Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Цитата
Dsidorov пишет:
Цитата
edyushca пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
edyushca пишет:подводишь курсор к значению авторитета каждого форумчанина, за которого проголосовал положительно, там загорается " забрать свой голос" ,делаешь скриншот этой страницы,
, а потом можно и "забрать свой голос"

Фигнёй вы страдаете.
фигнёй не я страдаю, а тот ,кто занимается "самобичеванием",продолжая выказывать неудовлетворения по отношению к собственной персоне в этой теме.
про потом никто не говорит , сейчас - кто сможет поступить ,так как я предложил? кажется в этом нет ничего страшного - ты раскрываешь свою тайну положительного голосования за того или другого,тем самым подтверждаешь своё отношение к уважаемым тобой людям,всё просто!
возможность потом забрать свой голос конечно-же есть, но это уже будет говорить о неуравновешенности и проблемами с психикой , любишь -не любишь напоминает.
есть ещё другой вариант - ну уж когда совсем невмоготу стало, попроси друзей-товарищей-пусть вышлют в он-лайт скриншоты подтверждения плюсования,может полегчает
Про фигню намекнули что после скриншота можно поставить плюсы минусы опять
Система не сразу все эти знаки подсчитываем ,поэтому можно пять десять раз за час поменять свое мнение в профиле

...думаю, если человек нормальный, он никогда не поменяет своего мнения,ведь ,голосуя за кого-то, делаешь обдуманный выбор и он раз и навсегда .
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
голосуя за кого-то, делаешь обдуманный выбор

Вот в этом есть сомнения.

Обоснование голосования действительно сделало бы данное действие более обдуманным.
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
...думаю, если человек нормальный, он никогда не поменяет своего мнения,ведь ,голосуя за кого-то, делаешь обдуманный выбор и он раз и навсегда

Мне кажется с "выбором" эти кнопки никакой связи не имеют. Это всего лишь оценочное мнение о собеседнике. "Раз и навсегда" в этом аспекте - символ упертости.
Говоря о себе, могу сказать, что воздерживаюсь от "рефлекторного" нажатия. Даже ,если человек мне несимпатичен и я точно знаю, что он мне конкретно вредит.

Это одна сторона этих кнопок. Другая: в тот момент, когда я всё-таки меняю своё отношение к человеку, его рейтинг меняется на 4 пункта. Это элементарная алгебра...
это я всегда держу в "подкорке", поэтому вообще... очень(!) редко жму на кнопки в репе.

Исходя из этого, господа хорошие, если Ваш рейтинг вдруг изменился на четное число, это значит, что кто-то "передумал". Если на нечетное, то про кого-то передумали... про того, кто когда-то проголосовал в вашей репе. Не надо инстинктивно делать резких движений...  :drinks:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лохушка пишет:
должен конкретно указать причину своего голосования
Я даже знаю основную причину, которую будут указывать, это будет что-то вроде "нна тебе, козел!".
А что, и минус обидчику влепил, и пинка еще поддал, чтобы веселее топал. И все анонимно.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Я даже знаю основную причину, которую будут указывать, это будет что-то вроде "нна тебе, козел!".
А что, и минус обидчику влепил, и пинка еще поддал, чтобы веселее топал. И все анонимно.
И раз в год показывать имена авторов с 12-00 до 06-00 для устройства Варфоломеевской ночи.
Кстати, неудобно, что нельзя вернуться к нейтральному показателю чужого сообщения или авторитета.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:делаешь скриншот этой страницы, и так с каждым. потом собираешь свою подборку подобных скринов, выкладываешь её здесь и все видят за кого ты проголосовал "за"!
Цитата
edyushca пишет:фигнёй не я страдаю, а тот ,кто занимается "самобичеванием"

edyushca, вы когда предлагаете что-либо, думайте ради бога о feasibility вашего предложения.
На форуме 10300 участников. Пусть из них 1000 активных.
Сколько скриншотов надо сделать каждому? Сколько скриншотов всего? 1000х1000=10^6?
А дальше что? С какой периодичностью предлагаете делать слепок своего отношения к другим?

Что касается криков в чистом поле "какой гад мне минус поставил? выходи, Змей Горыныч!".
Каждый раз, когда я объяснял такому "кто посмел???", за что лично я поставил ему минус, человек не находил ничего нового, как пройтись по всем моим последним сообщениям и поставить штук пятьдесят минусов.
Это показывает, что людям в целом наплевать, что он сделал не так.
Главное узнать - кто, и помчаться мстить, пока правая рука не устанет.
Изменено: wwww1111 - 27.12.2015 15:40:40
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Всех Авторитетов с Наступающими Праздниками!!:hi:
Человек без друзей, что парус без мачты !
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:.....Главное узнать - кто, и помчаться мстить, пока правая рука не устанет.

Может и появиться несколько таких "мстителей" в случае отмены анонимности. Но они могут быстро перейти в читатели до следующей амнистии. А содеянное ими можно будет исправить.
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
edyushca пишет:делаешь скриншот этой страницы, и так с каждым. потом собираешь свою подборку подобных скринов, выкладываешь её здесь и все видят за кого ты проголосовал "за"!
Цитата
edyushca пишет:фигнёй не я страдаю, а тот ,кто занимается "самобичеванием"
edyushca, вы когда предлагаете что-либо, думайте ради бога о feasibility вашего предложения.
На форуме 10300 участников. Пусть из них 1000 активных.
Сколько скриншотов надо сделать каждому? Сколько скриншотов всего? 1000х1000=10^6?
А дальше что? С какой периодичностью предлагаете делать слепок своего отношения к другим?

Что касается криков в чистом поле "какой гад мне минус поставил? выходи, Змей Горыныч!".
Каждый раз, когда я объяснял такому "кто посмел???", за что лично я поставил ему минус, человек не находил ничего нового, как пройтись по всем моим последним сообщениям и поставить штук пятьдесят минусов.
Это показывает, что людям в целом наплевать, что он сделал не так.
Главное узнать - кто, и помчаться мстить, пока правая рука не устанет.

не знаю как у всех, но у меня наберется не больше 30-40
если очень хочется знать кто голосует за тебя положительно - можно попросить прислать подтверждающие скриншоты,,хотябы ввиде подарка на тот-же день рождения,или НГ - польза должна-же быть !
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Похоже что сами создали этот хаос  и сами же в нем варимся. Разбирая тратя время на минусы . Неужели больше заняться нечем? Только негатив   ,склоки  итп на форуме поселились.
Нужно признаться что эксперимент  провалился , по большому счету на плюсы и авторитет большинству до лампочки   ,вот у кого он в минус тут людям просто неприятно из за этого , кто то чувствует себя ущербным ,кто то перестал на форум заходить итп. Эта цель была? Может и нет ,но на сегодня оно вот так и никак иначе.
Сколько надо еще страниц чтобы понять что  всю эту лябуду  надо убрать?
Достаточно торгового статуса  ,больше ничего не надо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Хотел поддержать Мишутку, да лишен такой возможности.
Взрослые люди тут все, а кто-то так увлекается виртуальной жизнью, что это прямо болезненный характер приобретает. В жизни что-ли не реализовался, так здесь реалити-шоу устраивает и испытывает удовольствие от возможности порулить.
А анонимщикам, ставящим молча минусы в спину, можно дать одну характеристику: анонимщик по определению трус и человек с самыми низкими качествами, так скажем мягко.
Хочется сказать словами кота Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно".
Но понимаешь, что для абсолютного большинства эта площадка - это бизнес. А в бизнесе какое там "дружно". Торгуем дальше...
С наступающим всех Новым годом!
Изменено: SlabCoin - 27.12.2015 22:55:50
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
не знаю как у всех, но у меня наберется не больше 30-40

И что это меняет? Если вы хотите зафиксировать своё отношение ко всем другим участникам, значит, надо показать скриншоты всех.
Иначе кто-то обидится, что его пропустили и новый виток выяснения отношений.

Да, даже если каждый покажет по 40 снэпшотов, 40х1000=40000.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
edyushca пишет:
не знаю как у всех, но у меня наберется не больше 30-40
И что это меняет? Если вы хотите зафиксировать своё отношение ко всем другим участникам, значит, надо показать скриншоты всех.
Иначе кто-то обидится, что его пропустили и новый виток выяснения отношений.

Да, даже если каждый покажет по 40 снэпшотов, 40х1000=40000.

моё предложение рассчитано на возможность сделать приятное, а не обижать
и если кто-то, думает что Вы его забыли - не пропускаете,нажимайте!
знать всех мне не представляется возможным,по-этому для многих моё отношение к ним неинтересно ,и подтверждать скриншотами  этого не ненужно.
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
По мойму тема себя исчерпала. Верховные жрецы сделали правильные выводы и собственно говорить и что то доказывать кому то, уже не имеет смысла. Живите с миром.
 
Цитата
edyushca пишет:
не знаю как у всех, но у меня наберется не больше 30-40
если очень хочется знать кто голосует за тебя положительно - можно попросить прислать подтверждающие скриншоты,,хотябы ввиде подарка на тот-же день рождения,или НГ - польза должна-же быть ![/QUOTE]

...наконец-то нашёл время заняться сбором скриншотов , и к моему удивлению и несомненно к радости , обнаружил список гораздо длиннее чем предполагался(сидел сегодня до 3-х ночи).
знаю,что моя идея не всем понятна и ни каждому по душе, но очень надеюсь ,что большинству  будет приятно увидеть свой ник среди отмеченных,пусть да-же не таким публичным человеком как я....
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Лохушка пишет:
должен конкретно указать причину своего голосования
Я даже знаю основную причину, которую будут указывать, это будет что-то вроде "нна тебе, козел!".
А что, и минус обидчику влепил, и пинка еще поддал, чтобы веселее топал. И все анонимно.

Так и я о том же!  Тут, несколько перефразирую Государя-Императора Петра Алексеевича, вполне уместно сказать: "...дабы дурь каждого видна была...".
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
И добавлю, наверное последнее от меня в этой теме.

Вообще, система голосований за форумчан существует столько, сколько само понятие "интернет-форумы". Явление это психиатрами хорошо изучено и выводы однозначны:
- Участники, регулярно раздающие другим форумчанам отрицательные оценки и отзывы, в жизни - сильно закомплексованные люди, страдающие в основном от сексуальных проблем. Понижая виртуально "рейтинг" собеседникам, они, как бы, увеличивают относительную "длину" собственного "авторитета".

А я то наивно полагала, что пользователи СМ - полноценные мужчины...
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лохушка пишет:
Так и я о том же!
Вы, получается, хотите дать пользователям возможность безнаказанно оскорбить собеседника? Цель предлагаемых изменений какая?

Сори, но мы очень внимательно рассматриваем такие предложения.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лохушка пишет:
И добавлю, наверное последнее от меня в этой теме.

Вообще, система голосований за форумчан существует столько, сколько само понятие "интернет-форумы". Явление это психиатрами хорошо изучено и выводы однозначны:
- Участники, регулярно раздающие другим форумчанам отрицательные оценки и отзывы, в жизни - сильно закомплексованные люди, страдающие в основном от сексуальных проблем. Понижая виртуально "рейтинг" собеседникам, они, как бы, увеличивают относительную "длину" собственного "авторитета".

А я то наивно полагала, что пользователи СМ - полноценные мужчины...
Да ладно Вам на "длину" переходить. Есть поговорка такая интересная: " Мала бородавка, а все прибавка". :crazy:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лохушка пишет:
И добавлю, наверное последнее от меня в этой теме.

Вообще, система голосований за форумчан существует столько, сколько само понятие "интернет-форумы". Явление это психиатрами хорошо изучено и выводы однозначны:
- Участники, регулярно раздающие другим форумчанам отрицательные оценки и отзывы, в жизни - сильно закомплексованные люди, страдающие в основном от сексуальных проблем. Понижая виртуально "рейтинг" собеседникам, они, как бы, увеличивают относительную "длину" собственного "авторитета".
А я то наивно полагала, что пользователи СМ - полноценные мужчины...


зря Вы так, мужчины не любят когда принижают их сексуальность.
а если проводить аналогию - то,думаю, на женских форумах пожёще будет...
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Вы, получается, хотите дать пользователям возможность безнаказанно оскорбить собеседника? Цель предлагаемых изменений какая?

Цель - показать истинную формулировку оценки.

Если берем за пример Вашу фразу, а голосование в авторитет сравним с вердиктом судьи, то скажите сами, как Вы отреагируете на вердикт судьи: "осужден по ст... на...", и как отнесетесь к вердикту: "на теме, козел..."?
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Лохушка пишет:
Так и я о том же!
Вы, получается, хотите дать пользователям возможность безнаказанно оскорбить собеседника? Цель предлагаемых изменений какая?

Сори, но мы очень внимательно рассматриваем такие предложения.

И, для чего вообще нужен такой "авторитет", если Вы сами предполагаете, что обоснованием оценок в нем будут глупости?  Это что, форма поощрения глупцов?
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Как я поняла, суть авторитета - обратить внимание других форумчан, в первую очередь относительно новых, на оценку полезности и возможности оказания помощи от более опытных форумчан. Видит человек, что у такого-то рейтинг 32, и чувствует возможность о чем то попросить, посоветоваться, и внимательно почитать сообщения такого авторитетного собеседника.

А видит рейтинг -5, и понимает, что тут ему вряд ли помогут, но могут нахамить.

Это как вариант.


Но если кроме цифр, будут видны и их основания, то отношение ко многим форумчанам может измениться до противоположного, и будет более обоснованным. А разве не это - есть суть опции "авторитет"?
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
Цитата
Лохушка пишет:
И добавлю, наверное последнее от меня в этой теме.

Вообще, система голосований за форумчан существует столько, сколько само понятие "интернет-форумы". Явление это психиатрами хорошо изучено и выводы однозначны:
- Участники, регулярно раздающие другим форумчанам отрицательные оценки и отзывы, в жизни - сильно закомплексованные люди, страдающие в основном от сексуальных проблем. Понижая виртуально "рейтинг" собеседникам, они, как бы, увеличивают относительную "длину" собственного "авторитета".
А я то наивно полагала, что пользователи СМ - полноценные мужчины...

зря Вы так, мужчины не любят когда принижают их сексуальность.
а если проводить аналогию - то,думаю, на женских форумах пожёще будет...

Несомненно. Но сути это не меняет. Попытка принизить собеседника - реакция неуверенного в себе закомплексованного импотента. Это не я придумала, если что.
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Минусуйте, минусуйте! Демонстрируйте свою импотенцию.  Вы же видимо ей гордитесь?

Форум придурков (это, кстати, модератор сам написал, указав, что в виде обоснования голосования будут написаны в основном глупости и оскорбления), и импотентов (а это Вы усиленно доказываете своими минусами).


Тимофей  -  пожалуйста забаньте меня. Мне не интересно на форуме придурков и импотентов. А монеты много где еще можно купить.
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Лохушка жжет,читаю и плачу
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лохушка пишет:
Явление это психиатрами хорошо изучено и выводы однозначны:
.....................
реакция неуверенного в себе закомплексованного импотента
Гораздо более изучена декларация своей принадлежности к женскому полу в интернете. К сожалению, моя врожденная скромность не позволяет детально расписать публике все нюансы. Поэтому я такую дискуссию не стану и начинать. Ну и вам не рекомендую.

Возвращаясь к теме. Чтобы понять причины ввода системы авторитета и рейтинга следовало бы вам прочитать первую страницу темы.
Но вы ее не читали.

Форум открыт для всех доброжелательных и порядочных людей, а крикливым грубиянам, хамам и негодяям тут не место. Городить трехэтажные правила или армию модераторов мы не планируем, а те модераторы, которые есть - они приличные и интеллигентные люди, не воспитатели и не надзиратели. Система авторитета и рейтинга является действенным механизмом самомодерации. Не могу вспомнить ни одного примера несправедливого "судилища" нашим сообществом. Весь плачь Ярославны в этой ветке - это выражение недовольства своими собственными показателями; в силу субъективности восприятия рассматривать этот плач не имеет большого смысла.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Любая соцсеть или интернет-сообщество - форма участия улучшенной версии самого себя в какой-то деятельности, а нелестные комментарии, отзывы, минусования воспринимаются болезненно, порою болезненнее, чем при очном общении. Поэтому я за то, чтобы отменить эту порочную минусовалку, но оставить плюсовалку.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лохушка пишет:Форум придурков и импотентов

edyushca, как вы думаете, какие подтверждающие скриншоты надо выложить этой буйной даме, чтобы успокоилась?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
выложить этой буйной даме,
Неужели вы верите, что это все пишет дама? Взрослые люди, а не знаете 1-е правило интернета.....
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:Неужели вы верите, что это все пишет дама?
Да. Тут даже уже называли мадам по имени.
Я так полагаю, можно сходить на МЯУ и познакомиться лично.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
можно сходить на МЯУ и познакомиться лично.
Чтобы что?
Пять раз парировать "импотенты"? )))
Вам не понравится, что вы узнаете.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Теряя обладание, женщины становятся бабами... Но Тимофей высказал совсем пугающую мысль.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey74 пишет:
высказал совсем пугающую мысль.
Вы как-будто в интернете первый день.

Кстати, некоторые настоящие дамы на форуме не афишируют себя, когда по нику узнать пол невозможно.
Довольно любопытно, к ним обращаются в муж.роде, а они не реагируют.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:Чтобы что?
Чтобы проверить пол.
Готов заключить пари с вами.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
интересно, кто так упорно удаляет сообщения.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Чтобы проверить пол.
Готов заключить пари с вами.
В палатках на МЯУ работают сотрудники разного пола. Можете не ездить, это и так понятно.

Цитата
арбуз пишет:
интересно, кто так упорно удаляет сообщения.
Я, и если еще раз будет подобная дрянь на этом форуме - уйдете в блокировку на 2 недели. Предупреждений не будет.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Чтобы проверить пол.
Готов заключить пари с вами.
В палатках на МЯУ работают сотрудники разного пола. Можете не ездить, это и так понятно.
Цитата
арбуз пишет:
интересно, кто так упорно удаляет сообщения.
Я, и если еще раз будет подобная дрянь на этом форуме - уйдете в блокировку на 2 недели. Предупреждений не будет.
Ну а этот автор лично Вам чем не угодил?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
арбуз пишет:
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Чтобы проверить пол.
Готов заключить пари с вами.
В палатках на МЯУ работают сотрудники разного пола. Можете не ездить, это и так понятно.
Цитата
арбуз пишет:
интересно, кто так упорно удаляет сообщения.
Я, и если еще раз будет подобная дрянь на этом форуме - уйдете в блокировку на 2 недели. Предупреждений не будет.
Ну а этот автор лично Вам чем не угодил?

...да ладно Вам - действительно ,про женщин гадость написали,(иногда некоторые свои мысли лучше держать при себе)
и ,пожалуйста, не спорьте,не надо портить мнения о себе - я за Вас голосовал..
Изменено: edyushca - 30.12.2015 08:34:33
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
Цитата
арбуз пишет:
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Чтобы проверить пол.
Готов заключить пари с вами.
В палатках на МЯУ работают сотрудники разного пола. Можете не ездить, это и так понятно.
Цитата
арбуз пишет:
интересно, кто так упорно удаляет сообщения.
Я, и если еще раз будет подобная дрянь на этом форуме - уйдете в блокировку на 2 недели. Предупреждений не будет.
Ну а этот автор лично Вам чем не угодил?

...да ладно Вам - действительно ,про женщин гадость написали,(иногда некоторые свои мысли лучше держать при себе)
и ,пожалуйста, не спорьте,не надо портить мнения о себе - я за Вас голосовал..
Не скрою польщен тем, что мне приписали авторство этой эпиграммы.
Поставлю и я Вам плюсик, пока Максимкина игрушка у меня работает.
10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 75 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●