рабочие и крестьяне и вдруг многие стали господами. )) Забавно.
Ребят, давайте будем проще.
Уверен, многие новички на форуме опасаются даже задать вопросы по монетам, наставите им ваших минусов. А ведь форум и создан для общения, так давайте общаться дружно, запросто, приветливо!
Ну всё, сам растрогался, вспомнил старые славные времена, придётся пойти открыть бутылочку коньячка и отметить день водителя...
Извините, если кого утомил своей писаниной.
Всего доброго!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Что происходит ?? Куда мы катимся ?
Что же? И куда?

Вы так вот странно реагируете, как будто тут злобный модераторы круглосуточно следят за каждым постом. Сегодня вам нахамили, сегодня же хам удален. Ну извините. что не сидим в онлайне )
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тимофей,спасибо громадное!  Но у меня к модераторам не было и не могло быть претензий!  Я говорю про нас, терпил, сообщество, которое многое неприятное сносит. Может, конечно,я сам многим неприятен ненумизматическим занудством, я уж стараюсь исправиться.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Transporter32 пишет:Вот например тема, почитайте, очень подходит к нашему вопросу, опять конфликт на ровном месте, а можно было просто показать фото с номером, особенно отметил бы пост №31 : http://staraya-moneta.ru/forum/fоrum64/tоpic86377/

Поддержу вас, жаль только этим комментарием, на большее прав нет.

Прочитал тему по ссылке, пришёл к следующему:
Покупатель согласно правилам продажи попросил номер слаба. Продавец покривлялся и послал его на три законные буквы, тем самым нарушив самый главный пункт правил: не указал полное и качественное описание.
Итог: за нарушение правил продавец в плюсах, за соблюдение - покупатель в минусах.
Странно
Изменено: Ayah - 24.10.2015 21:00:43
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел177 пишет:
...Сделали бы все открыто, с комментариями! Совсем другое дело! В продажных ветках ведь все открыто, так авторитет-то чего скрывать, кто и что там с ним творит!?...

+1  :)  

...мне вот тоже интересно было бы послушать за что именно минусуют в каждом конкретном случае.........а то пристали пару-тройку недель назад два кренделя  :)  и целенаправлено так уронили ( и до сих пор тужатся  :)  ) рейтинг с +70 до минусового .....анонимные вы наши  :)  ...реально - просто интересно было бы посмотреть,что "говорить" будут,объясняя причины выставления каждого минуса....  :)  ...а вообще к этому относится нужно так : если человек по жизни редиска, то редиской  и помрет...  :)  ..себе то зачем из-за таких деятелей настроение портить ?! ....ну нравится ему гадить  :)
Изменено: иваныч2 - 27.10.2015 20:33:03
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вот, спросил о нарушении правил и оказался в минусе. Кому то можно, а кому не очень. Лучший форум по нумизматике. Но система +/- его очень портит. Напоминает немного наше "гос/управление". Я конечно не часто был в нём. (вГос учреждениях)
PS. А НЕ УБРАТЬ ЛИ АНОНИМНОСТЬ СООБЩЕНИЙ НА ВРЕМЯ НЕКОТОРОЕ ДЛЯ ЭКСПЕРИМЕНТА?


Знаю и понимаю, что нихрена не измениться в управлении. Терпите и крепчайте.
Изменено: swindler65 - 27.10.2015 21:37:50
10 лет с даты регистрации
 
Мне так и не обьяснил никто,что это такое,- РЕЙТИНГ СООБЩЕНИЙ? И просматривая сегодня тему идеальной коллекции, увидел, что бывает у очень серьезных нумизматов какой-то смешной рейтинг. Может некоторые из-за этого ушли
Изменено: Если Бы - 27.10.2015 21:40:05
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Это плюсы минусы в вашем сообщении справа вверху
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 75 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●