Ну это МНЕ урок. Потому как ведясь на личные сообщения а ля "Сколько реально хотите за монету, готов купить при встрече" и тп, создаются такие, неудобные и стыдные ситуации. :oops: Впредь не будет такого.
Рубль 1734 года. Вес 25.30 гр. Биткин # 114 R1 О монете: Цыганка с кулоном, 7 жемчужин в прическе, в высокой степени детализации, с минимальными следами обращения и качественным прочеканом. Выпад фрагмента с края заготовки (результат глубокого слоения металла ввиду несовершенства технологии производства) на мой взгляд никак не портит общего вида монеты. Старт 20 000 Р Шаг кратный 1 000 Р Окончание 20.03 в 20:03 по МСК Жителям и гостям столицы доступен осмотр лота при личной встрече (МЯУ, ГХ, Клуб или центр). Отправка по России почтой 1 класса, ЕМС, СПСР, СДЕК согласно тарифам.
Рубль 1753 СПБ IM. Вес 26.16 гр. Биткин # 270 Данный коллекционный экземпляр находится в Москве Сутки на выяснение мпц, и далее сутки на торги. Господа! Личный визуальный осмотр этой и других монет возможен во вт - срд в Городе Хобби, в чтв - пятн на МЯУ, в вскр в Клубе а так же на жарком и солнечном юге Москвы в остальные дни.
Рубль 1854 СПБ-НI Вес 20.68 гр. Биткин # 234 (7 звеньев в венке). Монета в Москве. Доступна опция предпросмотра предмета. Сутки на выяснение мпц, далее сутки короткие торги. Постоянным покупателям подарки в виде бесплатной отправки СДЕК и мн др
Последняя попытка продать эту замечательную монету. Честно и откровенно: услышал много гневных слов от сдатчика, расстроенного тем, что у меня якобы плохие фото и совсем не видно PL-ности монеты. Отсюда, якобы, и ее неуход. Чтож, я не Тарантино как некоторые местные, и прошу не судить строго мой фильм. Что вышло, то вышло. Если в течении 2 суток с момента прьемьеры не будет ожидаемых предложений, тему будем закрывать. Итак, кино: https://youtu.be/SEGpI-iCIt0
На мой, старчески брюзгливый взгляд, 64 может и вряд ли... Но это мое мнение, ветерана, помнящего NGC в туго затянутых, по военному, капсулах, без всякой надежды узреть гурт. Тогдашние ms62 можно смело колотить и заново грейдить в ms65... Эх, времена... А по тому безобразию, что я сейчас вижу в загрейженых коробках, могу сказать только, что юноша, выставивший этот предмет, может надеяться и на 65. Вполне. Монета красивая. Очень. А експерты теперешние ни черта люксов не нюхали. Простите за пенсионерскую скрипучесть
Красивый коллекционный рубль, идеальный в коллекцию для неоглядывающихся на грейд собирателей. Отличный рельеф, красивая, можно сказать антикварная патина. Какие 8? Дешевле 12-14 отдавать не стоит.
5 копеек1730 МД Есть 2 пооблемы, отчетливо видимые на фото Монета в Москве Старт 3500 Шаг кратен 100 Окончание завтра, 28.02.19 в 20-00 мск Блиц 7250. При блице пересыл сдек за мой счет
Господа, есть вот такая монетка. Но, прошу обратить внимание на пару ранений. Какую цену можно прогнозировать, учитывая эти нюансы? Редко берусь за монеты с проблемами, но иногда приходится. Спасибо за мнения.
10 рублей 1898 АГ царский чекан в консерве ННР MS62. Возможно фото на сайте грейдинговой компании покажутся более информативными. Сложно снимать на телефон через пластик. Предмет в Москве. Желющие посмотреть вживую - всегда рад показать. Готов выслушать предложения.
[QUOTE]Andrei L. пишет: Цитата Полполушкин пишет: Сейчас начну рекламить ютьюб канал Вообще говоря, было бы очень интересно и полезно. Может Администрация позволит в виде исключения? С уважением[/QUOTE] Не, не надо :oops:
Красивый 69! [QUOTE]Серж-ант пишет: Таблица Шелдона одна, а восприятие характеристик описания грейда и соотношение их с конкретной монетой у разных людей ( даже у экспертов) может отличаться.[/QUOTE] Вот именно. Но все же. По вам видно что вы в теме. И вот пример, сами показали. Вы уже грейдили монету. И неужели вы вполне честно и серьезно сравниваете тот 69 с этим 64? То есть по состоянию они идентичны? Да бросьте... не смешно... и вы сами все прекрасно знаете