Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Новояз современной нумизматики (стёб), коллекция шедевров
 
Из обсуждения и оценки монеты:
"..Никакие не 10 и не 20 тыщ.Монета еще жива.
Косяки есть.Поле под коррозией убито.На реверсе слойка через всю монету.Но в целом,хорошая.30 т.р. и более.."
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Из разговора о 5коп.1727г.:
"..Шведский чекан был, ... но еще никто не доказал, что это именно шведы.."
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Наверное, о сохранности: "Высший цвет медной монеты"  :)
15 лет с даты регистрации
 
И еще один перл: "МиМ я вообще не смотрю, по причине своей не ликвидности для данного аукциона"
Из контекста разговора как бы напрашивался вывод, что речь о "Монетах и медалях", но из процитированного, однако, создается впечатление, что "МиМ" в данном предложении означает нечто иное :facepalm:
15 лет с даты регистрации
 
С вашим аналитическим умом нужно работать в бюро прогнозов  :D
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вы преувеличиваете мои аналитические способности  ;)  
Просто автор использует умные слова, значения которых, видимо, не очень понимает.
Как раз в тему т.н. новояза :)
15 лет с даты регистрации
 
Рад, что у вас есть возможность разговаривать на своем родном языке. Не зря я тему создал  :|
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Отвлеку двух джентльменов от их словесной дуэли... :hi:
Как вам такой перл: "...кладово-кабинетная патина..." (Молоток ® )
Почему-то всегда думал, что одно другое исключает.
10 лет с даты регистрации
 
Нуу.. возможно, мюнцкабинет с монетами просто в свое время закопали в землю)))))
Изменено: golub1978 - 07.11.2013 23:50:58
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я интересовался у довольно знающего человека, что такое "кладовая" монета и он мне даже объяснял, какую смысловую нагрузку несет это понятие. Но для себя я так и не определил, что же это такое. Но и не отрицаю, что такое понятие существует.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Описание лота на аукционе:

5 копеек Сибирь 17?? КМ Cu XF- / F+
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Когда вижу название продажной ветки типа: "МОНЕТА РУБЛЬ 1854 ( 14 звеньев) штемпель", подсознательно понимаю, что продавец имел в виду штемпельный блеск, и всё равно заглядываю - а вдруг действительно штемпель продаётся? И, как всегда, облом... :oops:

С уважением, водолей
Изменено: водолей - 11.11.2013 11:08:11
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
у кого-то в тирлайне на соседнем ресурсе видел:
Расслабление - это процесс извлечения монеты из слаба.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
MrBald пишет:
Расслабление - это процесс извлечения монеты из слаба.
:appl:  :good2:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Не спорю, дедушка был грешен в этом деле... Любил на досуге потереть пруфы войлоком
:hi:  - цитата с одного форума....
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Чтобы это могло значить?!
15 лет с даты регистрации
 
На м***ке описание лота (орфография соблюдена): "Рубль Никалай 2 Наложный Дом Романова 1917г."  :D
Be careful what you wish for, you might just get it.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
2 копейки 1954!!! Из коллекции прадеда!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
(Острожно, холодная патина, монету голыми руками не брать!)


С Молотка (орфография сохранена):

Представляю Вашему вниманию превосходнуюную монету (AU) - рубль 1810 года Санкт-Петербургского монетного двора.
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР ГОСМОНЕТЫ! ПОТРЯСАЮЩИЙ РУБЛЬ ! ФОТО НЕ ПЕРЕДАЁТ ФАКТУРЫ И КРАСОТЫ ПРЕДМЕТА!
МОНЕТА В РОДНОЙ "ХОЛОДНОЙ" ПАТИНЕ !
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Из сегодняшнего обсуждения ("Рубль 1898 г. "На открытие памятника Александру II"):
"Не думаю что это корродия, скорее всего клясерное удушие ванила..."
15 лет с даты регистрации
 
Нравятся крылатые, емкие выражения. Где-то прочитал в инете по поводу ефимков - " Поле монетного кружка стало местом столкновения двух культур".
Изменено: Eugenius - 15.01.2014 19:01:17
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Описание копейки Петра 1 на Аукро:
"Петро 1705 NД Монстр СОХРАНА!!!!!"
http://aukro.ua/petro-1705-nd-monstr-sohrana-i3903777454.html
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
От туда же публичное предложение:

Рубль 1912 мс - 62 . как и обещал.

http://aukro.ua/rubl-1912-ms-62-kak-i-obeshchal-i3900716388.html
Изменено: АнтиQарЪ - 21.01.2014 01:48:01
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Так монета еще и не продается, насколько я понял))):
"Рубль 1912 - мс 62
Как и обещал Вам мои друзья и коллеги в честь праздника моего святого, не с целью продажи а ради "нумизматического хвастовства " понемногу покажу часть своих предметов." :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Неееет!
"как и обещал" - это новый подгрейд NGC. Типа MS 62 +. Или UNC Det. Surface hairlines.
Изменено: АнтиQарЪ - 21.01.2014 15:04:59
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
из новинок: "поддельное фуфло" :)
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Свеженькое с Ревуна:

биометалические монеты

С уважением, водолей
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Объясните дилетанту,что такое "глубокий люкс" задал я вопрос? Ответ Я думаю в данном случае "шикарный"...то-есть проще говоря лучше люкса)))
Вот ещё мне не понятное выражение "Даю пожизненную гарантию монете"
Сберкарта мир 2202....138444
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
водолей пишет:
 биометалические монеты  

:appl:

Все правильно, очень современная коммерческая идея )
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
водолей пишет: биометалические монеты  
А чё смеемся?
Когда оно с одной "л",может и вправду такие существуют,но широкая общественность об этом не догадывается...
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Описание лота на аукционе
25 копеек 1829г. (мокрые крылья)
:facepalm:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
из новинок: "поддельное фуфло"  
Неужели фуфло стали фуфлить? Дожили. Вот я всегда говорил: не надо проявлять интерес к подделкам :D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
На СМ - кладовый из коллекции.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Описания лота из трёх монет:

1. Денга орел 1730-х годов. удар аверса по реверсу
2. денга 1748г съезд штемпеля
3. полушка 1737г смещеия орла влево, гурт гладкий.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
..."деньга 1790г ЕМ,сухой сохран, следы блеска." - Дословно название темы на "ревью"
Изменено: Clan - 20.03.2014 13:41:23
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
название темы на РД:
10 медиков империи.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Хоть посмеялся,спасибо участникам.
10 лет с даты регистрации
 
5 копеек 1724 г. (крестообразная)
10 лет с даты регистрации
 
Из продажной ветки:
- Так мпц было 29 тысяч и блиц 40 . Я сразу обозначил блиц минимальный 28 тысяч !
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
название в продажной ветке с forums-su.com
"5 рублей 1897-го. Чищеный Uncirculated."
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●