Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 71 След.
Памятная медаль в рублёвом весе 1839 года
 
[QUOTE]Гюнтер пишет:
Ярослав...

Есть такой Ален Барон.Открыл свою галерею в 1988 году в Женеве. 18 ноября 2002 года на 2 аукционе  NG SA (Numismatica Genevensis) медаль в линейном ободке была продана за 10000 швейцарских франков...[/QUOTE]
Спасибо. Было бы интересно глянуть глянуть картинку. Почему-то я думаю, что это та же самая медаль.
Памятная медаль в рублёвом весе 1839 года
 
Доброго дня!
Интересны вопросы:
[B]1. Видел ли кто-нибудь когда-нибудь такую медаль?
2. Есть ли какая-нибудь информация об этой медали?[/B]
Вопрос подлинности не интересен - он решён давно.
Оценка не нужна.
Продажа не актуальна (медаль уже у нового владельца).
Вес = 20,73 грамма. Проба серебра не определялась. Гурт гладкий - фото гурта нет - в своё время не было сделано, а сейчас поздно. Других фото нет.
Изменено: Ярослав Адрианов - 23.04.2020 07:43:46
20 копеек 1831 нг
 
[QUOTE]Artur Prjadko пишет:
?[/QUOTE]
Изменено: Ярослав Адрианов - 12.04.2020 18:39:29
Сделка и отзывы по ней.
 
[QUOTE]rjkz1968 пишет:
[QUOTE]Ярослав Адрианов пишет:
[QUOTE]rjkz1968 пишет:
Нет, Ярослав, это не ответ на Ваш пост.
А касательно Вашего поста, прекращайте писать ложь: Ярослав Адрианов: Есть ещё один аспект. Иногда администрация по своему усмотрению переносит темы, причём в недоступные простым смертным разделы. Как быть покупателю в этом случае, если он получил товар и хочет проставить отзыв?
Нет таких разделов, нет от слова совсем. Тема переносится автоматически в архив или изредка туда же вручную и найти её не составляет труда или по своим подпискам на темы или по своим ставкам в ней, просто зайдите в свой профиль и все дела. И не пишите больше такие провокационно-пакостные фантазии.

P.S. Тема может быть скрыта, если в ней есть злостное нарушение правил форума или законодательства Россиии, но, в 99,999% случаев такая тема не идёт дальше начального поста и уж ни как не до завершения сделки по ней.[/QUOTE] Вот не надо меня во лжи обвинять . Мной в своё время были созданы темы по продаже моих книг с полным соблюдением правил и законов. Потом администрация изменила правила продаж литературы по коллекционированию, а темы перенесла в раздел, который требует отдельного пароля и в который, по-видимому, вход есть только у самой администрации. А часть сделок осталась незавершёнными в смысле отзывов.
Где ложь?
ЗЫ: По этому вопросу у меня была довольно длительная переписка с представителями администрации, которую я сохранил. Правда, именно отзывы в ней не обсуждались.[/QUOTE]
Хорошо, не ложь, а привирание. Так и надо было написать сразу, что пишите касаемо именно своих лотов, а не вообще!!! Знаю про Вашу историю, не порядочность в этих продажах была с Вашей стороны, при том, по ходу этих торгов, по этому темы продаж и были скрыты, так как они нарушали ранние договорённости с Администрацией форума. Ни какие другие продажи, мы не скрываем, за исключением описанных ранее: если в ней есть злостное нарушение правил форума или законодательства Россиии, но, в 99,999% случаев такая тема не идёт дальше начального поста и уж ни как не до завершения сделки по ней.

P.S. Если дальше хотите продолжить общение по своим лотам, пишите напрямую Председателю клуба и переставайте исподволь (наверно с надеждой что не заметят) рекламу своих товаров в продажных темах других участников. Всё мы видим и замечаем и если и не выносим пока предупреждений, то не стоит этим пользоваться.[/QUOTE]

1. Если такое могло быть с моими лотами - то могло быть и другими - мне ведь об этом не сообщают.
2. Где вы увидели привирание? Хотя бы одно слово? В том, что я писал о своих лотах? Так во-первых, я такой же форумчанин, как и остальные, то есть мои лоты ничем не отличаются от других, а во-вторых, см. п. 1.
Если вы хотите обсудить эту тему здесь, я смогу выложить всю переписку, в том числе и по поводу моих "нарушений". Хотите? Писать Председателю клуба я не буду, поскольку уверен, что именно с ним общался в той переписке. Впрочем, если я в этом ошибаюсь, то уверен, что он всё равно в курсе дела.
А насчёт "скрытой рекламы" вы меня просто насмешили. Хотя... да, сам мой ник является рекламой. Правда, не скрытой.

Да, ещё: я уже перешагнул возраст, в котором стоит бояться кого-либо вообще.
Изменено: Ярослав Адрианов - 22.01.2020 10:47:09
Сделка и отзывы по ней.
 
[QUOTE]rjkz1968 пишет:
Нет, Ярослав, это не ответ на Ваш пост.
А касательно Вашего поста, прекращайте писать ложь:  Ярослав Адрианов: Есть ещё один аспект. Иногда администрация по своему усмотрению переносит темы, причём в недоступные простым смертным разделы. Как быть покупателю в этом случае, если он получил товар и хочет проставить отзыв?  
Нет таких разделов, нет от слова совсем. Тема переносится автоматически в архив или изредка туда же вручную и найти её не составляет труда или по своим подпискам на темы или по своим ставкам в ней, просто зайдите в свой профиль и все дела. И не пишите больше такие провокационно-пакостные фантазии.

P.S. Тема может быть скрыта, если в ней есть злостное нарушение правил форума или законодательства Россиии, но, в 99,999% случаев такая тема не идёт дальше начального поста и уж ни как не до завершения сделки по ней.[/QUOTE]

[B]Вот не надо меня во лжи обвинять[/B]. Мной в своё время были созданы темы по продаже моих книг с полным соблюдением правил и законов. Потом администрация изменила правила продаж литературы по коллекционированию, а темы перенесла в раздел, который требует отдельного пароля и в который, по-видимому, вход есть только у самой администрации. А часть сделок осталась незавершёнными в смысле отзывов.
Где ложь?
ЗЫ: По этому вопросу у меня была довольно длительная переписка с представителями администрации, которую я сохранил. Правда, именно отзывы в ней не обсуждались.
Сделка и отзывы по ней.
 
[QUOTE]rjkz1968 пишет:
И коли тема стала очень популярна, хотелось бы обратить ещё раз внимание всех на:  20 пункт     Правил торговой зоны нумизматического клуба "Старая Монета"    а именно, на этот абзац  Отзывы можно оставлять только о сделках в открытых ветках, отзывы за продажу в личной переписке, на сторонних форумах или в открытых ветках, где неизвестна цена и условия продажи, не допускаются.  И не говорить потом, что не читали и не знали и делать удивлённые лица за полученные предупреждения.....[/QUOTE]

Если это ответ на мой пост, поясню, что сказанное касается тем, созданных с полным соблюдением правил и существовавших определённое время, но [I]позже[/I] перенесённых администрацией в закрытые разделы, из-за чего ряд сделок остался без отзывов.
Естественно, о сделках в ЛС и пр. речь не идёт совсем.
Сделка и отзывы по ней.
 
Прочитав дальнейшее, вынужден ещё раз высказаться.
Да, не все покупатели даже сообщают о получении товара и отсутствии претензий. Но:
1. Можно им напомнить, причём вполне вежливо, написав что-то типа: "получили ли Вы монетку? Довольны ли?"
2. Почему я должен быть хорошим только при условии, что контрагент будет хорошим? Он заплатил деньги - на этом его ответственность в рамках правил закончена. А руководствуется ли он правилами хорошего тона, это уже его дело. Нет? Можно учесть на будущее.
***
Если мы хотим обязательного проставления отзыва - оно должно быть прописано в правилах. Что может быть проще?
***
***
Есть ещё один аспект. Иногда администрация по своему усмотрению переносит темы, причём в недоступные простым смертным разделы. Как быть покупателю в этом случае, если он получил товар и хочет проставить отзыв?
Изменено: Ярослав Адрианов - 22.01.2020 09:23:18
5 рублей "Памятник Давиду Сасунскому" 1991 года
 
Брак
5 копеек 1924 г., Оценка
 
Разновидность простая, состояние - посредственное. То есть берёте любой ценник и смотрите. Учитывая качество монеты.
Сделка и отзывы по ней.
 
Вовремя и правильно поставить отзыв о сделке - это ПРАВИЛО ХОРОШЕГО ТОНА, и не более. До тех пор, пока это не прописано чётко и однозначно в правилах. Этика, так сказать. Обсуждалось уже.
Я считаю - и делаю, соответственно, что отзыв должен ставиться после выполнения контрагентом своих обязанностей: покупатель оплатил - продавец поставил отзыв. Получил товар - проставил отзыв продавцу. Всё просто.
Изменено: Ярослав Адрианов - 21.01.2020 10:23:18
Трактирные жетоны и бирка Гострест Малярстрой № 994, Предпродажная оценка и изучение спроса.
 
[QUOTE]VasD пишет:
А вензель это W или М?[/QUOTE]
По стилю - [B]W[/B]
5 копеек 1954 Атрибуция и ОЦЕНКА, 5 копеек 1954
 
[QUOTE]Zm84 пишет:
Пока то да её надо в каталог внести т.кне в одном каталоге её нет а там сколько захочу столько и возьму рас вы тут мне сказать не можите[/QUOTE]

Так внесите, о чём разговор?
5 копеек 1954 Атрибуция и ОЦЕНКА, 5 копеек 1954
 
[QUOTE]Zm84 пишет:
Давайте не будем больше все и так понятно мне интересна цена данного RRR???[/QUOTE]
Рублей 20-50, если кому понадобится. Мне и в подарок не нужно.
5 копеек 1954 Атрибуция и ОЦЕНКА, 5 копеек 1954
 
[QUOTE]Zm84 пишет:
  [/QUOTE]
5 копеек 1954 Атрибуция и ОЦЕНКА, 5 копеек 1954
 
[QUOTE]Zm84 пишет:
УНИКУМ[/QUOTE]
5 копеек 1991 года, односторонняя, Предпродажная оценка
 
Бяка это. 200 рублей за килограмм.
50 копеек 1892 года, Оценка
 
[QUOTE]Малахов Ю пишет:
В оценке сей монеты, Вы, уважаемый Ярослав более компетентны нежели мы. [/QUOTE]
Почему это? В оценке компетентнее всего дилеры, а я к ним не отношусь по определению.
50 копеек 1892 года, Оценка
 
По-видимому, монета у всех есть и никому не нужна. Ну и ладно.
Трактирные жетоны и бирка Гострест Малярстрой № 994, Предпродажная оценка и изучение спроса.
 
15 копеек интересны за разумную цену.
[ Закрыто] Бумажные денежные знаки... Денисов А. Е. Часть 1 и часть 2
 
Думаю, нет необходимости представлять этого автора. Состояние книг - отличное.
Продаются или оба тома вместе или любой отдельно. Цена фиксированная - 2500 рублей за том + 250 рублей пересылка заказной бандеролью. При покупке обоих томов в один адрес - пересылка 300 рублей.
С "болезненностью" этих книг знаком, поэтому упаковка будет максимально бережная.
Ниже указанной цены продаваться не будет.
2 копейки 1927 года., Определение.
 
По фото оригинал
Рубль 1836 г. СП. - НГ, Прошу помощи у специалистов
 
Что-то подозревается между буквами [B]О[/B] и[B] Б[/B]. Фото аверса и реверса можно увидеть?
10 копеек 1840 старый орёл, Оценка
 
Оценка для продажи. При наличии интереса будет выставлено.
Изменено: Ярослав Адрианов - 10.01.2020 12:10:33
50 копеек 1892 года, Оценка
 
Оценка для продажи. Фото старые, так что патина могла лечь погуще - пока не проверял. Гурт в полном порядке - если дойдёт до выставления - все фото сделаю новые.
Изменено: Ярослав Адрианов - 10.01.2020 12:08:20
Денарий Каракаллы, Предложите
 
2000
Поздравления с Новым Годом и Рождеством 2020 форумчан и гостей форума СМ., предлагаю присоединяться.
 
1 копейка 1967 г., Попались такие монетки. Прошу оценить.
 
[QUOTE]Толяныch пишет:
Ярослав Адрианов пишет:
5-10 тыщь мульонов...?)))))))
А вообще спасибо конечно за ответ! С наступающими Вас праздниками![/QUOTE]

Почти. 5 - 10 рублей Российской Федерации образца 1997 года.
О пробных монетах 1860 года
 
[QUOTE]Guntis пишет:
         
Здравствуйте, вы можете дать мне немного информации об этой монете. Является ли это преднамеренным расколом или это произошло во время прои    зводства?[/QUOTE]
Монета испорчена людьми.
1 копейка 1967 г., Попались такие монетки. Прошу оценить.
 
5-10
Рубль 1817 года., Оцените.
 
[QUOTE]velsk1976 пишет:
Какой тип? Орёл как у 1810 года или ошибаюсь.[/QUOTE]

Не ошибаетесь
Дарственная надпись на каталоге Петрова 1899 года., Ох уж эти коллекционеры.
 
[QUOTE]Агрегатор пишет:

Написал малоизвестную книгу, типа "Нумизматика в школе".[/QUOTE] Книга "Нумизматика в школе" у меня была в детстве, но автор Мошнягин, если правильно помню.

Кстати, интересно, у кого какие нумизматические книжки были в детстве?
Изменено: Ярослав Адрианов - 16.12.2019 14:37:20
15 копеек 1953 г., Разновидность и оценка.
 
[QUOTE]Ragnar пишет:
Благодарю за ответ Ярослав Владиленович.
150 долларов такая монета может стоит?[/QUOTE]
Я не слежу за ценами, но - сомнительно. Раньше стоила дороже.
15 копеек 1953 г., Разновидность и оценка.
 
Так
15 копеек 1929 ШТ.2А, 15 копеек 1929 ШТ.2А
 
От цены зависит
1 копейка 1973 г. Перепутка???
 
[QUOTE]TheTrueMark пишет:
[QUOTE]Ярослав Адрианов пишет:
Обычный металл. Не тратьте зря своё время.[/QUOTE]
Тогда почему он такой, а все остальные - нет?
Может я действительно бредом занимаюсь, но на вопрос ответа ещё не получил...)
А если ответ такой, как ты говоришь, то всё равно я хочу её очистить и хотел бы услышать совет тех, кто очищал и знает как это делать.[/QUOTE]

Молодой человек, на брудершафт мы не пили, поэтому ваш стиль общения не соответствует норме.
Что касается монеты - она просто побывала в тяжёлых условиях. Тратить время на чистку этой монеты не очень продуктивно.
Вы не первый задаёте этот вопрос. И даже не сотый. Ищите ответ самостоятельно - он на форуме есть.
Изменено: Ярослав Адрианов - 13.12.2019 08:40:27
1 копейка 1973 г. Перепутка???
 
Обычный металл. Не тратьте зря своё время.
3 копейки 1935 год, Оценка и атрибуция
 
[QUOTE]Pl2016 пишет:
Благодарю сердечно. Чет я там напутал))) тему нужно оф) Всем спасибо.[/QUOTE]
Да ничего не напутали - показали обычную монету. Или Вы в ней что-то искали особенное?
3 копейки 1935 год, Оценка и атрибуция
 
Разновидность простая, оценка - до 30 рублей. И долго ждать покупателя за эту сумму.
15 коп 1921
 
Норма
Россиянин продает 2 рубля 2016 за 1 млрд рублей
 
[QUOTE]Тимофей пишет:
[QUOTE]Ярослав Адрианов пишет:
каждый читатель с удовольствием прочтёт о том, что есть кто-то дурнее его самого.[/QUOTE] Мне нравится этот тезис. Многое объясняет в нашу эпоху постмодернизма.[/QUOTE]
А мне он не нравится - слишком близок к реальности.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 71 След.

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●